Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 381
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Rise of the Ronin

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Rise of the Ronin.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 1 215 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 51 чел.
    • Средняя сложность: 3.65
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 52 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    3.65

    Продолжительность
    50+ часов

  2. #2
    Аватар для Qarsy
    Регистрация: 20.07.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 57
    Карма: 256 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Qarsy
    Xbox Live GamerTag Denis54157


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец-то вышла игра без багов…
    Время платины 65-70 часов, больше половины игры прошел на уровне сложности Сумерки, сложность 10/10
    Потом перешел на Рассвет, пожалел свои нервы) и там было ну совсем просто 2-3/10.
    Сюжет, сайд-квесты, собиралки не надоели за всё время прохождения, в отличии от того же Цусимы, где прям ну очень душно и тяжело играть…
    Общее впечатление от игры 8.5/10
    У кого есть желание поиграть сложность Полночь - добавляйтесь)

  3. #3
    Аватар для Mishater
    Регистрация: 06.03.2017
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 85
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mishanya24rus
    Xbox Live GamerTag Maklip


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    39 часов + зачистил все локации на 100%, так как нет трофея за сложность можно играть на легком сложность будет как у асассинов. Хорошая игра, понравилась, но если больше 10 часов в день наигрывать сильно душно. Абсолютно все миссии заключается в драках с одними и теми же противниками.

  4. #4
    Аватар для Desolate
    Регистрация: 27.08.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 177
    Карма: 1367 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Defaillance_de


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10
    25+
    Плойка пишет что ушло 31ч. закончил на 62лвле со всеми прокачанными скиллами. выполнял все побочки, вся карта на 100%, кроме пары забагованных сундуков и все бои на мастера сделал. На полночи миссию сделал раза с 5, вот там сильно душно уже становится.

  5. #5
    Аватар для SupostaD
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: Новосибирск, Россия
    Сообщений: 12
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SupostaD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    3/10, было бы ощутимо больше если бы драки были 1 на 1
    25+ объективно
    у меня же ушло часов 100, сильно кайфанул и занимался вещами которые для платины совсем не нужны, по типу прокачки всех стоек на мастер ранг, макс лвл связи с сегунатом/антисегунатом и ветки ронина, зачистка абсолютно всех локаций на 100% и 3 лвл связи, ну и прохождение всех боссов в додзе на красный ранг

  6. #6
    Аватар для knyaz
    Регистрация: 25.09.2011
    Сообщений: 184
    Карма: 1277 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»62
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ID_HET


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10 в игре нет трофея за сложность, поэтому можно проходить на самом легком. По времени 25+ часов, у меня плойка показала 54 часа, я играл на сложности сумерки и зачистил все на 100%. В целом игра неплохая, но старый движок, однообразие и местами абсурд происходящего в сюжете, а так же кривое парирование (я играл исключительно на нем и как по мне, в секиро самое идеальное) немного портили впечатление.

  7. #7
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 547
    Карма: 24188 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1119
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10
    75+

  8. #8
    Аватар для GarrusVakarian
    Регистрация: 19.01.2020
    Адрес: Минск
    Сообщений: 64
    Карма: 180 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nepsha1993


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    63 платина в кармане , где то за 50-55 часов выбил (прошел считай все что можно было )
    Что я Вам скажу : в рот им (обзорщикам) ноги . Отличная игра, классные бои , не напряжные собираловки. В какой игре бывало такое , чтобы надо было погладить 100 котиков ? А за поглаживание собак давали валюту , ресурсы и так далее ?
    Классный планер, очень нравилось летать . Оружия куча, всякие намазки на урон, куча союзников , прокачка , револьверы с шикарными добиваниями( не только у револьверов, у всех видов оружия) красивая , хоть и устаревшая графика (признаю , графон на пс4) но когда мы обращали внимание на графику. Тут она точно не убогая. Единственное утомил сюжет, десятки переплетающихся персонажей (пытаешься понять кто есть кто, но это сложно ) я из 54 персонажей (32 из них это потенциальные союзники в миссиях) запомнил 10+/- но в целом ветка сюжета про гг мне понравилась. А ещё прикол - гг как и во многих играх молчаливый. А тут в 3-4 сценах (важных ) заговорил короткими фразами. Это клёво ) финал мне понравился, опять же есть выбор на чью сторону стать и как поступить. Сильно ли влияет как в том же Детройте? Нет, но изменения присутствуют. Я под конец игры не устал , от миссий, боёв, сборов , разговоров. Я хочу такой ассасин в Японии. Но мы его не получим. Ставлю 8,5 из 10 (снял за перебор с персонажами, запутанный сюжет и отсутствие музыки как таковой )
    Ах да: багов нет, вылетов нет, ФПС стабильный !
    Шикарный редактор персонажей (гг и второй ) тонна одежки, нормальные сложности (все 4 попробовал и для всех зайдет : от действительно лёгкого, до пздц хардкора.) Играл на среднем - кайф получил
    Перепроходить вряд ли буду. Игра на крепкий один раз. Рекомендую ознакомиться

    50-55 часов
    4/10 по сложности
    8.5/10 по ощущениям

  9. #9
    Аватар для ValentyneR21
    Регистрация: 15.12.2020
    Сообщений: 22
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network ValentyneR21


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    39 часов с учетом того, что затупил с прокачкой и долго с ней дополнительно возился.
    Сложности платины нет, всё можно пройти на самом низком уровне сложности. Можно поставить выше и увеличить себе время прохождение, но не рекомендуется. Игра такой же скучной и останется, только быстрее задушиться можно

  10. #10
    Аватар для Crazybasil
    Регистрация: 04.07.2022
    Адрес: Москва
    Сообщений: 251
    Карма: 2109 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Crazybasil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    86 часов полная зачистка карты на «Рассвете». Сложность, по хорошему, вообще на единичку оценил бы. Одно легчайшее прохождение без пропускаемых трофеев.

  11. #11
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 398
    Карма: 4356 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»387
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    3/10 и 50+ пожалел, что сел! Думал это Цусима, тем более игра выступает под эгидой PlayStation Studios, на это и повёлся, в итоге получил проходняк категории В, который и близко не дотягивает до уровня остальных эксклюзивов PlayStation! Очень слабая дешевенькая графика отставшая лет на 10, ужасно неинтуитивная кривая дёрганая боевка, где зачастую вообще не понятно, что за треш на экране творится, ужасно дико душные однотипные задания, где все че-то друг с другом дерутся, а че они дерутся непонятно, вроде друзья же, потом уже и вникать перестал! Ну и для прохождения на платину это становится чистейший Юбилайк Юбилайкович во всей его красе - зачистить прийдётся почти всю карту, погладить 100 котиков, сделать все фоточки и тд, что под конец уже становится не менее душным, чем кампания.

  12. #12
    Аватар для primo63
    Регистрация: 26.11.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 44
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network primo63_smr
    Xbox Live GamerTag Primo63


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Видел общее бурление интернета, что вышла недо цусима с пс3 на великой пс5. От чего изначально было сильно заниженное ожидание от проекта, ведь это первый открытый мир от Team Ninja. Но как же я офигел от того, что у них получилось в меру своих возможностей.
    Во-первых - это не в каком месте не цусима, тут экшен который дает тебе множество инструментов для своего стиля боя, от чего только от тебя зависит как бы будет хорош в этой игре, главное найти нужный меч с которым будет комфортней всего укладываться в тайминги. Плюс никто тебе не запрещает постоянно их миксовать, что бы геймплей не застаивался на одном месте.
    Во вторых - здесь совершенно другая эпоха, а именно закат самураев как таковых, от чего в данном сеттинге было офигенно находится в связи с тем, что я никогда в таком не играл.
    В третьих - игра превдоисторична, она показывает исторические события так как они примерно и были в нашей истории (естественно приукрашено), от чего даже сюжетно сложновато сравнивать с той же цусимой, т.к. там история про человека у которого меняется взгляд на целую жизнь во время оккупации. Тут же показывают 2 стороны конфликта с обоих сторон, где нет как таковых правильной стороны, все отстаивают то, что они считают правильным.
    Не думал, что буду делать платину т.к. хотел просто поиграть, но здесь она весьма лайтовая если просто играть на 100% прохождение, где по итоу надо будет сделать парочку лишних движений.

  13. #13
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 4 003
    Карма: 81161 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»322
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На макс. сложности местами ну очень тяжко, но трофа на сложность нет, так что скорее всего изи-пизи. Все собиралки и миссии можно завершить без гайдов, благо миссии можно перепроходить, а единственный момент, где можно встрять - это напарники, как минимум одного из них получаешь не самым очевидным способом.

  14. #14
    Аватар для DedAhmedBoxing
    Регистрация: 20.04.2020
    Сообщений: 15
    Карма: 6 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DedAhmedBoxing
    Xbox Live GamerTag DedAhmedBoxing


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    46 часов, сложность троечка так как даже на самом низком уровне порой убивают, багов небыло никаких, игра не плохая с уклоном на реальную историю, поэтому сюжет сложноват. Собираловка не душная

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •