Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для BlankIchigo
    Регистрация: 23.04.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 41
    Карма: 82 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Skrayer_N
    Xbox Live GamerTag Skrayer5495


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Переставить HDD с PS3 Slim в PS3 Super Slim?

    Всем здравствуйте. Вновь обращаюсь к Вам с одним очень тяжелым вопросом для меня. До этого была тема про то, что у меня сгорела PS3. Сейчас же решил купить б\у PS3, но... . До этого у меня была PS3 Slim(сгоревшая), а сейчас хочу приобрести именно PS3 Super Slim. Хотел бы у Вас уточнить кое-какие детали, смогу ли я просто переставить жесткий диск со своей старой плойки в новую, чтобы всё заработало без проблем, если это чуть-чуть разные модификации PS3?
    Дело в том, что на старой плойки, а точнее HDD остались все мои сохранения к играм, которые очень жалко потерять, так как планировал дальше проходить многие игрушки.
    Или если так нельзя делать, то мне придётся покупать именно PS3 Slim, чтобы можно было спокойно переставить HDD и всё запустить?
    Или есть способ как-то подключить HDD к ПК и спокойно сохранить сейвы на пк, а потом через флешку перенести уже на PS3 Super Slim?
    Или, способ хуже, придётся нести в ремонт и восстанавливать сгоревшую PS3 Slim, чтобы достать из неё сохранения хранящиеся на HDD?

  2. #2
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 475
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если я правильно помню, то жёсткий диск в каждой консоли зашифрован уникальным ключом и переставив его в другой ты просто получишь ошибку что "диск не отформатирован".

    Извлечь данные с диска вроде можно через CFW, но ставить её нужно на сгоревшую PS3 Slim. Возможно есть какие-то ещё дешифровальщики, но официально там без шансов.

  3. #3
    Аватар для BlankIchigo
    Регистрация: 23.04.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 41
    Карма: 82 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Skrayer_N
    Xbox Live GamerTag Skrayer5495


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ох как это обидно… . Видимо, буду искать кого-нибудь, кто ее сможет как-нибудь реанимировать…

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •