Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 71 из 71
  1. #61
    Аватар для LEX-REVAN75
    Регистрация: 20.01.2010
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2 546
    Карма: 21993 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LEX-REVAN75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Rasco, Лол) Да я легко с девушками общаюсь, правда мне сложно долго интерес держать, эт как с играми, что не могу долго играть в одну игру, так как перестаёт удивлять) Но 5 лет с ней прожил. Эх, скок времени впустую.
    рано или поздно перестаëт удивлять всë, так не далеко дойти до "отношений" с животными, детьми, и всякими капро удовольствиями, или можно выбрать адекватный путь, где человек, вне зависимости от того, мужчина он или девушка, не превратится в блудника или блудницу.
    бросить можно в двух случаях, либо тебя предали, так, что ты простить не в силах, измена например, либо если ты не любил, и для тебя это всë была игра ради потрахушек, или еще чего, но если ты не любил и расценивал человека как диск с игрой, которую можно убрать на полку или продать на авито, то на понимание, разделение интересов и хобби надеяться у тебя права не было, ты просто попользовался человеком и выбросил
    May The Force Be With You...

  2. #62
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 560
    Карма: 33724 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Andrew_iNfernal, Смотреть на возрастного Эцио конечно приятно, но хорошей игрой от этого откровения не стали. Концовка истории альтаира очень мощная, рыдали вместе с мужиками. В этом единственный плюс откровений, в остальном это игра поломавшая к херам все что делали две предыдущие игры.

    Либерейшон я даже не играл) виты у меня не было, а когда её выпустили на человеческих платформах с ремастером тройки было уже пофиг. По тем орывкам знаний об этой игре что у меня есть, я ничё не потерял.

    Что по синдикату, во первых, один из моих любимых сэттингов. Викторианский Лондон всегда хорошо. Обожаю. Отличный злодей. Не просто ъуъ я злой тамплиер и захвачу власть в мире, не, чувак вместе со злодействами также помогал функционировать городу. Из этого вытекает другой плюс - у каждого убийства злых тамплиеров которые совершают близнецы есть последствия. Убили банкира, чуть не вогнали в кризис валюту. Убили психа-доктора из психушки, перекрылись поставки лекарств в город. И так там практически со всеми целями. Каждое убийство влекло за собой последствия которые приходилось разгребать и вопросики в духе "а кто вообще вредит городу больше, злодей или герои? " встаёт регулярно. Такого в серии не было ни до ни после. Это очень круто.

    Ну и да. Близнецы клёвые персонажи. Хотелось бы чуть больше разницы в геймплее, так как она чисто номинальная по сути, но даже их различий в характере хватает. Они прикольные оба. Иви няшка, я себе даже фигурку прикупил. В целом за девчонок в серии давали очень редко поиграть (фем версию эйвора не считаю даже), так что для меня даже такое плюс.

    В общем вот. Основные плюсы это злодей, Иви, её стимпанк платье и сэттинг


  3. #63
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/2 (150)
    Карма: 147945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»706
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mrDimon, ну некоторые и смотрят как кино, знаю пары где так. Или она может частично проходить, частично я, так как в таких играх сюжет всё ж важнее геймплея. Ну и конечно немало игр, где можно вместе играть, они станут приоритетнее. Ща много игр, которые я б точно ничё не потерял, если б не прошёл, такие сразу в утиль. Ну а проекты для себя, где например чисто геймплей крутейший, уже можно когда она своими делами занята или своими увлечениями. Я не говорю, что она 24/7 должны быть заинтересована, но интерес должен быть хоть какой-то, иначе зачем мне вообще этот человек? Что б меня пилить и мешать жить как мне нравится?

  4. #64
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/2 (150)
    Карма: 147945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»706
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mrDimon, и для неё впустую, для всех впустую. Вот что бывает когда башкой не думаешь и забиваешь на вещи, которые делают вас несовместимыми в долгосрочной перспективе, когда проходят сильные яркие эмоции. Тогда такие отношения становятся в тягость. Отсюда и разводы спустя десятки лет отношений или вообще сломанная жизнь. Из всех моих знакомых лишь у двух пар счастливые отношения по крайней мере с виду. И они реал подходят друг другу по целям жизни и интересам. И лучше жить в обнимку с эго, чем испортить жизнь и себе и другому человеку. Отношения это не смысл жизни и не цель.

  5. #65
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/2 (150)
    Карма: 147945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»706
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    LEX-REVAN75, некоторые до этого так и доходят кстати. Но я предпочитаю переключиться просто на другие вещи помимо отношений. Любовь это такая штука, что она кардинально меняется и трансформируется. Отношения на ярких эмоциях живут недолго, а потом или привычка или люди должны реально очень хорошо подходить друг другу. Или иначе разводы, спиваются или отношения живут лишь за счёт детей, а их родителям плевать друг на друга. Даж у моих родителей я прекрасно видел, что бывает, когда у людей почти нет общих интересов. Так что если видишь, что не сложилось надо расставаться, а не портит жизнь себе и другому человеку. А не искать на стороне отдушину, замену и т.п.

  6. #66
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 171
    Карма: 2719 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    Каждое убийство влекло за собой последствия которые приходилось разгребать и вопросики в духе "а кто вообще вредит городу больше, злодей или герои? " встаёт регулярно.
    а мне как раз из-за этого и не понравилась игра, потому как последствия убийства чаще всего считывались до самого убийства, из-за этого к ГГ у меня были вопросики по поводу их опрометчивых поступках и отсутствии какого-то альтернативного плана))
    и за сильных и независимых не особо люблю играть в играх... огромным плюсом игры который у меня отложился - это детективная составляющая, хоть она и довольно слабая, но всё же!!! Ну и ДЛЦ про джека потрошителя, вообще шикарное!

    З.Ы. Фигурка - кайф!

  7. #67
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 560
    Карма: 33724 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Andrew_iNfernal,

    Сообщение от Andrew_iNfernal
    меня были вопросики по поводу их опрометчивых поступках и отсутствии какого-то альтернативного плана))
    Ну, типичный Джейкоб) Проблемы почти всегда исходили от него, а Иви потом за ним подчищала, в этом в целом и основной смысл) Джейкоб не очень умный)

    Сообщение от Andrew_iNfernal
    то детективная составляющая, хоть она и довольно слабая, но всё же!!!
    Квесты с расследованием преступлений, если ты о них, были гораздо интереснее в Юнити, здесь я тоже в них разочаровался, они довольно так себе.

    Сообщение от Andrew_iNfernal
    и за сильных и независимых не особо люблю играть в играх
    Почти всегда играю за девчонок, если есть такая возможность (но не за Эйвора, да, викинг женщина даже мне выглядела странно).

    Сообщение от Andrew_iNfernal
    ДЛЦ про джека потрошителя, вообще шикарное!
    Мне кажется это в целом лучшее длц которое когда либо выходило для ассассинов)

    Сообщение от Andrew_iNfernal
    З.Ы. Фигурка - кайф!
    Сяп!

  8. #68
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 578
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 26436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, я думаю, что в таком случае проще купить секс куклу и общаться с сеткой.

  9. #69
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 565
    Карма: 60802 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, моя девушка, кстати, тоже своего рода коллекционер





  10. #70
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 573
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»30
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Синдикат - моя самая любимая часть и моя первая платина (на старом аккаунте).
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

  11. #71
    Аватар для grcool
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Warwick
    Сообщений: 696
    Карма: 6227 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»106
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network coolvista
    Xbox Live GamerTag coolvista2335


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Auxius
    Юфи лишняя, кот ненужный
    Это еще что за беспредел?))))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •