Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. #1
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 482
    Карма: 198420 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Еженедельный игровой дайджест команды Stratege #368




    Большую часть недели посвятил новинке GRAVEN, релиз которой состоялся 25 июня. По предрелизным роликам шутер от первого лица, выполненный в ретро стилистике, выглядит очень многообещающе, однако на деле оказался полным разочарованием. Во-первых, были ожидания что GRAVEN будет хотя бы отдалённо напоминать одну из самых любимых игр детства – Blood. Озвучка главного героя то тут то там до сих пор периодически всплывает в памяти – «Паучок, паучок, повернися на бочок, скотина лысая…». Да и звуки орущих, горящих заживо монахов, забыть просто невозможно. Увы, но GRAVEN оказалась крайне далека от ожиданий. Боёвка топорная. Монстры скучные. Баланс плохой. Также на текущий момент игра находится в таком отвратительном техническом состоянии, что пройти её не представляется возможным. За каких-то три часа, у меня дважды слетал пользовательский интерфейс вместе со всеми сюжетными предметами, из-за чего приходилось всё начинать сначала. Одно дело реинкарнация классических игр, и совсем другое – выпускать в 2024 году игру, которая словно задержалась с релизом на четверть века. Пожалуй подожду фикс патчей и параллельно накидаю обзор по тому что есть.


    Пару вечеров успел посвятить спасению галактики вместе с капитаном Шепардом из Legendary Edition: Mass Effect 3. Несмотря на то, что третья завершающая часть невероятной космической одиссеи смотрится максимально современно, к игровому процессу очень быстро теряешь интерес. Сражения с врагами кажутся слишком затянутыми и зачастую возникает ощущение, что нужно добежать до какой-то контрольной точки, что поток противников прекратился. Путешествие по галактике на космическом корабле стало максимально скучным – гоняешь туды-сюды в поисках артефактов и подкреплений, которые помогут справиться с коллекционерами. Скучно. Единственное, что радует – картинка и пейзажи на некоторых планетах. Красиво, иногда даже очень красиво. Скорее всего это мой последний забег по легендарной серии ME, так как игра перестала вызывать какие-либо эмоции кроме скуки. Разумеется, этого следовало ожидать, учитывая, что я бегу сюжетку основной серии уже 4-й раз.


    Попробовал немного поиграть в Deathloop, которую многие расхваливают за интересный сюжет и увлекательный геймплей. Я конечно только в начале пути, но первые впечатления плохие. В первую очередь не нравится мультяшная стилизация. Спасибо, мне всего этого в Борде хватило (Borderlands – 4 забега, Borderlands 2 – 2 забега, Borderlands: The Pre-Sequel! – 1 забег, Borderlands 3 – два забега, Tiny Tina’s Wonderlands – 1 забег). Также не понравилось, как реализованы игровые механики – много стелса, сомнительная стрельба, картонные враги и окружение + тонны текста с описанием игровых механик. По личным ощущениям 90% времени я потратил на прочтение инструкций. Меня заверяют, что дальше начнётся огонь-сюжет и геймплей заиграет новыми красками, однако я пока склоняюсь к тому, чтобы дропнуть Deathloop на самом старте и потратить время на более интересные проекты, список которых исчисляется не одним десятком.





    До видеоигр в последнее время добраться толком не получалось, и даже работа над обзором очаровательной Kamaeru приостановилась! Однако с настолками дело обстояло получше. Во-первых, я посетил праздничное мероприятие компании Hobby World (ей исполнилось 23 года) и научил коллегу Манула играть в трёхмерного «Свинтуса» – настолку, которую совсем недавно хвалил у нас на портале. Ему она тоже, похоже, понравилась, и уже на второй раз он меня победил.

    Но ещё более здорово, что спустя шесть с лишним месяцев я наконец-то распаковал полученную в подарок «Пэчворк» – относительно молодой, но довольно известный дуэльный хит, который на Западе удостоился чуть ли не дюжины переизданий с альтернативными вариантами сеттинга и оформления. К сожалению, в российских интернет-магазинах доступна лишь базовая «Пэчворк» – немного скромная в визуальном плане, – однако геймплей у неё всё равно великолепный, как я теперь знаю. И он очень простой, что тоже важно. А ещё она, что называется, «тактильная» – элементы приятно вертеть в руках, хотя они все функциональны, поскольку связь сеттинга и игрового процесса в этой настолке очень крепка. Ну и партии длиной всего в 15-30 минут тоже оптимальны для домашней дуэли, как мне кажется.


    «Пэчворк» – игра про заполнение своего поля размером «9 на 9» фигурными кусочками ткани (картонными, к сожалению), и в голову сразу же лезут ассоциации с «Тетрисом», хотя задача в нём ровно противоположная. Чем меньше пробелов у вас окажется по окончании партии в «Пэчворк», тем меньший штраф вам грозит. Основной же источник очков – пуговицы, которые одновременно служат ещё и валютой. И вот это наличие у них сразу двух значений здорово оживляет геймплей, значительно расширяет число возможных стратегий и тактик. Вы можете тратить пуговицы, чтобы покупать большие или удобные по форме фигуры для максимально быстрого и эффективного заполнения поля. Но если думать только об этом, то вы достаточно быстро обнищаете! Поэтому нужно обращать внимание на то, какую регулярную прибыль приносит фигура, и приносит ли вообще. Одна из тактик – сперва инвестировать в экономически выгодные фигуры, а уже после купаться в пуговичках и позволять себе излишества. Главное только не забывать, что штрафы за пробелы весьма высоки и даже самый богатый игрок может в конечном итоге завершить партию с очковым счётом ниже нуля!



    Дополнительный важный фактор в «Пэчворк» – время. Игроки тут завершают партию неодновременно, а их скорость движения к финалу определяется всё теми же фигурными кусочками ткани. Одни двигают вас только на два шага вперёд, а другие – сразу на пять! То есть супердешёвая и экономически выгодная фигура может оказаться с серьёзным подвохом, сильно уменьшающим ваш запас времени, а малополезный кусочек ткани, наоборот, почти не подвинет вас, и вы сможете успеть ещё очень многое. Цена, прибыльность, времязатратность – вот три «кита», между которыми нужно балансировать при каждой покупке ткани и на протяжении всей партии. И это очень интересно! Напоследок замечу, что в «Пэчворк» есть ещё бонусные очки для того, кто первым застроит квадрат «7 на 7» – весьма заметная сумма, хотя погоня за ней создаёт игроку сложности, и порой выгодней не поддаваться соблазну...


    Полтора года тяжелой работы в условиях отсутствия личной жизни и времени на любимые хобби подошли к концу. Аккурат к релизу Shadow of the Erdtree По такому поводу я решил перепройти основную игру, так как первое прохождение у меня было аж на релизе, два года назад, и какие-то детали окружения и нюансы собственного билда я просто не помню. Дополнение все равно куплено и уже никуда не убежит. Изначально думал схитрить и передать другу свое прокаченное снаряжение, чтобы он потом отдал его моему новому персонажу, но в случае с оружием и броней есть свои нюансы - нельзя подобрать с земли улучшенный предмет, пока игра не зарегистрирует в инвентаре любой другой предмет соответствующей степени прокачки, полученный честным путем. Так что мой Клык Ищейки +10 остался у друга, а я пошел добывать обычный по квесту Блайда Полуволка. Вообще, в этот раз мне удалось как-то уговорить друзей присоединиться к моим похождениям, хотя у них там уже свои приключения в новой локации из DLC, так что в целом исследование и битвы проходят заметно быстрее. Да и я сам примерно помню некоторые моменты, пусть и не всегда хорошо. Вот что осталось неизменным, так это все те же неудобные стартовые боссы, на которых я точно так же застревал еще на старте в 2022 году. Не знаю, почему, но тот же Маргит доставил мне куда больше проблем, чем Радан или даже Маления. Теперь вот интересно, как пройдет столкновение с этими двумя на новом прохождении. Хотя меня больше напрягает необходимость снова обследовать каждый уголок карты, чтобы собрать все легендарное оружие и всякие мелочи, необходимые для получения платины, так как оказалось, что перенос сохранений с PS4 на PS5 не разблокирует второй комплект трофеев, то есть открывать их придется заново - веселуха!


    После объявления о скором снятии с продаж Forza Horizon 4 я поспешил прикупить максимальное издание в Steam. Сам не знаю, зачем, честно говоря. Пятую я брал, чтобы иногда устраивать покатушки в портативе на своем Deck OLED, но игра настолько плохо оптимизирована, что даже с минимальным графическим пресетом умудряется проседать каждые несколько секунд и просто тонет в статтерах. Четвертая на ее фоне справляется гораздо лучше, пусть и не без своих проблем, но хотя бы работает в стабильных 60 FPS при высоких настройках графики. Но речь не о том, на самом деле. После "Форзы" я решил запустить на PS5 недавно купленную Burnout Paradise и буквально застрял в ней на несколько часов - настолько она веселая и интересная. Тут-то и всплыли все фундаментальные проблемы главной гоночной серии Microsoft - она банально скучная. Разработчики попытались сделать ее для всех, но как мы хорошо знаем: игры для всех - это игры ни для кого. Хотите машин? Да пожалуйста, вот у вас есть всякие плюшки за максимальное издание, так что мы вам отсыпем столько денег и машин, что вы просто не придумаете, на что их все потратить и на чем вам лучше кататься. У вас 100500 денег из бонусных отчислений за максимальное издание? Накинем вам еще опыта в карьере. Ой, опыта слишком много и мы случайно перескочили целый осенний сезон, так что катайтесь сразу зимой в новом гоночном сезоне. Хотите еще машин? Вот вам лотерейные билеты, с них получите кучу разных тачек и еще больше денег, так что покупайте что хотите.


    А зачем мне тогда, собственно, участвовать в гонках, если у меня уже все есть? А если чего-то и чего нет, позже мне все любезно предоставят на блюдечке. Я не вижу никакого прогресса от гонок, только новые иконки на карте. Как не вижу и никакого челленджа, ведь смысла переживать из-за месть нет - машин и денег и без того хватает. В то же время Burnout Paradise буквально говорит тебе, что автопарк так просто не увеличить, катайся по городу и сбивай соперников к хренам, чтобы потом забрать их машины со свалки. Новые гонки придется точно так же открывать вручную, изучая город. Для этого везде понатыканы всякие заграждения и стенды, к которым привязаны ачивки. Сами же гонки разделены на разные испытания: от простых заездов до аннигиляции всех и каждого. В общем, умели раньше делать гоночные игры, а сейчас - нет.


    На фоне этой темы я решил копнуть еще глубже, и купил первые две Quake Не играл в шутеры тех времен уже лет... 19. Помню, как в школе в младших классах мы с друзьями часами не отлипали от Wolfenstein 3D, а немногим позже я познакомился с оригинальной Doom, точнее с ее портом на Java - золотая эпоха кнопочных телефонов! В общем, Quake оказалась какой-то дикой помесью Doom и легенд о Ктулху: пострелушки в других измерениях, платформинг в аду и битвы с тентаклями я точно не ждал, как и влитого в металлическую стену спасителя людского, который почему-то потерял крест, но не венок. Если же без глупых шуток, то я успел позабыть, что раньше разработчики больше напирали на то, чтобы игрок был в постоянном движении, так как порой враги будто магнитом попадают в тебя, стоит только выйти из-за угла. Особенно раздражает, как часто враги появляются из-за спины, если нажать на переключатель или открыть дверь. Но в таком древнем геймдизайне все же есть своя изюминка, главное не пытаться пройти все залпом, а то можно банально устать.


  2. #2
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 164
    Карма: 73672 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С 1 июля по сей день выбил 2 плашки.





    THE FORGOTTEN CITY (PS5)

    Forgotten City – это игра с захватывающим сюжетом, основанная на популярной (более 3 миллионов скачиваний) модификации для Skyrim, получившей премию австралийской гильдии писателей.

    Глубоко под землей, на улицах таинственного города двадцать шесть обреченных душ пытаются выжить. На первый взгляд их жизнь прекрасна, но если хотя бы один из них нарушит таинственное Золотое правило, то все они погибнут. Вам предстоит отправиться в путешествие на 2000 лет назад и помочь пленникам вырваться из бесконечной временной петли. Исследуйте город, разговаривайте с товарищами по несчастью и будьте осторожны: каждая тайна, которую вы раскроете, способна изменить вашу судьбу.

    Делайте выбор, возвращайтесь во времени и выбирайте снова, чтобы разгадать главный секрет города. Не забывайте: любой выбор может оказаться роковым. Судьба города в ваших руках.

    Жанр игры, это квест, где мы должны ходить и разговаривать с NPC. Нам нужно внимательно читать что говорят персонажи и делать выводы.
    На самом деле достаточно интересно, но первое время, когда ты проходишь игру один раз, зная сюжетный твист, перепрохождение игры идёт в тягость. Здесь всего 4 концовки и получить их все мне далось тяжело. Здесь нужно оооочень внимательно читать, видимо моменты сюжета ушли мимо меня и потому я не сильно впечатлился.

    Графика здесь слабовата, а анимации кот наплакал.
    Музыка тоже меня не сильно впечатлила. Присутствуют русские субтитры.

    Трофеи в игре дадут ваш мозг размяться. Нужно получить 4 концовки, много трофеев на сюжетные ситуации, сбор монет, выполнить 10 временных линий и другие. По сложности дам твёрдые 5, потому что некоторые трофеи я поглядывал. Время часов 10. Если идти сразу по гиду, то думая часа 4 займёт.

    THE FORGOTTEN CITY меня разочаровала. Вроде неплохая идея и сюжет соседствуют с скучноватым геймплеем и утоммтельными диалогами. Также убивает перепрохождения, чтобы полностью понять сюжет, хотя мне одного хватило за глаза. Я разочарован.

    4 из 10







    CHERNOBYLITE (PS5)

    Чернобыль...ужасная катастрофа, унесшая за собой множество жизней...начинали мы со STALKERA и тут команда FARM51 создатели классного триллера GET EVEN подарили нам путёвку в Чернобыль на 25 дней.

    Игра разделена на дни, каждый день у нас есть задания, которые мы можем выполнять, будь то завербовать товарища, найти документ, спасти кого-то, уничтожить важную точку и так далее. Все это с выбором, можно убить, а можно нанять, можно забрать себе записки, а можно сжечь, можно спасти парня, а можно оставить в тюрьме и все это с дальнейшими сюжетными поворотами, где мы сами не знаем чем все может закончиться. В процессе игры мы можем менять сюжет, если что нас не устроило и посмотреть, как события развиваются если бы мы пошли по другому пути.

    Сюжет, главная вишенка игры. 30 лет назад у нашего главного героя пропала невеста на месте аварии, вот она снится ему во снах и просит найти её. Кто она, жива не жива, что за сны, где правда где ложь и что за таинственный сталкер с зелёными глазами вылетает из чёрных дыр и преследует нас.
    По пути нам будут попадаться соратники, с которыми нужно выстраивать связи, так как у нас есть база, на которой нам нужно их кормить, покупать кровати, генераторы, очистители воздуха, средства Комфорта. Небольшой FALLOUT с расставлением мебели получается. Чтобы все это поставить, мы должны собирать ресурсы, которые разбросаны по локациям. Всего их 5, мы будем постоянно по ним перемещаться и то тут то там открываются новые ходы, враги и на самом деле они достаточно просторные и не успевают надоесть.

    Атмосфера в игре передана на 100%. Тебе именно интересно собирать, исследовать и общаться. Чего не скажешь о стрельбе. Оружия здесь немного, его можно кастоматизировать, но стреляет они слабо, не чувствуешь отдачи и что у тебя в руках что-то увесистое. Врагов мало и они достаточно туповаты. Лезут на рожон и убиваются не глядя. Одним словом стрелять здесь не интересно.

    Графика порадовала. Всё благодаря антуражу, атмосфере и классного звуку. Шорохи, скримеры, Монстры, скрежеты, помехи да ещё и русский дубляж хорош. Это ли не сказка. Словно играешь в такое, более камерное сюжетное DLC STALKER.

    Трофеев в игре немного и они все из разряда пройди миссии. Три трофея на крафт и платина в кармане. Просто по сути пройти игру и это очень просто, так как трофеев за сложность нет. 3 из 10 и по времени около 10 часов.

    CHERNOBYLITE это отличная замена Сталкеру на пару тройку вечеров. Здесь есть самое главное - атмосфера, а все остальное, это уже дополнение. Только ради того, что можно погулять по Припяти и ощутить то самое ощущение исследования, можно отдать многое.

    7,5 из 10

  3. #3
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 992
    Карма: 80658 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»322
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вместо того, чтобы разгребать беклог, пошарился по плюсу и скидкам. Нашел вот такое чудо - Trials of the Blood Dragon, смесь Trials (платформенные гонки), экшен-платформера и сюжетное продолжение FarCry 3: Blood Dragon.



    При этом намесили целый винегрет геймплейных элементов - тут и покатушки на разном транспорте, и пострелушки пешком (1 выстрел - 1 труп) и даже стелс-элементы. По итогу каждый из этих элементов выполнен на довольно простом уровне, не представляющий особой сложности (ну, кроме платины) или интереса.



    Пробежаться разок бесплатно по плюсу за пару вечеров, наблюдая за безумно-идиотским сюжетом - почему бы и нет, покупать же не стоит.
    Если бы все эти элементы слепили вместе, добавили больше сложности, то могла бы получится годная игра, что-то вроде недавней Laika, но по итоге имеем поделку на скорую руку ради копеечки с фанов.



    Ну и Юбисофт такой Юбисофт - хоть игра оффлайн, один трофей привязан к онлайн-рейтингу. Сервера вроде не отключены, видеть рейтинг других игроков можно, но загружать свой нельзя - выдает ошибку. В итоге последняя плашка была получена много месяцев назад. Не очень-то и хотелось, если честно, но сами по себе невозможные плашки в оффлайн играх таки раздражают.



    Немножко хочется побурчать на эмулятор PS2 на примере TR: Legend. Он выдает разрешение лучше чем в оригинале - 960р, но на мониторе 4К мыло в глаза просто литрами льется. Я на компе игры от PS3 в 4К 60 кадрах играл, а Сони свой эмуль не может по человечески сделать.



    Серию Trine пропустил мимо в свое время, прошел только первую часть. Четверка сейчас в плюсе. Играть с напарником весело, но пазлы для мультиплеера слабо продуманы, часть из них можно скипнуть просто поставив ящики и пропрыгав по ним. Единственное, что оставляет в недоумении - боевка: однокнопочная и выглядит совсем ненужной.



    Trine 3 решил уйти в 3D, но эксперимент был явно неудачным, разрабы даже забили на незаконченный сюжет. В целом же довольно неплохо и красочно, из-за низкой продолжительности не успевает надоедать.


  4. #4
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147947 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»707
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот хвалил я Until then в прошлый раз, но на третьем прохождении игра всё таки смогла меня разочаровать. Оно уже было без повторов первых 2, только новый контент, и по началу было круто, но потом... Я больше всего в сюжетных играх ненавижу наркоманию! Когда мистика превращается в бред сумасшедшего на несколько часов. Для меня это полностью убивает любое погружение. А здесь именно так позорно слиты пред финальные события. И я окончательно убедился в том, что у автора не хватает мастерства и здесь все ошибки повествования первых двух прохождений прямо преумножены! Ну и концовка... я ей очень не доволен. Слава богу далеко не как первая и, особенно, вторая, но то, что увидел, меня абсолютно не устраивает. И при этом логики в ней нет для такого исхода. Ощущение, что автор пересмотрел популярные фильмы по теме и просто надёргал не думая о том, насколько это уместно. В общем не шедевр. Сюжет очень хорош на первых двух прохождениях. Но окончание истории автор совершенно не вытянул(

    Expedition. Наконец добрался до этого наследника Snowrunner и... разочарован. Это огромнейший шаг назад. В ней откровенно скучно ездить без грузов и слишком легко. А отсутствие открытого мира, который здесь стал отдельными миссиями на разных локациях, убило любое планирование маршрутов. Тут чуть ли не один путь как проехать и как же это уныло. В общем низкие оценки у неё заслужены, это провал. Проехал разок по миссии в каждом регионе, в том числе и хардовые, где харда не заметил, и понял, что продолжать нет никакого желания. Жалею, что покупал. Лучше в ДЛС Snowrunner играть, намного больше пользы и удовольствия будет.

    ZZZ. Я не мог пройти мимо главного хайпа. Охренеть от веса 110!!! гигабайт на ПК и от того, насколько глупо сделано прохождение миссий через телевизоры. Никакого открытого мира, хотя игре он не помешал бы явно. Ах да, больные цены никуда не делись. Там эвентовый перс с гарантированным получением на 90 призыве. Я перевёл цену валюты призыва в магазине и посчитал, что для получения этого перса за реальное бабло надо потратить 12000!!! рублей. Нет, нолик не лишний. Ах да, для максимального усиления всех бонусов перса нужно получить 6 его копий... Этим всё сказано про эту помойку. Да, щас начнутся бла бла бла, что можно всё это получить в игре. Ну да, живя в ней и выполняя миллион раз одинаковые активности, ничего нового, я это в Хонкае ещё заметил. Графика тоже не впечатляет. А вот что впечатляет - невероятно крутая и плавная мультяшная анимация в роликах. Да и в игре не сильно уступает. Боёвка по ощущениям может и простовата, но всё равно топ, особенно суперударами, парированиями и синергиями персов, тактический элемент присутствует явно. Первые 5-10 часов уверен будет весело, в этот период мобильные игры никогда не душат, что б подсадить на иглу этой заразы. Но уже представляю в какое дикое уныние превратится всё это не на старте, когда мобильные игры фановые, а когда упрёшься в фарм и пэйволл, а враги будут просто губками для урона и ваншотами. Тогда то всё удовольствие от боёвки превратится в раздражение, я это видел миллион раз. И именно поэтому практически все мобильные игры г...о. А все хорошие идеи убиваются монетизацией, так как ради неё в игры внедряют массово просто худшие в мире геймдизайнерские решения, что б заставить лохов платить. Из-за этого игра вечный фарм, нехватка всех ресурсов, тупая гача когда без гарантированной крутки хрен что упадёт, кроме мусора и т.п.. В общем потыкаю ещё ради крутой боёвки и роликов, но серьёзно играть в такое - себя не уважать.

  5. #5
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 992
    Карма: 80658 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»322
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, хорошо, что не потратился на Expedition, хотя сама идея-то неплоха. Но вместо того, чтобы развивать идеи Сноураннера, они пошли по пути упрощения и большей аркадности.

  6. #6
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 237
    Карма: 37040 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всю неделю начинал во что-то играть и потом засыпал под это как под колыбельную. Уматывался на работе и игры усыпляли. Потом сны снились какие-то приключенческие.

    Полноценно играл только пару дней после релиза в эту новую Zenless Zone Zero. Норм игрушка. Есть годный музон, японская озвучка норм. Английская - кровь из ушей (без фанбойства на полном серьезе - если вы хотите получить годный экспириенс ставьте любую кроме английской, она наспех и ужасная, голоса не с теми эмоциями и невпопад, и неудачные интонации). Китайскую не хочу пробовать, не люблю это лопотание. По графину на смартфоне топчик. На пс5 разочаровало что оптимизон корявый и есть эти проблемы с интерфейсом - хуже чем на смартфоне, не так шустро. И это я не про бои. Бои одинаково простые - что на смарте, что на пс5. На стим деке надо какой-то лончер юзать чтобы игра пошла - пока не вникал. Лень. В таких гачах в первую очередь интересен контент и разнообразие. А потом уже остальное. Игрушка замиксовала кучу плагиата из разных игр. Есть даже аудиокодеки, которые находишь в данжах. Даже у МГС кое-что позаимствовано. Нуи конечно тонна фишек из игр Atlus. Отсылки к массовой культуре, Comix Zone, звуки ударов врагов в стиле рипостов из солзлайков. Есть от чего постебаться. Бытовой реализм, житейские проблемы, характеры приземленные. Проблемы неписей как у обычных людей. Присутствие типажей как в реале - вечно ворчащая от новшеств бабка, отчаявшийся поженить великовозрастного сынка отец, промоутер с проблемами самоопределения, фанаты кошек и собак, беременные кошки, которые не любят, когда гладят их пузико, ипотечные взносы, рента, проблема че б сварганить поесть, чрезмерные траты на комиксы и видеоигры, отношения братьев и сестер, пугливые кошки, с которыми надо постепенно заводить дружбу, и это не на один день. Тайм-менеджмент в стиле Персоны/Ателье/Ксеноблейд Хроники. Интересные каверны, похожие на данжн кровлеры. Куча разных механик в них. Есть даже аналог золотого города, где надо разными методами собирать мильоны виртуального бабла, чтобы и себе помочь, и дать в долг «доброму мишке» (имя нпс, но это реально медведь, и он добрый и всем помогает), чтобы он покрыл свои задолженности, в которые его вогнали мошенники, которым он помог. Даже в аналоге местной виртуальной вселенной тебе встречаются банки (с говорящим названием «Нулевой банк», которые при снятии процентов могут понизить местный уровень доверия, то есть это невыгодно, если хочется получить все 12 бонусов за каждый из уровней доверия, то есть по логике этого банка игрок должен постоянно вносить новые и новые средства на счет, не снимая, а только увеличивая размеры вкладов, дивиденты есть, но они приносят небольшой косметический профит поначалу и только на поздних уровнях - можно получать уже лучше бонусы, но снимать деньги все равно нельзя, лол), которые подначинают делать депозиты, увеличивать вклады, не снимать деньги. Или шарлатаны-разбойники, прохиндеи-доктора без лицензии, которые тебе втюхивают свою сомнительную продукцию, от которой начинаются всякие проблемы со здоровьем (в игре это как бы мутации от заражения эфиром, который выступает как искусственная радиация повышенной опасности, но все мы понимаем, на что идут отсылки).

    Короче игрушка омега-интересная этим своим бытовым подходом. Есть и разные интересные типажи. Даже у нпс, которых ты не видишь, но слышишь по кодеку и это события 200-300летней давности еще до местной катастрофы в бытность старого города, где можно услышать проявления доброты от рейдера-мародера, ну и так далее. Или прослушать аналог пародии на Ханджи Зое из Атаки Титанов. Короче игруха тащит этой бытовухой и сочетанием кучи разного контента, который понахватали отовсюду и очень удачно это всё объединили в новом сеттинге.














    Есть и много боев, некоторые никак не пройти пока не прокачаешь норм персов. Какой-нибудь робо-псина будет тебя опрокидывать и получать мизер дамага, при этом надо как бешеный уклоняться или отражать атаки. И это не помогает наносить больше дамага. Твои персы просто на 5 уровней меньше чем надо и у них стоит лажовый набор артефактов. Гриндволлы тут реальны. Но они касаются только побочного контента третьей степени, то есть это даже не стандартные побочки, которые нужны для прокачки уровня профиля. Это всякие харды и рейды/данжи/миссии на время/испытания итп.











    Для смартфона я случайно сделал другой профиль (отличный от привязанного к пс5 и другим гачам этой компании), но мне лень и не хочется заново проходить на консоли. Трофеи это не мотивация. Если бы на это можно было не тратить время или допустим я бы не старел и время останавливалось до полного time stop в моменты таких дублированных прохождений - я бы подумал еще. А так - неее. Может как-нибудь потом. Пока что мне больше удобнее на смарте играть. Эти гачи заточены под мобильные устройства. Геншин с пс5 я вообще молчу как играется, в сравнении с небывалым удобством смарта. Мои два убитых геймпада дуалсенса (один из них точно от Геншина откинулся) знают что это такое было.

  7. #7
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 353
    Карма: 31915 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!
    Чёт давно я ничего не писал. За прошедщий месяц много всего было.
    Съездил на дальняк до Челябнска, выполнив норматив IronButt1000 (кто знает, тот знает), поиграл в игры.
    Во что поиграл:
    Concrete Genie
    Я конечно прошёл её на платину, но как-то особо игрой не проникся, мне она и стилистически не очень понравилась, да и сюжетно. Но плохой игру не назову, просто не в моём вкусе.
    The Ascent
    Пару недель рубился. Вот это прям вообще вкатило! Какие мелкие проработанные локации, неплохой сюжет, приятная стрельба, качовая и драйвовая музыка. Прям топ!
    Сейчас усердно активно играю в God of War: Ragnarok. Решил что пора пройти какую-то крупную серьёзную игру. Пока очень нравится, играется приятно, да и шариться по локациям тоже приятно.


    Закачал себе The First Descendant - посмотрю поправили то, на что я жаловался после ОБТ. Посмотрим как играться будем.
    Скачаю и ZZZ - тут на ЗБТ ни разу не попал =/

  8. #8
    Аватар для apriorihuman
    Регистрация: 13.06.2014
    Сообщений: 185
    Карма: 13393 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    В ретро-анбернике продолжаю закрывать головоломки с Mario’s Picross 2. Перешел в 4 мир (из 9 похоже) от Марио (есть еще Варио). Идет не быстро, но играю в это обычно короткими сессиями.

    Основной же проект на прохождении у меня сейчас Fallout 4. За плечами 33 часов, я с большим удовольствием поглощаю контент. Нет, дело не в квестах «зачисти мутантов в библиотеке» - дело в записках по миру. Например, в одном из терминалов прочитал как в музее ИИ по шагам заменил сотрудников музея. И в отместку инженер, который настраивал ИИ (его тоже уволили) - загрузил ему в обучение все ужастики и пустил потом в трубы галюциногенный газ, который ИИ воспринял как часть вечеринки. Подача историй очень напомнила Atomic Heart.

    Ради таких клочков историй прокачал себе взлом терминалов на максимум сложности.

    В остальном игра не отпускает - душат только поселения, но вроде пока вроде нет обязаловки играть в них. Но по одному квесту надо что-то им построить, а у меня не хватает пока хлама.



    Всем хорошей предстоящей недели!

  9. #9
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147947 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»707
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TiR, Именно так. Это точно не развитие, а деградация. В эту игру проще влиться, но и удовольствия в разы меньше.

  10. #10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    Только что прошел на 100% dlc In Tanta We Trust для Forspoken, а перед этим получил платину в этой игре. Ну что хочется добавить к предыдущему дайджесту. Все-таки главный минус игры – это открытый мир. Сюжет игры можно пройти наверно часов за 10. Но видимо кто-то решил, что продолжительность такой игры не должна быть менее 50 часов. Поэтому мы имеем огромный мир с абсолютно бесполезными точками активностей. На платину собирать прямо все не надо, но большую часть собрать все-таки придется. При этом специально не собирая сундуки и очки прокачки, на конец игры имел огромной количество ресурсов и серебряных монет (при том, что скупил все доступные вещи во всех магазинах), а также более 3 тысяч очков прокачки (это больше, чем необходимо на полную прокачку). Одежда и аксессуары по сути вообще не несут никакого смысла, кроме декоративного, так как на любой предмет можно надеть любые свойства. В итоге, в игру надо было добавить больше сюжета, но сократить мир.











    Дополнение довольно короткое, менее пяти часов. Здесь расширяют сюжет и рассказывают предысторию мира. При этом у вас забирают всю магию, и постепенно открывают новые способности. Собрать тут уже надо все, но точек активностей здесь совсем немного. Забавно, что в конце дополнения четко говорится, что будет во второй части игры, которая уже не выйдет.


  11. #11
    Аватар для Maxim303
    Регистрация: 10.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Карма: 1823 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network S_J_Gripen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karim, После твоего обзора, захотелось поиграть в CHERNOBYLITE. Спасибо.

  12. #12
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 992
    Карма: 80658 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»322
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от x-vol
    Забавно, что в конце дополнения четко говорится, что будет во второй части игры, которая уже не выйдет.
    Забавно, что еще до выхода длц было известно, что второй части не будет

  13. #13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TiR, Вот и я об этом подумал) Они добавляли затравку под вторую часть для финансово провалившегося проекта. Видимо кто-то еще верил в чудо...

  14. #14
    Аватар для Karmen361
    Регистрация: 18.09.2023
    Сообщений: 31
    Карма: 2040 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Karmen361


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем добра!
    Хотела делать заплыв в Dave the diver после окончания банишерсов, но совсем задушилась с чистки карты и решила просто одним глазком глянуть что же там такое пиксельное. Не пожалела ни разу. Давно не получала такого удовольствия от игр. Никаких стандартных шаблонов, никаких обычных механик. Точнее, механики то может и обычные, но только собраны они со всех возможных игр.
    Подслушано в кабинете разработчиков:
    -Какие механики вы хотите?
    -Да

    Начинается как стимулятор дайвинга и ресторана с небольшой сюжеткой. Получаешь удовольствие, привыкаешь, думаешь, ну да, хорошая игра, можно поиграть несколько часов. Но тут приходит новый персонаж и говорит, слушай, вот тебе ферма с рыбами. Привык? Держи ферму с овощами. Освоился? Вот тебе охота на боссов, ивенты, фотографии, симулятор гитархиро, тамагочи.... И сюжетка оказывается внезапно длинной и интересной. Сидишь и каждые 2 игровых дня всасываешь все больше и больше и больше информации, и в общем-то думаешь, что можно никогда больше не играть в другие игры потому что во все можно поиграть в этой одной игре
    Короче, очень рекомендую, особенно если ищите отдыха от каких то крупных ААА проектов. Глоток свежего воздуха и разнообразия, сконцентрированные в 30-часовой игрушке. Думаю, на след неделе уже залутаю плашку и пойду добивать банишерсов. Если, конечно, фоллаут 4 не соблазнит заглянуть в него в первую очередь

  15. #15
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 584
    Карма: 61642 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Играть некогда было особо, зато обновы есть))

    На этой неделе всего за 2000 урвал игру Harvestella, которая является чем то средним между Final Fantasy, Xenoblade Chronicles и Harvest Moon! JRPG для Nintendo Swich с огородом и тайм-менеджментом, как в играх серии Atelier)







    А сегодня у меня приятная обнова для Nintendo DS из Японии - игра LovePlus!
    Один из лучших симуляторов свиданий, в которые я имел возможность играть, очень приятный и иммерсивный, с крутой (по меркам платформы) графикой, книжным форматом и поддержкой микрофона!









    А ещё в выходные посетил открытие k-pop кафе "CHICKO 치코" в Иваново! Поесть, правда, не удалось из за огромных многочасовых очередей, но всё равно было весело!)











    Так же провел встречу консольщиков в фудкорте, но в этот раз мы почему то играли в настолки)


  16. #16


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это мой второй пост в еженедельном дайджесте. Первый был на прошлой неделе.
    Сначала неохота было отписываться. Как будто отчёт на работе.

    Потом почитал посты форумчан и воодушевился тоже чего-нибудь написать.
    Это что получается - коллективная терапия (коллективный блог)?
    Дорогой дневник...

    • Из игрового. До меня доехал диск с игрой «TMNT Arcade: Wrath of the Mutants» (2024).
    Впечатления после покупки игры я описывал тут: Новинки наших пользователей
    Впечатления после прохождения игры я описывал тут: Впечатления об игре

    Если рассказывать по новой, без копипаста предыдущих постов:

    Данная игра вышла в апреле 2024 г. и спустя пару месяцев в неё поиграло у нас на сайте всего 20 человек от силы.
    Как-то подозрительно для игры по Черепашкам подумал я.
    Запустил трейлер и стало понятно:



    Через какое-то время захотелось поиграть в данный треш. Геймплей выглядит так:



    А вы видели Бибопа? Ну что это за мошонка?



    • Из неигрового. Сходил в местный музей ретро автомобилей. В основном там американские тачки 50-70 годов. Так же есть европейские и советские. Еще есть советский самолёт Ан-2 (Кукурузник). В нём, кстати можно было посидеть.

    Chevrolet Corvette (1969 года выпуска):



    Pontiac GTO (1967 года):



    Ан-2 (1992 года):







    Общий вид:






  17. #17
    Аватар для Karmen361
    Регистрация: 18.09.2023
    Сообщений: 31
    Карма: 2040 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Karmen361


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Bremmy, а ещё тут всегда можно подглядеть интересные игры на будущее основываясь на радостных отзывах и избежать проходняк

  18. #18
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 255
    Карма: 8894 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На прошлой неделе, основательно, затарился играми на пс4, среди приобретений важна трилогия Масс Эффект- легендари эдишон на диске. Не стал тянуть кота за рога и пару часов назад, выбил платину в МЭ1 и вот это олдскул! Умели же раньше игры делать от которых, ох как сложно оторваться.
    Также прикупил ретро-мульти-комбайн х6, эммулятор с тысячами играми на борту с разных платформ. И что-то идёт нормально, а что-то плохо, в играх с пс1, речь такая тягучая, замедленная и фиг чего поймёшь, плюс название игр в меню не правильные.
    Интересно наблюдать, как быстро эволюционировали игры со времён Атари и до наших дней, тут тебе пиксельные лица и бац, получите Хеллблейд 2 с его фото реализмом.

  19. #19
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 572
    Карма: 34340 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Шедевральную игру ремэйком не испортить (с) Джейсон Стэтхем, 424 год до н.э.

    Всем привет. Как-то так получилось что неделя вышла довольно разнообразной по играм которые я поиграл.

    Во-первых, добрый человек подогнал мне Brothers: A Tale of Two Sons Remake. Впечатления неоднозначные. Хотя чо. Вполне однозначные - если нравится оригинал, трогать ремейк нет смысла, оригинал можно купить на пс4. Если не играли в оригинал, всё равно советую его, а не ремейк. Изменение арт-дизайна под типа реализм игре особо на пользу не пошло, оригинальный стиль больше подходил сказочному сэттингу. Хуже того, если сама игра выглядит вполне по своему красиво (хоть от оригинального стиля мало что осталось) и плавно, то вот с катсценами кто-то очень жестоко облажался - персонажи в катсценах выглядят слегка прозрачными и "шумными"(ну типа как помехи на телеке), это очень бесит и режет глаза, если уж переделывали весь графон, могли бы и катсцены нормально перерисовать. Вот пример:



    Насчёт переделки головоломок о которых я слышал мне тяжело говорить что-то определённое - я играл оригинал очень очень давно и тонкости всех головоломок там не помню. Из обзора на другом сайте узнал что в начале игре в эпизоде с собакой изменили положения стогов сена на которые надо взбираться чтобы собака не загрызла. Опять же, я без понятий почему они решили это менять и зачем, но от этого эпизода в ремейке у меня сгорела жопа и у меня были некоторые проблемы с прохождением эпизода, я не мог вкурить в каком порядке и по каким стогам надо перемещать братьев чтобы нормально пройти. Не помню чтобы у меня были какие то проблемы в оригинале, так что тоже запишу это ремейку в минус.

    В остальном, ремейк нормальный. Зачем он существует, мне не понятно, но это тот случай когда сама игра настолько хороша, что даже отрицательные изменения ремейка не способны испортить игру и впечатления от игры у меня были всё равно прекрасные. Шедевр на все времена, который, кажется, не способен устареть или сломаться, что бы бездари на разрабах не пытались с ним делать. Ну и халявная платина, берущаяся за 4 часа, почему нет.















    Во-вторых, The First Descendant

    Я поржал. Ну и пожалел о куче гигабайт которые пришлось выкачать. Повёлся на 150 тыщ онлайна и сисиписи (со стеллар блейдом то прокатило). Первый час этой игры справляется с тем чтобы заинтересовать меня проводить в этой игре кучу времени (сервис же) настолько плохо, насколько это возможно в принципе. Стрелять не особо приятно, попадания не ощущаются, процесс не особо интересный. Вообще, эта игра ощущается так, будто я одновременно играю абсолютно во все игры, которые я когда то играл. Всё либо стандартное, обычное и скучное, либо какой то откровенный плагиат (главгероиня трогает какой то артефакт и её переносит в параллельную вселенную где всё белое и чёрные кристаллы какие то, с ней начинает говорить некто советник, помещается внутрь неё и даёт ейсуперсилы). Я конечно понимаю, что Control разрабам очень понравился, но просьбу не списывать точь-в-точь разрабы завалили. Весь вступительный кусок это по сути туториал и с тем чтобы быть туториалом этот кусок справляется не лучше чем убогие туториалы в Nioh. В самом конце туториала игра презентует босса размером с "9 вите иташку" и объясняют новую интересную механику (я не шучу, на бумаге реально звучит интересно, может потом она и реализована нормально): у врага есть уязвимая точка, в неё надо настрелять, тогда она отвалится и на этом месте появится место для зацепа чтобы можно было туда прицепиться крюком кошкой. Вот только есть нюанс - босс сдох после того как я выпустил в него две обоймы из своего автомата. Directed by Robert B. Weide.

    Наверное, там потом уже всё нормально сделано и в это даже можно играть (ну играют же люди). Только после такого вступления уже не хочется. Я пока повременю с удалением, может быть от нефиг делать как нибудь залечу и попробую поиграть на нормальных локациях с нормальными боссами и может мне понравится больше, а пока по туториалу ощущение что трешачина полная.

    В третьих, Balatro. Особо много ничего не буду писать, просто похвалюсь результатом самого успешного и удачного рана который я когда либо играл. Это конечно мелочи по сравнению с тем что там люди творят, но для меня большое достижение)



    Ну и конечно, Assassin's Creed Odyssey.

    Удивительно, но, кажется, основная игра заканчивается. У меня остались незачищены от вопросиков всего три региона, причём в третьем осталась незакрытой крепость, в которой остался сундук который чтобы открыть надо выполнить квест взятый в одном из этих двух. Ближайшие планы - пройти пару тройки сюжетных миссий, может быть побочных квестов (вроде чото там на карте такое было) чтобы отдохнуть вопросов, со свежими силами добить вопросы и основную игру, а потом идти делать DLC. Платину, кстати тоже вчера добил. Люблю эту игру.












    Всем спасибо за внимание, всем хороших туториалов и вопросиков на карте!

  20. #20
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 174
    Карма: 2849 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!

    Неделя выдалась совсем не игровой, работа поглощает почти всё свободное время... взрослая жизнь отстой!
    Но немножко всё-таки поиграть удалось

    Aeterna Noctis

    И снова меня понесло в дебри инди, с необычным визуальным стилем..


    сюжет игры - вечное противостояние Света и Тьмы, на которое они обрекли себя сами, но руками высшей силы по имени Хаос. Во имя баланса во вселенной естественно)) Играем мы за короля тьмы который в ходе начала очередного цикла борьбы со Светом в результате которого мы вновь утратили все свои способности и по ходу игры будем их восстанавливать. И даже по этой завязке мне сразу показалось что сюжет будет интересным, своеобразное ониме))


    игра представляет из себя классическую метроидванию, исследуешь, получаешь опыт, качаешь пассивные перки, находишь дополнительные кружочки здоровья.


    Точки быстрого перемещения выглядят как троны и я вам скажу это чертовски круто, когда ГГ пафосно садиться на этот трон где кстати говоря можно ещё навтыкать кристаликов на различные бонусы) (шутки про 2 стула в студию, вы скажете зачем ведь тут один?! но стула всегда два, даже для телепортации - на один сел, на другой прилетел)

    в игре присутствует определённый уровень хардкорности боёв, я первое время прям выхватывал "за обе" как говорится и ещё в карманах с собой уносил, от вот этого толи босса, толи полу-босса из клана "Учиха" если вы понимаете о чём я.. Ещё платформинг иногда заставляет припотеть, но нет ничего не возможного как говорится и сделано всё (и бои и платформинг) технически, на приемлемом уровне.


    Единственная претензия от меня лично - это контактный урон, мой пердак передаёт привет дилогии бласфемоус, не ну для того кто это придумал полюбому есть отдельный набор посуды в аду! Кстати есть ещё забеги на время, куда же без них, когда-то это было модно клепать такое в метроидваниях, привет Ори)) но я не против, иногда бывает приятно посостязаться, там сразу и рейтинг чуваков играющих на твоей платформе я вон со второй попытки в топ 1000 залетел даже


    Но за что действительно стоит похвалить игру так это за необычный визуальный стиль, чем-то напоминающий аниме. Я просто в восторге от рисованных вызуальных стилей, будь то комиксный, мультяшный или аниме, а тут не просто красивая обёртка, но и интересный сюжет и геймплей!!!


    Кстати узнал я про эту игру совершенно случайно, наткнувшись на обзор какого некомпетентного ютубера, потому как "поносил" он игру на чём свет стоит за платформинг и за сложность боёв, но ни за то, ни за второе поносить игру нельзя, потому как повторюсь всё играется на достойном уровне. К ознакомлению рекомендую!

    Ну и постоянная рубрика Fortnite




    - На этой неделе добил задания с наградами в рейтинговом режиме, мой рейтинг теперь - Бриллиант I
    - Началось событие "Лето без хлопот" с бесплатными наградами, но они ваше не норм, поэтому пофиг.
    - НУ и самое интересное, добавили испытания на скин 0 Магнетто, а вместе с ним и предмет "Перчатки Магнето", просто нереальная штука, и круто проработанная, целых 2 активных функции - щит и бросок металла, ну и одна пассивная переключившись на этот предмет персонаж получает эффект лёгкой невесомости (лайк за внимание к деталям)



    Всем спасибо за внимание и хорошей рабочей недели!




Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •