Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 230
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»232


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Daxter

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Daxter.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 297 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 11 чел.
    • Средняя сложность: 2.82
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 12 чел.
    • Средняя продолжительность: 0+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    2.82

    Продолжительность
    0+ часов

  2. #2
    Аватар для HE3AKOHHO
    Регистрация: 23.10.2018
    Адрес: незаконно в москве
    Сообщений: 740
    Нарушения: 0/1 (50)
    Карма: 5399 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок503Получено «Спасибо»145
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HE3AKOHHO
    Xbox Live GamerTag HE3AKOHHO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что? Daxter теперь на PS4/PS5? Респект самый большущий! Это же одна из моих любимых игр на PSP! Как тут можно пройти мимо? Впервые поиграл в году так 2009 и игрушка на тот момент зашла мне уже с первых 5 минут, цепляла она пространством, на некоторых уровнях вообще можно было потеряться, прикольный визуал, интересным хоть и простоватым сюжетом с наличием шуток от Дакстера и других персонажей, ну и конечно же геймплейно — это просто кайф, куча механик на многих уровнях, хоть и с простыми, но интересными головоломками. Такой залипательный приключенческий экшн-платформер я бы сказал. Мини-игры, я не припомню подобного как сделали их в этой игре, очень круто и порой реально можно залипнуть, отвлечься от сюжета например и прокачаться. Когда я узнал что выходит Дакстер на PS4/PS5 в делюксе я буквально обалдел и подумал что перепройти этот шедевр будет точно не лишним, да еще и с трофеями на платину! Честно, даже бы не растроился если бы трофеев не было, прошел бы и так. Портом доволен, на большом тв играется прям реально круто, замечал правда пару багов с камерой, но не более. Я конечно подрубал раньше PSP к телеку и играл в какие-то игры, но все равно это не то что хотелось бы видеть, разрешение урезано и тд. А тут полноценный порт. Раньше в детстве было сложнее само собой, и если ты победил одного из боссов — это был уже успех! Сейчас же, прошел в два захода, не спеша, вспоминая шаг за шагом эти потрясные локации и кайфовал от игры только так. На мой взгляд Daxter входит в ТОП5 самых лучших игр на PSP. У меня есть диск в коллекции, жму руку у кого тоже на полке имеется. Такие игры не забываются! 10/10. Платина не сложная и даже кайфовая, заморачиваться с трофеями вообще не придется, так как 90% из них сюжетные чтобы вы просто играли и наслаждались. Если только маску найти, но если вы проходили Daxter на PSP и находили хотя бы одну, то проблем с поиском не возникнет, всего их вроде бы 5. Собрать 500 яиц тоже не составит труда, уже ближе к концу выпадет даже не заметите, 500 также нужно для открытия последней мини-игры. Перемоткой вообще не пользовался, я даже забываю что она вообще существует, и если проигрывал то начинал с чекпоинта, даже это было в кайф, как в старые добрые. Короче перк ностальгии у меня прокачался нормально. Если вы каким-то образом пропустили этот шедевр — определенно рекомендую поиграть. Один из лучших портов за последнее время. Alone in the Dark, Sly Cooper, Daxter… что дальше? =) Надеюсь когда-нибудь я дождусь Burnout Revenge, Def Jam Fight For NY, SSX On Tour, Midnight Club 3, Tekken 5, Killzone, The Punisher и тд… ладно, губу закатаю пожалуй

    Время: 8 часов +/-
    Сложность: 3/10
    Ностальгия: 10/10
    незаконнокритик: 10/10

  3. #3
    Аватар для vvel3
    Регистрация: 17.05.2016
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 58
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network webgmche
    Xbox Live GamerTag vvel3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Забавно, что после первых трёх частей при перевыпуске игр с псп разрабы осознали, что не нужно собирать все до единого орба.
    Все трофеи были выбиты во время прохождения сюжета, да и сложности в игре практически нет, а если возникают всегда можно легально считерить при помощи перемотки.

    Сложность 2/10
    ~8 часов на платину
    Закрыть всю серию Джека и Декстера на 100% - бесценно

  4. #4
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 530
    Карма: 92230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок438Получено «Спасибо»595
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не играл на псп (я вообще мало во что там играл, т.к. портатив - не моё), поэтому это было впервые.. Игра классная, ближе к основной трилогии, чем Дост Фронтир, но такая же классная. Мне даже больше основных игр зашла. Тут у нас тот же платформер, но с элементами слешера, нежели шутера как в основной серии. Гоночек мало - это несомненно плюс для меня и они не такие напряжные. Трофеи простые, а с перемоткой так и вообще (классная эта штука, ревинд, хочу чтоб везде было - экономит кучу времени). Порадовали мини-игры, сделанные в стиле известных фильмов (матрица, властелин колец, индиана джонс и др.). Но в одной из мини-игр надо взять золото. Все они завязаны на QTE, но мне проще зашло с Властелином Колец и Декстора в роли Гендальфа. Для золота надо 18 раз ударить босса. Сделал с первой попытки. Яйца собирать все не надо, лишь половину (но я почти все собрал). Классная, в общем, игруха, всем рекомендую.


  5. #5
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 530
    Карма: 92230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок438Получено «Спасибо»595
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HE3AKOHHO
    А тут полноценный порт.
    Никакой это не полноценный порт. Все игры с пс1 и псп (в теперь еще и с пс2) запускаются через эмулятор. Отсюда квиксейвы, ревинд, настройки фильтров и т.п.

  6. #6
    Аватар для Hovsep90
    Регистрация: 03.05.2012
    Сообщений: 77
    Карма: 286 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hovsep1990
    Xbox Live GamerTag Hovsep1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dexter – отличная игра, особенно для коллекционеров трофеев. Платина здесь не сложная, и ее можно легко получить за 8 часов.

  7. #7
    Аватар для PaulBanks603
    Регистрация: 09.05.2021
    Сообщений: 27
    Карма: 52 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network PaulBanks603


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень классная игра. Если хочется получить какую-нибудь относительно быструю и простую платину, но при этом поиграть во что-то полноценное, а не прыгающую еду, то Daxter – отличный выбор. Если не пугает графика с PSP, никаких проблем не должно быть. В отличие от некоторых других игр с PSP (например Resistance: Retribution), здесь все хорошо и с управлением, и с задержкой ввода, поэтому играть комфортно. Плюс все трофеи простые, сложных моментов в игре нет, но в нескольких местах где нужно много прыгать может получиться не с первого раза, благо перемотка времени из эмулятора делает такие моменты еще проще.

  8. #8
    Аватар для nsu1995
    Регистрация: 11.07.2020
    Сообщений: 35
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network nsu1995


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10 (с перемоткой)
    ~ 7 ч.

    В своё время руки не дошли до этой игры на PSP, поэтому играл в первый раз. Игра очень понравилась, видно что разрабы постарались. Особенно понравились мини-игры во снах. По трофеям всё получается по мере прохождения, поэтому игру можно проходить в своё удовольствие не пользуясь гайдами. Единственное нужно уделить внимание сбору красных яиц (Orbs), но если вы будете внимательно изучать локации, то не пропустите трофей за сбор яиц, в игре их предостаточно. В игре есть пару труднодоступных мест, где с помощью прыжков нужно достать яйца, но с помощью перемотки вы легко их соберете.

  9. #9
    Аватар для Raven564821
    Регистрация: 05.12.2014
    Сообщений: 114
    Карма: 70 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Raven564821


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 2

  10. #10
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 977
    Карма: 80173 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»321
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приятная платина, все выбилось по сути автоматом по мере прохождения. Собрать 50% орбов все же больше для галочки, можно было и 900 поставить, чтобы не совсем уж задротить, но и не автоматом получить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •