Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. #21
    Аватар для justboba
    Регистрация: 26.08.2023
    Адрес: Украина
    Сообщений: 53
    Карма: 1572 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network justboba_levsha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Приветствую!
    Последние 2 недели добивал wolfenstein по ачивкам и остался последний "майн либен". В общем что тут сказать... хватило ровно на 7 попыток. Я готов был смириться со стрельбой из-за угла/ящика/текстуры, готов был со стремительного боевика пересесть на корты и шкериться от всех играя в жонглера хрусталем, но со вступительными роликами по 10 минут, а потом ещё 6 после 5 минут игры я ну никак не смог. Это же просто издевательство над игроком. Представив сколько раз мне придётся смотреть заставку я забросил эту идею.
    Сейчас играю в догму 2 и очень доволен. По игре очень сомневался и зря. Радует ненапряжное исследование мира, отсутствие знаков вопроса, нет кучи доп заданий, за ручку никто не ведёт, пешки не дают заскучать и вносят интересные детали в игровой процесс. Уже потерял одного из сюжетных персонажей в неожиданном месте(пошёл по пути исследования и персонаж просто утонул). В общем классная игра которая увлечет надолго.
    Успехов в трофеях и пусть "майн либен" будет лишь в одной игре.

  2. #22
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 583
    Карма: 61621 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Westbrook, да вроде наоборот же! За последние 2 недели 6 новых видео) Но стоит сделать ремарку, что это в первую очередь фотоаппарат. Съемка видео на нем также возможна, но есть некоторые ограничений. Снимать она умеет максимум в 1080p при 30 fps и не дольше 20 минут за раз. Так же требуется заранее выставить ручной фокус (можно и авто фокусировку, но тогда будет слышно моторчик камеры на записи). Но зато можно подключить внешний микрофон, что однозначно плюс!

  3. #23
    Аватар для justboba
    Регистрация: 26.08.2023
    Адрес: Украина
    Сообщений: 53
    Карма: 1572 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network justboba_levsha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima, тут главное начать, а начать поможет бутылочка джина со швепсом(летом) и джек с колой(зимой). Мне так помогает расслабиться и уже можно не думать о всём а просто играть)

  4. #24
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147947 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»707
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Karim, Ну стэндаперы и т.п. это да. Но тут нужен талант и большая удача. Ну или просто достаточную тупую аудиторию найти для убогого контента, на них тож можно зарабаотать. Но деньги да, отличные.
    Ремонт квартир это очень тяжело физически, да и знания всё равно нужны и немало. Да и покажи мне ещё этих 25к за метр. Я б в жизни не стал за столько отдавать ремонт и любой нормальный человек тоже. Я менее, чем за миллион, при ремонте немаленькой комнаты сменил ВСЮ мебель, пластиковые окна, застеклил балкон, двери, ленолиум и стандартный ремонт потолка и стен.
    Там оч дорогая аренда. Не понимаю зачем фирме настолько тратится.

    100к да, но покажи мне людей в провинции, кто зарабатывает 100к. Это всё ж не Москва да и в Москве 100к далекоооо не все получают. И ничего, живут как-то. Не шикуют, конечно, но всё ж. А если кто-то позволяет всем сесть себе на шею, это уже их проблема. Я не собираюсь содержать всех родственников до 10 колена. Свои мозги у них есть и не моя проблема.

  5. #25
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 158
    Карма: 73602 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, эм. Но родители пенсионеры на пенсию не проживут.
    Дети на работу не ходят. Жены занимается домашним очагом. Это называется сесть на шею?

  6. #26
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 158
    Карма: 73602 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, ну мы отдавали 18к за квадратный метр. У нас только на коридор с ванной и кухней, чтоб стены ровные сделать, проводку провести и водоснабжение 600к ушло. За миллион комнату можно конечно сделать. Это я не спорю. Но жилая комната это как раз самое дешёвое из квартиры.

  7. #27
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 587
    Карма: 54476 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет, на этой неделе играл только в Rise of the Ronin и пока не могу понять, нравится ли она мне или нет, какие-то двоякие чувства и противоречивые эмоции вызывает игра, вроде бы и интересный сюжет завезли и хорошо поставленные катсцены и боевка так же достаточно неплохая и впринципе разнообразная, но почему-то нет желания задерживаться в игре, как к примеру в той же Dragon's Dogma 2 до этого или даже в Steelrising. Я конечно ещё не так много наиграл, всего пару часов, так что возможно игра ещё для меня раскроется, но пока всё выглядит вот как-то так.


  8. #28
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147947 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»707
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karim, ну если прям абсолютно голую квартиру с нуля приводить в жилое состояние, то может быть. Но я не олигарх, квартиры не покупаю)

  9. #29
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 147947 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»707
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karim, Пенсии в Москве такие, что нормально можно жить пенсионерам, кто работал, а не нахлебничал пол жизни за счёт мужа. В провинциях сложней, но там и норм зарплаты получают единицы, кто у кормушки, у кого свой бизнес и т.п. Домашний очаг в наше время это оправдание лени и пережиток прошлого. Сейчас не надо вручную убирать огромные дома, без домашней готовки голодать, стирать одежду в озере, вспахивать поле и подобные реально сложные вещи. Я и без жены работая вообще каплю времени трачу на быт и всё отлично дома. Я тож хочу ничего не делать и говорить, что занимаюсь бытом. Когда ребёнок ещё маленький совсем, то это оправдание нормальное, в остальных случаях - нет. И дети да, на работу не ходят, но если по 10 детей не заводить, то вполне нормально можно содержать, уж 1 точно. 2 сложной, но ничего, почти все как-то всегда справлялись без сотен тысяч заработка (даже если перевести на деньги тех времён аналогично). А некоторые зажрались и не способны и на 200к прожить потому что вообще не умеют с деньгами управляться. Но это их проблемы. Общество потребления нынче во всей красе.

  10. #30
    Аватар для Karmen361
    Регистрация: 18.09.2023
    Сообщений: 31
    Карма: 2040 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Karmen361


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Добра!

    В этот раз пост будет коротким. Death Stranding, ребзя. Больше сказать нечего. У меня был пройден сюжет на выходе игры и дальше я ничего не трогала, а это примерно -20 часов из, грубо говоря, 80 на платину. Я носила посылки, я разбивала посылки, я возила посылки по тросам, я теряла посылки в болотах, я падала посылками вниз с гор, у меня воровали посылки злые бомжи. Когда я засыпаю по ночам мне снится как я разношу посылки. Иногда мне кажется что я сама стала посылкой.

    Посылки посылки посылки.... Вам не кажется это слово странным? Кажется я начала сходить с ума....

    Всем хорошей недели и более удачных выборов игр из бэклога

  11. #31
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 587
    Карма: 54476 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karmen361, надеюсь этот коммент был написан не во время перекура между доставками посылок)

  12. #32
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 158
    Карма: 73602 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, ну....сложновато назвать пенсией 30к, согласись. Что можно на них сейчас купить пенсионерам?!
    Домашний очаг, так решила не моя жена, а я. Я не люблю когда женщина работает. Я считаю правильным, если она занимается детьми, собой, хобби, танцами, ходит в зал, чтобы быть стройной, красивой, радовать мужа, плюс вкусная еда и чистота в доме. Карьеристки идите лесом.
    Кто говорит что она ничего не делает. Она ходит на фитнес, ходит на танцы, ходит на кружки рисования, в бассейн, просто если женщина работает, то нахрена ей тогда нужен муж, если она может сама себя содержать.
    В моем понимание девушка должна быть за мужчиной как за каменной стеной.

  13. #33
    Аватар для Karmen361
    Регистрация: 18.09.2023
    Сообщений: 31
    Карма: 2040 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Karmen361


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    JeryKid, перекурить не успела, только написать пост, посылки сами себя не доставят

  14. #34
    Аватар для RodrigoNogueira
    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Камурочо
    Сообщений: 190
    Карма: 2538 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ArtemioNogueira


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После того как наконец закончилась подписка, с головой окунулся в Yakuza 6 (essence of art edition пылилась на полке года три или четыре). Давно так в игры не залипал. Выбив платину, вспомнив как и за что люблю эту серию - сразу взял еще три части. По моим подсчетам, этого должно хватить на ближайшие лет десять.

  15. #35
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 667
    Карма: 7493 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А какие посылки тебе больше всех нравятся?
    Горецкрут просил узнать)

  16. #36
    Аватар для Karmen361
    Регистрация: 18.09.2023
    Сообщений: 31
    Карма: 2040 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Karmen361


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yametekudasai, последние для трофеев, но их я пока не доставила. И не доставлю в ближайшие пару дней даже если отложу сон и еду до лучших времен

  17. #37
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 572
    Карма: 34320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karim, Я думал я один играю в парашу от Wales Interactive

    До этих двух не добрался пока но когда-нибудь обязательно)

  18. #38
    Аватар для R1lakkuma
    Регистрация: 23.07.2017
    Адрес: Бишкек
    Сообщений: 194
    Карма: 2868 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R1llakkuma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет-здравствуйте.
    Была продуктивная неделя, скажем так
    Закрыл Days Gone на платину. Вообще, даже не собирался в нее играть, так как все обзоры ныли, что это не уровень эксклюзива плойстейшн, но по советам друга прикупил - оказалось вполне годная игра.
    Да, есть конечно недочеты, недорабтки, где можно было бы сделать лучше. Но в целом игра не успевает наскучить и после могу вспомнить только хорошее.
    Сюжетную орду с лесопилки в кино водил, чтоб им пусто было. Единственное место, где прям матерился.

    Есть ли игры после "Жизнь После"?
    Дальше, в ожидании Короля Обезьян, не решился начинать что-то большое, чтоб потом не распаляться и вспомнил, что пылится Капхэд где-то в закромах.
    И, к величайшему удивлению, то что раньше казалось сложным на нормале - проблем не доставило вообще. Раньше горел с птицы, которая на самолётике, вчера прошел её с проклятым талисманом, раза с третьего.
    Дьявол отлетел за 4 трая.
    (Может также Секиро не играть еще лет пять, потом зайти - глядишь, скилл нежданно негаданно нагрянет и пройду тоже )
    Но была одная очень интересная штука - я сам себе придумал челлендж. Мне, почему-то, причудилось, что ачивку про экспертный уровень сложности нужно закрывать строго на S ранг. Ну и я сгорел уже на лягушках, так как последняя стадия без получения урона вообще никак не далась, потратил часа 4 на них, наверное.
    По итогу, признаюсь честно, полез смотреть как это делает TMR и когда он на нормале выбил ранг S и побежал дальше - в голове моей что-то вроде как зашевелилось. Полез я читать описание ачивок - а там только ОДИН уровень просто нужно закрыть на S, а не проходить весь этот ад. И пройти просто все острова не меньше чем на А.
    Обидно было. Очень.
    Ну после прочтения и осознания вроде прикинул, что платина вполне досягаемая, лягушек просто пройти не представляет проблем.
    Воооооот.
    Сделали мне хорошие люди акк, купили Ву Конга, сидел радовался. Вчера поставил на предзагрузку, завтра вроде как в 8 по МСК можно будет играть, но я ток вечером дорвусь. Ждал очень долго, будем посмотреть, надеюсь оправдают ребята из геймсайнс мои надежды.
    Также совершенно случайно наткнулся на интересную штуку - Sword of the Vagrant на PS4. Сначала подумал - как это игра от Ваниллавэйр прошла мимо меня? И вообще когда они умудрились её сделать, в списке не было у них такого. А потом, как оказалось, это игруля от какого-то инди разработчика, просто в слизанном визуальном стиле. Ну я решил заиметь в коллекцию. 2д битэмап, в фэнтези сеттинге? Дайте 2
    В итоге пришло, а внутри постер двухсторонний есть. Мелочь вроде, а приятно. Учитывая, что в 90% блокбастеров от больших студий, в том числе от самих соней, внутри в лучшем случае бумажка с описанием кнопок дуалсенса.
    Вот вроде и всё, поделился всеми приятностями, на следующей неделе, надеюсь, вернусь с восторгом от Обезьяны
    Всех хороших рабочих будней, побольше красивых игор и сложных, но приятных платин
    Gotta knock a little harder.

  19. #39
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 572
    Карма: 34320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    Ну во-первых, Lies of P всё!



    Врать не буду, к концу третьего прохождения, игра подзадолбала меня конкретно так прям, я постоянно отвлекался на другие игры, последнюю треть платинового прохождения я тупо спидранил пробегая мимо всех врагов и сражаясь только с боссами которых нельзя пропустить, благо знал куда идти и где все рычаги открывающие все сюжетные двери. Я всё ещё считаю игру одной из лучших в жанре, но тут банально нет контента для прохождения три раза - это не Nioh и даже не Dark Souls 2: от нг+ к нг+ нифига не меняется, не меняется расстановка врагов, не появляются новые там где их не было, не появляются новые атаки у старых врагов, ничего, только всё сильнее скейлятся показали врагов. Скейлы всяких каркасов и прочих рам для прокачки брони в нг+ при более тщательном изучении оказываются фикцией. Да, в каждой новой нг+ на том месте где раньше лежал условный "антиржавчиновый каркас +1" в следующей игре будет лежать "антиржавчиновый каркас +2", но есть нюанс - скорее всего, где-то позже по игре будет лежать ещё более сильный каркас и каркас который вы подобрали в конце нг+ будет сильнее чем каркас который вы подобрали в середине нг++. Из-за этого получается что реальные плюсы к своим статам получаются только к концу игры когда вы подбираете +1 версию каркаса который подобрали в конце прошлого нг. По моему логичней было бы сделать чтобы трешовый каркас из нг+ был уже лучше самого лучшего из нг и потом также плавно продолжать повышать их крутость, как это было сделано на обычном нг. Тупая система, убивающая весь смысл заново оббегать все локации и забивающая рюкзак бесполезным барахлом.

    Ждём сиквел или хотя бы длц или какое угодное ещё продолжение. Хочется верить разрабы пофиксят все косяки которые есть, ребята так то талантливые.

    После Пи мне всё ещё хотелось поогребать в каких-нибудь сосаликах. Во что-то фромовское лезть было впадлу (да и надоело), а среди подражателей найти что-то вменяемое та ещё задачка. Проблему решила распродажа в PS Store - длц к Asterigos: Curse of the Stars продавали за каких то жалких сто лир. Игру я эту уже проходил на старте и она мне понравилась ещё тогда. Ну и собственно сейчас она мне тоже нравится. У игры куча проблема (местные хитбоксы способны вывести из состояния душевного равновесия самых стойких и спокойных людей) и куча очень нехороших решений которые вместе могут комбить и выдавать очень неудобные для игрока последствия (например, хилки тут надо покупать на манер склянок из бладборна и на кострах они не восстанавливаются, однако до середины игры быстрого перемещения по миру нет (прям как в первом дарке, да да) и чтобы бегать затаривать в хаб хилками нужно тратить расходник чтобы телепортнуться в хаб и потом ещё один расходник чтобы телепортнуться из хаба назад к костру. Ну или бегать ножками через всю локацию, да, так тоже можно, в принципе, и разумеется вещи покупают за "души", которые надо фармить). Эти расходники частенько валяются лутом на локациях, так что вы получаете их какое то количество просто исследуя, однако, полагаю, если застрять на каком то особо сложном неприятеле (НАПРИМЕР ПЕРВОМ БОССЕ, об этом ниже) есть вероятность что они закончатся, пока вы будете скакать из хаба назад по десять раз. Ну купить их также можно, просто придётся фармить ещё больше. Играть решил на харде и естессно хард не предлагает ничего кроме +100% урона от врагов. На первом же боссе застрял очень надолго, но не потому что он сам по себе какой то сложный, а потому что хитбоксы, кек. Челик свои замахом топором способен наносить вам урон стоя к вам спиной на отдалении от вас. Арена очень маленькая, уворачиваться от этого фреймами неуязвимости на перекатах сложно, но других вариантов особо и нет (у копья есть абилка парирования, но не факт что вы играете копьём и не факт что вам охота привыкать к специфичному таймингу парирования). Второго босса птицу я уже убил со второго раза. Убил бы с первого, но принаглел и пришёл к ней с половиной от максимального количества пузырей с хилками, ну сам виноват. Если привыкнуть ко всем неудобствам которые вам игра намеренно создаёт, а также сделать скидку на невменяемые порой хитбоксы, играется игра на самом деле очень приятно. И выглядит довольно красиво, для игры то которую делала студия из 2,5 землекопов на бюджет из коробки пиццы и бутылки лимонада.

    Лучшее что в игре есть - левлдизайн. Он настолько близок к левлдизайну первого дарк соулс, что местами даже ближе чем последующие игры от самих фромов. Локации хитро закольцованы вокруг костров, хитро связаны с другими локациями, так что из более позднего куска игры иногда внезапно можно припереться в ранную локацию, пока просто исследуешь опциональные ответвления. Локации довольно запутаны, но не настолько чтобы делать больно страдающим топографическим кретинизмом (это я). Исследовать уровни это самое приятное что есть в игре. Везде какие то двери с которыми можно поговорить и которые предлагают квесты, разной полезности лут, да и просто разбираться в геометрии местных локаций-лабиринтов довольно увлекательно. Клёвая игра в общем. Но после второго босса она мне надоела и продолжать лень

    Я стал подумать что ещё делать и оказалось что решение лежит на поверхности - Stellar Blade. Ещё где-то в начале августа в игре начался летний ивент - в оазисе добавился какой то летний бассейн и всякие предметы для отдыха на поиграть и отдохнуть, типа матрасиков, мячиков, резиновой уточки и всего такого. Ну и естественно новых откровенных нарядов тоже добавили, как же иначе. Так что я решил что раз уж я не еду летом на море, то уж Ева то может. Проблема - Оазис находится в пустыне, которая открывается примерно во второй половине игры. Можно было бы конечно и проспидранить до пустыни игру, но это не мой путь (ну, судя по лайс оф пи, мой, но не в этот раз, так как играл последний раз давно и пока играть хочется и не надоело). Так что я начал зачищать все трешовые заказы и побочки, поэтому добраться успел за день игры только до уровня в метро. Ну ничо, успею, не тороплюсь. Скринов пока не понаделал, кроме очередной пачки скринов на лестницах, которые уже наверное всех задолбали, так что оттянусь в этом плане на следующей неделе, ждите

    На этом вроде бы всё. Всем хороших соуслайков и летнего отдыха!

  20. #40
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 572
    Карма: 34320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yametekudasai, Чо я просил?


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •