Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для DemonicHeart
    Регистрация: 09.03.2024
    Адрес: Украина
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network demonic-heart99


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию PS+ и DLC к играм Assassin's

    Подскажите, кто знает.
    Игры Assassin's Creed Odyssey, Origin или Valhalla и т.д которые доступны через подписку PS+ Extra (Ubisoft Classic) идут вместе с DLC или нужно брать Season Pass отдельно? Загрузил Odyssey весящую ~40гб а оно загружало более 80гб. В описании версии для PS+ ничего об этом нет. С Valhalla ещё больше вопросов. Смотрю список DLC с трофеями, потом смотрю список DLC которые даёт Season Pass так там и половины нет. Некотоые DLC вообще пишет в магазине, что недоступны. Я чего-то не понимаю?

  2. #2
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 704
    Карма: 39177 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок661Получено «Спасибо»3379
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    @DemonicHeart, Всё без DLC
    Odyssey и Origin достаточно купить Season Pass
    У Вальгаллы, там есть длс не входящие в сизон пасс.

    Лучше покупать комплит издания этих игр, они очень дешевые сейчас. Отдельно сизон пассы, в 3-5 раз дороже будет стоить.
    Assassin's Creed Odyssey - ULTIMATE EDITION = всего 440р
    Assassin's Creed Valhalla - Complete Edition = всего 720р
    Assassin's Creed Origins - GOLD EDITION = всего 160р, но без русского языка, если покупать в Турции
    Последний раз редактировалось cyrax; 19.07.2024 в 07:25.

  3. #3
    Аватар для DemonicHeart
    Регистрация: 09.03.2024
    Адрес: Украина
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network demonic-heart99


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию



    Все недоступно

  4. #4
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 704
    Карма: 39177 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок661Получено «Спасибо»3379
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    @DemonicHeart, А на самой приставке как? похоже у тебя баг, там есть такая проблема с юби плюс играми, если ранее добавлял в подписку, купить комплит издания не выйдет. Тут лечится только другим аккаунтом или писать (звонить) в тп.

  5. #5
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 500
    Карма: 91912 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок438Получено «Спасибо»594
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DemonicHeart
    С Valhalla ещё больше вопросов. Смотрю список DLC с трофеями, потом смотрю список DLC которые даёт Season Pass так там и половины нет. Некотоые DLC вообще пишет в магазине, что недоступны. Я чего-то не понимаю?
    У Вальхаллы выходило масштабное дополнение "Заря Рагнарека", которое даже на отдельном диске продавали. И появилось оно после Сезонника, поэтому и не вошло туда.

  6. #6
    Аватар для DemonicHeart
    Регистрация: 09.03.2024
    Адрес: Украина
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network demonic-heart99


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Большое спасибо за ответы и совет. Последний вопрос задам и хватит)
    Я не хочу возиться с поддержкой а хочу просто получить дополнения. Купить их теперь я могу либо по отдельности, либо через Season Pass. Как я понимаю в моем случае выгоднее купить Pass а не 2 DLC отдельно но я не понимаю одной вещи. Там по 3 эпизода в дополнении. Покупая просто DLC условно "Судьба Атлантиды" я получаю все эпизоды или потом нужно будет докупать остальные? Просто в Season Pass пишет, что сразу пот3 эпизода входит. И бывают ли скидки на Season Pass или такое не практикуется?

    Интересуют DLC необходимые для этих ачивок



    Это мне надо блин по 3 раза покупать или что?

  7. #7
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 704
    Карма: 39177 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок661Получено «Спасибо»3379
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    @DemonicHeart, для Assassin's Creed Odyssey, для 100% трофеев тебе нужно купить season pass, он стоит сейчас 4200 рублей, даже на скидках он будет мега дорого стоить.
    Не легче ли купить игру + season pass? за 440р

    Последний раз редактировалось cyrax; 19.07.2024 в 14:05.

  8. #8
    Аватар для DemonicHeart
    Регистрация: 09.03.2024
    Адрес: Украина
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network demonic-heart99


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На какой адрес им писать? В самой поддержке всё время бросает на разные темы и не могу попасть хотя бы на email поддержки

  9. #9
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 704
    Карма: 39177 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок661Получено «Спасибо»3379
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DemonicHeart
    На какой адрес им писать? В самой поддержке всё время бросает на разные темы и не могу попасть хотя бы на email поддержки
    [email protected]

  10. #10
    Аватар для uMaksai
    Регистрация: 21.07.2024
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network uMaksai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Написал в Украинский саппорт, даже не отвечают…
    Так что да, либо покупать за оверпрайс, что в стиле конторы, либо другой акк, что бред.

  11. #11
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 704
    Карма: 39177 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок661Получено «Спасибо»3379
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от uMaksai
    Так что да, либо покупать за оверпрайс, что в стиле конторы, либо другой акк, что бред.
    Почему бред то? Создал, купил, прошел.

  12. #12
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 500
    Карма: 91912 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок438Получено «Спасибо»594
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от uMaksai
    либо другой акк, что бред.
    Что тут бредового? Люди со времен пс3 берут акки у друзей, в аренду, покупают в других сторах, где либо еще один стак с платиной, либо игры нет в европейском, либо цена приятнее.
    Бред - это ставить себе какие-то ограничения, руководствуясь непонятно чем. На консоли можно держать до 16 акков (наверное, не просто так дана эта возможность). При этом какая фиг разница с какого акка игру скачать, если в нее можно играть на основном?

    Если религия не позволяет, то тут, конечно, доводы бессильны.

  13. #13
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 807
    Карма: 9137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Бред - это ставить себе какие-то ограничения, руководствуясь непонятно чем.
    скорее всего человек не хочет размазывать игры тонким слоем, купленные на разные аккаунты(тем более длц к играм).
    Например, я ,когда (если) откроют наш магазин, выкуплю на свой российский аккаунт свои любимые игры, купленные в турции, если раньше не приобрету диски с этими играми, так как хочется иметь всю коллекцию на одном аккаунте.

  14. #14
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 500
    Карма: 91912 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок438Получено «Спасибо»594
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Starcardus
    Например, я ,когда (если) откроют наш магазин, выкуплю на свой российский аккаунт свои любимые игры, купленные в турции, если раньше не приобрету диски с этими играми, так как хочется иметь всю коллекцию на одном аккаунте.
    Цифра - это всего лишь доступ к контенту, который, как пуповину, могут обрезать в любой момент. Коллекции - это вот когда оно полностью твоё. И такое возможно только с физическими носителями.
    В общем, для меня это за гранью понимания. Использовать цифру для прохождения игры - это нормально, а поэтому без разницы откуда ее скачивать, но коллекционировать то, что тебе полностью не принадлежит - я реально этого не понимаю, тем более повторно покупать. Вон, уже отрубают доступы к магазинам у старых консолей. Нина давно это сделала, майки вроде сегодня 360-й отрубили от своего стора. Думаю, Сони скоро тоже поступят и с пс3 (а также с Витой). Да, игры, купленные ты еще можешь скачать, но кто даст гарантию, что через некоторое время и эту лавочку ни прикроют (никто не будет вечно содержать серваки со старыми играми, чтоб ты мог скачать, когда тебе взгрустнется)? И вся "коллекция" накроется медным тазом.

  15. #15
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 807
    Карма: 9137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    но коллекционировать то, что тебе полностью не принадлежит - я реально этого не понимаю, тем более повторно покупать.
    ну давай заменим слово "коллекция" на слово "библиотека" или слово "каталог". Хотеть иметь каталог купленных игр в одном месте тоже за гранью понимания? Понятно что сейчас, ввиду обстоятельств, иметь все в одном месте проблематично.
    Сообщение от Swordin
    И вся "коллекция" накроется медным тазом.
    может накроется, может не накроется. Это гадания из разряда был бы у бабушки мужской орган, то она была бы дедушкой. В таких размышлениях можно прийти к тому, что завтра, не дай бог, в квартире случится пожар и вся "исключительно твоя и больше ничья" коллекция закончится или кирпич на голову упадет, или Аннушка масло разольет где не нужно и тогда закончится вообще всё, а не только коллекционирование. Что ж теперь не жить?

    Логика на самом деле простая: хочешь поиграть в асасинов - заходишь на свой аккаунт и играешь, а не вспоминаешь на какой аккаунт его покупал 5 лет назад или не открываешь в ежедневнике каталог с перечислением аккаунтов и игр на них.

    P.S.
    Сам последние полтора года покупаю исключительно диски, но только лишь потому что не хочу заводить польский, английский, американский, индийский, etc аккаунт.
    Пока что мне достаточно турецкого аккаунта с подпиской до 27 года, а дальше посмотрим.
    Последний раз редактировалось Starcardus; 29.07.2024 в 17:01.

  16. #16
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 500
    Карма: 91912 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок438Получено «Спасибо»594
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Starcardus
    ну давай заменим слово "коллекция" на слово "библиотека" или слово "каталог". Хотеть иметь каталог купленных игр в одном месте тоже за гранью понимания? Понятно что сейчас, ввиду обстоятельств, иметь все в одном месте проблематично.
    Держать яйца в одной корзине? Ну такое. Я бы еще понял, если переход в другую библиотеку-каталог для скачки нужной игры представлял какие-то неимоверные усилия и таким образом удобнее было бы всё в одном месте держать. А так там процесс занимает несколько секунд. Ну, хозяин-барин. Я же не осуждаю.


    Сообщение от Starcardus
    может накроется, может не накроется. Это гадания из разряда был бы у бабушки мужской орган, то она была бы дедушкой. В таких размышлениях можно прийти к тому, что завтра, не дай бог, в квартире случится пожар и вся "исключительно твоя и больше ничья" коллекция закончится или кирпич на голову упадет, или Аннушка масло разольет где не нужно и тогда закончится вообще всё, а не только коллекционирование. Что ж теперь не жить?
    Так суть коллекционирования - это собирание у себя чего-то. В данном случае игр. И учитывать, что у тебя это могут в любой момент отнять не потому, что произошло какое-то ЧП как локального, так и глобального масштаба, на которые ты никак повлиять не можешь, вполне себе разумно, если это коллекция тебе важна (обычно коллекционерам да). Но ты написал, что не коллекция уже.
    Тем более, что уже прецедент был. Хоть и недолгий, но весьма показательный, когда РКН блочил серваки Амазона и из библиотеки ничего скачать нельзя.

    Сообщение от Starcardus
    Логика на самом деле простая: хочешь поиграть в асасинов - заходишь на свой аккаунт и играешь, а не вспоминаешь на какой аккаунт его покупал 5 лет назад или не открываешь в ежедневнике каталог с перечислением аккаунтов и игр на них.
    Учитывая, что у тебя их всего 2, то запутаться крайне тяжело, на мой взгляд. Это у кого их там десятки и сотни, те да, учет ведут.


    Сообщение от Starcardus
    Сам последние полтора года покупаю исключительно диски, но только лишь потому что не хочу заводить польский, английский, американский, индийский, etc аккаунт.
    Пока что мне достаточно турецкого аккаунта с подпиской до 27 года, а дальше посмотрим.
    Тут опять же, хозяин-барин, но далеко не все выходит на дисках, далеко не всё на дисках к нам привозят, а после недавних санкций теперь и этот ручеек придушат, что и вообще окромя распиаренной попсы ничего окольными путями везти не станут.
    Последний раз редактировалось Swordin; 30.07.2024 в 02:18.

  17. #17
    Аватар для SkynetRecords
    Регистрация: 12.02.2019
    Сообщений: 131
    Карма: 1355 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network SkynetRecords


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Тут опять же, хозяин-барин, но далеко не все выходит на дисках, далеко не всё на дисках к нам привозят, а после недавних санкций теперь и этот ручеек придушат, что и вообще окромя распиаренной попсы ничего окольными путями везти не станут.
    в 14 пакете акромя винила (пластинок) еще и диски для плойки есть?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •