Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Следующее обновление для Honkai: Star Rail «К пропасти» выйдет в марте, первая годовщина игры


    Компания miHoYo (за пределами Китая работает под названием HoYoverse) анонсировала выход обновления 2.1 под названием «К пропасти» для стратегической ролевой игры Honkai: Star Rail 27 марта 2024 года.

    В обновлении 2.1 продолжится основная сюжетная линия планеты грёз Пенакония, а также грядёт срыв покровов. Наверное. Ведь все лгут на Пенаконии. В любом случае нас ждут новые миссии Освоения, две новых локации (тематический парк студии «Часики» и резиденция утренней росы), игровой режим «Съёмка кино», девятый мир виртуальной реальности. С новыми локациями игроков ожидает новая застойная тень и противники, а с новым миром виртуальной реальности — планарные украшения.

    С обновлением 2.1 в игре появятся три новых играбельных персонажа — Ахерон (5 звёзд), Авантюрин (5 звёзд) и Галлахер (4 звезды). Ждёт нас и следующая порция повторных баннеров: в этот раз игроки смогут снова попробовать пригласить Лочу и Цзинлю на экспресс.




    В следующем обновлении Honkai: Star Rail исполнится один год с момента релиза, поэтому разработчики подготовили по этому случаю множество наград и специальных событий. Например, в начале обновления игроки смогут получить двадцать особых звёздных пропусков, просто заходя в игру. Ещё 1600 звёздного нефрита будет ждать вас во внутриигровом почтовом ящике 26 апреля. Особое событие «Звёздная одиссея» в честь годовщины также не оставит без наград и развлечений. Кроме того, у первопроходцев появится возможность усилить свои отряды благодаря «Планарному расколу 300%» и «Царство странности 300%» — ведь они привнесут втрое больше планарных украшений и пещерных реликвий, чем обычно.

    В честь праздника в скором времени будет дан старт множеству конкурсов для создателей контента, а на данный момент уже была запущена иммерсивная интерактивная выставка.


    Конечно же, игроки смогут принять участие и в других новых событиях: «Истории на дне стакана» и «Цунами войны», причём в награду за прохождение «Истории на дне стакана» вы сможете выбрать 4-звёздочного персонажа на своё усмотрение.

    Чтобы более подробно познакомиться с содержимым нового обновления, можно посмотреть запись стрима выше.


    Ранее miHoYo в официальных социальных аккаунтах игры представила персонажей будущего обновления 2.2: Зарянку (5 звёзд) и Бутхилла (5 звёзд).


    Honkai: Star Rail доступна на PlayStation 5, PC (клиент на официальном сайте, Epic Games Store) и устройствах на базе iOS и Android.

  2. #2
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 861
    Карма: 31736 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По ходу Галактические Рейнджеры будут как Заоблачный Квинтет. Друг за дружкой выходить. Считай Ахерон в 2.1 и потом следом Бутхилл в 2.2. Наверное будет синергия как и у Квинтета. Мне нравится как стужа у Цзинлю триггерит ответки Блейда. Ну и фразочку он интересную говорит, когда добавляется в команду с Цзинлю. Она отличается от реплик, которые он говорит, когда в команде Даня, Цзин Юань или Пожиратель (там одна и та же реплика во всех трех случаях) - а это подразумевает, что Блейд понимает, что чувствует Цзинлю, считает ее товарищем по несчастью. Keiryuu... Ore no kurushimi o, ore no waza o mitodokero. Что переводится как «Горный поток... Станьте свидетелем моих страданий, моего мастерства». Скорее всего он только Цзинлюху и не считает предателем среди всех членов Квинтета. Ну, кроме Кафки и прочих Охотников.

    Конечно очень подло поступили с баннерами )) считай Лоча вместе с Ахерон. Лучший хилер после Хухи вместе с лучшим дамагером во всей игре. Ахерон может по 300к с ульта наносить на изи. Даже до 1.5кк урон может доходить. И вторая часть обновки - лучший ледяной дамагер (у меня есть и сигна Цзинлю - с ней она конкретно тащит - прошибает всех без разницы на аффинити) вместе с имбой (Авантюрин это имба с уникальным геймплеем в стиле Топаз).

  3. #3
    Аватар для Manul_delKotik
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 395
    Карма: 95614 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag CATatsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Makishima
    Конечно очень подло поступили с баннерами )) считай Лоча вместе с Ахерон. Лучший хилер после Хухи вместе с лучшим дамагером во всей игре. Ахерон может по 300к с ульта наносить на изи. Даже до 1.5кк урон может доходить. И вторая часть обновки - лучший ледяной дамагер (у меня есть и сигна Цзинлю - с ней она конкретно тащит - прошибает всех без разницы на аффинити) вместе с имбой (Авантюрин это имба с уникальным геймплеем в стиле Топаз).
    С баннерами, конечно, жёстко сделали. Мне придётся вообще всех крутить, так как нет нормальных сустейнов. Плюс Цзинлю топ 2 персонаж по урону. Для экономии не крутил бы её сигну, а взял бы бесплатный конус О падении Эона на пятом наложении. И тут важный вопрос, что приоритетней: её сигна или первый эйдолон? Потому что последний отлично бафает крит. урон — самый полезный бонус из всех её эйдолонов.

    Лоча прикольный. В моём случае он среди лучших сустейнов, однако Фу Сюань и и Хохо всё же полезнее в целом. И Авантюрин обещает быть сильнейшим щитовиком.

    Что касается Ахерон, то немного не понял. Она может играться в гипер керри? Просто её активно в дот команды сейчас рассматривают, а я дотами не играю.

  4. #4
    Аватар для Proxy ViRus
    Регистрация: 10.03.2010
    Адрес: Россия,Москва
    Сообщений: 606
    Карма: 4660 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»177
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Proxy_ViRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Manul_delKotik
    Что касается Ахерон, то немного не понял. Она может играться в гипер керри? Просто её активно в дот команды сейчас рассматривают, а я дотами не играю.
    Конечно, в этом ее смысл. Не знаю почему люди так завязаны на дот командах(видимо не хотят расстоваться с любимыми Лебедем и Кафкой).

    Для Акерон есть простая команда - Акерон, Галлахер, Пела и Силвер Вулф или другой нихилити перс(если есть Акерон Э2, то Вулф можно поменять на баффера).

    Дамаг Акерон поднимается до 115%/160% если с ней 1/2 других персонажа пути нихилити(Пела и СВ). Пела и Сильвер Вулф могут урезать защиту врага на >95%. Ну и Галлахер хилер. Но здесь все не заканчивается.

    Акерон дамажет с ульта, для ульта ей надо 9 стаков(энергии у нее нет как таковой), их она получает когда враг получает дебафф от любого источника(включая самих врагов, например собака с колой при взрыве распространяет дот физический на своих же).
    Потому, что выходит - Акерон с сигной при атаке кидает 2 дебаффа.
    Силвер Вулф при любых атаках дает 1 из 3 дебаффов плюс ульт это 4-ый дебафф.
    Пела с конусом "Resolution Shines As Pearls of Sweat" при любой атаке и ульте дает 2 дебаффа.
    И наконец Галлахер не просто хилер, он тоже дебаффер. Его ульт делает врагов уязвимыми при разбитии слабости, затем после ульта Галлахер сразу может сделать ход и использовать улучшенную базовую атаку, снижающую атаку врагов. То есть 2 дебаффа за один его ульт. Он буквально создан для Акерон.

    Вот и считай, что эта команда полностью построена на том чтобы кидать дебаффы, максимально ослабив врагов и чтобы Акерон использовала ульт. Буквально за один цикл минимум 8 из 9 стаков для нее. К тому же при начале битвы у нее уже 5 будет, и переизбыток до 3 стаков она может сохранить после ульта.

    Надеюсь не очень запутано)))

  5. #5
    Аватар для Proxy ViRus
    Регистрация: 10.03.2010
    Адрес: Россия,Москва
    Сообщений: 606
    Карма: 4660 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»177
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Proxy_ViRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Стар Рейл конечно радует всем. Персы всегда очень мощные, и интересные.
    Думал Авантюрин будет в первом баннере и с Галлахером, а Акерон будет под годовщину игры. А нет, не прокатило.
    Теперь буду крутить Акерон с сигной, ибо у нее Галлахер которого я очень хочу Э4-6 и у ее сигны есть Good Night and Sleep Well.
    А вот Авантюрин может быть в пролете, ибо 4* персы у него ну просто жесть ненужные мне, тоже самое с его и сигной Цзинлю.

    Все сводиться к тому что я хочу сохранить побольше нефритов для будущих апдейтов (2.2 Робин и Бутхилл...? пока под вопросом), но я в основном жду Сэма больше всего, инфу про Джейд и Банду Уничтожения.

  6. #6
    Аватар для Exudna
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 477
    Карма: 12188 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Судя по шуткам автора сюжета на стриме, в 2.1. будут трупы. Авантюрин походу.

    Ахерон довольно интересный персонаж и похоже в сюжете будет занимать очень большую роль как сейчас, так и в будущем. И как и подозревали, она Старрейловская Райден.

  7. #7
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 861
    Карма: 31736 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Manul_delKotik, не знал что Фуха тоже как хилер. Я вообще про нее ничего не знаю. Но все знакомые вечно берут ее во все вымыслы итп. Она там помогает сильно, видимо. Раз закрывают даже на 12* с ней эти вымыслы.

    Я не знаю насчет команд Ахерон (не гуглил), но в тестовых серверах видел в ютубе как она дамаг наносит невероятный. Но вроде перед этим надо другими персонажами в команде надебафать врага и «подготовить».

    Сигна мне случайно выпала у Цзинлю, мне вообще понравилось как с ней она бьет. Даже еще не докачал следы, а она мочит мощнее чем Аргенти с норм реликвиями и фул следами. Я после этого стал думать, что видимо сигны очень крутая вещь в ХСР. У меня только эта сигна и есть из евентовых. Не считать же базовые типа конуса Химеко. Я бы еще у Блейда сигну выбил. Говорят он с ней вообще невероятные вещи делает. А выбить у Ахерон это невыполнимая мечта XDD

  8. #8
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 861
    Карма: 31736 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Exudna, Авантюрин умрет? Если такая штука произойдет, то его убьет разве что Ахерон. Он же мощный вроде. Или он изначально был какой-нибудь мертвец оживший и им управлял Ифрит, допустим. Просто больно уж странное поведение для КММ. Какая-то странная одержимость Часовщиком и его Наследием. Будто ему кто-то промыл мозг, этому Авантюрину. Или третий вариант - Авантюрин умрет во Сне. То есть в Реале он будет жив-здоров.

  9. #9
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 861
    Карма: 31736 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Proxy ViRus, а ну вот то что я видел в ютубе - надебафали и потом Ахерон валит по 300-400к дамага. Готовишь врага и потом жаришь с Ахерон.

    Про переизбыток ценная инфа. Надо запомнить)) выходит как и у Цзинлю тут есть секретики как бить Ахерон. С Цзинлю там тоже фокусы, чтобы три полных луны с сигной собрать и сильнее всего вжарить по дамагу. Галлахер конечно что-то вообще не нравится как перс)) но если он нужен для Ахерон, то надо качать. Я просто пока что-то одних 5зв норм качаю. А 4зв слабые. По ходу пора качать этих Пел и прочих.. Эх..

  10. #10
    Аватар для Proxy ViRus
    Регистрация: 10.03.2010
    Адрес: Россия,Москва
    Сообщений: 606
    Карма: 4660 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»177
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Proxy_ViRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Makishima
    Галлахер конечно что-то вообще не нравится как перс)) но если он нужен для Ахерон, то надо качать. Я просто пока что-то одних 5зв норм качаю. А 4зв слабые. По ходу пора качать этих Пел и прочих.. Эх..
    Тут достаточно просто - все дамагеры по хорошему должны быть 5*.
    А саппорты им могут быть 4-5*
    Лучшие 4* саппорты это Пела и Тинъюнь. Первая сносит >40% защиты всем врагам на экране, и может снимать их баффы. Вторая дает гиганский прирост к атаке и урону, а так же восстанавливает до 60 энергии союзнику на выбор. Я многих 4* использую, а этих упамянул как самых беспроигрышных. Плюс их значительно быстрее качать чем 5*

    Галлахер в баннере с Акерон, и он действительно ей очень подходит. Дает 2 дебаффа на врагов, делает их слабее при пробитии что прекрасно для Акерон ибо, внимание, ее ульт игнорирует элементальные слабости врагов. Ну и как бонус, хоть и хилит он одного союзника, зато считай целиком. Ему нужны реликвии на улучшение хила, скорость и эффект пробития(он хилит не от своего хп, оно ему не нужно). Ну и энергию как альтернативу.

  11. #11
    Аватар для Proxy ViRus
    Регистрация: 10.03.2010
    Адрес: Россия,Москва
    Сообщений: 606
    Карма: 4660 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»177
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Proxy_ViRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Makishima
    то его убьет разве что Ахерон
    или Сандей.

    Сообщение от Makishima
    Просто больно уж странное поведение для КММ
    КММ ему ультиматум поставили, если он не справиться с заданием в Пенаконии - то ему "конец". А так как он игрок в шанс по жизни, он поставил все на выполнение этого задание, он готов на каждую подлость и заморать свои или чужие руки в крови.

  12. #12
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 861
    Карма: 31736 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Proxy ViRus, запомнил, записал. Про реликвии особенно ) помню как на геймплее удивился что он хилер))

  13. #13
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 861
    Карма: 31736 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Proxy ViRus, дык он же вроде говорил, что его в Пенаконию Алмаз отправил. Это значит, что Авантюрин что-то вроде «пешки Алмаза». И умереть он может только если разочарует Алмаза. Там же иерархия жесткая. У Топаз тоже сверху есть кто-то, или вроде даже она прямо внизу под Алмазом. То есть по идее она выше по иерархии, чем Авантюрин. Просто по ее био там она чуть ли не гений, с детства проводила такие расчеты и вычисления, что ее в КММ взяли еще ребенком. Мне кажется никто не посмеет убить Авантюрина, так как он ходит под Алмазом. Этот Алмаз может вызвать чуть ли не ядерный удар на Пенаконию при желании. Короче это как убить одного из братьев Санджи и разгневать батю Винсмока Джаджа.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •