Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    Аватар для Karmen361
    Регистрация: 18.09.2023
    Сообщений: 30
    Карма: 2040 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Karmen361


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gorezkrut, я живу в Англии и у меня язык для эстетов из каждой подворотни звучит, иногда так эстетично, что без принесения в жертву пары девственниц и не понять что говорят. Поэтому иногда приятно послушать что-то родное, даже если кривое и из шкафа хд

  2. #42
    Аватар для R1lakkuma
    Регистрация: 23.07.2017
    Адрес: Бишкек
    Сообщений: 194
    Карма: 2868 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R1llakkuma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    Karmen361, ну смотря какой ведьмак. Озвучка первого ведьмака это кринж на кринжа и кринжем погоняет. Но её и делали в 2007, тогда оно везде так было. Второй лучше гораздо. Третий 50/50, мне много что в ней не нравится, включая озвучку Геральта и Цири, а если всрата озвучка главных героев можно считать что всрата вся озвучка (передаю привет Атрею в годоваре 2018го и Элли в ластухе первой)
    Насчёт павшего ордена тоже не соглашусь) я переключал язык консоли на английский чтобы звук слышать оригинальный и мучился с настройкой сабов, потому что трёх минут дубляжа у меня кровь ухом пошла) ну я сноб и эстет в плане озвучек, ничего с собой уже не могу поделать.
    ЕА меня услышали и второго джкдая даже переводить не стали
    Тоже вставлю свои 5 копеек и не соглашусь
    В третьем ведьмаке перепробовал все озвучки, наверное, английская и польская - самые ужасные. Русская - самая приемлемая. На моей памяти это первая игра, в которую я по своей воле играл не в оригинальной озвучке
    ГоВ на английском - это вообще лучшее, что я слышал. Мимир, Бальдр, Тор - просто оргазм для ушей.
    Я даже периодически пересматриваю момент с первым появлением Бальдра, там прям до сих пор до мурашек.
    И от Торовского: You seem like a calm and reasonable person. Are you a calm and reasonable person? В трейлере это звучало просто мега эпично
    Атрей - он как персонаж бесячий, поэтому наверное и озвучка такой тебе кажется По мне - у него озвучка в самый раз, просто мелкий чет там щебечет бегает.
    Gotta knock a little harder.

  3. #43
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 567
    Карма: 34029 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karmen361,

  4. #44
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 567
    Карма: 34029 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    R1lakkuma, переигрывающий Геральт и никакущая Цири это не самая нормальная.

    Атрей нормальный персонаж, я бы не сказал что он бесячий. В английской озвучке. Он звучит согласно ситуации. Атрей на русском это рандомный сельский избалованный ребёнок с эмоциональным уровнем зубочистки, которого режиссёр даже не пытался заставлять играть разные эмоции. Забавно что в русской озвучке гова много очень хорошо озвученных персонажей, Фрея не менее шикарная чем в оригинале, но абсолютно бесяче дубовый Атрей портит всю малину. Мимир ещё так себе, но тут как говорится оригинал не переплюнуть, шотландский акцент в дубляже не передал а он делает половину харизмы персонажа.

    Русскую озвучку рагнарека я даже не слышал, в турецком сторе её всё равно нет, а ролик Карамышев не делал

  5. #45
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 647
    Карма: 7361 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тоже свои 5 копеек вставлю, из-за сопливого и ноющего Атрея я Бога Войны бросила через пару часов. Это наверное самый раздражающий элемент в играх, за весь мой опыт, после англ озвучки Сары в Star Ocean 4 и ее неуклюжести, вонючего голоса Альфины из Грандии 3 и дурака Тидуса из FF10. Есть и хреновее, но это навскидку. Еще была фан озвучка Метал Гир Солид, но Снэйк это треть работы Дэвида Хэйтера и первые ролики о МГС4, которые были на японском довольно забавны - там он озвучен, как какой-то японский самурай. Хотя Писвокер можно играть на англ и японском - на японском Паз озвучивает Нана Мизуки, которая известна по разным аниме - Розарио Вампир - Мока, Наруто - Хината.

  6. #46
    Аватар для R1lakkuma
    Регистрация: 23.07.2017
    Адрес: Бишкек
    Сообщений: 194
    Карма: 2868 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R1llakkuma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    R1lakkuma, переигрывающий Геральт и никакущая Цири это не самая нормальная.

    Атрей нормальный персонаж, я бы не сказал что он бесячий. В английской озвучке. Он звучит согласно ситуации. Атрей на русском это рандомный сельский избалованный ребёнок с эмоциональным уровнем зубочистки, которого режиссёр даже не пытался заставлять играть разные эмоции. Забавно что в русской озвучке гова много очень хорошо озвученных персонажей, Фрея не менее шикарная чем в оригинале, но абсолютно бесяче дубовый Атрей портит всю малину. Мимир ещё так себе, но тут как говорится оригинал не переплюнуть, шотландский акцент в дубляже не передал а он делает половину харизмы персонажа.

    Русскую озвучку рагнарека я даже не слышал, в турецком сторе её всё равно нет, а ролик Карамышев не делал
    А, пажди, я тебя неправильно понял, видимо Ты, получается, говорил, что Андрей был всрат в русской озвучке?
    Я думал, что ты про Элли и Андрюху в оригинале говорил. Если в ру - то полностью согласен.
    Мимир совсем не так себе, brotha, это вот реально самая всратая озвучка. Как будто из колхоза рассвет напрямую к Одину выехал. Если бы он озвучивал какого-нибудь славянского старца-волхва - было бы идеально. Но Мимир... Нет, мои уши не смогут такого выносить.
    Рагнарёк даже не смотрел в других озвучках.
    Фрея да, вот Фрея среди них всех самая норм.

    А по Ведьмаку - я вот лично не смог найти, я даже испанскую, по-моему, ставил. Все, кроме русской, вообще 0 эмоций, а вот русской переигрывают
    Ты в какой играл?

    Сообщение от Yametekudasai
    дурака Тидуса из FF10.
    Тооооооочно Как я мог забыть про эту легендарную озвучку на английском. Как персонаж Диснея разговаривает.

  7. #47
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 573
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»30
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне проще. В любой игре первым делом отключаю весь звук.
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

  8. #48
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 567
    Карма: 34029 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    R1lakkuma,

    Сообщение от R1lakkuma
    Ты, получается, говорил, что Андрей был всрат в русской озвучке?
    Ну да. Я ж говорю, Атрей в русском настолько плохо озвучен, что в соло делает неиграбельной игру в ру-озвучке, несмотря на то что большинство остальных либо хороши, либо окей. С Элли в первой ластухе такая же ситуация)

    Сообщение от R1lakkuma
    А по Ведьмаку - я вот лично не смог найти, я даже испанскую, по-моему, ставил. Все, кроме русской, вообще 0 эмоций, а вот русской переигрывают
    Ты в какой играл?
    Играл в русской, играл в английской. Проверять вообще все смысла не вижу. В русской я могу выделить пачку ролей озвученных хорошо и пачку ролей озвученных плохо. Геральт, Цири, Дийкстра (на самом деле Дийкстра часто довольно хорош, но есть места где он жестоко недоигрывает, так что по совокупности минус) - плохо. Лютик, Золтан, Йеннифер (свет души моей Татьяна Шитова плохо не озвучивает), Эмгыр - хорошо. Опять же ситуация как с Атреем и Элли - стоит всрать озвучку главных героев (в этот раз аж двоих сразу, звукорежиссёр первой ластухи своё дело знает) и играть в этой озвучке отваливается желание вообще, насколько бы потрясающе не было озвучены остальные, а видит Мелитэле, тут есть потрясающе озвученные персонажи. До патча ру озвучке делали контрольный в голову постоянные замедления-ускорения речи персонажей, что делало игру на русском абсолютно невыносимой. Трисс-Эминем это не круто. Геральт на английском мне больше нравится как персонаж. Там, где русский Геральт в плохой ситуации может выдать стену трёхэтажного мата(я не против мата, но края то видьте), английский метко и ледяным тоном заявит коротко "Fuck", что как по мне Геральту сильно больше подходит.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •