Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71
  1. #21
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/2 (150)
    Карма: 147945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»706
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    podvodn1k, Правильно. Девушек - геймерш надо поощрять. Они настоящее сокровище) У мя были отношения с не геймершой, годы впустую, я понимаю, что никогда не смогу быть с человеком, что не разделяет мои интересы.

  2. #22
    Аватар для train-blein
    Регистрация: 30.11.2010
    Сообщений: 157
    Карма: 4025 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»49
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network train-blein


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня ушло почти три недели, чтобы перепройти God of War: Рагнарёк.

    В 2022 году я с огромным удовольствием прошёл эту игру, но задушился от обилия эндгейм контента, бросил её и переключился на что-то другое. Плюс я не хотел разбираться в игровых механиках, и, пройдя сюжет на средней сложности, сбавил её на лёгкую в эндгейме, из-за чего стало максимально скучно играть.

    Повторное прохождение я начал уже с другими установками для себя. Решил разобраться в боёвке, поэтому сложность ставил среднюю, сбавлять не собирался. Билд строил под атаку и парирования, играть от защиты не стал.

    К сюжетке во второй заход у меня были те же претензии, что и в первый - слишком долго раскачивается, слишком мало эпика в конце. God of War (2018) меня впечатлила сильнее. Также меня очень, нет... ОЧЕНЬ бесили секции за Атрея. Если бы была возможность их пропускать, с радостью пропустил бы. Они меня бесили даже сильнее, чем вставки за Мэри Джейн в Spider-Man 2. Хотя бы из-за того, что секции за пацана идут натурально по несколько часов.

    Геймплей же я наконец вкусил. Долго учился парировать, путался в кнопках и нажимал комбинации из Spider-Man 2, который перепроходил до этого. Но по итогу очень даже начало получаться. Я закрыл всё, что только можно, прокачал всю броню, потратил на всё это 38 часов, поубивал всех кроме Короля и Гна, когда понял страшную вещь. Я словил баг с пламенем хаоса.

    Кто не в курсе, как и был я - в игре до сих пор не пофиксили, а видимо и не пофиксят, прикол, когда ты не можешь прокачать клинки до максимального уровня, потому что где-то в игре тебе не выпало пламя хаоса, когда должно было выпасть. Отобразить это можно было бы по тому, что в лавке у гномов у тебя появляется иконка нового апгрейда на оружие, но самого апгрейда не появляется, и значок этот никогда не исчезает. Но я об этом не знал, баг случился у меня похоже где-то в середине прохождения, на третий заход я идти не хотел. Факт, что я никогда не докачаю Кратоса до последнего уровня, меня очень расстроил. Поэтому я решил, что раз игра со мной не честна, то и я поступлюсь своим установкам и сбавлю сложность до лёгкой. Спустя 30 минут, Король и Гна были убиты, а прохождение закончено с привкусом говна во рту. Как в ААА проекте спустя полтора годапосле релиза остаются такие баги, я не понимаю. Ведь я не один такой, таких же людей в интернете достаточно.

  3. #23
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 171
    Карма: 2719 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Makishima
    В этом плане онлайн ММО и гачи выигрывают - их могут обновлять без крупных патчей, просто апдейтами. Я рассчитываю в будущем увидеть сингловые игры с такой же возможностью. Это было бы круто. Типа игра постарела - и тут ее допилили получше.
    твои слова да разрабам в уши! как же в этом плане многие "бесплатные" игры выигрывают у сингл проектов...

    про расшаривание и типа лайф-фото интересная тема! тоже давно хотел бы постить такие скрины сюда.

    и отдельное спасибо за смешнявое достижение "Великий отморозок", поржали с пацанами на работе!))

  4. #24
    Аватар для in2zesky
    Регистрация: 22.08.2020
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 134
    Карма: 5275 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network in2zesky


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток, на днях закончил Stellar Blade - не понял похвал, обычный такой экшн, не то что сюжетно проигрывающий автомате, но даже по постановке, хотя вроде казалось бы. В игре реально только 1 драка более менее поставлена - с Вороном перед финальным боссом, там и музычка качает и виды ничего такие . Из положительного - хорошие концовки, из отрицательного - душнейший открытый мир и душнейшие сайд-квесты, в 90% которых ты просто находишь труп... Босс-файты практически все очень слабые, хорошие и интересные только последние 3 (+1 из за разных концовок), и то ластовые босс-файты настолько резко подкидывают сложность, что даже на "истории" могут дать люлей. В целом - игра на баллов 7-8, ничего особенного. Ну хоть внешность Евы неплохо обыграли сюжетно и она не просто затычка для подростков в пубертат.

    Прохожу Trails from Reverie - осталось финальное подземелье и пост-гейм контент. В целом часть серии довольно крепкая, новые персонажи прям хорошо получились, Надя и Свин теперь в списке любимых, да и Руфуса очень хорошо раскрыли, есть отличное развитие персонажа, а Ляпис - это Ляпис, хз что сказать, важный персонаж сюжетно трали-вали, но в душу не запал (оно и понятно, не зря андроид по своей сути). Во время прохождения в голову закралась мысль, что тут в роли боссов наконец то новые враги, в 3-й и 4-й части кроме робот-файтов пинались с одним и тем же кастом персонажей по кругу раз так 5-6 за 2 игры. Понравилась появившаяся постановка сюжетных моментов, причем из смешного, прям круто поставлена была сцена с боссом, где вообще не ожидаешь никакой постановки, настолько он второстепенен, да и в целом необходимости в постановке нет. Из минусов - безумно разросшийся каст, я хотел ржать в голос, когда в почти финале на 2-х боссов, которых по сути 1 на 1 некоторые из наших героев вынесут не напрягаясь, прибегает орава из человек так 30-40

    На 3 части колд стиллов уйдет примерно 200 часов жизни, даже жалко расставаться с этим миром, в планах еще дилогию Зеро попозже пройти, а потом Куро Но Кисеки, трейлеры 3й части прям хайп-хайп-хайп. Там и Рин с Альтиной, и Руфус с Ляпис... Уф _)

    Так же хочу похвалиться, что мне в коем то веке в играх от ХойоВерс 5-е звездные персонажи попадали не на 85-90 крутках. Хотел и Жуань Мей и Светлячка на сдачу, но, зная мою удачу, на многое не рассчитывал. До текущего патча было откручено около 50 круток, за следующие 60 мне выпали Клара (1 эйдолон), Жуань Мей, Светлячок, Химеко, Жуань Мей (1 эйдолон), а ну и в оружейке хотел либо сигну Жуаньки либо 4х-звездку для нее - выпало 3 копии 4х-звездки за одну 10-ку. В последний раз мне так везло на эвент-персонажей года 3 назад на релизе Райден в Геншине, где за одну пачку из 10 круток выпало 3 Райден, кто то еще 5звездный и 2 фиолетовых...) По сей день команда с этой Райден сильнейшая из всех.

  5. #25
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 171
    Карма: 2719 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    Собирался не зачищать всю карту, но манчкин внутри меня сильнее, так что я начал зачищать всю карту. Если приплываю по какой то причине в какую то область, не уплываю оттуда пока не зачищу все вопросики и не открою все регионы. Короче я тут надолго, но я и не против - процесс затягивающий и умиротворяющий, хоть и не слишком разнообразный. Иногда встречаются неплохие побочные линейки квестов, но довольно редко, хотелось бы больше.
    именно таким умиротворяющим он для тебя и останется)
    сам я кстати тоже за это и стал любить игры юбисофт начиная с ориджинс, сайды на фоне т.к. вата ватой, а вот геймдизайнеры постарались на славу, из-за чего мне и приятно пылесосить локации))

  6. #26
    Аватар для Cloud2903
    Регистрация: 11.01.2017
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 14
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Seifer03-_-
    Xbox Live GamerTag Seifer5997


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yokushiro, на свиче ? там есть русская версия ?

  7. #27
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 560
    Карма: 33724 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Andrew_iNfernal,
    Сообщение от Andrew_iNfernal
    именно таким умиротворяющим он для тебя и останется)
    Остаётся уже 200+ часов, это не первое моё прохождение)

    Сообщение от Andrew_iNfernal
    а вот геймдизайнеры постарались на славу, из-за чего мне и приятно пылесосить локации))
    На самом деле геймдизайнер сделал много работы для вовлечения игрока в процесс непрерывного гринда (будем называть вещи своими именами, 90% времени тут тупо гринд) и благодаря этому процесс получился залипательным, так как все системы взаимосвязаны друг с другом
    Хочешь плавать на кораблике? Пожалуйста, но там большие злые корабли которые тебя потопят, так что качай кораблик. Где брать ресурсы? Везде. Буквально. Топишь другие кораблики получаешь ресурсы. Бегаешь по миру собираешь их с пола. Зачищаешь пещеры там тоже есть ресуры. Захватываешь аванпосты - тоже ресуры. Охотишься на зверьё - тоже получаешь шкуры которые тоже нужны. Параллельно качаешь себя и находишь новые легендарные шмотки. параллельно убиваешь наёмников и растёшь в ранге наёмника а с новых наёмников тоже новые предметы крутые падают.


    В итоге получается что ты просто хотел пособирать таблички для прокачки корабля но пока их искал зачистил полкарты.

  8. #28
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 573
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»30
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    apriorihuman, я проходила на харде без использования VATS.

  9. #29
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 171
    Карма: 2719 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    90% времени тут тупо гринд)
    согласен, но я подходил к этому вопросу со стороны чилла в результате чего не душился от гринда, мне просто нравилось пылесосить локации))

    а ещё только что понял, что почти что не испытал корабельного геймплея в одиссей, не помню кстати почему, наверное пользовался кораблём просто как такси... даже обидно стало

  10. #30
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 944
    Карма: 96159 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок174Получено «Спасибо»850
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Что? Ни у меня, ни у моих друзей/знакомых не было и нет никаких геймерш, получается это были и есть годы впустую? А что значит не разделяет твои интересы? Она должна сидеть и играть с тобой постоянно или постоянно быть в теме? А если при этом ей нравится крестом вышивать, будешь потом сидеть и шить с ней? Иначе не разделишь интересов. Или это должно работать только в твою сторону?

  11. #31
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 591
    Карма: 47795 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»433
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Marimo, Да, Чарли я вообще стал скипать после половины игры. Некоторые миниигры зашли, но большинство и прям скучные.

  12. #32
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 565
    Карма: 60802 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Cloud2903, на "модифицированном" свитче) Там есть русская, а так же специальная конфигурация, улучшающая тени, детализацию, дальность прорисовки и разрешение при использовании разгона консоли. По этому и выглядит игра так классно на скринах

    PS: само собой, игру я так же давно приобрел, уже три раза)
    Последний раз редактировалось Yokushiro; 25.06.2024 в 08:54.

  13. #33
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 941
    Карма: 16315 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»248
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    in2zesky, во второй куро но кисеки Свин и Надя тоже есть кстати)

  14. #34
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 565
    Карма: 60802 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, наши с девушкой интересы разнятся. Но она не мешает моим, а я не мешаю ей. Каждый из нас в итоге делает то, что любит и к чему привык, иногда соприкасаясь мирами друг с другом, находя общие точки пересечения. Да, я дал ей консоль и игры, но за год наших отношений она прошла только Monster Hunter Stories 2 и Mario Bros U Deluxe. Ну и на постоянной основе играет в Animal Crossing, как отдушина - виртуальное пространство её мечты, её тихий, райский уголок, где она может отдохнуть от сурового мира реальности и расставить всё так, как ей хочется и нравится

  15. #35
    Аватар для crazyfal
    Регистрация: 27.03.2011
    Адрес: Novomoskovsk, Russia, Russia
    Сообщений: 71
    Карма: 1293 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network crazyfal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, у меня знакомый в своё время с девушкой разошёлся из-за видеоигр. Вернее сказать так, видеоигры были косвенной причиной почему они разошлись. У него коллекция игр была неплохая, так вот пока он был в командировке - она продала её полностью. Типа взрослый мужик и нечего ему в игрульки играть и собирать их. Собственно после этого он с ней расстался.

  16. #36
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 560
    Карма: 33724 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Andrew_iNfernal,

    Сообщение от Andrew_iNfernal
    согласен, но я подходил к этому вопросу со стороны чилла в результате чего не душился от гринда, мне просто нравилось пылесосить локации))
    Я не душусь от дрочилен, я в них отдыхаю. Кроме того, если гриндовый процесс сделан правильно, он вполне себе затягивает, всякие диабло, монстер хантеры, кучи ммо и всякого прочего построено как раз на гринде, в этом нет ничего плохого. Дрочильни же юбисофт вообще построены на выставление игроку быстровыполнимой простой задачи (убей волка в пещере, захвати крепость, найди остракон, найди стеллу в гробнице), награждающей порцией эндорфина после выполнения каждой из них, из-за чего тебе хочется сейчас же идти выполнять следующую. Это просто успокаивает и позволяет убивать кучу времени.

    Сообщение от Andrew_iNfernal
    а ещё только что понял, что почти что не испытал корабельного геймплея в одиссей, не помню кстати почему, наверное пользовался кораблём просто как такси... даже обидно стало
    Потому что в Одиссее он не настолько сильно имплементирован в игру и по большей части корабль в общем то и выполняет роль такси (и то, почти на каждом острове есть вышка и если ты на острове побывал и хочешь туда вернуться по какой то причине, ты туда не поплывёшь а сделаешь фасттревел). Заниматься прокачкой своего корыта нет какой то особой необходимости. Сюжетные морские миссии довольно редкие. Морские контракты автогенерируются игрой автоматически и бесконечно и какого то смысла в их выполнении мало, разве что тебе очень нужны деньги, но денег завались и без них. Каких то легендарных убер кораблей призраков как в блек флаге тоже нету. Бывают битвы за район морские, преимущественно на островах такое происходит, вот они довольно потные, даже с кораблём прокаченным до фиолетовых значений, но опять же не факт что этим будешь заниматься. Корабль в игре это немножко вещь в себе, можно плавать и воевать, но на остальной геймплей это особо не влияет, а ресурсы для корабля, кроме табличек, выгодней фармить именно уничтожением других кораблей, так как на суше они получаются по копейке за раз. Есть ещё пачка культистов на кораблях. Иногда культисты появляются в морской битве за район. Вот тут без корабля хорошего тяжко, корабли культистов довольно мощные.

  17. #37
    Аватар для mitri
    Регистрация: 08.03.2013
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 264
    Карма: 27431 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»245
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitri6771


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Auxius, поддерживаю насчет открытого мира - когда идет сюжет и коридорные локации, то затягивает, а как начинаются открытые локации - душнилово тяжкое. И еще дополню про техническую часть - то, что творится в режиме Производительности - это просто стыд и позор, и это после патчей. Да и на Графике никакого вау эффекта нет, проблемы с освещением, текстуры окружанения все равно очень мылят местами. Пока 30 часов наиграл, конечно, до конца пройду, но на платину, как в первой части, явно идти не буду.

  18. #38
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 171
    Карма: 2719 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gorezkrut, да вы батенька судя по всему пережевали и выплюнули уже раза два-три эту самую Одиссею))

  19. #39
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 560
    Карма: 33724 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Andrew_iNfernal, Ну я прошёл её один раз на релизе, щас прохожу второй, у меня наиграно часов двести) мне нравится эта игра, она в моём топе ассассинов была бы довольно высоко (если бы я решился его составлять), несмотря на отсутствие этих самых ассассинов Из мифической трилогии так точно она нравится мне больше истогов и вальгаллы вместе взятых.

    Но когда я проходил, я там сделал довольно много всего) Всех культистов убивал, корабль на макс прокачивал, топ1 наёмника убивал, арену зачищал, всяких мифических монстров тоже убивал. Я тогда не зачистил вообще уж все вопросы и не выполнил вообще уж все квесты, но всё таки сделал довольно много всего)

  20. #40
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 573
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»30
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от crazyfal
    Типа взрослый мужик и нечего ему в игрульки играть и собирать их.
    Я такое никогда не понимала. Лучше бы пил пиво (водку) и бил женщин как "взрослый мужик" ?
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •