Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. #21
    Аватар для Karmen361
    Регистрация: 18.09.2023
    Сообщений: 30
    Карма: 2040 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Karmen361


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Provisorus, наверное из-за моей собственной чудесной бабушки, которая первые 6 лет моей жизни была родитель номер два в классической однополой русской семье
    Ну и плюс конечно же для таких чувств и персонажи и реальные бабушки должны вести себя определённым образом. Вот эта из игры была именно такая милейшая и всепрощающая. Ну как можно её звонки сбрасывать
    Такие же ощущения были при просмотре 'Лучше звоните Солу', когда он во втором или третьей сезоне отвадил друзей от бабули ради своего дела, тоже грустинка в глаз залетела.

    Но да, аптечные злые чудовища это совсем другой разговор. Бабуля бабуле рознь

  2. #22
    Аватар для Karmen361
    Регистрация: 18.09.2023
    Сообщений: 30
    Карма: 2040 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Karmen361


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gorezkrut, ох ноу, опять Трой всех сыграл у сони. Наверняка все остальные персы тоже он, но ради приличия написали пару других имен

  3. #23
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 583
    Карма: 54457 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет, на этой неделе фактически играл только в одну игру - Steelrising, брал её на старте, по предзаказу, но как-то руки не дошли. Потом, может через год после релиза, начинал её, но она безбожно лагала, падение ФПС было до такой степени критичным, что приходилось игру перезапускать, в конечном итоге я её дропнул через пару вот таких вот мучительных часов игры. На этой неделе дал второй шанс, но падения ФПС так и не прекратились, начал искать в чём причина и не поверите, на зарубежных форумах куча тредов по этому поводу и как оказалось, проблема в не стабильном интернете, как это связано, непонятно, но выключив консоль от интернета, я спокойно смог пройти игру, никаких дропов ФПС больше не было, странно конечно.
    Что до самой игры, то это очень даже не плохой Soulslike, по мне так лучшим из них, не сделанных Хидетакой, является Lies of P, а вот после него я бы поставил Steelrising, остальные подобные игры мне не особо заходили, разве что отметил бы ещё Hellpoint, но совсем уж с натяжкой. Так вот, геймплей стандартный, вариаций врагов не так много, боссы простые, даже на НГ+. В игре очень неплохой сюжет, который подаётся не только через записки, но и катсцены, различные диалоги с персонажами, сайд квесты и т.д. Spiders конечно та ещё контора, но с каждой новой игрой у них получается всё лучше и лучше. По итогу 25 часов пролетели незаметно, ещё и платину выбил, хотя не планировал.




  4. #24
    Аватар для Maxim303
    Регистрация: 10.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 164
    Карма: 1689 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network S_J_Gripen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima, Как то грустно стало.

  5. #25
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 567
    Карма: 34029 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А, блин. Забыл рассказать кое-что ещё, потому что мозг попытался заблокировать эти воспоминания для сохранения моей психики.

    Настал день триумфального возвращения непостоянной рубрики "Типа околоигровой дайджест". Я сходил в кино на экранизацию Borderlands. И если вы что то слышали о том, насколько эта экранизация плоха и о плохих оценках что она получает то знайте - все слухи до единого правдивы а рейтинги справедливы.

    Я когда шёл на фильм, у меня было две надежды.

    Первая - что будет настолько плохо, что хорошо.
    Вторая - что будет настолько катастрофически плохо, что этот провал войдёт в историю как провал провалов и я смогу покекать с ситуации.

    Не оправдалась ни одна. Я просто получил говно и просидел час сорок с рукой прилепившейся к голове, потому что смотреть без фейспалма каждые десять секунд фильм невозможно. Иногда я с трудом отклеивал руку от лица чтобы хлебнуть пива, но даже оно не помогало. Тут ящик надо было брать, у меня было всего две бутылки.

    Из хорошего - Криг получился прикольным. Всё. На все остальные роли дичайший мискаст. Сценарий катастрофически плох. Твисты сюжета вы угадаете за час до концовки фильма (с одной стороны, так видимо задумано потому что ружья развешивают слишком уж на виду, с другой, фильм пытается преподносит твисты как что то невероятное, так что я не знаю) Прям вот плох. Шутки про говно и мочу это кринж даже для борды, а тут они ещё и сделаны максимально тупо и скучно. Экшен довольно убогий, кроме двух сцен где Криг бил морды. Перестрелки снято настолько скучно, что школьный кружок справился бы с их постановкой лучше. Более менее неплохо выглядит только финальный замес, на него походу ушёл весь бюджет.

    Во времена, когда экранизации видеоигр начали делаться хорошо и перестали быть клеймом, говорящим что фильм говно, во времена когда выходят аркейн, каслвания, фалаут и анчартед с гран туризмо, ребята решили выдать продукт уровня Уве Болла. Я не знаю как так получилось, кто это допустил и кто решил выпустить финальный результат в кинотеатры, а не отменить и спрятать материал в самые дальние и пыльные уголки кино архива я хз. Выпускать такую даже не экранизацию, выпускать такой фильм в 2024 году это просто позорище.

    Если вы любите борду то не ходите на это в кино. Если вы не любите борду но не равнодушны к искусству кино, держитесь от фильма подальше.

  6. #26
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 567
    Карма: 34029 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Karmen361, Можно подумать он только у соней играет.
    Трой Бейкер это такой Александр Петров, только талантливый и занимается озвучкой а не снимается в кино Он везде

  7. #27
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 567
    Карма: 34029 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Provisorus, пробовал. Мне там жопу надирали, не понравилось)

  8. #28
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 967
    Карма: 79973 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»321
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JeryKid, у меня квесты забаговали, так что на платину не пошел, да и слишком длинные локации утомляют

  9. #29
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 967
    Карма: 79973 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»321
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, в Alisa концовки зависят от апгрейдов - не покупать апгрейды; купить; вкачать все. Так что на первом прохождении наверное все получают одну концовку.

  10. #30
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 932
    Карма: 54908 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»48
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gorezkrut, а похоже на то

  11. #31
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 932
    Карма: 54908 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»48
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TiR, а понятно. ну у меня была мысль, что бы получить хорошую... даже оружие покупать нельзя??

  12. #32
    Аватар для Raziel_77
    Регистрация: 08.03.2016
    Сообщений: 711
    Карма: 15944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Raziel_77_X


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начал Ancient Roman (ps1), английская версия. Это такая jrpg типа 7й финалки.
    Есть много подражателей 7й финалки, но это, видимо, самый упоротый кандидат. Всё потому что она как будто недоделанная, как будто это бета версия (или даже альфа). Персонажи выглядят ужасно, даже в так называемых сиджиай роликах. Анимации бега в битвах нет вообще, они просто летают. У предметов и магии нет описания, даже в магазинах нельзя увидеть лучше экипировка или хуже - сначала купил, потом примеряешь.
    Но у игры есть один плюс - музыка в деревне Санаторис, которая и на карте мира играет. Точнее фанатские модификации этой музыки на ютубе (который теперь только с vpn работает, как и сайт где можно скачать игру). Мне больше всего понравились версии Tales of Sanatoria, Сефирот, Зак, FF 13, Last Armageddon, Sanatorivania, Sanatori Grand Prix, Nier, Skyrim, Dark Souls, Sanatori Man.
    С этой игрой идёт прохождение с описанием предметов и магии (что здесь пригодится).
    Там есть совет вставить в поиск ютуба サナトリ村.
    Только предупреждаю - эта музыка очень въедливая и остаётся в голове надолго, это даже хуже чем песня в магазинах Персоны 2...

  13. #33
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 967
    Карма: 79973 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»321
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, у первой куклы можно, у второй нельзя, насколько я помню. Сам пока не заморачивался на концовки, хотя раза 3 уже пробежался, на втором прохождении открывается еще один магазин с плюшками.

  14. #34
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 646
    Карма: 7331 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    проект уровня Уве Болла
    Мне достаточно) ты мне сэкономил время, которое я тоже убью, но с большим удовольствием

  15. #35
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 583
    Карма: 54457 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TiR, локации маленькие на самом деле, но вот беготни туда сюда в них достаточно, вот что есть то есть. Кстати с допами сейчас проблем нет, на первом прохождении все закрыл, кроме одного, его пришлось на НГ+ добить, но тут скорее проблема в том, что система диалогов в игре какая то странная, скажешь не то и всё, квест зафейлен

  16. #36
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 567
    Карма: 34029 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yametekudasai, всегда пожалуйста!) смотрю трешатину чтобы вам не пришлось

  17. #37
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147947 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»706
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gorezkrut, Достаточно того, что у него на Томатах рейтинг критиков был 0!!, трейлер был тоже посредственным, это уже говорит о мегатреше, можно было не тратить время и деньги.

  18. #38
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 567
    Карма: 34029 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Да это всё понятно) Я понял что фильм будет отвратительным уже на этапе объявления каста, а трейлер со ссаньём полностью меня в этом убедил. Я прекрасно понимал на что иду, вопрос был только в том насколько плохо всё это будет и будет ли хоть какой то луч света в этом тёмном царства.

    Кроме того, я хоть и не прям лютый фанат борды и не перепрохожу каждый год все игры на всех сложностях, но всё таки во все части играл (некоторые даже до конца) и испытываю ко вселенной тёплые чувства, поэтому проигнорить совсем уж фильм я не мог, хоть и осознавал его качество.

    И кроме того, я слишком давно не был в кинотеатре и очень уж хотелось, а вариантов получше как то не нашлось (дедпула я вообще терпеть не могу)

  19. #39
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 992
    Карма: 13348 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Двигаюсь сейчас к платине в Sleeping Dogs: Definitive Edition. Игру прохожу уже в четвертый раз и до сих пор она шикарна: на релизе на ПК, прошёл сюжетку на ПС4, когда вышло переиздание в 2014, в 2017 выбил все ачивки на Хбокс и сейчас повторяю тоже самое на ПС5 (всё ту же ПС4-версию).



    Параллельно поигрываю в новое переиздание Doom 1+2 через Game Pass на ПК. Ребята из Nightdive хорошо постарались, собрав всё вместе, а также приправив это новым контентом в виде целой кампании и шикарных каверов на музыку из оригинальных игр. Попозже куплю это переиздание на ПС5.



  20. #40
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 158
    Карма: 29733 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»195
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. В выходные особо поиграть не удалось. В субботу было адовое пекло, поэтому всей семьей уехали на море и чалились там до сумерек. Вечерком сели поиграть с малым в Hot wheels Uneashed, и мне эта игра стала почему то прям сильно нравиться. И малой научился ездить и уже сам приезжает первым в гонках с ИИ. Купили уже много тачек, я даж на машине черепашек ниндзя гонял )))

    Подруга выбила паровозиком плашку в Diablo IV в новом сезоне, так что у меня появилось жуткое желание его начать и тоже побегать паровозиком. Но единственное что я успел сделать в воскресенье- запустить игру и ждать пока скачается обнова, а сам в это время поехал с сыном на соревнования по тхэквондо. И уж не знаю как так вышло, но малой занял первое место в своей весовой категории. Ну и мы это дело так отпраздновали, что до игр я уже не дополз. Отложу на эту неделю. )))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •