Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. #1
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 200
    Карма: 80403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»288
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Еженедельный игровой дайджест команды Stratege #372




    Не был уверен, что Valorant перенесут на консоли, но Riot Games всё-таки сделали это! Слухов ходило много, и я слабо себе представлял как это будет играться с геймпадом, но разработчики поставили себе задачу и справились. Консольщиков отделили от игроков на PC, они не могут играть вместе. И это верное решение. В этом шутере очень важна точность и преимущество мыши тут неоспоримо. Зато владельцам PS5 и XSeries организовали кроссплей. В таких соревновательных шутерах все должны быть в равных условиях, но даже после калибровки параметров геймпада под себя, я чувствовал себя не так уверенно, как с мышью и клавиатурой.

    При этом некоторые игроки стреляют так, словно они играют с PC и у них мышь. Но, учитывая, что я лично видел как Borlader творил подобное с геймпада – уже не удивляюсь. Впрочем, были матчи, которые внезапно обрывались с уведомлением на весь экран “в игре был читер”. Это сразу объясняло как человек втаптывал целую команду в соло… У меня блистать в сетевых шутерах никогда не получалось. Fortnite - немного другая история, не про тактику. В Valorant же история про командную работу, меткость и грамотное применение способностей. По общим ощущениям меня всё ещё подводит именно меткость. Впрочем, это лишь вопрос привычки. Суммарно порт мне нравится, хочется играть ещё. Стараюсь вечерами хотя бы по одному матчу проводить.



    Угадайте любимое слово команды слева по никам...

    Попался на глаза недавно ролик из старого фильма Mortal Kombat. Я буквально в него залип, а потом пошёл и поставил на консоль MK11. Во-первых, впервые зашёл в крипту и завис в ней на час, тратя золото и открывая разные области. Во-вторых, добил трофей на 50 сражений в онлайне. После релиза версии для PS5 старший сын прошёл сюжетку и накопил довольно много монет и прочих плюшек. Их я в итоге и тратил.

    Чуть раньше у меня были мысли получить платину, но я упёрся в обучение с его хитрыми комбо. Пока буду играть просто в удовольствие, потому что никогда не погружался в файтинги, а в MK11 даже в сети чувствую себя комфортно из-за вменяемой модели подбора противников. Конечно, в рейтинги я не лезу, там меня наверняка раздавят в миг, но просто по фану рубиться очень круто. А если вы играете в Mortal Kombat 1, расскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с сетевым режимом. Насколько помню, в него нельзя было поиграть без манипуляций с роутером. Исправилась ли ситуация?


    На прошлой неделе я рассказывал про Magic Alchemy, и я продолжаю в неё играть, но после первой сотни матчей начал ловить чувство лёгкого дисбаланса. Всё-таки когда тебе в карточной игре выдают карты рандомно, легко может получиться ситуация, когда врагу везёт гораздо сильнее, чем тебе. Порой оппоненту остаётся буквально один удар, а на атаку ничего не падает, при этом всего остального в избытке. Иногда получается наоборот: противник буквально еле выживает, но у тебя полная котомка всяких плюшек. Как бы ни было, играю всё ещё с удовольствием. Надеюсь, что будут какие-нибудь глобальные турниры.






    Неделя выдалась очень насыщенной, но к сожаления про самый интересный для себя проект, пока рассказывать нельзя. Придётся подождать следующей недели. К тому моменту скорее всего допишу обзор на Bleak Faith Forsaken – соулслайк, выполненный в стилистике первого Dark Souls вперемешку с Mortal Shell и прочими играми, которые черпали вдохновение в творении Хидетаки Миядзаки.

    Галопом пробежался по Chernobylite и взял платину. Периодически боялся что-то пропустить и сверялся с гайдами, так как от принятых решений зависело, кто из членов отряда останется до последнего, а кто покинет команду, тем самым заблокировав обязательные для 100% квесты. Любопытно, но в гайде и комментариях к игре указано 25 игровых дней. Каково же было моё удивление, когда я добрался до 30-го и это был не конец. То ли патчами игру растянули, то ли количество дней в игре не фиксировано и зависит от действий игроков. Как бы то ни было, я зря переживал по поводу пропускаемых трофеев, всё оказалось очень элементарно. Достаточно лишь удерживать отношения со всеми сталкерами не ниже уровня «плохо». В итоге меня покинул лишь один напарник – вор в законе Сашко, ну и бог с ним, на трофеях это не сказалось. Сама игра скорее понравилась, но показалась слишком затянутой – можно было уложиться дней в 15. Баланс в Chernobylite сильно поломанный и если поначалу остро ощущается нехватка ресурсов и патронов, то уже с пятого дня картина кардинально меняется и ты уже не знаешь куда девать все эти канистры с топливом, металлический хлам и прочие ресурсы. Обустройство базы, которое на первый взгляд кажется весьма трудозатратным, на деле оказывается практически лишённым смысла. Построить всё необходимое можно за каких-то несколько дней, после чего про меню базы можно забыть. Промежуточные постройки между самой дешёвой и самой дорогой также лишены всякого смысла – клепай что подороже и будет счастье. Разве что у вас появится желание воссоздать свою квартиру… Перестрелки очень слабые и добавлены скорее для галочки, а повествовательная часть со временем начинает утомлять. В общем если можно было бы сократить время, проведённое в Chernobylite в два раза, личная оценка приблизилась бы 90 из 100.



    Немного поиграл в Flintlock: The Siege of Dawn и дропнул ради более интересных проектов. В голове сразу появились ассоциации с нашумевшей в своё время Forspoken. Главная героиня не вызывает никаких эмоций, она страшненькая (лицо тяпкой и мешковатая фигура в районе талии), с тёмным цветом кожи и с комплексами пацанчика с района. Вступление напомнило легендарный провальный фильм Хроники мутантов: «На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью — превратить человека в мутантантов». Только в Flintlock это не мутанты, а зомби, хотя есть ли какая-то разница? Пожалуй, нет. Пока сюжет дно. Очень не люблю эту формулировку, но по итогам первых часов складывается сильное ощущение, что The Siege of Dawn наиболее точно подходит описание «игра про очень сильных и независимых». Не поймите меня неправильно, но главнокомандующий-маршал-император-командор-всея сопротивления человечества тоже темнокожая и очень сильная, да ещё и разодетая аки павлин. Смотрится всё это очень нелепо и инородно на фоне глобального катаклизма, о котором вроде как пытается рассказать Flintlock. Боевая система также показалась очень странной – помимо стандартных уклонений, идеальных парирований и прочих атрибутов псевдо соулс-лайков, приходится ещё управлять фиолетовым богом-лисой, которая пока по ощущениям больше мешает, чем помогает. Возможно всё изменится по мере прокачки скилов. В общем отложил Flintlock в долгий ящик, пока не закончатся более интересные проекты.






    Выход новой, четвертой редакции самого популярного настольного фэнтези-варгейма Warhammer Age of Sigmar побудил интерес к играм этой вселенной на платформе PlayStation.

    К сожалению, таких игр всего две: Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin, вышедшая в конце прошлого года, и Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground, выпущенная еще в 2021 году и доступная бесплатно в расширенной подписке PS Plus.


    Как и оригинальный варгейм, эта игра представляет собой пошаговую стратегию. Проходя через случайно генерируемые локации, мы стремимся выполнить условия победы для каждого сражения с минимальными потерями. В игре присутствуют три фракции: бессмертные стормкасты, призрачные найтхонты и хаотичные нурглиты. Каждый забег начинается с нуля и заканчивается при смерти главного персонажа. Во время забегов можно получить карты улучшений, новых отрядов и заклинаний, которые будут доступны в следующих попытках.


    К сожалению, большая часть игры и достижений связаны с мультиплеером, который сейчас фактически мертв. Учитывая нестабильные серверы, я, скорее всего, не буду пытаться получить онлайн трофеи. Игра вызывает интерес, но быстро наскучивает.

    Посмотрим, как себя покажет Realms of Ruin, к которой планирую приступить в ближайшее время.






    По классике, Diablo II. К концу сложности “Ад” прохождение за Убийцу стало серьёзно так напрягать. Основная причина — упомянутые в прошлый раз проворные противники. Они очень быстро подбегают к героине, а из-за своей скорости уворачиваются от молний на раз. А если ещё окажутся и с иммунитетом, то малой кровью отделаться не получиться. Спасал наёмник, который принимал удар на себя, но от чемпионов и боссов это тоже помогало не сильно. С другой стороны, если говорить о менее резвых недругах, то с ними история была совершенно противоположная история — умирали себе спокойно от ловушек, где-то за пределами экрана. Приходилось лишь периодически обновлять установки, если монстры оказывались чересчур толстыми.


    Далее на очереди оказался Варвар. Несколько раз пробовал им играть, но каждый раз упирался в один и тот же нюанс. Рейтинг атаки, который отвечает за шанс попадания по противнику оружием, очень сильно проседал. Из-за этого уже на второй сложности приходилось каждый раз наблюдать, как герой машет топором в пустоту, попадая по врагу, в лучшем случае, через раз. Эту проблему можно решить тремя способами — хорошая экипировка, прокачка ловкости и использование правильных умений. Совершать 100500 забегов на Баала, чтобы выбить нужное оружие — такое себе удовольствие, которые быстро надоедает. Тратить очки характеристик на ловкость тоже не очень хочется — что тогда останется на силу и здоровье? С умениями уже поинтересней, но ни одна из боевых способностей Варвара мне просто не нравится.

    Блуждая по просторам Интернета я наткнулся на интересный билд, который, по заверениям авторов, способен легко и непринуждённо в одиночку пройти все уровни сложности. Называется он “Singer” и предполагает уничтожение неприятелей криком “War Cry”. Относился я к такому плану весьма скептически и “Normal” пробежал традиционным Варваром с двумя мечами в руках. Уже на “Nightmare” решил, что можно и попробовать сбросить всю прокачку и проверить в действии необычный для брутального воина билд. И… вторую сложность я не просто прошёл, а пролетел, попутно крича на каждого монстра так громко, что они ничего не могли противопоставить! Радиус действия “War Cry” небольшой, но каждый обычный враг (не чемпион и не босс), попадающий в зону поражения, оглушается и стоит как вкопанный.

    Единственная проблема, которую пришлось решить — дефицит маны. Естественно, решение было классическим — наёмник с копьём с рунным словом “Insight”. Хотя, именно в случае с Варваром, появились определённые нюансы. Экипировка в сумме накидывала мне +9 ко всем умениям из-за чего скорость передвижения героя стала просто космической (просто кинул единичку в скорость бега). Наёмник банально не успевал и аура от копья не доставала до персонажа. Плюс и сам компаньон очень любит застревать в каких-нибудь узких проходах. Думаю, что в “Аду” бегать с такой скоростью уже не получится.




    Halo 2. Bungie явно постарались и выкрутили ползунки эпичности и постановки в сиквеле на максимум. Сюжет оброс дополнительными деталями, а ролики в переиздании выглядят просто шикарно. Жаль, что никакой локализации в игре нет, хотя, в целом, и без неё всё понятно. Два главных героя из противоборствующих фракций — отличный ход. И это за 16 лет до The Last of Us Part II.

    Если говорит о геймплее, то основным отличием можно считать большая камерность Halo 2. Открытых местностей стало гораздо меньше. Намного чаще нам приходится сражаться с противником в различных постройках, космических кораблях и т. д. Как относиться к такому изменению — каждому решать самому. Лично меня не напрягают перестрелки в замкнутых пространствах. Наверное, поэтому вторая часть показалась намного интересней. Хотя финал, который просто оборвали и перенесли в Halo 3, несколько подпортил общее впечатление.

    Напоследок, небольшой сюрприз. В текущих условиях рубрику мы вряд ли вернём, но календарик подготовить не так уж и тяжело. Сможете угадать все игры?


  2. #2
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 146
    Карма: 73401 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Перед поездкой в Питер, а затем в Карелию до 12 августа, выбил 2 платины в BLOODSHORE на PS4 и PS5

    BLOODSHORE (PS5 & PS4)

    Люблю я интерактивное кино и потому новинку от конторы, которая делает такие игры пропустить не мог. И к сожалению она оставила двоякое впечатление

    + интересно проходить первый раз
    + присутствуют экшн сцены (жаль их совсем мало)
    + русский перевод
    + сама идея не нова, но отличная. Есть реалити шоу, где геймеры, подкастеры, боец ММА, youtuберы собираются на одном острове и начинают свои ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. Выживет сильнейший. Играем мы за главного героя, который внедряет туда и должен разоблачить всю эту контору, мол победитель определён заранее и вся игра это фейк.

    Теперь минусы:

    - сюжет. Следить второй, третий и следующие разы неинтересно. Слишком мало разветлений и разнообразия событий.
    - малое количество экшн сцен. Игра вроде про Выживание, а мы целый час из полутора что идёт игра, слушаем болтовню, причём плохо написанную.
    - спецэффекты в стиле боевиков из 80х. Кровь и выстрелы это смех.
    - актёры переигрывают и смешные сценки выглядят очень нелепо и глупо.

    Платина как и всегда. Посмотри все возможные варианты событий. Сложность 3 из 10, так как не всегда очевиден исход и ро времени часов 5.

    BLOODSHORE оооочень средний проект,для интерактивного кино, если его проходить второй раз неинтересно - это выстрел в голову. Он должен быть разветленным, с интересными персами и многообразие возможностей. Да, здесь бюджет не QUANTIC DREAM, но тот же FIVE DATES вышел же прекрасным.

    5.5 из 10








    P.S. следующий дайджест я пропущу, так как 2 недели буду без приставки. Может пару фоток с Карелии запощу. Всем PEACE!

  3. #3
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 977
    Карма: 80173 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»321
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Ronin Начал игру на релизе, закончил сегодня в двух призах от платины (Не очень понял прикола с трофеем, где надо зайти в миссию со всеми напарниками, после прохождения всего чего только можно у меня их 31 из 32.). Под конец игры возникло ощущение - да что за якудзовщина тут твориться! Игра начинается на серьезных щах по типу Цусимы, но к концу все больше проявляется дичи от противников-переростков до летающих, блин, боссов!



    Отношения персов тоже жгут: - Эй, ты кто, давай драться! - Теперь мы друзья, давай драться! - Нет, враги, я тебя убью! - Снова союзники, а давай подеремся? В Якудзе нелепые переплетения отношений и сюжета хотя бы разбавляются сайдами с юмором, а Ронина не очень получается воспринимать серьезно, хоть он и хочет таковым быть.

    Но геймплейно игра отлично выточена, слегка даже позалипал в постгейме, здесь классическое для тим нидзя повышение сложности с перетасовкой противников и усиленными боссами в деревнях в виде персов из основной игры.

    А тут умудрился сагрить на себя с десяток противников и в стиле резидента 4 скидывал каждого залезающего по лестнице


    Не могу не отметить убогий романтик в виде мема:



    е... ну вы поняли


    Вот теперь думаю в ожидании осенних релизов стоит ли брать паука 2 по скидкам или же нырнуть в беклог.


  4. #4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    Полностью добил игру Lies of p на все концовки с переигровкой в НГ+ и со всеми достижениями (1000G в кармане). Могу сказать что игра стала одна из любимых в коллекции, но есть большое НО для меня … и касается это трофеев. Нет никакого была смысла делать трофеи с переигровкой на НГ+. Все можно было уложить в одну игру с двумя концовками, так как одна концовка мега слабая. В остальном даже в НГ+ я сильно кайфанул от игры и всем кто сомневается играть или нет , то я очень советую. Так как игра изрядно потрепала, то решил побегать в что-то простое и скачал Close to the sun, посмотрим что за игра. Люблю в стиле Soma игры, есть надежда на что-то похожее.

    Продолжаем с другом потихоньку играть в Remnant 2. Как и в первой части все отлично , только заметил что врагов стало больше в локациях, что радует. Посмотрим что дальше, но уже думаем выбить платину.

    Всем хорошей недели!

  5. #5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Из категории "Разгребая бэклог"
    Black Sabbath Legend



    Много (не так уж и много) лет назад, когда время было чуть более мирным, а игры можно было покупать без обрядов экзорцизма, на сайте, именуемом Стратеге, увидел я ролик вышеназванной игры. Словами одного советского мушкетёра я подумал: «Пуркуа па?». И купил по первой скидке. Ведь это не абы что, а пошаговая тактика с мушкетами, шпагами и широкополыми шляпами. Поэтому мой выбор в названии гг был довольно «оригинален».



    По идее это всё прекрасно. И даже вызывало ассоциативные надежды на продолжение Vagrant Story в плане сеттинга и жанра экшен-составляющей. По факту получилась печаль-беда.

    Я вполне с уважением, и даже с интересом отношусь к чёрно-белому кино из ретро, так и всяких стилизаций типа кино Германа и Города Грехов. Но в данном случае визуально абсолютно невыразительная серая и блеклая картинка. Анимации такие же бедные. Окружение в локациях довольно однообразное, благо, спасают понатыканные повсюду указатели. Иначе это была бы пытка. В общем про какое-либо подобие кинематографичности можно забыть. Роликов тут нет от слова ваще. Если не считать таковыми наезды камеры с переходом с крупного плана на позицию гг.

    Боёвка в игре неплохая. Удары сбоку и сзади дают больше дамага. А система с хуморами – метками буста наложения всяких слабостей по началу выглядит интересно. Я после Банных Саг не стал рисковать, и поставил на нормал. В начале действительно были трудности и страх, что сейчас не хватит денег на лечилки и прочее. Но поиграв чуть больше, уровни прокачки моих персонажей улетели в космос. Поэтому не то что покупать лечилки, но и тратить местные деньги, именуемые киноварью, смысла не стало. Как уровни так и лут начали сыпаться как из брандспойта. В итоге вся игра превратилась практически в режим бога. Да, баланс тут рядом не лежал.
    Сами же локации до ужаса однообразны. Они конечно не копируют друг друга. Просто представляют собой серые коридоры-лабиринты. Вдобавок к этому зацикленные на одной и той же теме разблокирования срезок-дверей, прямо как в малоизвестной игре Dark Souls. Ещё из сравнений с DS можно отметить разве что общую мрачную дарк-фентези атмосферу (хотя это скорее альтернативщина) с пустыми улицами и изредка стоящими энпэсями. На этом сравнения заканчиваются.

    В целом игра выглядит недоделанной и плохо адаптированной под консоли. В ней нет ни вышеназванных роликов, ни сколь-нибудь харизматичных персонажей, не действительно увлекательной боёвки с постепенным её раскрытием. Бои просто становятся рутиной, учитывая их продолжительность и респаун врагов после перехода в другую локу. Не знаю как там на харде, но на нормале можно просто заковыривать врагов без заморочек с наложением ослаблений. Исключая разве что сайды, где тупо заставляют их применять. Да одну ачивку. Ну а нюансы с перемещением и сохранением активных и пассивных скиллов я вообще не понял. Наверное потому, что почти всем выбрал костюмы дуэлянтов и соответственное оружие, позволяющее наносить по три удара подряд. Мотивации копаться в классах игра не предоставила.
    А концовка игры это просто шикардос. Сразу после убийства последнего врага вылетает окно с выбором: выйти в главменю или начать нг+. Никакого кинца. Я выбрал «удалить игру».

    Короче, это провал. Плюс немного багов с застреванием и проваливанием в текстуры.

    2 подвески королевы Анны из 5.

  6. #6
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 583
    Карма: 54457 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!
    Ооооочень давно не писал, так как был в длительном отпуске, в санатории, приехал почти две недели назад и остаток отпуска не вылезал из игр

    Dragon's Dogma 2 - честно, я дурак потому что не хотел играть в эту игру, так как мне не зашла первая часть, а начинал я её невероятное множество количество раз и всякий раз, бросал практически в одном и том же месте, а вот DD2, не знаю почему, но каким-то магическим образом завлекла меня аж на 80 часов. Это было просто невероятное путешествие, именно что путешествие, потому что 80% времени мы находимся в дороге и вот этот аспект, ну вот он реально крутой, в последний раз я так кайфовал от изучения мира в Red Dead Redemption 2, тут получилось схоже, бегаешь по лесу, находишь всякие шалашы, пещеры, разбитые повозки, заброшенные руины, толпы врагов и т.д. всё это круто. И вдвойне круто было отыграть за лучника, который к слову, в этой игре вообще какой-то имбовый. Но вишенка на торте это конечно же сюжет, он меня просто порвал, хотя я вообще ничего не ждал от него, в особенности потому, что он начался как обычная и классическая история об избранном. Дойдя до конца, не вдумываясь в определенные диалоги, я получил самую простую концовку, в которой герой побеждает дракона и восседает на престол, все рады, все довольны, кроме меня. Я подумал, это же рпг, тут наверняка есть вторая концовка и да, игра убила меня тем, что у неё есть второе дно, о котором ты не узнаешь, если будешь просто играть, не вдумываясь в то, о чём тебе говорят и намекают определенные персонажи. Что было дальше, писать не буду, но истинный финал меня реально тронул, вся суть Догмы Дракона это какой-то отвал бошки, хотя я конечно понимаю, что всё сделано достаточно простенько, но сам факт того, что это круто сделано и об этом можно не узнать, меня зацепил. С удовольствием выбил после этого платину, хотя первоначально планов на это не было.





    Cyberpunk 2077 Phantom Liberty - разглагольствовать об этой игре не буду, мне кажется каждый второй в оригинал играл, но дополнение конечно получилось хорошим, не шедевр, но крепким, в особенности это благодаря тому, как мастерски CD Project вплели его в основную игру, я специально начал новое прохождение, чтобы заодно заценить начало за Кочевника и то, как меня привели к финалу ВСЕЙ ИГРЫ в Phantom Liberty, мне понравилось. Да, получилось так, что я выбрал концовку, после которой игра и история заканчивается. До этого, мне очень нравилась концовка в оригинале за Джонни, я считал её самой подходящей из всех, но теперь, после прохождения PL, мне кажется, что самая крутая концовка достигается именно в ней, за что CD низкий поклон и хвала, реально получилась мощная и трогательная концовка, но рассказывать о ней я конечно не буду)))





    В санатории я конечно тоже играл, брал с собой Steam Deck, прошёл там Kona 2 Brume, тоже отличная игра, на 5 голов лучше и круче чем первая, что на самом деле меня очень удивило, учитывая опыт разработчиков. Так же прошел уже в N-ый раз Flat Out 2, который всё так же шикарен, ну и начал играть в System Shock Remake, как сейчас помню, каким сложным был оригинал и как тяжело он мне дался и вот спустя много лет, я начал играть в Remake, словил уже миллион флешбеков и продолжаю кайфовать.

  7. #7
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 573
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»30
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Картинка с играми показалась трудной. Многие никогда не видела, наверняка что-то старое с консолей.

    5 - Darwinia (???)
    6 - Metroid
    11 - Deus Ex
    14 - Darksiders II
    16 - Dungeon Siege II
    18 - Lara Croft and the Guardian of Light
    22 - Silent Storm (???)
    23 - James Bond : GoldenEye
    24 - Arcanum
    26 - Ecco The Dolphin
    27 - Sudeki
    28 - Batman: Arkham Asylum
    29 - Saints Row
    30 - PaRappa the Rapper

  8. #8
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 581
    Карма: 61444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделе прохожу Rise of the Ronin. Вообще, очень радует обилие самурайских боевиков на платформе)







    Так же завершил создание видео со своей поездки на ретро-игровую встречу GBX Summer Party 2024!


  9. #9
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 997
    Карма: 13589 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Выбил за неделю 100 процентов сразу в четырёх играх. Точнее, добил их, так как все в разное время были начаты до этого. Far Cry 4 добил спустя 9,5 лет. Странное ощущение, когда ты получаешь первый трофей в 2015 году, а последний в 2024. Хотя впереди есть игры, у которых первые ачивки ещё в 2013 получены.



    Теперь хочу добить Killzone с ПСП и Sleeping Dogs: Definitive Edition.

  10. #10
    Аватар для Westbrook
    Регистрация: 14.07.2019
    Сообщений: 529
    Карма: 6469 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network kingofchains
    Xbox Live GamerTag Kingofchain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    stanscreamdnb, а ещё возвращаясь в игры десятилетней давности становится грустно от того, что случилось с индустрией.

  11. #11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    stanscreamdnb, ничего страшного. Я на PS3 периодически так делаю, добивая трофеи по возможности. Хотя нередко просто скипаю, осознав насколько душный предстоит экспириенс.
    Спойлер: на PSP нет трофеев.

  12. #12
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 997
    Карма: 13589 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Silent-hiller47, есть трофеи в играх с ПСП на ПС4 и ПС5, которые в подписку добавляют - Киллзон одна из таких, как и Локороко у меня на скрине

  13. #13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    stanscreamdnb, ок. Я отстал от жизни и подписочных сервисов.

  14. #14
    Аватар для justboba
    Регистрация: 26.08.2023
    Адрес: Украина
    Сообщений: 53
    Карма: 1572 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network justboba_levsha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Timur-Day, посматриваю на lies of p, но пока не готов тратить остаток нервных клеток на игру) Поздравляю с выдержкой и достижением в этой игре!

  15. #15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    2 - Ватман Телталес
    6 - Метроид с нес
    10 - какой-то Fruit Ninja
    11- System Shock
    13- какой-то из ремастеров Bionic Commando
    14 - Darsides 2
    15 - похоже на Dust: an Elysian Tale
    18 - Lara Croft: чего-то там Страж Осириса
    23 - GoldenEye
    25 - Копороб, наверное первый с нес
    26 - Экко, какой? - без понятия
    28 - Ватман AА
    30 - Parappa the ripper

  16. #16


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    justboba, спасибо большое! Но все же советую потихоньку играть, игра и лором и атмосферой прям приятно удивила. Ну а нервы да, потратить придется немало)) надеюсь dlc не подкачает

  17. #17
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 200
    Карма: 80403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»288
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    Картинка с играми показалась трудной. Многие никогда не видела, наверняка что-то старое с консолей.

    5 - Darwinia (???)
    6 - Metroid
    11 - Deus Ex
    14 - Darksiders II
    16 - Dungeon Siege II
    18 - Lara Croft and the Guardian of Light
    22 - Silent Storm (???)
    23 - James Bond : GoldenEye
    24 - Arcanum
    26 - Ecco The Dolphin
    27 - Sudeki
    28 - Batman: Arkham Asylum
    29 - Saints Row
    30 - PaRappa the Rapper
    5 и 11 неправильно. Остально верно (PaRappa - 2-я часть)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Silent-hiller47
    2 - Ватман Телталес
    6 - Метроид с нес
    10 - какой-то Fruit Ninja
    11- System Shock
    13- какой-то из ремастеров Bionic Commando
    14 - Darsides 2
    15 - похоже на Dust: an Elysian Tale
    18 - Lara Croft: чего-то там Страж Осириса
    23 - GoldenEye
    25 - Копороб, наверное первый с нес
    26 - Экко, какой? - без понятия
    28 - Ватман AА
    30 - Parappa the ripper
    10 - Fruit Ninja Kinect, 11 - вторая часть, 26 - The Tides of Time, вторая часть, 30 - тоже вторая часть.

  18. #18


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Otacon1326, в SM я вообще не играл, запомнил только по артам из новостей из ремейка здесь. Как и Параппу, про которого читал ещё в нашем PSM. А Экко хоть и шокировал своим графеном в 90-х, но геймплейно был очень на любителя из-за путаных уровней и поисков уровня «чё тут делать-то вообще?». Так толком ни одну и не прошёл. Поэтому их отличий уже не помню.

  19. #19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JeryKid, мне первая D'sD: DA тоже не особо зашла. Играл на PS3. Показалась своеобразной вариацией на тему DS и Мохана. С таким же дико минималистичным сюжетом. А уж в чём кайф возни с этими пешками – для меня осталось тайной. Кастомить в играх в принципе не люблю. Поэтому все эти пешки выглядели для меня чисто ботами для массовки, заменив собой прописанных персонажей и работу сценариста. Вторую часть желания пробовать нет, хоть и не перестал любить фентези во всех проявлениях.

  20. #20
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 2 092
    Карма: 42520 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто из 2077?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •