Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Разговор Впечатления об игре «GRID (Arcade)»

    Добрый день. Недавно случайно оказался в местном клубе с аркадными автоматами (кабинетами). К сожалению в нём осталось очень мало живых экземпляров. Зато удалось поиграть на одном из них.

    Оригинальная игра называется «Race Driver: GRID». Выпущена она в 2008 году для приставок PS3, X360 и т.д. Как раз в профиле данной игры мы сейчас и находимся.

    В 2010 году вышел порт на аркадные автоматы под названием «GRID». Впечатлениями от данной игры я и хотел поделиться.

    Сделать больше фотографий я к сожалению не догадался.

    Разработчиком аркадной версии так же как и оригинальной игры является Codemasters, а вот издатель тут уже сама SEGA. Оно и понятно, на чьём аппарате мы и играем.

    Садимся в кресло, регулируем как нам удобно (ближе/дальше). Из органов управления руль, педали и коробка передач.
    Монетоприёмника здесь нету, соответственно и нету легендарной надписи Insert Coin. Здесь надпись Insert Credit(s). Нужно провести пластиковой картой.

    Выбираем "Быстрая гонка" или "Чемпионат". Я всё время выбирал "Быструю гонку".
    Далее выбор трассы, машины и коробки передач (ручник/автомат). Кататься предстоит против ботов.

    В первые несколько заездов присутствует вау-эффект, потом всё это быстро сходит на нет.

    Я больше любовался самим аркадным автоматом. Таких динозавров уже почти и не встретишь.

  2. #2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •