Makishima, Ну хз именно таким составом восьмую линию и прошёл)
Skorgron, ну значит мощнее были по уровням чем на прошлом скриншоте)) просто там очень большой жир у врагов. Я без вкачанных огненных персов не смог нормально напинать. Даже на В ранг. Какой там S. Надо качать больше разных персов. У меня только лед норм вкачан (Ликаон, Сокаку, Эллен).
Не мог бы сказать какие лвлы были у каждой команды и на какой ранг закрыл? Если на А или S - ты крут)) если на В то хоть буду знать минималку для прохождения. Хочется собрать все награды (по 300 гемов с линии). 7ю сделал на S. 8-10 еще не могу.
RockaRollaJP, да не это норм. У меня два амплификатора упало. На Нэкомату и Эллен. Это где-то 130-135 круток. Повезло что на софт гарантах падали. Если бы на Хард то это были бы 160 круток)) я думаю что автор выше крутил на Эллен. И потом ему выпала сигна Чжу. Может там переносятся крутки как в Стар Рейле?? В Геншине там все более жестокое с оружием и как его выбивать.
Skorgron, да - там было не так сложно. Ты был прав!
Оказалось нужно всего лишь накачать ОДНОГО нужного перса одной стихии и этого достаточно (вот у тебя как раз Коляда это делает). Я Люсьену вкачал конкретно и она затащила ту часть где огонь нужен в Обороне 8-9 (оба на S делаются без проблем). Теперь надо блин качать Николь. Других эфирных персов нет. Чтобы первую часть 10 этапа Обороны сделать. 10 этап можно уже сейчас сделать, но блин нужно еще 3-4 дня покачать Николь, чтобы быстрее пробила босса, без этого есть риск что потеряю время и сделаю только А ранг.
Я Люсьену вкачал, потому что нет Коляды. А Бена неохота. И Солдатки тоже нет. И был страх что она так себе. Но оказалась норм девицей. Только минус что надо вблизи базой бить. Чтобы огонь прокал. Это помимо навыка и ульты. Но хорошо что я ей импульс прокачал. И пробитие. Она быстро очень набирает Ульту и пробивает врага.
Короче не так уж и сложен этот Шиюй в Стандартной Обороне оказался. Это аналог дефолтного Зеркала в Стар Рейле, видимо. Надо уже привыкнуть, что первые башни/данжи/рейды итп в любой гаче не такие уж и сложные. Я забыл))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)