Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 173
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»231


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Interaction Isn't Explicit。»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Interaction Isn't Explicit。.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 138
    Карма: 1680 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра, которая показывает в своей интересной стилистике как использовались механики в разных играх, которые там перечисляются. Просто, красиво и со вкусом, как по мне, а главное бесплатна для ознакомления. Музыка и правда приятная, стилистика заставляет вспоминать некоторые другие игры. Так что не стоит воспринимать как полноценную игру... Это стоит пройти как некий полёт мысли автора и не более.

  3. #3
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 434
    Нарушения: 1/0 (0)
    Карма: 59668 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сон собаки, наркоманский трип, бред психически нездорового консольщика сосмыслом.
    Для меня ЭТО - хуже "майонеза". Исторический кал из палаты мер и весов.
    Выглядит, как будто сын-студент одного из подразделений тети Сони упросил родного папку выпустить данный продукт в PSN, забесплатно.
    Не одна механика не работает как нужно.
    Жаль, что я вляпался в ЭТО.

  4. #4
    Аватар для Motorolkaru
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: КМВ
    Сообщений: 126
    Карма: 255 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network B_A_R_K_A_S
    Steam ID urkewish


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это нечто. Потратил два часа и не пожалел. Божественный звук, жаль в колде такого нет. Очень быстро проходиться и кайфанул так, как с больших проектов не кайфовал

  5. #5
    Аватар для HE3AKOHHO
    Регистрация: 23.10.2018
    Адрес: незаконно в москве
    Сообщений: 735
    Нарушения: 0/1 (50)
    Карма: 5360 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»145
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HE3AKOHHO
    Xbox Live GamerTag HE3AKOHHO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Смутные впечатления от потраченных 30 минут, в "игре" обсуждается взаимодействие с объектами и подобные тому вещи, это такая демка-путешествие в мир геймдизайна, упоминают в пример такие игры как Bioshock, God of War, Shadow of the Colossus, но, визуально откровенно так себе, хотя на мой взгляд могли сделать поинтереснее в той же стилистике, понятное дело проект более ознакомительный, и кстати, эксклюзив PS5, на минуточку Также могли бы засунуть платину в игру - привлекли бы х2 аудитории =) Ну а так, я завершил исследование этой игры и могу сказать что я познал много чего нового и интересного отличный трэк, это единственное что я запомнил в этой игре, это же игра да?


  6. #6
    Аватар для Kordhard
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 802
    Карма: 3585 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kordhard


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как мне кажется, ни хейтеры, ни восторженные не поняли того, что это за проект и зачем он нужен.
    Начинающий инди-разработчик выполнял упражнения в какой-то школе по разработке игр. Помните, была реклама: "В конце курса вы сами сможете сделать свою первую игру под руководством наших преподавателей"? И вот в качестве выпускного проекта он продемонстрировал свои навыки, сложив воедино всё, чему научился. Использовав разные приёмы из разных игр, которые проходил по мере освоения движка. Графики в игре, как таковой, нет, поскольку рисовать её долго и трудно, а так можно набрать готовых ассетов и нарисовать кубики и квадратики.
    Данная игра - ни что иное, как ШПАРГАЛКА, интерактивный конспект, если хотите, для начинающих разработчиков. Подобную игру можно было бы забацать например внутри конструктора "Dreams" на плоечке. Наверное и в "Роблоксе" что-то похожее нетрудно было бы замутить.
    Но тут нам просто линейным списком как в блокнотике собраны основные механики в играх от третьего лица. Перемещения, взаимодействия с платформами, дверями, уступами, выключателями. Базовая стрельба, увороты и т.д. Взаимодействия с квестовыми персонажами, напарник в партии, езда на маунте, в роли которого тут сноубод. При этом каждая демонстрация новой функции предваряется текстовой запиской-пояснялкой.
    Отдельно нужно отметить грамотную работу с дуалсенсом. Эта игра одна из немногих, которая полноценно использует вибрацию в качестве информационного канала связи с игроком.

    Вне данного контекста эту игру просто нет смысла рассматривать!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •