Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Аватар для crazyfal
    Регистрация: 27.03.2011
    Адрес: Novomoskovsk, Russia, Russia
    Сообщений: 73
    Карма: 1299 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network crazyfal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра. Особенно, если вы любите поиграть с ребёнком. Crash Bandicoot в силу возраста для моих детей пока сложноват, а вот ASTRO BOT зашёл на ура. Идеальная семейная игра. Надеюсь, что старые игры так или иначе будут потихоньку воскрешать.

  2. #22
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 208
    Карма: 2864 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»68
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    sshirogumi, во-первых, многие игры завершены и нечего их продолжать, во-вторых, есть бизнес рассчет, какие игры найдут интерес у игрока, а какие нет, ну и банально не напасешься на все серии денег и студий, чтобы продолжать очередную старую давно забытую игру, которую любил sshirogumi.

  3. #23
    Аватар для Antony_Goodman
    Регистрация: 29.01.2012
    Сообщений: 19
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antony_Goodman
    Xbox Live GamerTag Originalgoodman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10 часов на платину, ближе к 11. Проблемы были с уткой, которой нужно лаву остужать. А так уверенный претендент на готи. Молодцы.

    Очень красивый и качественный платформер с чудесными декорациями и невероятной любовью к культовым франшизам. Разнообразные уровни, но под конец конечно начинают повторяться способности, но они хоть чередуются как-то не напряжно. И да, многое уже было в Марио, способности считайте — костюмы из одиссеи.

    Игру хочется изучать, наблюдать за ней, трогать декорации и разбивать всё на мелкие кусочки, тут очень прикольная физика мелких деталей, реально, лоб 33 года крутился и кубики в разные стороны разбрасывал, монеты или листья. Кайф. Такой небольшой и качественной игры хотелось давно.


  4. #24
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 996
    Карма: 13413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3,5 из 10 и времени часов 20 где-то
    По большому счёту, вся сложность только в финальном испытании, за которое 0,5 балла и накинул. В остальном, спокойно проходится всё.

  5. #25
    Аватар для VidSvet
    Регистрация: 27.02.2020
    Сообщений: 32
    Карма: 109 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network VidSvet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра шедевр! Визуал, тактильность, разнообразие. Все на высшем уровне! На платину понадобилось около 25 часов. Не совсем понимаю как люди за 10 часов выбивают. Жаль что игра закончилась, эх)

  6. #26
    Аватар для one1391_669
    Регистрация: 19.01.2015
    Сообщений: 78
    Карма: 68 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network one1391_669


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это игру я ждал с момента анонса. Эту игру я предзаказал. И этой игрой я остался крайне доволен.

    Что можно сказать об Astro Bot? Честно, я даже не думал, что она нахайпит так на релизе. Я видел тут и там в комментах ряд сообщений со скепсисом к этому проекту. И когда игра вышла - для меня было поразительно, что все прочтенные отзывы мною были положительными. Да, возможно, в комментах до сих пор пытаются принизить данный проект, но туда я уже умышленно не лезу. Меня игра впечатлила. Так же, как в свое время впечатлил Astro’s Playroom. Плюсом ко всему, именно из-за Astro Bot я хочу себе приобрести первый VR с первой игрой про Астро.

    Так, что же есть в этой игре? Сюжет? Ну, технически, он есть. Но это не то, что заставляет возвращаться прям в игру. Платформинг? Да, тут есть ради чего возвращаться. Да, пускай в основных заданиях он простецкий максимально, но в противовес есть сложные доп уровни. Так что баланс сложности учтен. Но главное, ради чего хочется возвращаться в игру - это ворох отсылок и фансервиса. Буквально, каждый раз, когда я находил нового уникального бота - мне хотелось просто смотреть на него и любоваться. В добавок к этому, после сбора всех ботов, мне захотелось либо пройти часть проектов, которые мною не пройдены (привет Ape Escape), либо вернуться и окунуться заново в те проекты, которые я уже давно прошел (привет Infamous и Puppeteer). Так что да, фансервис - это главное, чем цепляет новый проект Team Asobi. Да и в целом, как многие заметили, эта игра - любовное письмо всем фанатам PlayStation.

    По платине много сказать нечего. Она кайфовая. Все, из-за чего у вас возникнут сложности - это, как раз, сложные доп уровни, на которых придется немного потратить времени. Остальные ачивки, не такие напряжные. А от некоторых испытываешь чистый кайф.

    Я настоятельно рекомендую данный проект. Рекомендую к прохождению. Рекомендую поддержать разработчиков рублем (ну или лирами/рупиями, как вам удобно). Рекомендую поиграть и получить удовольствие. А даже если вам такие проекты не по душе, все еще рекомендую дать разработчикам шанс и поддержать их. В наше время, таких проектов крайне не хватает. И я считаю, что нужно дать знать всем, что нужно сейчас аудитории. Дайте шанс этой игре.

    Лучшая игра года, однозначно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •