Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82
  1. #41
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 581
    Карма: 34667 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Sukharov, ну блин, и чо делать?

    К дюриэлю не пробовал ходить, но я его ещё со второй части его ненавижу, это нормально.

    Анлариэль отличный босс, я хоть её почувствовал, кек. Когда сюжетку проходил я был безбожно перекачен чуть ли не ваншотнул её, хехе.

    Ну буду пробовать, чо. Может ждать апдейтов с нерфом.

  2. #42
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 577
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»30
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, я не знала на что шла. На нормальной сложности Брух простой, самым сложным показался мужик, который следующий. На одной из трёх его фаз я сидела полтора часа на нормале, всё остальное прошла легко.

    Я думала, что на Зле соотношение силы каждого из 4 боссов будет таким же. За каждого босса на Зле дают трофей, я рассчитывала убить первых двух и закончить. На Зле (если как я проходила, да и сама игра советует брать его на второй заход) очень неровный баланс. До второго босса летишь почти без смертей, потом Брух и вроде следующие 2 главы жестко очень, потом 2-3 главы отдых (даже мужик почти не напрягал) и финальный уровень с крылатыми демонами и финальным боссом в конце (тоже не самый простой, но чекпойнты спасают).

    Или я не до конца (даже за 10 часов на боссе) поняла тактику, или там рандом. Если Брух лезет наверх и набегает куча мелких врагов, то шанс пройти есть (набив на них полоску для суперудара). А если подбегает в ближний бой, то пару ударов и смерть. Да ещё полоска жизни постоянно убывает (по крайней мере у меня на 2 боссе так было), то есть приходится быть агрессивнее иначе хп на пустом месте обнулится.


  3. #43
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147954 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»708
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    LinaFlower, Ну боссы часто намного сложней всего остального. В том же Ремнанте 1-2, на которого явно очень похож этот Запад тоже до босса дойти это больно, но терпимо. Но как начинается босс... всё, ад и куча смертей) И опять есть изи боссы, а есть реал ад. Хотя на макс сложности в Ремнанте ад все, я так призрака и не смог убить на ней, она пряталась в стенах, а потом хватала руками внезапно из под поверхности и ваншотила и это на второй фазе, хотя первую то пережил чудом после пары десятков попыток))))))

  4. #44
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 594
    Карма: 61905 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yametekudasai, моя гф всё равно считает мои фигурки развратом и стыдобой, но не препятствует особо)

  5. #45
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 674
    Карма: 7626 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я люблю с легкой эротичностью, а шлюховатые сама не перевариваю, у меня тоже есть определенный предел)
    #соблюдаем целомудрие)

  6. #46
    Аватар для R1lakkuma
    Регистрация: 23.07.2017
    Адрес: Бишкек
    Сообщений: 194
    Карма: 2868 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R1llakkuma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет-здравствуйте.
    Расклад в общем и целом такой - FF7 Rebirth GOTY, пока что. В моем списке в этом году с ней только Король Обезьян.
    Вчера с пролога на харде у меня таааааак пригорело, что я решил забросить до лучших дней. Как сказал Gorezkrut - я её, конечно, люблю, но 2 раза подряд проходить - это уже слишком
    Сложность это хорошо, когда она реальная сложность. А не когда пройти можно онли со сломанными билдами. Для меня пока что самая сложная игра - это Секиро, сколько нервов было потрачено, сколько раз я бросал её и возвращался к ней. И сейчас я знаю, что точно вернусь через время, потому что бросал на время переезда, потом по семейным обстоятельствам, а как обсутроился, там уже всякие новинки выходили. В общем я к чему - сложная секира до сих пор в моем сердце занимает огромное место, а тут... сложно очень все.
    Сложные мини игры, где все зависит от скила, упорства и усидчивости - это мы любим. Психуем, истерим, но любим Даже сломанные ВР брутальные испытания прошел почти все. Дальше нужно Генжи Гловс, я думаю.
    В общем вчера в сердцах плюнул на Ребёрз, чуть не удалил. Счас отошел, уже хочу вернуться XD То, что осталось всего 3 ачивки - прям очень сильно манит выбить эту адскую платину.


    Пока что пересел опять на Бласфемос, так как моя вторая часть прилетела, надо только сходить забрать.
    Первая часть не кажется уже такой сложной, платина по описанию замудренная конечно немного, но реальная, как вроде
    Также вспомнил, что у меня Шанти и сирены есть, без платины. Планирую потом туда нырнуть быстренько.
    Вообще как-то после шедевральной седьмой финалки не хочется залетать на большие игры, хотя стоит ждет трилогия Дарк Соусов, Бладборн, тот же Секиро пройденный наполовину, П5 Страйкерс.
    Эх... Ребёрз прям дал ощущение ностальгии, как будто второй диск оригинала на первой плойке прошел
    Такие дела. Всем удачной рабочей недели и побольше интересных игор.
    Gotta knock a little harder.

  7. #47
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 174
    Карма: 2849 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Сообщение от zloiqwebeck
    какого... полный Колизей жуков, при этом тебе до этого 20 часов рассказывают, что все жуки сошли с ума или разбежались
    судя по тому как они себя ведут, не больно то они вменяемые))

    З.Ы. но да, когда играл, тоже сначала подумал что попахивает враками))

  8. #48
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 581
    Карма: 34667 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R1lakkuma,

    Сообщение от R1lakkuma
    Как сказал Gorezkrut - я её, конечно, люблю, но 2 раза подряд проходить - это уже слишком
    Я так не говорил) Более того, я прошёл бы её два раза, я сгорел на симуляторе а не на самой игре на харде)

  9. #49
    Аватар для Crazybasil
    Регистрация: 04.07.2022
    Адрес: Москва
    Сообщений: 251
    Карма: 2109 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Crazybasil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Устал от бесконечного экшона после 90 часов Rise of the Ronin и 40 часов Stellar Blade, ушёл отдыхать в F1 Manager 22. Три кнопки ткнул и сиди смотри, как платина получается сама собой, красота. Дальше думаю: Banishers или The Plague Tale обе части?

  10. #50
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 581
    Карма: 34667 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Sukharov, короче сходил и к дюриэлю и к андариэль. левл 95й вроде (или 97й? может быть, я не помню сколько я вчера уровней взял).

    Андариэль убить смог. Босс отличный. Дюриэль убить не смог. Босс не отличный.

    У меня такое ощущение что в игре было два дизайнера боссов, один делал хороших, типа Андариэль, другой плохих, типа чудовище во льду и дюриэля. Кекв. Чудовище и дюриэль литералли один и тот же босс но с разными скинами и они делают больно одним способом - они навешивают своим говном на тебя замедло, и пока ты бегаешь в слоумо у тебя ровно 0 вероятности избегать урона, а сам урона поступает в виде рандомных проджектайлов предугадать траекторию полёта которых не представляется возможным. Хуже только стан может быть. У Андариэль вменяемое количество хп, так что даже на пять уровней ниже я смог её убить, ваншот атак у неё тоже нет, даже эта жёсткая волна она не шотит. Дюриэль же может внезапно без объявления войны сделать свой внезапный чардж который просто ваншотнет, спасибо папаша. Ну и хп и дефенса у него немерянно.

    Я ещё решил немного упороться, у меня не было ресурсов для призыва Андариэль которые падают с Зира, поэтому я пошёл фармить Зира, благо он был адекватный и на актуальном уровне, а щас вообще норм. Ресов для его призыва у меня накопилось хоть жопой жуй, так что я решил по приколу призвать его измученную версию и поглядеть чо у меня получится. Я думал у него будет типа уровень 100, и я как нибудь с ним справлюсь. Оказалось, у измученной версии 200 лвл. Сказать что я охерел это ничего не сказать. В игре чо, 100 лвл не кап и можно качать уровень дальше? Потому что если нет я понятия не имею как убивать босса на 100 лвл превосходящего меня. Вот это я понимаю эндгейм, а не эта жалкая лалка Лилит с никчёмным 100 лвл.

  11. #51
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 581
    Карма: 34667 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Crazybasil,

    Сообщение от Crazybasil
    Дальше думаю: Banishers или The Plague Tale обе части?
    The Plague Tale.

  12. #52
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 174
    Карма: 2849 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток, вот и мой слоу-дайджест подкрадывается...

    на этой неделе по играм у меня почти ни чего интересного...

    - HADES
    продолжаю добивать 1000G, вчера вечером наконец-то прокнул диалог для сюжетного эпилога, теперь нужно пригласить каждого бога чтобы провести "семейный" пир на весь мир, ведь "семья - это главное"(с) Домик Торетто
    думаю что на днях закончу.. а то там ребут DmC ждёт своей очереди))



    - Soulstice
    через удалённый доступ на XSX решил попробовать и остался очень доволен.
    В плане геймплея наверное самый обычный слэшер и на самом деле много параллелей не произвольно провожу с серией дмц: те же комбо которые надо покупать, оружия которые надо открывать, секретные миссии. В тоже время из-за визуального стиля игра весьма отличается от классических слэшеров, очень порадовала стилистика эдакого "дарк-аниме", сюжет кажется простым, но судить пока лучше не буду, расскажу на следующей неделе, когда пройду по дальше.


    Есть конечно и минусы камера в основном статична и сама подбирает ракурс, а в файтах когда нас по классике запирают на арене с противниками ей можно управлять, но сделано это не очень удобно и нужно привыкать.

    И кстати, вначале у меня был какой-то небольшой диссонанс между графикой персонажа и окружающим миром, но потом вроде как пригляделся и стало ок))

    - Fortnite
    стартовал 3 сезон 5 главы или как говорят олды фортнайта - 30 сезон (а это на секундочку юбилей!)

    Много новых(а новое это как говорится хорошо забытое старое) механик:
    - на машины теперь снова можно вешать различные обвесы(тараны, пуленепробиваемые колёса, пулемёты/гранатомёты)
    - появилась механика нитро, работает как отдельно на персонажа и на автомобиль;
    - несколько новых локаций и боссов, а вместе с ними и новые медальоны!
    В принципе, в фортнайт всё стабильно много контента, с которым не успеваешь особо заскучать))


    - Prince of Persia The Lost Crown
    Недавно выкатили обновление где добавили битвы с уже пройденными боссами и мой не самый любимый режим в играх - босс раш
    НО потерянная корона мне очень понравилась как игра в основном благодаря визуальной составляющей, выдержанному стили классической метроидвании и не обязательной но весьма глубокой боёвке приближенной к слэшерной и я собрав все силы в кулак, дабы не запятнать честь "Бессмертных" отправился покорять босс раш, залетев к первому боссу я понял, что совсем забыл как играть и на что жать, но не смотря на всё это дошёл до 3 босса с первой попытки, пришлось очень быстро адаптироваться и уже примерно через 5 попыток я осилил таки забороть последнего босса, пару раз были мысли зайти и потренить босса отдельно в другом режиме, но я сдержался. Вот кстати моё время))


    Ну и на последок чтобы сильно не душнить, скажу коротко, попробовал Hellblade 2 - не понравилось, возможно даже проходить дальше не буду, жалко время на скучные бои и унылое брожение по локациям, хоть и графика конечно выше всяких похвал.


    Спасибо за внимание, всем приятной недели и хороших впечатлений от игр!

  13. #53
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 174
    Карма: 30026 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»196
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Как обычно, всю неделю готовишься погамать в выходные, а в итоге...в итоге выходные так насыщены событиями типа показательных выступлений в танцах у дочки и шашлыкинга на даче, что приползаешь домой и сил хватает только спать. Чем я собственно и занимался все ночи, и знаете что скажу я вам? Спать оказывается прекрасно. ))) Ну не то чтобы нельзя спать когда ложишься в 4 утра после катки, но в моём случае дети приходят будить уже в 8-9 утра, поэтому поспать то можно, но сон будет такой себе. А вот сон в 9-10 часов- это прям заряд бодрости на все выходные.
    В общем, как вы поняли, в выходные я не поиграл. А очень хотелось, потому что что то мне подсказывало, что до плашки в Deus Ex оставалось совсем немного. В итоге сегодня я просто психанул, приехал в обед домой, врубил плюху и пошёл мучить этот breach. И спустя каких то пару часиков таки дзынькнул троф за II уровень серверов. Потом я немного поискал на первом не пройденный узел, и добил и I уровень серверов. Ну а потом на третьем уровне как то само собой вышло завалить последнего босса и получить и троф и плашку. Игра понравилась. Сам breach не особо понравился, но в целом норм, получше чем онлайн в AC ))) Правда как то так случайно повыпадали ещё трофы за DLC...но желания добивать их уже как то нет ))) Мне и редкости плашки в 0,2% в ПСН хватит за глаза )))





    Ну и начал Endling: Extinction is Forever, описание понравилось, люблю такую милую депрессуху. Как раз чтобы развеяться от Deus Ex'a ))) Пока только стартанул, чтобы зафиксировать дату )




  14. #54
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 174
    Карма: 2849 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от TiR
    И ведь они раньше умели делать игры с геймплеем - та же Heavenly Sword или DMC были великолепны, как они докатились до "найди символ и повторяй до конца игры"?
    Дааа, ребут DmC - до сих пор у меня в сердечке отзывается приятными "KILL HIM", "DESTROY".
    В этой игре мне нравилось всё, звуковое сопровождение, советская ярко-красная палитра лимбо, актуальные темы которые авторы пытаются ненавязчиво поднять используя сюжет который не хватает звёзд с неба, но вместе с тем приятно увлекает и погружает в себя благодаря прекрасной атмосфере игры.

    а вот хэллблэйд, что-то как-то не то пальто...

  15. #55
    Аватар для R1lakkuma
    Регистрация: 23.07.2017
    Адрес: Бишкек
    Сообщений: 194
    Карма: 2868 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R1llakkuma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    Я так не говорил) Более того, я прошёл бы её два раза, я сгорел на симуляторе а не на самой игре на харде)
    Да, точно. Ну я имел ввиду то, что от нее надо отдохнуть, смысл твоего поста был. Чуть-чуть не так запомнил
    А ты начинал на харде? Я вот тоже думал, счас изи пробегу, аксессуары все нужные доберу и платина. Меня как в прологе на насадили, там еще похлеще симулятора история

  16. #56
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 581
    Карма: 34667 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    R1lakkuma, Я до каньона дошёл на харде. Более менее серьёзная проблема возникла на змее, но ничего особого плохого, несколько попыток и я смог победить. Турки дались тяжелее чем я рассчитывал, но со второго раза убил. Самой жопой для меня оказался голем, я сидел на нём много часов, всё что было позже из того что я видел было проще.

    Самая жопное что есть в платине, это последний брутал челлендж и легендарные челленджи с Заком и Сефиротом. Легендарные челленджи я не смог пройти даже с гайдами и сломанным билдом, брутальные, в общем тоже, я даже до последнего то и не дошёл. Играть к тому времени уже поднадоело, так что я подумал что если платина мне всё равно не светит, то нафиг и сам хард допроходить.

  17. #57
    Аватар для Crazybasil
    Регистрация: 04.07.2022
    Адрес: Москва
    Сообщений: 251
    Карма: 2109 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Crazybasil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gorezkrut, у меня из коротенького еще и Immortals валяется. Как раз на прошлой неделе его допатчили)

  18. #58
    Аватар для pinosha
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 822
    Карма: 13091 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kurobe
    Ну не то чтобы нельзя спать когда ложишься в 4 утра после катки, но в моём случае дети приходят будить уже в 8-9 утра, поэтому поспать то можно, но сон будет такой себе.
    Как же хорошо, что нет такого “неудобства”.

  19. #59
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 581
    Карма: 34667 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Crazybasil, Если ты планируешь пройти обе чумные истории на платину, то я бы на твоём месте не надеялся на что-то коротенькое. Если первую, вроде бы, ещё можно пройти на платину за один раз (хотя какие то главы перепроходить всё равно придётся), то вторую придётся пройти дважды, а она не в пример длиннее первой, часов 20 на два прохождения уйдёт легко, если не больше)

  20. #60
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 891
    Карма: 21339 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gorezkrut, касаемо трофея за Убер-Лил - я забил на это дело. Бегал и один, и с рандомами, искал классных чуваков на битве с Дюриэлем, которые очень уверенно с ним расправлялись, но и они отказывались от предложения сходить на Лил, типа не, не справимся, уже пробовали. В общем, кажется, что на данный момент это нереально. Ждать, что что-то изменится - единственный вариант, как по мне.

    Да, у меня ровно такое же впечатление по боссам - им надо балансить их заново по типу Андариэль.

    Лвл 100 - это кап, но можно далеко вкачивать камешки парагона через кошмарные подземелья, лутать уникальные предметы и убер-уникальные (ни одного так и не выпало мне), улучшать их посредством ресурса с ямы и таким образом наращивать дамаг и/или дэфенс. Яма тоже до 200 лвл точно, мб и больше, я справлялся с той, где враги уже 135 уровня и босс в конце соответственно тоже, но вот прям на зубах. При этом камни парагона были далеко не на максимум, а вещички далеко не все были улучшенными. То есть точек роста вполне достаточно, вопрос в том, как туго этот рост в такого рода эндгейме идет

    100 лвл Лилит - просто циферка, как мне кажется, опять же повторюсь, есть ощущение, что они апнули ее с появлением этих измученных версий до примерно таких же показателей.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •