Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 109 из 109
  1. #101


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R1lakkuma, Но раз хочется больших игр, то FFVII Rebirth отличный вариант)

  2. #102
    Аватар для R1lakkuma
    Регистрация: 23.07.2017
    Адрес: Бишкек
    Сообщений: 194
    Карма: 2868 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R1llakkuma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от x-vol
    R1lakkuma, Но раз хочется больших игр, то FFVII Rebirth отличный вариант)
    Так я в позапрошлом, по-моему, дайджесте писал, что задушился на харде. А осталось три ачивки всего для платины - хард мод, отель Джонни и брутальные испытания Чадли. Попробовал на харде играть - до первого босса дошел и моя нервная система не выдержала Чет они слишком перемудрили. Когда-нибудь я наверное вернусь к этой великолепной игре, чтоб возобновить страдания.
    А пока, кроме Короля Обезьян, на горизонте ничего нет. Поэтому буду поигрывать в Бласфемосы, Бладстейнед мб начну.

    О, у тебя платина выбита. Увожаемо Дай пару советов, как не расхерачить плойку и телевизор на харде XD
    Gotta knock a little harder.

  3. #103
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 560
    Карма: 33724 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R1lakkuma,

    Сообщение от R1lakkuma
    Дай пару советов, как не расхерачить плойку и телевизор на харде XD
    Никак.

  4. #104
    Аватар для Dreator
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 218
    Карма: 20018 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R1lakkuma, я подскажу немного. По харду основной совет - постоянное ранжирование материи под слабости боссов, при этом совмещая с материей на восстановление хп от урона магией. ХП абсорб - fire, Елементал - fire/ice на атаку и елементал - Thunder/wind на защиту это чуть ли не основной способ пройти большую часть игры (ну или как там пойдет по атаке/защите в зависимости от босса). Главное только материю по максимум прокачать (на ютубе есть ролик где в лесах отличное место, где часа за 3-4 можно прокачать практически всё до максимума).
    Я на харде сгорел только на битве Баррета/Реда с каменным големом, да на последних боссах. Там пришлось перепридумывать стратегии. Но если бы я заранее знал некоторые механики которым можно научиться по ютубу, то страдал бы меньше.

    А вот челленджи сразу да, советую просто почекать подсказки на ютубе и посмотреть какие можно творить штуки за персонажей. Если игра местами так читерит, то сражаться нужно с ней её же методами Я бы может часов 60 себе сэкономил если бы нужные техники использовал

  5. #105
    Аватар для R1lakkuma
    Регистрация: 23.07.2017
    Адрес: Бишкек
    Сообщений: 194
    Карма: 2868 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R1llakkuma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    Никак.
    Не демотивируй, во мне еще жива надежда, что я смогу
    Сообщение от Dreator
    я подскажу немного. По харду основной совет - постоянное ранжирование материи под слабости боссов, при этом совмещая с материей на восстановление хп от урона магией. ХП абсорб - fire, Елементал - fire/ice на атаку и елементал - Thunder/wind на защиту это чуть ли не основной способ пройти большую часть игры (ну или как там пойдет по атаке/защите в зависимости от босса). Главное только материю по максимум прокачать (на ютубе есть ролик где в лесах отличное место, где часа за 3-4 можно прокачать практически всё до максимума).
    Я на харде сгорел только на битве Баррета/Реда с каменным големом, да на последних боссах. Там пришлось перепридумывать стратегии. Но если бы я заранее знал некоторые механики которым можно научиться по ютубу, то страдал бы меньше.

    А вот челленджи сразу да, советую просто почекать подсказки на ютубе и посмотреть какие можно творить штуки за персонажей. Если игра местами так читерит, то сражаться нужно с ней её же методами Я бы может часов 60 себе сэкономил если бы нужные техники использовал
    Спасибо, учту.
    Материя прокаченная более менее, я её в симуляторе Чадли прокачал, пока потел и сгорал на брутальных. Рулерс оф зе ворлд остался и все легендарные.
    Я уже на первом боссе сгорел знатно Но мне кажется, что я чуть-чуть просто подустал от самой игры, за 140+ часов-то, и подсознательно не хотел заморачиваться. Потом глянул на ютубе прохождение первой главы на харде - ниче, в принципе, сложного нет.
    Ну, либо я просто придумал отмазку такую, чтоб не признавать криворукость.

  6. #106
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 560
    Карма: 33724 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R1lakkuma,

    Сообщение от R1lakkuma
    Не демотивируй, во мне еще жива надежда, что я смогу
    Да сможешь, но что-нибудь расхерачишь в процессе 100%

  7. #107
    Аватар для Dreator
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 218
    Карма: 20018 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R1lakkuma, не, ну я советую сразу все эти абсорбы и элементалы до максимума прокачать, потому что в той же защите элементал на максимуме может восстанавливать хп от вражеской магии, что очень полезно на многих испытаниях и это часто чуть ли не единственный вариант выживания.

    О, это ты еще хорошо до Рулерз оф... уже добрался. Я то сгорел на нескольких до этого. Буквально часов 20 я там просидел на том, где Тонберри Кинг в последнем бое. Учась проходить одни бои и забывая как проходить другие Мне большая часть харда так тяжело не давалась как конкретно это испытание.


  8. #108


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R1lakkuma, Каких-то советов сложно дать. Мне, в целом, хард местами дался даже легче, чем нормал. Все дело в прокачке материй и правильном подборе материй / персонажей. Ну и скилл со временем вырабатывается.
    А вот последние бои в симуляторе как брутальном, так и легендарном, тут только смотреть гайды и верить в чудо...

  9. #109
    Аватар для R1lakkuma
    Регистрация: 23.07.2017
    Адрес: Бишкек
    Сообщений: 194
    Карма: 2868 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R1llakkuma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dreator
    R1lakkuma, не, ну я советую сразу все эти абсорбы и элементалы до максимума прокачать, потому что в той же защите элементал на максимуме может восстанавливать хп от вражеской магии, что очень полезно на многих испытаниях и это часто чуть ли не единственный вариант выживания.

    О, это ты еще хорошо до Рулерз оф... уже добрался. Я то сгорел на нескольких до этого. Буквально часов 20 я там просидел на том, где Тонберри Кинг в последнем бое. Учась проходить одни бои и забывая как проходить другие Мне большая часть харда так тяжело не давалась как конкретно это испытание.

    Да, я так и сделал. Пока потел на брутальных - у меня почти вся материя вкачалась на фулл.
    Просто я потом почекал - для легендарных и Рулерс оф зе Ворлд советуют заиметь перчатки Генджи, я почему-то тупанул очень, так как они на харде выбиваются, я решил, что надо пройти харду. А потом, когда уже встрял на первой главе - меня осенило, что можно просто через выбор глав попрыгать и собрать нужные материалы с монстров особых. Но я уже задушился и решил отложить на потом.
    Тонберри Кинг - это да. Я там в 5м раунде потел часа 4 наверное, если не соврать. Доходил и отлетал, до Кинга дошел 2 раза только, но на второй раз просто на изи снес его.
    Но сложнее всего далось это тупорылое испытание - the Head Case, это просто ужас. Я два или три вечера потратил чисто на него.
    В целом, если общее количество времени брать, я вечеров пять сидел над симулятором Чадли, чтоб закрыть всё, кроме Рулерсов и легенды.

    Ваниллавейр вообще мастера своего дела Один Сфир помню брал пиратку на вторую плойку, она глючила - просто висла намертво на одном месте, я просил у друга скачать образ новый мне, он его 2 ночи качал Очень охренел, когда случайно в магазе нашел Лейфдрасир.
    Позавчера наконец-то созрел и заказал себе Драгонс Краун

    Сообщение от x-vol
    R1lakkuma, Каких-то советов сложно дать. Мне, в целом, хард местами дался даже легче, чем нормал. Все дело в прокачке материй и правильном подборе материй / персонажей. Ну и скилл со временем вырабатывается.
    А вот последние бои в симуляторе как брутальном, так и легендарном, тут только смотреть гайды и верить в чудо...
    Понял, принял. Спасибо.
    Я, скорее всего, задушился и уже подсознательно не было желания потеть, что-то придумывать, смотреть По гайдам наверное попробую закрыть.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •