Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. #1
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 551
    Карма: 269063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Еженедельный игровой дайджест команды Stratege #348




    Нести демократию на просторы галактики в Helldivers II чертовски весело! Игра создаёт ощущение глобального противостояния людей с жуками и роботами, словно солдаты из Earth Defence Force перенеслись на новый театр боевых действий. Только картинка в игре про адских десантников на две головы выше, да и антуражи разных планет выглядят невероятно круто. Смена ракурса камеры сделала происходящее более эпичным. Я не играл на высоких сложностях и пока попадал только в команды рандомов, но даже так от игры остаются исключительно приятные впечатления.


    Поучаствовал в двух типах миссий: в уничтожении яиц жуков и в истреблении таракашек. За яйцами шли вдвоём ночью в безумную метель, и это было чертовски атмосферно, особенно когда напарника убило капсулой с экипировкой, которую он сам же и вызвал. Возродил его в последний момент, пав жертвой гигантской букашки. А вот истреблять мерзкую живность группой было просто весело. Тут очень пригодилась моя любовь к пулемётам.

    Добил на этой неделе платину UFC 5, но бросать игру вообще не хочется. Прокачал в онлайновой карьере бойца на первый уровень престижа, который требовался для одного из трофеев, и понял почему некоторые противники при тех же статах были куда сильнее меня. За престиж открываются слоты под перки, а ещё банально набивается рука и вырабатывается определённый стиль игры, пока фармишь очки опыта в сети. Эта часть лучше, чем UFC 4 по многим моментам. Время садиться за текст.


    В Apex Legends вышло обновление, которое переработало кучу игровых механик в королевской битве. Самое сочное изменение – появление прокачки. Все начинают без дополнительных умений и в простой броне, но стоит начать убивать врагов, как защита окрепнет, а у персонажа откроется пара скиллов на выбор. Я когда-то очень много времени провёл в этой игре, но сейчас Fortnite даже с этими изменениями играется куда бодрее. Планируем как-нибудь организовать стрим, а потом я её снова удалю – факт.

    Rollerdrome оказалась ровно такой, какой я её себе и представлял. Быстрый, не особо замороченный экшн с приятной стилистикой. Хочется даже выбить платину, только как всегда всё упирается во время. Да и пока нести демократию в Helldivers II куда интереснее. Хотел покататься и пострелять после UFC 5, но теперь потянуло в космос. Ещё внезапно начал играть в Killzone: Mercenary на PS Vita. Угораздило же меня дотянуть до отключения серверов... Хотя может оно и к лучшему? Просто пройду и успокоюсь.







    В последнее время поиграть почти не удаётся и за последние две недели вряд ли наберётся хотя бы 10 часов чистого игрового времени. Однако, благодаря этому, Assassin’s Creed Mirage для меня по продолжительности получается примерно такой же, как Одиссея, хотя геймплея в ней раз в пять меньше. Первую неделю я получал реальное удовольствие от сеттинга и игрового процесса, после чего приключения Басима в древнем Багдаде всё-таки превратились в типичный Assassin’s Creed последних лет с той разницей, что территория для исследования крохотная и приходится бегать по одним и тем же местам по несколько раз. Помимо мизерной карты дерево скилов получилось очень унылым и бесполезным – орёл дальше видит, прибавляется количество расходников в инвентаре и можно выучить пару-тройку новых приёмов, которые вообще не обязательны и легко можно обходиться без них. С разнообразием врагов вообще швах – за всю игру я насчитал аж 3-4 типа врагов: типичный чувак с мечом, чувак с луком (который также берётся за меч, если подбежать к нему в упор) и здоровый чувак с мечом. И на этом всё? Серьёзно? Ну ладно, ещё пару раз попадались змеи в пустыне. Скучно, очень скучно. Сюжет неинтересный, а отвратительный ломанный английский с арабским акцентом со временем начал очень сильно бесить. Если резюмировать, пожалуй, Assassin’s Creed Mirage станет финальной точкой моей игровой карьеры в мире Assassin’s Creed. Подожду, когда разработчики проведут очередное переосмысление серии, если это вообще когда-нибудь произойдёт..


    В моём личном рейтинге серия Tomb Raider без каких-либо сомнений занимает первую строчку приключенческих игр конца 90-х и начала нулевых годов. А были ли другие подобные игры в те годы? Это уже другой вопрос и на тот момент про другие похожие проекты я не слышал. Я очень обрадовался, когда узнал, что ремастер сразу трёх частей приключений Ларисы Крофт не сказки. Мне повезло и Tomb Raider I-III Remastered попала ко мне на обзор. Первое впечатление – полный восторг. В первую очередь отпадает челюсть от того, как разработчики переработали модель главной героини. Вместо классической угловатой расхитительницы гробниц с треугольными грудями нас встречает невероятно сексапильная обновлённая во всех смыслах этого слова Лара. Слова бессильны, поэтому смотрим скриншоты ниже. Однако, восторг быстро прошёл. Виной всему управление, которое в игре мягко говоря реализовано не лучшим образом. Именно из-за танкового управления многие так и не осилили оригинальные приключения Ларисы, потеряв немало нервных клеток во время платформинговой составляющей, которая занимает львиную долю всего геймплея. Да, в ремастер добавили возможность перейти на «современное управление» и теперь не нужно двигать главной героиней словно башней танка. Однако, во многих моментах играть пользуясь обновлённым управлением просто невозможно – к примеру, после нескольких минут мучений и борьбы с кнопками, я так и не смог вылезти из воды, пока не перешёл на «классические» настройки. Возможно у меня руки не из того места растут и со временем я постигну «новую раскладку», но пока я предпочёл играть, используя классические настройки. Пока рано делать какие-то выводы, так как за плечами всего три пройденных уровня первой части, поэтому продолжаю ностальгировать и вспоминать былые деньки.





  2. #2
    Аватар для apriorihuman
    Регистрация: 13.06.2014
    Сообщений: 185
    Карма: 13393 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom тем временем набежало уже 75+ часов. Я открыл всю верхнюю карту, выбил себе всех помощников, раскачал стамину на максимум, убил первого левра, уровень сердец пошел на второй уровень, почти не исследовал подземелья и набрал еще больше сайдов (и сколько-то закрыл).

    К слову о помощниках. Если в ботве все решалось чудищами, то сейчас их обозвали аномалиями. Это тоже некие лабиринты (в одном из них аж 7 этажей). И они абсолютно не сложные с точки зрения прохождения, сколько иногда запутанные. Аля «увидь» окошко с 6 этажа на 3ем и пропланируй туда. Но все равно это сильно проще, чем было с чудовищами как по мне. Открытые помощники кстати неплохо танкуют и вообще достаточно полезные ребята. Разве что их эксплуатация вызывает неудобства, найти в куче нужного в разгар сражения то еще удовольствие.

    Сейчас цель номер 1 - это открывать все шрайны. И тут загвоздка, мне не очень нравится их искать, а проходить нравится. Святилища стали сильно лучше и вариативней в своем прохождении чем в ботве. Всего в игре 152 шрайна. У меня сейчас открыто что-то около 90. Но! Я не видел остальные. Пришлось открывать карту мира, вижу точку на карте. Отмечаю у себя, лечу туда. А святилища там нет? Где же оно? Видимо под землей, подумал я, потому что находил сам несколько таких. Ага, рыщем в поисках пещеры (как выяснилось они вообще не всегда рядом), там рыскаем-рыскаем и вот он шрайн. Но один заставил меня заглянуть в ютуб. Для открытия святилища было нужно - попасть на небольшой воздушный (!) остров, там активировать кнопку, появляется огонечек и ведет тебя назад на землю. В это время фоном тикает таймер. Дальше нужно взять щит и на нем уже на поверхности как заправский скейтбордер пролететь трассу между снежными елочками. И да, откроется шрайн, в котором Линка раздевают и нужно подручными средствами разбивать големов (мой любимый кстати тип святилищ). Крч искать святилища не особо нравится, но сами нравятся. Поэтому буду немного абузить систему картой из интернету.

    Потом пойду закрывать кресты под землей (набрал всяких карт в небесах). Потом сайды (и тут как раз я так понимаю помогут мне святилища для фасттревелов). Потом уже сеты какие особенно понравятся. И уж потом главный босс. Так что веселья впереди еще тьма.

    До следующей встречи!

    UPD: На карте ненайденные святилища. Часть из них возможно я уже нашел, потихоньку обрабатываю карту. Еще сколько-то шрайнов наверху.



  3. #3
    Аватар для Udav_spb
    Регистрация: 04.12.2019
    Сообщений: 1 247
    Карма: 24766 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Udav_spb
    Xbox Live GamerTag UdavSpb2379


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделе в борьбе за личное время с разгромным счетом побеждает Бокс.
    На Плойке погонял:
    - Vigor - новый сезон привнес дымовую гранату, но ее еще надо получить из Пасса, а он сам себя не закроет.
    Поэтому ежедневно приходится заходить и собирать ресурсы и делать мелкие ежедневки чтобы опыт капал.
    Благо это занимает минут по 10-15.
    - Sniper: Ghost Warrior Contracts - заинтересовала игра, решил посмотреть как там будет реализована снайперская стрельба.
    В целом неплохой проект второго эшелона, но без фанатизма.
    Вообще решение отказаться от набивания ачивок показало что игры на Плойке (при наличии аналогичных на Боксе) сразу перестают быть привлекательнее. Ранее я имея одну и ту же игру в подписках всегда отдавал предпочтение Плойке.
    20-го в обоих подписках выходит Tales of Arise и я думаю где я буду в нее играть. Если между ПК и Боксом будет кросспрогресс, то скорее всего на зеленой платформе.
    На Боксе и на ПК было значительно бодрее:
    - Ryse: Son of Rome - продолжаю не спеша крошить варваров во имя Рима.
    - Halo 4 - еще одна глава пройдена.
    Прокатился на огромной арт.самоходке на планете.
    - Brotato - еще несколько забегов разными героями, в планах закрыть контент на 100%, т.е. пройти забеги каждым героем и одним из них на максимальной сложности.
    Забеги на некоторых героях здорово удивляют билдами под них.
    Проблемные статы порой дают невероятные комбинации.
    Я уже минимум 10 разных билдов собирал и на каждом играется по новому.
    - Dead Island 2 - выдали игру на бесплатные выходные (ранее так прошел Трайн 5). Решил глянуть что там такого расчленительного.
    Изначально расчитывал полностью пробежать сюжетку, но после пяти часов игры снес ее, так как задолбала в край.
    Боевка поначалу неплохая, но она однообразная, паркур по сути отсутствует, до огнестрела я так и не добрался.
    А сюжет редкостная повесточная хрень, все персонажи должны быть сожраны по имя эволюции!
    В-общем первый Даинг Лайт остается на недосягаемой высоте по геймплею.
    - Forza Motorsport - наконец то добавили мой любимимый полный Нюрнбург в крайнем обновлении. Прокатился - каеф, 11 мин удовольствия от превозмогания сложной трассы.
    - SnowRunner - меня конкретно накрыто гряземесом, занимался получением Татарина на Таймыре и далее начал не спеша открывать карту с первой локации. Татарин адский зверь, прет везде и тянет любую застрявшую тачку из грязи на раз-два.
    Очень жаль что версии на Боксе и на ПК по Пассу не имеют кросспрогресса, поэтому я вытянул Татарина на обоих платформах и буду проходить их параллельно, хотя ноут все же больше для командировок-отпуска.
    Также попробовал кооп в Гряземесе и это было забавно. Намертво засесть вдвоем практически нереально.

  4. #4
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 4 002
    Карма: 81111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»322
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Tomb Raider I-III Remastered
    после нескольких минут мучений и борьбы с кнопками, я так и не смог вылезти из воды, пока не перешёл на «классические» настройки. Возможно у меня руки не из того места растут
    Не вылезти из воды - это, действительно, вопросы к правильно растущим рукам. Но да, к управлению и камере есть претензии: очень не хватает детальных настроек управления и раскладки, т.к. некоторые вещи я бы оставил как в оригинале.

    Стрельба местами тоже может быть не самой удобной


    В остальном же - полный восторг, именно так и должны выглядеть переиздания древних игр: с полностью переработанными ассетами, текстурами и освещением. В игре, по сути, используется тот же движок, и есть возможность мгновенно переключиться на оригинальную игру нажатием одной кнопки, чтобы почувствовать разницу. Местами игра выглядит даже шикарно, если не вглядываться в квадратное окружение.



    Список трофеев - мое почтение: 3 платины и почти по сотне трофеев на игру. Условий и испытаний - куча. По какой-то причине на PS5 нет платины, но т.к. разницы между 4 и 5 я не почувствовал, то играю на четверке.



    Также по скидкам за несколько баксов взял Quake II. Из-за измененного движка на компе так и не могут приделать RTX к дополнительным кампаниям, так что не стал больше ждать и взял на плойку, чтобы заодно и платинку выбить.



    Ситуация здесь противоположная Томб Райдеру - графически максимально ленивый порт, где местами вместо текстур просто размазня, зато очень удобные и детальные настройки управления, которые можно полностью настроить на свой вкус.

    "Текущее задание: выполняйте предыдущее задание", хе-хе


    Ну и кайфую в Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name, что-то я соскучился по Якудзе. Но 8 часть все равно жду исключительно по скидке, $110 за полную версию что-то не готов выкладывать.



    Описание характера Кирю в 2 словах


    Ну и по игре особо сказать нечего: Якудза она и в Африке Якудза.

    Акаме няшка, а хостесс нынче живые актеры, свет, правда, выставлен ужасно.


    Котик напоследок. Котик никогда не будет лишним

  5. #5
    Аватар для Crusader_
    Регистрация: 11.12.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 574
    Карма: 9559 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cigar_Galaxy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Здравствуйте, товарищи игроки.
    Перед погружением в Tomb Raider I-III Remastered (TR I-III) решил снова пройти Tomb Raider I (1996) на PS3. Игра потрясающая, управление удобное! В ней нужно много думать и ловко управлять Ларочкой. Сохраняться можно только находя и тратя на это фиолетовые кристаллы. Когда начинаешь первый уровень "Пещеры", возникает вопрос: "Зачем тут большие тупиковые комнаты?" Ответ неочевиден. В каждой такой комнате есть секретное помещение с аптечкой или (и) патронами. В ремастерах за обнаружение всех секретных областей есть трофеи.


    Рисунок 1 - Благодаря фото графики TR 1 c PS1 можете оценить насколько она крутая в ремастерах (игра запущена на PS3).


    Рисунок 2 - Кто сказал, что это треугольник? Треугольная призма! Начиная с TR 2 (1997) эта часть тела приобрела скруглённую форму.

    Пожелание играющим в TR I-III. Если вы играли в оригиналы в 1996-2003 гг и совладали с их управлением, в ремастерах используйте танковое управление. Оно лучшее. Такое управление во всех экшенах от третьего лица на PS1 при игре на обычном геймпаде (без стиков). Современное управление сделано для игроков, незнакомых с оригинальными играми.


    Рисунок 3 - Ради этой картины-заставки ремастера TR 1 моделист начертил (!) 3D-модель мотоцикла Лары! 3D-модель Лары игровая.

    Ждём обзор Tomb Raider I-III Александра Спиридонова! Под обзором ещё интересной информацией с вами поделюсь.

  6. #6
    Аватар для Crusader_
    Регистрация: 11.12.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 574
    Карма: 9559 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cigar_Galaxy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TiR, "после нескольких минут мучений и борьбы с кнопками, я так и не смог вылезти из воды, пока не перешёл на «классические» настройки. Возможно у меня руки не из того места растут" - цитата не Егора Круцкого.

  7. #7
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 599
    Карма: 48735 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»435
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброго времени суток друзья. Дайджест за 3 недели.

    Первой игрой, которую я прошел и закончил на платину была- Spider-Man 2. Новые механики, хорошо поставленные сцены, новые способности паука, но очень затянута по времени. С радостью выдохнул, когда увидел финальные титры. Сюжет очень простой, доп миссии паука вообще не интересные. Даже иногда очень глупые. Вроде бы супер герой, а занимается иногда глупыми вещами. Наверное 7 из 10 и надеюсь новая часть выйдет не скоро. Нужно время, что бы немного забылось. Но конечно очень красивая игра и передвижение по городу сплошное удовольствие.



    Bramble: The Mountain King- игра неожиданность. Вообще не знал про игру, но друг по двойке приобрел. Как раз хотелось что-что короткое и линейное. Вначале милая игрушка, похожая на Brothers - A Tales of two sons и тут тебя разрубили пополам, ты пробираешься через кишки. Оказалась игра даже местами страшная. Полно всяких приятных мелочей и мини игр. Правда управление не всегда удобное. Графика местами красивая, а местами ужасная. Выбил даже все трофеи, за вычетом пройти без смертей. Даже не знаю кто на такое решится? Итого 8/10


    Закончил на Steam Deck прохождение- Asterigos: Curse of the stars. Легкий соул клон с кривоватой механикой, но даже интересным сюжетом. Очень много скрытых локаций и дополнительного сбора, но отсутствие карты очень убивало. Особенно, когда сделаешь длительный перерыв в прохождении. Игра звезд с неба не хватает, но пройти было интересно.
    Gamedec- игра сюрприз. Сюрприз неожиданный и очень приятный. Если Disco Elysium показался мне запутанным, то эта игра проще и легче к прохождению. Сразу вспомнился сериал- Мир дикого запада. Только ты тут еще и хакер. Тут вначале ты выбираешь кем быть и сразу отсекает возможность сделать все на локации, причем они удобно сделаны и не нужно прыгать туда-сюда. Несколько путей решений одной и той же задачи, решение сделанные в одном мире влияют на персонажей в другом. Хорошо, что на одном уровне сложности есть возможность сохранения/загрузки. Еще не пройдена, но игра на 8,5 из 10.
    А так меня не отпускает FC24. Я не азартный человек, но открытие паков игроков затягивает по самое не хочу. За 3 недели уже 200 часов провел в игре. Собираешь состав, стараешься, а потом зашел в онлайн и тебя раскатали. Иногда играет против тебя состав, который стоил не одну сотню баксов. Игрок никакой, но за счет имбовых игроков простой удар у них превращается в гол.

    Иногда удается слезть с футбольной ”иглы” и поиграть в Like a Dragon: IW. Как всегда круто, весело и иногда очень серьезно. Начнешься играть и оторваться не возможно.
    10/10
    Всем хорошей недели!!!

  8. #8
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 581
    Карма: 34628 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Алоха! Всю неделю продолжал (ну и по сути заканчивал) своё прохождение Like a Dragon: Infinite Wealth.

    Как то я прямо дохрена всего умудрился сделать за неделю.

    Во-первых, завершил сюжетку с местными покемонами. Мне не очень понравилась эта мини-игра, она довольно дурацкая и сырая.
    Правила там довольно мудрёные и непонятные, но мне это абсолютно не мешало побеждать. В общем, там покемоны бывают трёх видов, я условно назову их листочек, щит и розовая звёздочка. Правила как в камень-ножницы-бумага, каждый вид побеждает один другой, а второму проигрывает. Это могло бы работать, но проблема в том что на самом деле есть ещё два вида - белая звёздочка и тёмная звёздочка. Это два вида по идее типа и сильны и слабы против друг друга. Однако помимо этого они ещё почему то очень сильны против первых трёх, из-за чего париться со всеми этими камень-ножницы-бумага-ящерица-спок нет абсолютно никакого смысла вообще - просто собираешь команду из белых звёздочек и они тупо всех убивают. Только в самой финальной битве мне пришлось вникнуть в местные статы покемонов, потому мне там тупо ходить не давали, там от статов зависит скорость набора очков для хода, так что пришлось к ДД набрать чуваков просто чтобы я мог ходить а не стоял в ожидании пока враг четыре раза сходит. Идиотизм. Сюжет всей этой линии довольно прикольный, но про типичную японскую дружбу и взаимовыручку. Как бы весело, саму миниигру стоило получше проработать явно.

    Во-вторых, прошёл до конца данжи. Данжи хороши, боссы там в конце прикольные. Сложностей с ними не было, но пришлось погриндить опыт, чтобы прийти к боссам с уровнем более менее как у них, иначе там хер пройдёшь. Добил оставшиеся сценки дружбы с сопартийцами, они красивые. Сопартийцы тоже






    В третьих, я, собственно, завершил сюжетку игры. Сюжет норм, но в прошлой части он мне больше понравился. Здесь, ну просто норм. Под конец там как будто заканчивались деньги и/или время и события происходят как резко, внезапно. То команды действуют по отдельности, то они почему то оказались вместе, после чего опять разошлись, таймскипы какие то непонятно, чо вообще происходит почему как. Честно говоря, ожидал какого то адекватного развития романа между Саэко и Ичибаном, благо там были к этому подвижки и даже всё адекватно как то случилось, но после этого сценаристы опять свели всё к дикому кринжу. Зачем они так со мной, господи за что?!

    После, собственно сюжетки, я понял что 160+ часов в якудзе, было недостаточно, поэтому плюнул и пошёл купил то самое длц, в котором постгеймовый данж и нг+. Вообще, после завершения сюжета, бродить и по Японии и по Гавайям стало можно практически любой компанией, единственное исключение - в Гонолулу гг считается Ичибан, поэтому в пати он должен быть обязательно, а в Йокогаме это Кирю, поэтому в пати он тоже должен быть обязательно. Однако, это всё равно позволило мне собрать свой пати-гарем о котором я мечтал с самого начала игры и проходить длц в его составе. Кроме того, в длц были ещё наряды, позволяющие переодевать персонажей в других персонажей. Поэтому Сонхви у меня ходила в шмотках Читосе и наоборот. Нафига и в чём прикол я не догнал.

    Что мне есть сказать по этому длц. Во-первых, очевидно что это реально постгеймовый данж, аля башня миллениум из прошлой части, который тупо вырезали из игры и продали в длц. Там враги уровня примерно соответствующие окончанию сюжета, там происходят события, которые происходят после сюжета и всё это явно должно было быть в игре. Вырезать это и продать отдельно - поступок откровенно петушиный со стороны сеги и оправдания этому нет. Мне похер что они там бустеры продают и прочее косметическое дерьмо, это пожалуйста, сколько влезет, но вырезать постгейм и нг+ это уже ни в какие ворота. Во-вторых, сам данж и вся сюжетка этого длц абсолютно шикарные, так что я даже не особо расстроился что отдал за это кучу денег. Вся сюжетка длц это по сути небольшой ситком: ситуации там весёлые и хрюкал как сучара от того что там происходило, это очень круто. Кроме того, длц частично является пляжным эпизодом, а это всегда плюс.







    Вся суть оценок на метакритике :





    Собственно, пока я проходил длцшный данж, я смог апнуть Касуге 70 лвл, получил ачивку за это, а заодно и платину. В чём длц помогло - в местном данже с врагами актуального уровня качаться было куда веселее, чем бегать кругами в поисках бомжей по кругу в Йокогаме.



    Ну и по традиции под конец блок с караоке. Вы же не думали что я оставлю вас без караоке, правда? С караоке кстати тоже куча нюансов. Я хотел натренить и записать рано или поздно сотки во всех песнях, но песен и их вариаций в игре реально дохера. Awake отличается если петь его в Йокогаме от того той версии что поётся на Гавайях. Like a Butterfly отличается тоже. Вообще в караоке есть два режима - обычный и страстный. Страстный сложнее, но, у главного героя нет страстного режима, у него только обычный. Однако если Касуга не явлется главным героем в Йокогаме, то там у его песен страстный режим появляется, у Кирю так же, но наоборот. Короче там чёрт ногу сломит и я охерел уже разбираться как там чо работает и как вообще выйти на все возможные версии всех песен и какие вообще эти версии существуют.

    А ещё прикол в том, что в первых версиях игры, локализаторы напутали кнопки страстного режима и обычного. Я знал что максимум баллов в обычном режиме 95, но когда смотрел на ютубе эти песни, там челики нажимали ту кнопку которая с русским языком стояла обычная, хотя должно было быть страстный. С каким то патчем это поправили и обозначение режимов стало правильным, но чую, кому то это подпалило жопу и сломало голову так же как мне.

    Mashine Gun Kiss - Версия Адачи. Она сложнее Кирювской именно потому, что я Кирювскую записывал в Японии и там был просто вариант. На Гавайях на обеих вариантах сложность одинаковая. Версия Адачи лучшая, кста)

    The Future I Dreamed Of - Самая лёгкая песня в игре. Короткая, легко всё нажимается. Хм. Правда я не проверял наличие страстного режима в Японии. Надо будет чекнуть.

    Hell Stew - Ещё одна казуальная версия) Надо будет версию Чжао записать когда нибудь.

    Judgement - снова казуальщина. Это правда не помешало мне лажать постоянно.

    If i could love the one i love - Теперь в версии Хан Чунги и Ичибана. Сложность аналогичная версии с Чжао, но каким то хреном повторить с Чунги оказалось пипец сложно и у меня горела жопа. Эта версия мне кстати больше нравится, потому что, во-первых, внешность кей-поп певца Хана Чунги и его голос больше подходит лиричности песни, а во-вторых, лиричные завывания Ичибана, способные испортить накал драмы в любой самой печальной песне (передаю привет Читосе и с её Honolulu City Lights), делают финал песни абсолютно потрясающим. Ичибан всегда Ичибан, за это и любим.

    Like a butterfly - Версия с Ичибаном лучше Кирювской, у Ичи просто круче получается речитатив, звучит более естественно. Ну и плюс его фирменные харизматичные кривляния здесь скорее играют на руку песне, чем против неё.

    Baka Darou - Песня клёвая, чо тут сказать. Голос у Кирю шикарный (если конечно он не пытается в рэпчик )

    В общем, моя финальная оценка игре - 10/10 О ГОСПОДИ 10/10, несмотря на некоторые проблемы с сюжетом. Я провёл 160 охренительных часов и большую часть времени это было очень весело. Даже сейчас мне неохота бросать игру, а охота продолжать в неё играть и что-нибудь делать, хотя кроме мини-игр делать то там уже и нечего. Если это не признак игры года, тогда я даже не знаю что.

    Всем спасибо за внимание, всем алоха!

  9. #9
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 4 002
    Карма: 81111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»322
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Crusader_, цитата автоматом ставится того, кто опубликовал дайджест.

  10. #10
    Аватар для Kegelban
    Регистрация: 25.03.2023
    Сообщений: 214
    Нарушения: 1/0 (0)
    Карма: 4119 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Persona 3 reload доьломоты в суставах, скоро будут синяки от недосыпа. Играется бодрее и интереснее чем пятерка. Последнюю прошел и после пробегал 4 раза поверх, подзадушился основательно. В третью даже начинать не хотел, но когда узнал, что можно заромансить стиральную машину, кинулся голым торсом на экран телевизора. Тостер , кстати, сказать и правда шикарен. Когда там уже начнут роботов домашних делать, с латексом. Посуду мыть, полы, массаж вечером. Доколе?

  11. #11
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 259
    Карма: 37248 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ни во что толком не играл на консолях. Семья все время занимает. На смартфоне играю в Стар Рейл и Генш. Это гораздо быстрее, чем на пс5. Времени тратится мизер. Решил дропнуть и удалить эти гачи с консолей. Раз такие дела. Время жалко. Круто что смартфоны позволяют экономить время. Вот что меня опять захватило - это Хартстоун. Не отпускает зараза. 9 лет уже играю, не надоедает. Был дроп на два года с 22 по 24й (этот дроп тоже входит в общие 9 лет игры в ХС).. Эх, славное время было. Сейчас надо срочно опять дропнуть, а то не хочется жену расстраивать, что торчу в смартфоне. Да и дочкам дурной пример. При семье вообще стараюсь не играть.

    Лениво играю Дез Стрендинг на смартфоне. Круто сделали порт, но блин не могу я такие игры повторно проходить. Скучно.

    На консоли в Овервоч купил этот новый сезон. Там на Мойру мифический скин в стиле Ктуна норм. Но в остальном все такая же вата, как и в прошлом сезоне по наградам батлпасса. Думаю даже что зря потратил эти 1000 валюты доната, которые скопил в ф2п без реала. Потому что играют имбецилы часто, с ними скучно. Но иногда конечно норм команды попадаются. Ну или сам монстришь и MVP забираешь.

    Пытался начать пару игр на свиче и Стим Деке. Эти игрушки были дропнуты раньше и я пытался возобновить игру. Но это не очень выходит. Желание играть какое-то вялое. У меня просто уже истощение из-за того что 3-4 года не играл толком в онлайн-файтинги. Теккен 8 на деке совсем мало играл, до Гарю ранга дошел и дропнул. Мортал 1 вообще еще в онлайне ни разу не дрался. Стрит Файтер 6 только офлайн на деке играл. Хочу на плойке тоже в онлайн. Диск купил давно. Короче скоро через месяц где-то будет такой график, что можно будет притаранить пс5 в офис и там гамать в свободные часы. Думаю так и буду. Как раз тогда подписку возьму эту пс плюс экстра. Игры там конечно мне не нужны, играть не успеваю. Но онлайн нужен. Плюс можно проверять игры в списке экстра перед покупкой диска ритейл. Это плюс. Вот для этого нужна Экстра подписка. Демо-тест игр перед тем как взять на полочку в коллекцию.

  12. #12
    Аватар для Aleks_Kos
    Регистрация: 03.03.2020
    Адрес: Калужская область
    Сообщений: 275
    Карма: 8559 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlekS_KOSMO
    Xbox Live GamerTag DummyClient2442


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Приветос амигос!

    Странный злой запад - Evil West.
    Зловещая угроза нависла над Американской землей. Вы супергерой Джесси в шляпе, стильных ковбойских сапогах и плаще, как один из последних агентов сверхсекретной организации по отлову вампиров — последняя надежда человечества(да, вот так банально) перед закоренелым ужасом, что появляется из тьмы. Вставайте на защиту Дикого Запада — станьте супергероем, искорените вампирскую угрозу и спасите Соединенные Штаты!

    Шутер из-за плеча на небольших аренах=локациях с драйвовым отстрелом всего и вся. Несмотря на то, что игра предполагает бой на дистанции с применением огнестрельного оружия, основной упор все-таки сделан на перчатку с электричеством. В арсенале перчатка бесконечности, пистолет, крест, винтовка, арбалет, пулемет, дробовик, огнемет, взрывчатка. Огнемет и пулемет как по мне абсолютно бесполезны в применении, а пулемет на сложности – зло, так вообще мусор. Игра линейна от начала и до конца с небольшими вольностями в виде ответвлений для лута, но это вовсе не минус, а скорее плюс. Напрашиваются аналогии с Богом Войны и Шестеренками Войны (обе вселенные на голову выше в проработке, но там и бюджеты явно сильно больше). Так сохраняется динамика сражений и общий драйв.

    Сюжет в игре звезд с неба не хватает – все максимально просто и без неожиданных поворотов. ГГ в игре по сути один – это Джесси и его перчатка, остальные гг чисто для поддержания интереса происходящего, но не более. Графическая составляющая – сойдет, т.к. в графон я никогда не упарывался. Музыка – вообще не запоминается (и это странно для такого тэмпа и жанра), а эмбиент на фоне даже временами раздражал. Даже спецом посмотрел трейлер игры и там все было зашибись – музло качало и слушалось бодренько. Почему по итогу авторы не добавили металлические композиции в игру? Не совсем ясно. Помните Painkiller?? People Can Fly делали. Вот это был шутер с крутым металлом и отстрелом или более новый Metal: Hellsinger(да, я знаю, что в этой игре изначально упор был сделан на то, что будут металл-треки и это не просто саундтреки, а именно часть геймплея, но на всем прохождении злого запада, именно таких музыкальных композиций и не хватало) c охренительными Matt Heafy из Trivium, Mikael Stann из Dark Tranquillity, Björn Strid из Soilwork и Alissa White-Gluz из Arch Enemy. Добавить в игру хороший драйвовый музон и игра стала бы еще краше, но видимо денюжек не хватило.
    Боссов немного как и разнообразия мобов, понравился Бруха. По платине – нужно 2 прохождения и одно из них на макс. сложности. Для плашки нужно собирать золото, раскиданное по локациям (ненавижу такие собирашки), за которое прокачивается весь арсенал и за одно прохождение вы его не прокачаете. Прикол в том, что помимо сбора говна(золота), кэш вам дают за новые уровни Джесси и вот тут игра подложила мне свинью, т.к. в какой-то момент (а это примерно после половины) счетчик уровней поломался на 14 уровне и больше не прокачивался. Мысли в голове были – наверное это макс. уровень за одно прохождение и это нормально. Но как оказалось нет. За 1 прохождение можно выбить 20лвл. Но и это еще был не конец. После 8 главы на НГ+ слетели сохранения (х*й знает как) и игра услужливо откатилась до 6 главы, причем два раза!!! Ох уж эти баги!! Прям феноменальное везение. Спасибо, что не с первой миссии пришлось начинать!!
    Ладно, едем дальше. Преследование плашки и уровень сложности "зло" на НГ+ - счетчик починился (после переустановки игры), но закрались смутные сомнения, что денег по итогу мне не хватит и, спойлер – не хватило 3000)). Слава яйцам, думал будет больше и придется гриндить. Пошел на след. нг+ и добил за 5 мин. Враги стали ощутимей толще и дамаг стал ощутимей больнее. Духотой повеяло. Зачем в таких играх 2 прохождения, если по факту больше (чем одно прохождение) вам предложить чего-то нового нечего??? Только более толстых, бесячих мобов, особенно в последних локациях – это вообще мое почтение!! У меня от тех сражений руки прям потрясывало.
    Здоровья много, а ваши способности оружия перезаряжаются очень, очень долго, особенно пулемет – это вообще смех. И в итоге у вас битва с 4 пиявочниками со щитами и вы вынуждены ковырять их из огнестрела аккуратно по чайной ложке, сохраняя крест, перегрузку, взрывчатку и жалкий пулемет на следующую битву с 3-мя высокородными вампирами и кучи шелупони, потому что иначе вам не выжить. Весело? Нет.
    По итогу – хороший, крепкий проект на твердые 7 баллов из 10. Если идете без плашки, то можно и 8 ставить. Я же от плашки подустал.

    Sanguis aeternus

    Выбил Metal Hellsinger. Неплохая игра, но лично для меня на разок. Запомнилась лишь крутым металл-саундтреком и механикой стрельбы в такт. В остальном - это куцый сюжет и однообразие, особенно в плане монстров ада.

  13. #13
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 173
    Карма: 73937 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Недельку играл в

    SPIRIT OF THE NORTH







    Этакий JOURNEY, но с лисой и нудноватостью. Есть скандинавская тема, есть лиса и дух лисы, который вселчется в нас для решения головоломок. Наша задача пройти весь путь, чтобы взлететь в небеса.

    Игра в стиле иди и разбирайся сам. Что делать, куда нажимать, идти?! Игоа ничего не расскажет, познавай мир сам. Мы можем искать посохи, чтобы отдавать их павшим воинам, прыгать с рывком, взрывать красные наростки своей аурой, и летать через анальные кольца. И да...платформенные эпизоды здесь кривые, так как лиса очень неповоротлива.

    Музыки все 3 композиции, которые надоедают спустя 2 часа игры. Графика в меру приятная, но что-то цепляющего в ней нет. Слишком много ярких оттенков, когда они появляются. Типа, если красный, то все гипер красное, синее, то все синее, и т.д.

    Вся игра проходится часов за 5, если идти по гиду, что я рекомендую, потому что иначе платина может затянуться на десяток часов. Здесь нужно найти все что можно, а самое тупое, это в 7ой главе поздороваться всеми павшими. А они жодят по огромной карте и самому хрен их найти. Я проходил игру со сбором в его и вся сразу. Головоломки решал сам. Заняло часов 6. Сложность поставлю 4.

    SPIRIT OF THE NORTH довольно милая игрушка, которую можно пробежать за 2 вечера, но сравнивая с другими проектами гулянками будь то JOURNEY, ABZU, или проектами, где есть лиса ENDLESS, эта игра проигрывает им во всем. Визуал, гецмплей, сюжет. Эта игра просто есть и я её просто прошёл.

    5 из 10



  14. #14
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 551
    Карма: 269063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, всё верно

  15. #15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Сто лет не писал ничего уже. Да, собственно, толком и не о чем было. Попробую наскрести в памяти, что успел сделать в игровом плане за предыдущий месяц.

    Добил наконец Spider Man 2. Очень сильно оттягивал завершение из-за того, что первая половина игры мне вообще не понравилась - постоянное вываливание на игрока какой-то повестки, мало открытых способностей, неинтересные бои с врагами, которых уже били в первой части игры и т.д. и т.п. И, честно, была мысль вообще не доигрывать. Но жена сказала: "Давай сюжет то досмотрим". И, знаете, под конец даже понравилось играть. Когда тебе выдали все гаджеты, когда прокачаны все способности, когда игра ослабила социально-значимую хватку на горле игрока, то реально хорошо стало прыгать и летать, размахивая кулаками. Но большая проблема все равно остается - тут не так уж много отличий от первой части. Более того, здесь почти нет побочных миссий. Пара-тройка больших баз охотников, пара баз сектантов, десяток нор симбиотов и все? Про сектантов вообще смешно. Вычистил их нычки, иду за главгадом, а игра такая - погоди, погоди, главного злодея я уведу, а то как я тебе DLC продам? Тьфу. Ну и еще я думал, что после прохождения откроется много всего для пылесосения на карте. Но нет: добавилась только одна миссия (видимо я слишком много всего закрыл по пути к финалу). Очень странно. Ну да ладно. Уверен, что эту часть я забуду гораздо раньше, чем первую.

    Также успел пройти Cult of the Lamb. Забавный такой полурогалик с построением базы, где ты формируешь свою религиозную секту из животных. Очень милая. мультяшная рисовка с очень жестоким обращением к животным. Разнообразие забегов для рогалика не такое уж большое, не могу сказать что это прямо эталон рогаликов но играется весело и не затянуто. Единственное, мне не понравился местный гейткипинг - типа чтобы прийти к финальному боссу тебе надо иметь 20 последователей. Игра ни разу об этом не говорит пока ты не соберешься идти на этого босса, а потому я спокойно сформировал себе базу на 10-12 последователей и держал этот баланс. Все работало как часы. Больше и не надо было, так как я даже с этим количество прокачал весь арсенал способностей. А потом - бац- набирай себе еще людей. И это рушит базу, то есть баланс на ней. Всего начинает не хватать и чувствуется, что это все искусственно. Фу, не люблю такое. В общем погриндил до 20 человек, побил босса, посмотрел титры и ушел на покой.

    Не помню упоминал или нет, но прошел на Switch свою первую игру - Mario + Rabbids Kingdom Battle. Офигенно интересная и забавная вариация пошаговой тактики. Как ни смешно, но что-то уровня X-Com. Хотя и прилично проще за счет отсутствия стратегической части, связанной с постройкой базы. Но вот сам тактика на разлинованном поле боля очень круто реализована за счёт разных персонажей и их способностей. Еще больше разнообразия добавили в дополнении, где можно сыграть за Донки Конга с его фишкой, когда он может далеко кидать все, что есть на экране - врагов, союзников и прочие предметы. Открывается новый простор для тактических ходов. Свежо. Отличная игра и обязательная фанатам тактик. Сейчас ее продолжение (Mario + Rabbids Sparks of Hope) уже установлено и ждет свого часа.

    Сейчас ковыряю Steelrising, который раздали в ПС Плюсе. Мегасредний соулслайк, в котором даже не за что зацепиться, чтобы его похвалить. Нет никаких собственных новых механик. Чисто держится игра только на эстетике и сюжете революционной Франции 18 века, в которой Людовик XVI решил удержать власть с помощью роботов (автоматонов). За единственного такого робота с интеллектом мы и играем. Пройду ее, скорее всего, так как сложности и больших временных затрат не предвидится, вроде бы. Но после Lies of P, где тоже играешь за куклу, эта игра кажется, гы, игрушечной и деревянной. Один раз был такой дубовый баг- выпрыгивал из окна и персонаж застрял между какой-то каретой и ящиком, повис в воздухе, ногами болтает и сделать ничего нельзя. Я уж и забыл когда в последний раз такое видел в играх. Подождал пять минут, без толку. Хвала богам, что игра сохраняет свое состояние после каждого боя, не над было много переигрывать. Но. суть в общем в том, что игрушечность чувствуется во всем тут.

    p.s. очень хочу залететь в Helldivers 2. Но чую, что времени на нее у меня нет, тем более что со следующей недели необходимо будет найти его для Last Epoch, которая куплена еще на раннем доступе и лежит ждет полноценного релиза, а он 21 февраля.

  16. #16
    Аватар для Kegelban
    Регистрация: 25.03.2023
    Сообщений: 214
    Нарушения: 1/0 (0)
    Карма: 4119 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima, семья занимает все время - лучшее , что может быть с человеком. Все к этому стремимся!

  17. #17
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 674
    Карма: 7616 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kegelban
    Makishima, семья занимает все время - лучшее , что может быть с человеком. Все к этому стремимся!
    можно заромансить стиральную машину, кинулся голым торсом на экран телевизора. Тостер , кстати, сказать и правда шикарен. Когда там уже начнут роботов домашних делать, с латексом.

    Пылесосы уже надоели?)

  18. #18
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 538
    Карма: 61594 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок228Получено «Спасибо»541
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброе утро, коллеги геймеры. Добил 2 ую платину в новом Принце персии, прямо зачётная игра, но я уже об этом писал, всем рекомендую. Играем с ребятами в новый Helldaivers 2, в целом бодрый кооп шутан, но наиграв где то 30 часов понял, что активности по сути повторяются, сложность после 4ой становится нереальной, а выше все, ппц... Ну и конечно однообразие миссий, их много, но по факту они одинаковые, короче говоря разрабам надо срочно завозить новый контент. А ну и ещё момент, не хватает бронебойных патронов для обычного оружия, ну что мешает добавить к пулемёту пару обойм( или даже одну ) бронебойных патронов? Ведь будущее, мега корабли, капсулы и прочие лазеры, а жуков крупнее собаки приходится ковырять до посинения и да, стратегемы со всякими бомбами это хорошо, но по неподвижным целям, когда уже идёт бой и эти господа лезут в плотную авиаудар скорее вред чем польза... Короче игра хороша и играть весело, но на сложности 5 и выше это боль )

  19. #19
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 936
    Карма: 55369 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»48
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    итак, я тоже рада выходам ремейкам новых томб райдеров.. но пока подожду их на дисках (надеюсь, что будут), что бы на пс 4 трофеи повыбивать.. и решила в тему тут похвалиться своими старыми (2009-2011г) лароксплеями по классическим играм)

























    А теперь про наши дни и прошлые пару недель:

    Заценила наконец новую локацию - Египет в русы против ящеров и персонажа Мстислава.. у него стиль боя похож на моего любимого Дрочеслава, поэтому мне зашло. Еще порадовали, что появился счетчик противников в волнах



    Заказала и почитала комикс по русам)) пусть стоит на полочке.. но, наверное, еще части заказывать не буду - 270р как-то дороговато за 28 небольших страниц





    Заценила пару дэмкок на ПК:
    Indika - про чокнутую монашку.. мне напомнила A Plague Tale... ну и там как в сайлент хилле есть второй мир, где все меняется.
    и все происходящее проассоциировалось с этим мемом)







    Попробовала Loop Hero дэмку - я даже ее еще не прошла, периодически возвращаюсь и кругами хожу.. думаю потом ,как распродажа будет, написать разработчикам и просить у них про приобретение ключика в стим
    это моя первая карта.. я ничего не понимала, тыкала от балды - но пока продержалась там дольше всего))



    И в Atomic Heart наконец забила босса в первом DLC, можно начинать второе
    Заценила акцию в бурге кинге - выиграла скин на оружие)



    нашла и купила паззл О_о правда, опять с одним из самых банальных рисунков..



    вот такие у меня игровые события. всем хорошей недели!

  20. #20
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 936
    Карма: 55369 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»48
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от galerus
    Единственное, мне не понравился местный гейткипинг - типа чтобы прийти к финальному боссу тебе надо иметь 20 последователей. Игра ни разу об этом не говорит пока ты не соберешься идти на этого босса,
    ого.. планирую играть, так что буду иметь ввиду..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •