Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Аватар для VidSvet
    Регистрация: 27.02.2020
    Сообщений: 32
    Карма: 109 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network VidSvet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сначала показалась обычной, потом более интересной, под конец раскрылась. Второе прохождение для меня уже было лишним и нежеланным)) Получал платину по китайскому компасу, отсюда и нервы под конец платины. Сейчас благо появляются нормальные гайды. В итоге игра понравилась! Будь бы 13 глав, как где то уже пишут, с радостью прошел бы и их, главное не на НГ+))))

  2. #22
    Аватар для StandiN
    Регистрация: 20.06.2022
    Сообщений: 13
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network S_T_A_N_D_I_N


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неплохая игра, не хватает оптимизации только. Платина ужаснейшая, собирать травки что бы в рандомный момент выпал череп козла или сраный женьшень или повязка неубоюсь зла, да это треш какой то при том ни карп ни маска не помогаю.

  3. #23
    Аватар для Pavlik04
    Регистрация: 25.03.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pavlik1977


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Про себя скажу, сложность больше 5 не поставил, потому что начал играть через 10 дней после выхода игры, те кто играл сразу после выхода, вот им было посложнее,сейчас уже куча подсказок, первый раз прошёл в свое удовольствие, игра очень понравилась, для меня любимый жанр, поэтому для себя поставлю игра года, единственное что не понравилось, это фарм, может в игре что то подправили, но фарма как писали многие здесь по 10-20 часов не было, все выпало довольно быстро, а вот определённые диковинки и сет брони которые падают с конкретных мобов, при чётких условиях, это что то с чем то, здесь можно спокойно уйти и на нг++, и нг+++, так что отдельные слова благодарности тем кто делал подсказки ко многим ачивкам, и как их получить, по времени ушло около 50-70 часов +/-

  4. #24
    Аватар для Bizzo_official
    Регистрация: 08.09.2021
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 16
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bizzo_official


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Cheers 4 everyone!
    Есть такой анекдот:

    Встречаются два еврея. Один другого спрашивает:
    – Рабинович, вы вчера были у нас в гостях?
    – Таки да.
    – Так вот после вашего ухода, у нас пропали две серебряные ложки.
    – Лёва, неужели ты думаешь, что это мы с Цилей украли ваши ложки?
    – Я не знаю, кто их украл, а все-таки в гости к нам больше не приходите.
    На следующий день поссорившиеся друзья снова встречаются на улице. Обиженный говорит:
    – Рабинович, а ведь наши ложки вчера нашлись!
    – Ну вот, а ты на нас думал! Так что, можно уже приходить к вам в гости?
    – Э, нет! Ложечки-то нашлись, а вот осадок остался!

    К чему я это.. Я на заднем дворе стал выращивать лакрицу, уже месяц собираю, череп "козла" не найду никак! Вот это один минус в этой игре - в остальном, для меня - Игра года!
    Просто 2 слова - игра года.. Фромы любимчики, но вот китайцы и игры научились делать, да еще какие, Бабадзаки еще не скоро ждать, а тут - бам.. и такое получили

  5. #25
    Аватар для sshirogumi
    Регистрация: 28.01.2013
    Сообщений: 551
    Карма: 5016 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»190
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sshirogumi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра топ, хоть под конец и немножко сдаёт. 5 и 6 главы уже сделаны слегка на отстань, хоть и со своими приколами конечно. Видно денюжка заканчивалась, а игру выпускать было надо.
    А так китайцы молодцы, конечно. Превосходный сосалик-лайт, дорогой, богатый, разнообразный. Графон, анимации, постановка, просто жир. От сватки толпы йокодзун на секретную концовку пачка отвалилась сильнее, чем от таковых же в фф16.

    Сложность 6-7/10. Некоторые боссы, вроде желтого луна, скорпиона и Ержана, на первом прохождении могут доставить проблемы. К гриндану в целом был морально готов и в течение игры потихоньку старался выбивать рарный дроп, но сами секреты и куча пропускаемых нюансов, которые нужно держать в голове, лишний балл к сложности/духоте добавляют.
    Время 80-90 часов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •