Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79
  1. #41


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    megaman05, возможно Reunion.

  2. #42
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 891
    Карма: 21339 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, я тоже думал, что он таков, потому что начинаешь, но нет, не совсем. Когда с лучшей техникой из базовой игры прихожу, чтоб добить побочные задания, и начинаю вязнуть, падать и опрокидывать груз ровно там же, где делал это с начальными грузовиками... нуу, это был шок))

  3. #43
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 891
    Карма: 21339 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Shamil1810, не знаю, как горело бы, так же, как и у всех? Я наслышан про хардкорность Амура (самый жесткий регион, не так ли?), но меня и Таймыром пугали в рамках базовой версии, иии... никаких проблем, подзастрял на пару часиков в полутора заданиях, остальное как сквозь масло.

    Мое мнение касаемо Мичигана в том, что его сложность (по крайней мере, побочные задания) сильно недооценивают - ну или переоценивают Таймыр, хз

  4. #44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    God of War: Ragnarok
    Очень тухлый сюжет портит всю картину. Персонажи всю дорогу только и делают, что ходят туда сюда с кислыми рожами, выполняя бессмысленные задания. которые никуда не ведут. Ещё и ноют буквально все, им конечно всем очень тяжело, хотя все бессмертные )) Левелдизайн на удивление душный, все эти кишки уровней уже не критиковал только ленивый. Отдельно раздражают протискивания в узкие проходы и камни, которые надо каждый раз поднять, чтоб перейти в соседнюю секцию, хотя можно было просто откинуть камень в сторону ) Понятно, что это по сути "экраны загрузки" и нужны они в основном на пастгене, поэтому могли бы и сократить их количество на пс5, но нет.
    Но больше всего портит игру ватный сюжет и море воды в нём. Половина миссий филлерные и никуда не двигают сюжет, катсцены длинные и унылые, а пропустить нельзя. И только в самом конце, спустя 30 часов начинает происходить что-то интересное, а у персов появляется внятная мотивация и цели. Зачем была нужна эта тягомотина, если можно было сделать игру втрое короче и в разы динамичнее и увлекательнее? Зачем из кровавого слэшера было делать очередную ласту с натужной драмой? Не понятно.
    В общем ещё один сониэкз, пройденный для галочки, очередное ничего особенного от некогда любимой студии и любимой же франшизы.
    Layers of Fear (2023)
    В очередной раз Блуберы не прыгнули выше головы, но и не ударили в грязь лицом ) Сильно перелопатили первую часть, добавили новые механики и эпизоды, но слегка потеряли в атмосферности. Хотя даже так это всё ещё их лучшая игра. В плане контента сборник получился очень жирным, потому что это сразу две основных части и целых три дополнения - два к первой части и одно ко второй. Довольно сомнительное решение добавить в игру связующую историю с новым персонажем обернулось тем, что ни история ни персонаж вообще никак не раскрыты и ничего нового в себе не несут. Но в целом сборник мне вполне доставил.
    The Crew Motorfest
    Красочные покатушки пока только надкусил, но уже начинает утомлять отсутствие быстрого перемещения. Тупо катать по 10 минут до каждой новой гонки это мегауныло даже с такой красивой картинкой. Сами гонки очень даже неплохие, но желания заняться ими всерьёз пока особого нет. Буду по мере сил по паре гонок за раз проходить изредка. Собственно для этого игру и взял.
    Dead Island 2
    Красивая картинка, много мяса и курортная эстетика тащат эту игру. Особенно конечно детальные увечья на зомбаках впечатляют. А вот вместо сюжета тут какая-то дрисня, не знаю как это назвать иначе. История просто нулевая, так ещё и заканчивается ничем и все интересные персонажи остаются на потом. Левелдизайн с бесконечными тупиками и ограничениями в 2023 выглядит очень уж тухло, где открытый мир в игре с открытым миром? Ну и вариации мобов крайне скудные: зомби-дрищи, зомби-качки, плюющиеся жирозомби и зомби-трансформеры, вот практически и всё. В целом рубить мертвецов довольно весело, но и надоедает это довольно быстро. Ну зато и платина довольно лёгкая )
    Hogwarts Legacy
    Замечательный симулятор Гарри Поттера, отыграл 50 часов с большим удовольствием. Даже могу закрыть глаза на довольно серенький сюжетец, потому что всё остальное доставляет. Не будь тут таких душных требований для патины и её бы выбил. Но где-то на середине испытаний Мерлина понял, что больше не хочу заниматься этой ерундой, потому что дальше ещё гора гринда. Вместо этого могли бы просто ещё больше миссий добавить. Надеюсь, что ворнеры не затупят и сделают следующую часть ещё лучше, при этом ничего не испортив.
    The House of the Dead: Remake
    Старый-добрый мясной зомби-тир. Но игру делают читы, которые не блочат трофеи ) Вообще не понимаю, почему ваншот и бесконечные патроны там не по дефолту. Но ремейк конечно очень ленивый, всего одна коротенькая первая часть, которая на нормале проходится за час чистого времени. Ещё и онлайн коопа нет. В общем весело, но очень мало.

  5. #45
    Аватар для megaman05
    Регистрация: 28.09.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1 390
    Карма: 8143 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network trewq666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Silent-hiller47,тогда уже если быть дотошным Crisis Core-Final Fantasy VII-Reunion
    но от этого кризис кор не перестаёт им быть,про что собственно и спрашивали

  6. #46
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 2 097
    Карма: 43066 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет.
    God Of War: Ragnarok : продолжаю проходить. Выпустил какую то медузу на волю, довольно длинное задание и оно вроде как оказалось просто побочным. В общем эксплоринг и боёвка конечно моё почтение, но сюжет, честно говоря, какой-то странный.
    Final Fantasy XVI : не думал что игра такая длинная. Побочками что-то начала уже потихоньку поддушивать, но основной сюжет конечно сильно тащит, да и на Джилл можно смотреть вечно







    Dark Souls 2: Scholar Of Sin (PS3). В этой игре больше всего провёл времени, уже около 10 часов. В эту часть никогда не играл и пока всё более чем приятно сделано.


    Ну и немного говнишка подкупил... Кстати, заметил в себе такую особенность : меня почему то вообще не тянет играть в хорошие расхайпленные игры, особенно прямо на релизе. Как пример: Чел-Паук 2. Зато всегда хочется сыграть в очень нишевые, длинные, гриндовые или низкооцененные игры. Что это такое, синдром "нитакусика" ?





  7. #47
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 944
    Карма: 96172 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок174Получено «Спасибо»850
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hulyme_Raise, Ну как не сложен, я не беру в расчёт страдания на стоковых машинах начала игры, но даже на нормальной резине и прочем, на первой Мичиганской карте есть и броды и грязь и болота и прочие уклоны, а уж дамба вообще хороша с её узкими горными дорожками, резкими подъёмами, где даже AMK 38 с его звериным мотором страдал, карьер ещё этот, болота опять же, много мест с поперечными уклонами. Третья и четвёртая карта там и меньше и проще гораздо после этого. А вот перейдя на Аляску и пройдя первые две карты я вообще не встретил сопротивления, одни широкие пути, да пара засадных мест, дальше видно будет.
    А вообще кому хочется страдать может сходить в испытания, их хоть и 10 всего, но там местами горело у меня знатно из-за условий «впритык», правда и всякие уловки там неплохо выручают, осталось парочку исследовать.

  8. #48
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 595
    Карма: 54695 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, вопрос в том, что тогда будет потом в 3 части, ведь обещают, что будет плавно подведено к Advent Children)

  9. #49
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 079
    Карма: 11826 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sukharov
    про хардкорность Амура (самый жесткий регион, не так ли?)
    Смотря какой стратегии прохождения ты будешь придерживаться. Я сделал ставку на неспешность. Образно к примеру: привезу пачку дров и хорошо, перегоню грузовик к старту контракта, а начну потом, мост починил сегодня и всё. Подход был на некоторых картах не типичный для игры. Так для карты Северный щит я загрузил весь груз на доступные грузовики и одним маршем поехал на карту, а в особо сложных местах стоял дежурный грузовик, как правило это 605-й (скрин в каком-то дайджесте постил). Сбор был долгий, но зато была уверенность в прохождении. В процессе бросал на половине, так как уже устал от игры. Через несколько пройденных игр вернулся и добил, при этом активно разбавлял зимние пейзажи летними регионами попроще. Вот такой получился Амур. Если решишь с наскока взять, то высока вероятность выгорания и разочарования.

  10. #50
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 891
    Карма: 21339 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, именно. дамба прям задница.

    Аляска вообще наиболее простая из всего базового в игре, особенно после мичиганских страданий

  11. #51
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 891
    Карма: 21339 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hulyme_Raise, я тоже обычно не спешу и не рискую.

    ключевое слово "обычно" )))

    ну и касаемо перекуров от сноураннера - у меня был отдых целый год, сел сейчас на нг-каникулах, закончил Таймыр в удовольствие, а добивал побочные для комплита уже через силу и поскорее бы. понимаю, что буду скучать уже спустя время, ну и там подумаю, что делать в плане сезонников и вообще платформы для последующей игры

  12. #52
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 4 002
    Карма: 81111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»322
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JeryKid, я вообще плевался от пошаговки и нелепого героя, предпочтя Judjment, а потом игру выкатили в плюс.

  13. #53
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 079
    Карма: 11826 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sukharov
    Аляска вообще наиболее простая из всего базового в игре
    Аляску сделать бы стартовой с целью оправдать название)
    У меня со сложностью Таймыр закрепился. Куда не поедешь засаживаешь, сто метров проедешь опять сидишь, то прицепы волочёшь колёса у них не прокручиваются. Похоже регион размыт дождями; вот сто процентов на Таймыре расположена та деревня Гадюкино. Помню ещё купил Pacific P12 и вёз им длинные дрова на первой карте куда-то в угол, это была величайшая моя ошибка, как же я на нём намучился. Тянул его Вороном AE, потом пригнал Дана. Мне ж нужна была платина вот и купил, думаю, а что пусть поработает. Поработал, кое-как контракт закончил)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Sukharov
    что делать в плане сезонников и вообще платформы для последующей игры
    Не пойму что у тебя за проблема с платформой? Ты сейчас на чём проходишь?

  14. #54


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BeaSt, мне ГоВ 18 показался филлерным мусором с банальным сюжетом без объяснений про попаданца. Поэтому Рагнарёк у меня в категории 3 сорта, типа когда совсем не во что будет играть. Тоже обожал серию, пока не вышла 3 часть. Игра 2018 это вообще убогий фанфик про отцов и детей, но не про бога войны, рвущего всё подряд, включая свою семью в пылу ярости.

  15. #55


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    megaman05, так я и не критикую никого. Просто дополнил. Видимо скобку надо было в конце напечатать.

  16. #56
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 891
    Карма: 21339 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hulyme_Raise, Я Пацифику наиболее... пацифичные задания на Таймыре давал))

    На Series S. Вообще на боксе игра а) часто вылетает. раза три за четыре часа может запросто, теряя прогресс (обычно минуты две-три, но в этом проекте это могут быть разные минуты, верно), б) иногда не видит анниверсари длц (пару раз бывало так, что эти грузовики у меня на карте, он не видит, из-за чего, после перезапуска игры, машины отправляются в гараж, вот у меня бомбило), но даже это не главное: мне просто надоело за этой игрой сидеть напротив экрана. Я бы предпочел игру с сезонниками на свич или дек, но ни того, ни другого нет, и они мне, в сущности, не нужны. Может, если слухи про свич 2 правдивы, то я передумаю, но не знаю, будет видно

  17. #57


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Silent-hiller47, гов2018 прошёл и забыл, сейчас вообще ни за что не вспомню, что там была за история. Во второй отцы и дети тоже активно участвуют. Тор и Один, Сиф и Труди и Тор, Кратос и Атрей конечно же, плюс ещё у всех какие-то семейные проблемы. Сюжетка вообще тут очень слабая, было ощущение, что авторы всё рассказали в первой, остался Рагнарок, но пришлось налить море воды и растянуть сюжет на ещё одну серию. В итоге очень тяжко шла кампания, местами через силу проходил, увлекательно было буквально в паре эпизодов, в основном рутина. Единственное светлое пятно это концовка, она действительно напоминает старые части, но её мало и ради этого приходится тошнить сюжетку 30 часов. Сейчас настало время постгейма и не удивлюсь, если игра в нём как раз и раскроется с лучшей стороны. В первом на постгейм сразу же забил.

  18. #58
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147954 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»708
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    megaman05, Скорей всего вы правы)

  19. #59
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147954 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»708
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JeryKid, В AC нет сюжета)))))))

  20. #60


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BeaSt, вообще ГоВ 18 я готов был принять как новую часть истории Кратоса, если бы было чёткое объяснение того, как древнегреческий воин, и бог по совместительству, попал именно в Скандинавию. Я ждал этих пояснений всю игру. Очевидно, что не дождался. Поэтому сложилось мнение, что сюжет уровня марвеловских What if... Уровня детской фантазии типа «а сейчас Кратос попадёт в Древний Египет, потом к ацтекам, потом к динозаврам, потом на Альфа-Центавру и т.д. Драма в игре очень надуманная и ненатуральная. Хотя по боёвке вполне хорошо. Исключая разве только кучи мусора для крафта. Игра определённо маркетингового планового типа. Мол, Sony сделала запрос на сиквел, а Восхождение немного провалилось, поэтому давайте сделаем игру про семейную драму с боёвкой как в сосаликах и тем же метроидным левел-дизайном... Совершенно не ровня первой дилогии, где динамичный экшен был ядром игры с сюжетом его приятно дополняющим.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •