Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 932
    Карма: 54914 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»48
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Auxius, случайно. просто смотрю, что новое появляется вк плей (там пока не так много), что по скидкам предлагают.. подписана в вк на кучу всяких инди-студий, они периодически друг у друга игры рекламируют (подписалась в вк на паблик Мортешки из-за Человека лося и Черной книги, они Василису и Бабу Ягу стали другой студии рекламировать - меня игра заинтересовала, я подписалась на разработчиков - они своих знакомых с Индикой рекламируют, меня заинтересовала Индика - я пошла на страницу Индики, а там еще рекламируют что-то интересное ну и т.д. и т.п., а там и алгоритм предложек подключился). Еще на телефоне гугл предлагает статьи IXBT, когда они какую-то индюшатину разбирают.. в общем, с миру по нитке. И чем больше туда лезешь, тем больше похожих тем тебе сервисы предлагают)))

    Иногда что-то ищу по названию, там еще выходит всякое разное. Картинка заинтересовала - я про игру читаю..

    Как-то так, наверное..

  2. #22
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 648
    Карма: 7361 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Взлет, заправка
    Газ и вниз - 2 кнопки, заправка - зачастую твоя позиция уже настроена и остается только разогнаться (!), чтобы воткнуться в шланг. А вообще это пропускаемое, обычно , начинается и заканчивается все в полете, а не проверками работы узлов в ангаре.

    Решите, что нам нужно
    У тебя 4 самолета в команде. 1 штурмовик, 2 мультироля с наземным и воздушным одиночным и себе сам решаешь, в зависимости от целей карты на брифинге, там все показано. Есть чисто наземные карты, чисто воздушные и смешанные. На наземные берешь любой штурмовик, если лодки, то LASM, если горные бункера или укрепления, то LAGM, если топливные баки, то 4AGM или контейнер, если босс, то контейнер. На воздушные - если город, то 4ААМ или QAAM, если цели парные и элитные, то QAAM, если толстый босс, то 4ААМ.

    У тебя есть команды на крестовину, если цель одиночная и жирная, то АТК, DSP - если надо разлететься и бомбить по большой зоне, SPW если босс файт, и CVR если сидят на хвосте или защищать какую-то цель.

  3. #23
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 158
    Карма: 29733 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»195
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. На недельке особо не удалось поиграть в Mass Effect- уехал на ВЭФ, побегать за медальку )))
    Помню что за день до этого спасал Лиару, сложность у меня стояла безумие (ради 100%) и чот во мне надломилось...психанул умирать от крогана, мои сотоварищи нифига не помогали, а его суперрывок не оставлял мне шансов. В итоге переключил на нормал и расстрелял этого бронетанкового урода на раз-два. Хрен с этими 100%, плашку то всё равно выбью )) Потом полетел на Новерию, участвовал в политических заговорах ))

    По приезду в выходные с сыном играли в Hotwheels unleashed, он прошёл все гонки с ботами и уперся в прохождение гонок со временем. Пришлось помогать. Местами чот даже самому было сложно. Старею видать ))
    Ещё он меня пытался подсадить на свой Майнкрафт...но я чот не проникся совершенно. Играть в это ещё хуже чем смотреть со стороны ))




  4. #24
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 568
    Карма: 34069 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Очень хочется поиграть в астробота, но зарплата не раньше пятницы, а у чувака где я беру в аренду все копии разобрали. Думаю взять диск, один хрен разница с цифрой уже минимальна, если вообще есть. Или расчехлить США аккаунт. Или ждать когда освободиться. Не знаю.

    А так, продолжаю Star Wars Outlaws.

    Поскольку я фанат дрочилен в открытом мире, то и эта игра мне в принципе нравится, однако я бы не сказал что я прям в восторге. Это в целом норм игра, в которую можно играть и я не считаю что она заслуживает того хейта который на неё вылили, но также игра откровенно средняя.

    В открытом мире разрабы отказались от традиционной схемы завалить всю карту вопросиками и поступили чуть более хитро - вопросы отображаются либо на радаре когда ты близко, либо инфу о точках интереса надо находить - либо в записках, которые валяются по локациям, либо взламывать терминалы на базах, либо можно подслушать чей-то случайный разговор в кантине и так далее. Получается, меньше дрочильни вопросов в виде тупой беготни от маркера до маркера (не вижу в этом ничего если что, легко бы согласился на это), больше исследования. Это могло бы быть хорошо, но обычно в таких нычках лежат либо ресурсы для крафта, либо раскраски для спидера и если честно оно того не стоит. Если в сундуках лежит такой откровенный треш то уж лучше просто бы завалили мне карту вопросами, чтобы я быстро по ним пробежал и пошёл дальше заниматься чем-нибудь более полезным. Исключения - это уникальные ресурсы (уникальные ли? если честно не уверен, но вроде иногда бывает) которые нужны для прокачки навыков у местных сенсеев.

    Ну и разумеется я был бы не я, если бы не залип в Сабакк - всегалактическую карточную игру. Некоторое время пришлось протупить чтобы разобраться в правилах, но когда разобрался понял что они достаточно простые - это банальный чёт-нечет, хоть и с накрученными сверху фичами. Есть две колоды, в каждой колоде есть по два набора карт, номиналом от 1 до 6. Игрок берёт по карте из каждой колоды, основная цель - чтобы карты взятые из каждой колоды были в идеале одинаковы, то есть чтобы их разность значений была равна 0 (это и называется "сабакк"), ну или как минимум чтобы их разность была минимальной. Игра проходит в три раунда, в начале каждого раунда игрок может потратить одну из шести своих фишек чтобы поменять карту. В конце игроки вскрывают карты и побеждает либо игрок у которого сабак собран из наименьших значений (сабакк из единиц самый сильный, а из шестёрок самый слабый), либо если вдруг ни у кого сабакк не собран, то просто тот у кого разница между номиналами карт минимальна. Игроки у которых комбинации слабее чем у победителя, во-первых, теряют все фишки потраченные за раунд, во-вторых, ещё платят налог сверху в виде разницы между силой их комбинации и комбинации победителя и так игра продолжается до тех пор пока не останется только один. Помимо этих базовых правил там сверху ещё навалено хитрых механик. Во-первых, помимо карт с заданным числовым значением есть ещё читерские карты с особыми механиками - сайлоп и имопстор (я не помню как она правильно называется, мятежник вроде, но я не уверен, но по сути это импостор так что пусть будет импостор). Первая карта принимает значение второй карты из пары, то есть образует сабакк с любой картой. А если у вас два сайлопа то это вообще самая сильная комбинация в игре, имба, никонтрицо. Импостор же это карта, значение которой определяется броском кубиков. Помимо этого у каждого игрока есть три жетона, жетон можно разыграть перед сменой карт и жетоны делают абсолютно разные вещи, от простых, до жутко читерных (Самое безобидное - позволяет не тратить фишку при смене карты или вернуть фишки которые успел потратить за раунд. Небезобидное - заставляет других игроков платить налог фишками за нихрена, можно заставить противника сбросить руку и получить новую или вообще поменяться руками с выбранным игроком). А ещё там есть механики с жульничеством, от возможности вашего лохматого друга подсмотреть карты оппонентов (без понятий как мы смотрим глазами Никса, не спрашивайте), до возможности взять две карты вместо одной и держать её в рукаве чтобы заменить при необходимости.

    Штука довольно залипательная, особенно с учётом того что по сути от игрока тут мало что зависит) Ты просто берёшь карты и меняешь их, и молишься чтобы прокнул сабакк. Но если он не прокает, то ты мало что можешь сделать) Кроме того, есть очень сильное ощущение, что если в рандомных кантинах и игорных клубах на территории фракций игра работает более-менее рандомно, как ей и положено, то вот если надо обыграть кого-то по квесту игра тупо рандомит в пользу игрока, чтобы он не дай бог не проиграл)

    Короче, Сабакк лучшее что есть в игре Но я всё равно пройду её до конца, потому что почему бы и нет. И потому что охота посмотреть чем всё кончится, хотя сюжет чот так себе. А ещё потому что она генерирует красивые виды. А ещё потому что я могу.

    Всем спасибо за внимание, хочется верить что к следующему дайджесту ЗВ будет пройдена, а астробот начат, но посмотрим как пойдёт.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •