Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Аватар для black__blade
    Регистрация: 20.10.2019
    Адрес: Город Жи.
    Сообщений: 283
    Карма: 1759 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»44
    PlayStation Network DancingInShadow-
    Xbox Live GamerTag PavshiyMandarin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, мне это шляние и усложнение пути оттуда запомнились как что-то очень сложное, почему-то. Но да, костями там забрасывают знатно. Оно вроде как концепция прикольно и очень вписывается в сам мир, но воспринимается сейчас как "meh".

  2. #42
    Аватар для Crusader_
    Регистрация: 11.12.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 569
    Карма: 9437 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cigar_Galaxy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    volkoyog, версия IWD EE полностью проходима. Тут починили недоделанные допквесты игры версии 2000 г. Баги встречаются. Они не влияют на возможность пройти игру.

  3. #43
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 639
    Карма: 7245 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    65 часов в паре с сестрой без гайдов и знания английского, проблема была с Гидрой, точно помню - без спичек ходили на нее часов 5. Ключ А у амазонок за деревом тоже часов 5 потеряли и второе Руно искали, пылесося всю карту, это второй раз мы Аида уже осторожно обходили) Отбирая Руно он дает ключ U.

  4. #44
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 159
    Карма: 29723 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»195
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет.
    Неделька прошла просто супер-удачно. Удалось найти время и побегать в Diablo IV, прокачав персонажа в новом сезоне до 100 уровня вместе с подружкой. Заняло это от силы часов 5, что резко отличает всё это от предыдущих прокачек в иных сезонах. И главной целью была победа над убер лилит, в которую идти просто так смысла не было. Сошлись с подружкой на том что меня как и её ранее, протянут её соклановцы трупиком, но как я не пытался с ними сконнектиться- то они не в онлайне, то я (хотя разница с ними всего часа три была). В итоге я психанул и просто в общем чате спросил кто может помочь завалить Лилит, и тут же какой то чел предложил помощь. Собственно он со своим другом её попытки с пятой завалил (в основном проблемы у него были на третьей волне), и я получил свою долгожданную плашку без дро***льни с прокачкой перса ещё на месяцок. Не жалею, т.к. удалил сразу после получения, чот морально я от неё подустал )))





    Потом мы на чиле и расслабоне играли с ребенком в Hоt wheels Unleashed, а на освобожденное от Диаблы место я планировал установить Mass Effect Andromeda из бэклога и попробовать пожевать кактус, потому то в своё время она мне не зашла. Но друг сказал что лучше бы было начать с первой, чтобы, так сказать, проникнуться. Ну и я вдруг обнаружил что совсем недавно её раздавали в плюсе, и качнул Mass Effect Legendary Edition. Начал первую часть, и чот как то зашло, прям нравится пока. Успел правда только спектром стать, но уже интересно. И пока не понял где там сложность безумие, т.к. сложностей особо не испытываю пока...думаю они начнутся дальше )))



  5. #45
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 583
    Карма: 54457 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет, Rise of the Ronin все таки не зашла, уж как ни пытался любить, как ни мучал, в итоге после прохождения первого акта удалил, решил, что не буду дальше себя заставлять играть ради игры. Вроде бы и есть светлые моменты в игре, но как же все плохо сделано, я понимаю что для них это был первый опыт игры в открытом мире, но всё прям плохо, хоть и в соответствии с нынешним требованиями к таким видам игр.

    В итоге начал проходить Lost Judgement, которая у меня 3 года лежит запакованная в пленочке, ну уже не лежит, естественно И вот тут игра сразу захватила, Ягами конечно крут, новые возможности, новый стиль боя, графика крутая, при чем ощущение будто круче чем в Infinite Wealth, короче в это я играю, с удовольствием!)

  6. #46
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 567
    Карма: 34009 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kurobe, Тоже оставшаяся ачивка мозолит глаза, хотя играть продолжаю не без удовольствия) Там в подсказке кто-то дал ссылку на сайт где можно найти помощь в цену пару другую миллионов золотом, собирался этим воспользоваться, но твой способ тоже интересный)

  7. #47
    Аватар для black__blade
    Регистрация: 20.10.2019
    Адрес: Город Жи.
    Сообщений: 283
    Карма: 1759 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»44
    PlayStation Network DancingInShadow-
    Xbox Live GamerTag PavshiyMandarin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Yametekudasai, c гидрой мне повезло, я побыстрее перепробовал всё оружие, что у меня было и забил. Может час на неё ушёл. Но легендарное оружие создаваемое на остове Крит, которое может ранить гидру - спички. Таки да, мощно.
    Ключ А у амазонок - вроде и пошарился за деревом, а вроде и везение -5, зрение -300. В итоге "Боль в моя дырка задница".

  8. #48
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 567
    Карма: 34009 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    megaman05, Ну я щас задумался может я и неправ и действительно играю в игру НЕПРАВИЛЬНО и залез немного в ютуб посмотреть как люди проходят боссов. И там действительно люди на посох залазят, телепортируются боссам за спину и делают разные другие штуки. Но я после восьми часов игры так не умел.

    Почему? Потому что я качал не те перки в древе навыков. Я упарывался в увеличение стамины, хп, а также другие штуки из ветки выживания. Также повкачивал заклинание которое врага "замораживает". Не в прямом смысла, а короче когда он стоит замер и ничего не делает.

    Получается что я получил негативный опыт не потому что в игре нет опций красиво и интересно драться (получается формально боевая система интересная присутствует, хоть и скрыта в дереве навыков, что тоже не есть гуд но допустим) а потому что разработчики банально не подумали о том что кто-то пойдёт вкачивать не красивые стойки с посохом, а максить себе хп и стамину - а это буквально то что я всегда делаю когда начинаю играть в незнакомый соулс, так как в таком варианте изучать незнакомую игру проще, это уже на двадцатом прохождениии когда наработана мышечная память в хп можно и не упарываться.

    В нормальных соулсах за такие вещи как стамина и хп отвечают не перки в древе навыков, а статы, которых в игре тупо нет. Получается, разрабы просто хреново сбалансировали своё древо навыков, позволив мне стать чрезмерно живучим и выносливым, но при этом лишив себя боевых абилок, что и сказалось на том как интересно мне было в игру играть. Виноват ли я в этом? Я считаю что нет - это всё ещё прокол разработчиков. И даже если снять претензии за отсутствующую интересную боёвку, остальные мои претензии всё равно остаются валидными.

    Такие дела.

  9. #49
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 639
    Карма: 7245 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Там еще с головой Медузы у нас был прикол - карманник ее выбил, тот самый, который под камнем и мы часов 7-8 потеряли просто не зная, что она куда-то нужна, Второго босса не было и пришлось с предзаписи начинать. С Руном мы тоже думали отзагрузиться, но случайно нашли второе, лежит оно так, что реально, если и найдешь, то случайно или по гайду.

    - - - Добавлено - - -

    Да иди на нг+ и дальше, что там по игре можно сказать, если и 15% механики не прощупал.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •