Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. #1
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 546
    Карма: 268237 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Еженедельный игровой дайджест команды Stratege #378




    На этой неделе состоялся выход английской версии мобильной игры Cardcaptor Sakura: Memory Key. Как давний поклонник манги и аниме-сериала, я не мог пройти мимо такого события. Конечно, чтобы как следует распробовать подобный проект, необходимо немало времени, но первые впечатления пока положительные. Игра очень яркая, красочная и довольно разнообразная. И главное — здесь много Сакуры, очень много! Это без преувеличения идеальный фансервис. Однако и геймплей тоже весьма залипательный. В игре всегда есть чем заняться. Режимов и всевозможных активностей более чем достаточно. Даже когда рутина слегка приедается, на помощь приходит местная гардеробная. Костюмчиков, аксессуаров и самых разных элементов кастомизации здесь тонны. Можно наряжать Сакуру, фотографировать её, прокачивать чибиков и крафтить новых. Кажется, этот процесс бесконечен. Сюжетные миссии чередуются с ивентами, мини-играми, дневниками с мини-историями и занятиями по преображению многоуровневого хаба. Последний здесь реализован в виде последовательно открывающихся “этажей”, на которых необходимо размещать чибиков. Чем выше уровень зоны, тем больше человечков на ней можно расположить. Маленькие Сакуры приносят валюту, которая в дальнейшем тратится на прокачку. Механики и режимы добавляются в игру постепенно, запутаться в этом невозможно, всё интуитивно понятно. Нам доходчиво объясняют каждый аспект и дают время с ним ознакомиться.


    В сюжетном режиме нас ожидает краткий пересказ оригинала, эдакая экскурсия по ключевым событиям. Что сказать, вновь увидеть знакомых героев и пережить знаковые моменты в обновлённом виде невероятно приятно. Это ни в коем случае не тянет на полноценную замену аниме или манги, но для знакомых с серией ностальгический прилив обеспечен. В этом же режиме нас впервые знакомят с боевой системой. Сражения поначалу кажутся примитивными, но впоследствии усложняются и даже приобретают некоторую глубину. Игра вообще раскрывается постепенно. На старте многие режимы и функции заблокированы, а доступными становятся при достижении определённых уровней или после выполнения особых условий. По-моему, подход грамотный, но в то же время способен оттолкнуть некоторых игроков. Разработчики дают время освоиться и не спешат сразу раскрывать все карты. При беглом знакомстве игра может показаться примитивной и пустоватой по наполнению, хотя это совсем не так. И донат тут ни при чём. Гача наверняка вытянет из фанатов немало монеток, но серьезного влияния на геймплей она не оказывает. По крайней мере на первых этапах её считай не замечаешь. Да, самые эффектные костюмчики и чибики требуют вливания средств, но и без них здесь есть на что посмотреть.


    Пока Cardcaptor Sakura: Memory Key кажется идеальным подарком для всех поклонников серии. Это приятная во всех отношениях гача с изобилием самого разного контента и морем фансервиса. Всё очень грамотно и аккуратно вписано в геймплей и не завязано жёстким образом на донате. Возможно, при дальнейшем знакомстве впечатления поменяются, но приятные эмоции игра уже обеспечила. Впрочем, рассчитана она на вполне конкретную аудиторию, и уверен, что именно ей угодить у игры в итоге получится. Конечно, в идеале хотелось бы видеть полноценный большой проект с Сакурой для консолей, но вероятность его появления крайне мала. В то же время сервисные механики открывают широкий простор для дальнейшего наполнения проекта новым контентом. Посмотрим, удастся ли создателям сохранить интерес к игре в перспективе. Если вы, как и я, неравнодушны к собирательнице карт Сакуре, советую ознакомиться с Memory Key и дать игре шанс.




    Astro Bot. Обзор написан, платина получена, а скриншоты остались. Поэтому можно ещё немного поговорить об этой прекрасной, во всех отношениях, игре. Например, почему 95 баллов, а не 100. Из всех игр, что были оценены мной на сайте, всего две получили максимальный балл — God of War: Ragnarök и Super Mario Bros. Wonder. Почему? Просто в этих проектах я просто не смог найти минусов. Претензии уровня “ничего нового, всё это уже было” звучат максимально странно, ведь тогда любой шутер автоматически должен меркнуть на фоне Doom и Quake. Ragnarök это шикарное, красивое, интересное, дорогое приключение, а Super Mario Bros. Wonder дарит столько неповторимых игровых ситуаций, что хватит на десяток игр.


    Что же до Astro Bot, то тут тех же самых субъективных минусов набралось достаточно много. Большая часть из них, конечно же, какие-то мелочи. Мне вот совсем не нравится, что боты на уровнях, перед тем как их вернуть на место крушения, фактически ничего не делают. Если вспомнить Playroom, то там тот же Кратос плавал в лодке с мальчиком. Ты проходишь уровень, замечаешь отсылку и видишь героев в их привычном амплуа. В новинке же, боты приобретают характерные узнаваемые черты только в хабе, а порой и вовсе, только после покупки соответствующего снаряжения. Мелочь? Безусловно!

    Другая подобная мелочь — баланс особых возможностей бота. Мне очень понравилась способность превращаться в маленькую мышку и изучать уровень с новой перспективы. Но сколько таких эпизодов в игре? Кстати, способность с финального секретного уровня встречается тоже один раз, но в игре это определённым образом обоснованно — она не обычная, а “праздничная”.


    Таким образом и получается, что хоть недостатки и субъективны и, в большинстве случаев, высосаны из пальца, но не дают с чистой совестью поставить максимальную оценку. И если кто-то хочет провести аналогию с Nintendo (в обзоре её намеренно нет), то создатели усатого водопроводчика десятилетиями оттачивали свои навыки, чтобы раз за разов выдавать отличные игры. Очень хочется надеяться, что следующий проект Team Asobi станет “двенадцать из десяти”, “на кончиках пальцев” и вот это всё.


    Как только Black Myth: Wukong начинает забывать про её связи с souls-играми, она становится в разы интереснее. Уже к первому серьёзному боссу (мишка, плюшевый мишка) она здорово раскрывается. Начинают проглядываться тактики в прокачке и ощущается размах. Скрытая история с колоколами в первой глава - крутейшая отсылка к роману «Путешествие на Запад». Послушники монастыря во главе с настоятелем хотели погубить нашего героя вместе с его учителем Сюань-цзаном, чтобы заполучить ценную рясу. Вот только Сунь У-кун прознал про это и при попытке сжечь их двоих сделал так, что сгорел почти весь храм. В игре нам предлагают сразиться с настоятелем, которому помогают странные сущности. Теперь хочется всё-таки сначала дослушать аудиокнигу, а потом уже играть, чтобы ничего не пропустить.


    Времени как всегда было маловато, поэтому спасали мобильные игры. Magic Alchemy помимо браузерной версии получила ещё и версию для Telegram, что не может не радовать. Правда, браузерный вариант адаптирован лучше. Разработчики запустили ивент с алхимической машиной и таблицей элементов Менделефа. Отсылка забавная, а вот игра - это тупо кликер, поэтому я всё ещё надеюсь, что ребята закинут новых карт в карточную игру, а то все старые я уже наизусть выучил…


    В бетку Сastile заглянул из-за хитрого промо на их официальном сайте. Разработчики обещали мир, вдохновлённый Лавкрафтом, но… он скорее напоминает что-то из Миядзаки. Мрачные антуражи, здоровенные мощные герои, жуткие чудища и замки. Но всё портит толстый слой мобильных механик и своеобразная гача-система. Билетов дают много, персонажи отличаются по редкости и силе, но в бою это не всегда ощущается. В схватках, к слову, можно орудовать самостоятельно или отдавать всё под управление автоматического режима. Надо ли говорить, что в этом случае эффективность отряда сильно падает? В общем, красивая штука, но её сильно портят мобильные механики.


    А вот Immortal Rising 2 показалась куда более интересной. У нас есть героиня, которая несётся и лупит всё на своём пути. Мы непрерывно её прокачиваем и сталкиваем лбами с боссами. Иногда отправляем даму рубить главарей в подземельях. Хотя можно контролировать персонажа лично, автобой активируется как только мы бросаем управление. В это время комфортно можно заниматься менеджментом предметов и апгрейдом всего и вся. Получилась практически игра с непрямым контролем. Я такие очень люблю, правда здесь всегда понимаешь, когда ты упёрся лбом в непреодолимую преграду, а это значит, что нужно качаться, иначе дальше не продвинешься. И даже ручное управление не решает проблему.





    Давненько я сюда не заглядывал, верно? В эти недели я играл преимущественно в SteamWorld Heist 2, а также немного в немолодую уже Kaiju Wars и ещё две новинки, чьи обзоры вас скоро ждут. Портить сюрприз я не собираюсь, а потому расскажу преимущественно о паровых роботах. И начну с главного – очередная игра про них получилась чуть ли не лучшей за все 14 лет существования серии.

    За прошедшие со времён первой SteamWorld Heist долгие годы я успел засомневаться в том, насколько именно она была хороша, и стоит ли с нетерпением ждать продолжения, однако сиквел не только оправдал все надежды, но ещё и сумел их превзойти, заодно неоднократно меня удивив. SteamWorld Heist 2 в целом хранит верность корням – это снова весьма динамичная пошаговая тактика с нестандартным для жанра видом сбоку, низкой зависимостью от «рандома» и большой значимостью рикошетов. Но новинка и масштабней, и (во всех смыслах) глубже предшественницы. В ней при желании можно провести даже полсотни часов, несмотря на всю краткость отдельных миссий.

    Большое достоинство SteamWorld Heist 2 – её ролевая система. Хотя у каждого персонажа тут есть изначальный стартовый класс, в дальнейшем из них можно вырастить кого угодно. Достаточно просто выдать роботу молот или винтовку, например, чтобы он стал развивать в себе таланты громилы или снайпера, соответственно. Когда же все активные и пассивные навыки (причём сплошь интересные и неповторимые) одной профессии освоены, можно сменить вооружение и переключиться на следующую. Зачем это делать? Да затем, что игра позволяет героям экипировать почти любые изученные умения: взявший краткий инженерный «факультатив» снайпер научится ставить укрытия на ровном месте и лечить союзников. И это лишь один из десятков возможных примеров. Ничто не мешает персонажу освоить вообще все-все профессии, чтобы смешивать навыки и создавать уникальные «билды» с ядром из своей основной профессии. Существует лимит, конечно, на число заимствований, но его тоже можно разными способами увеличивать. Если учесть, что у каждого героя SteamWorld Heist 2 есть ещё свой уникальный личный боевой приём, а число интереснейших предметов вооружения и экипировки превышает полторы сотни, то становится ясно, почему в этой пошаговой тактике хочется проходить миссии по нескольку раз, чтобы открыть как можно больше тайн и отыскать максимально возможное число артефактов. Тут чертовски приятно экспериментировать с героями и предметами!


    Другая приятная составляющая SteamWorld Heist 2 – путешествия по открытому миру на подводной лодке. Её можно всячески улучшать и вооружать, чтобы эффективней топить вражеские корабли, обходить минные поля и добывать в глубинах морей сокровища. И если в тактическую часть новинки можно играть неспешно, одной рукой попивая пиво, то управление субмариной уже превращается в простенький, но насыщенный экшен. И такой контраст между составляющими идёт SteamWorld Heist 2 только на пользу.


    Что же касается пошаговой... стратегии, наверно, Kaiju Wars, то очень многое про неё верно сказано в обзоре на нашем портале. Она действительно довольно-таки нудная и чуть ли не примитивная в том, что касается игрового процесса. Но я считаю недооценённой её атмосферу, стиль и манеру подачи сюжета – ты будто оказываешься одним из героев немного гротескного и наивного традиционного кино про гигантских монстров. И это дорогого стоит!


  2. #2
    Аватар для SelfSame
    Регистрация: 28.07.2023
    Сообщений: 11
    Карма: 982 (Сила кармы 5)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошёл первый РДР плюсом длс к нему на Switch. Потратил больше 40 часов и эти часы были максимально кайфовыми. Несмотря на то, что базово игра осталась той же, то есть игрой из 2010го - играется очень бодро, за счёт физического движка и Эйфории тела классно ловят пули, классно падают с лошади, обалденно ощущается стрельба. Навсегда запомню как за мной гнались ночью, и я попал в руку противнику на лошади, а в руке был коктейль Молотова. Взрыв и горящая лошадь с падающим телом с неё, мчится мимо меня. Уххх.
    Диалоги в игре прекрасные. Персонажи дурацкие во многом, но со своим ярким характером. Финал основной игры трогательный, а финал дополнения ШИКАРНЫЙ.
    Отдохну от сеттинга и пора бы уже во вторую часть заступить.

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Закончил второе прохождение Black Myth Wukong сегодня. Ради удовольствия и ради платины. Сейчас трофеев уже не осталось, но желание играть никуда не пропало. Обалденный экшен, внимание к деталям, визуал и трепетное отношение к своей мифологии. Больше писать и нечего. Игра, которых мало. Занял место в очереди за DLC.

  4. #4
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 437
    Нарушения: 1/0 (0)
    Карма: 59738 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Дратути!
    Меня зовут Модести я очень люблю гамать! Особенно во всякий Бэшный шлак! Ррррррр!!!!
    Так что закупился первым диском для божественной PS5 (падите ниц, холуи!) с игрой прошлого года "Wanted: Dead" (альтернатив. "Разыскать дохляка").
    С первого трейлера игра мне понравилась (погоди звонить в дурку!), там же ГГ рыжая уродина с катаной и автоматом чистит рыла всяким гоботам-киборгам-ниндзя-обрыганам. Я даже смотрел SG где некий тов. Гальперов прошел данную гаму нещадно ее костеря в перед и зад.
    Как грится - ничего не предвещало беды, пока я не включил игру.
    Меня начали унижать на стадии тренировки/обучения: били учебником по башке, дергали за рыжие косички, клали кнопки на стул.
    Таким образом я дошел до первого босса - ниндзя, с вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооот с такой полоской здоровья. Учитывая, что штатный автомат наносит обычным ботам урона ровно 0,хрен десятых то представляете мое удивление, когда я этого лишенца уделал со второго раза. Но когда он появился как обычный моб мой покой был нарушен и я слился.
    Проблема в том, что игра непонятно себя преподносит. У нас есть куча огнестрела и его прокачка, есть возможность прятаться за укрытия, но убийство даже в голову требует полного магазина. Есть катана, но нет комбо. И вся игра состоит из рывка к противнику, пары ударов и обратного отскока за укрытие т.к. автоматы в руках врага таки наносят существенный урон. Вам лично. Напарники тут для галочки. Вы бежите вперед - они тоже. Вы производите маневр в сторону тыла, они с вами за компанию.
    На я идти не собирался из-за мини-игр которые тут великолепны. Так что хотел на расслабоне пробежать игурулю, но видимо даже этого не смогу. Старость - не радость, Хелган - не Мальдивы!

    На PS3 прошел таки "Сдохшего справа" ("Dead to rights")
    Финальный босс по началу потрепал нервы ибо на последнем миллиметре своей жизни умудрялся меня ваншотнуть, а это, согласитесь, не зер гуд, Вольдемар!
    Благо есть подсказки.
    Попробую на Игра реально интересная (ИМХО), но напрягает прохождение всех уровней на золото (время прохождение, кол-во смертей и комбо).
    Такие дела!
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  5. #5
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 967
    Карма: 79973 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»321
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец подъехал адаптер PSVR2 для компа. С ним он превращается в, по сути, лучший игровой шлем на данный момент, ибо имеет самую большую библиотеку игр, отлетают разве что игры от оригинального PSVR и андроидные игры Мета. Установил шлем на Стим, к нему присобачил Мета библиотеку и до кучи воткнул UEVR, который позволяет играть плсокие Unreal игры последних лет в ВР. Протестил его на The Callisto Protocol, выглядит хорошо, правда на правом глазу тени отключились. Жду выхода Silent Hill 2, должно выглядеть в ВР просто шикарнейше. Ну и наконец дотянулся до кастомных песен в ритм играх, даже написал одну ударную партию для Drums Rock (трек на случай, ежли кто играет - https://steamcommunity.com/sharedfil...d=3331069767).

    P.S. Известная проблема PSVR2 - трекинг джоев через блютус. Решается двумя простыми шагами: обновление драйверов для блютус адаптера и удлинитель для юсб, дабы отвести блютус адаптер подальше от системника и вр адаптера. Взял сразу пятиметровый, чтобы уж точно не париться.

    Из плоских игр выбил платину в Gori: Cuddly Carnage

    Типичный кот - отвернулся от камеры в момент снятия скриншота


    Игра немного однообразна, но заканчивается до того, как успеет надоесть, надеюсь на продолжение.



    От котиков перешел к сиськам - LOLLIPOP CHAINSAW RePOP



    Ленивые разрабы очевидно наврали, что игроки просили их сделать ремастер, а не ремейк. И если в свое время игра смотрелась хорошим трешачком, то нынче множество из механик и анимаций смотрятся просто удручающе плохо. Геймплейно еще тянет, но игре определенно нужно было обновление в абсолютно всех аспектах, в итоге же только подтянули текстурки и прикрутили парочку графических улучшений. Ну и костюмчики вроде новые добавили.



    Как любителю трешачков мне все равно заходит, тем не менее хочется передать привет разрабам:



    P.S. Еще нашел шикарнейший костюмчик в Астроботе из Ярнама, вряд ли будет еще что круче:



    И дико вкатывает внимание к деталям в отсылках:



    Скорее всего выбью именно здесь свою юбилейную 200 плашку.

    Разрабы издеваются над обладателями ВР шлемов

  6. #6
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 967
    Карма: 79973 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»321
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Shark-hardcore, Wanted: Dead местами очень даже неплоха, особенно после раскачки, меня фрустрировал разве что третий, по моему, уровень, где обычные мобы были неприличнейше жирные. Правда игру все равно не прошел, чекпойнты тут жесткие, а на харде на последнем уровне дают таки жару.

  7. #7
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 142
    Карма: 73226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На неделе выбил 666 платину(как символично) в игре











    METAL: HELLSINGER

    Пройдите восемь кругов ада, вселяя ужас в сердца демонов и бесов. Metal: Hellsinger — это шутер от первого лица с элементами ритм-игры, в котором вас ждут адские враги, устрашающее оружие и тяжёлый металл.

    По сюжету одержимый жаждой мести получеловек-полудемон по прозвищу Безымянный будет сражаться, проливая кровь в самых жутких уголках ада. Уничтожаем орды демонов и их предводителей, чтобы приготовиться к решающей схватке с самой Алой Судьёй. У каждой легенды своя песня. Ваша песня — это тяжёлый металл, пропитанный опустошением и местью.

    Фишка данной игры это убивать под ритм.
    Metal: Hellsinger — это шутер от первого лица с элементами ритм-игры, в котором ваш успех зависит от умения сражаться в такт с музыкой. Чем точнее мы попадаем в ритм, тем выразительнее звучит музыка, и тем более разрушительными становятся наши атаки.
    У нас в арсенале клинки в форме черепа, сам череп, дьявольские приспособления, убийственных пушки. У каждого оружия есть своя сверхспособность, например «Стая ворон» или «Прощание навечно».

    Даже казалось бы в таком мясном шутере, но есть какой-никакой сюжет, но если честно он просто....есть. Герой хочет свергнуть демона из-за того что тот забрал его голос...бла, бла, бла очень прям интересно...также здесь есть режим испытаний, который вроде радует, но после нескольких игр, надоедает своим однообразием.

    Графика тоже после красот виденных в Doom не поражает глаза, все как-то картонной и однообразно, но мы подходим к самому главному в этой игре, это музыка.

    Здесь оригинальные саундтреки метал-групп. Каждая композиция была написана специально для игры при участии вокалистов, ставших живыми легендами металла — таких как Мэтт Хифи (Matt Heafy) из Trivium, Микаэль Станне (Mikael Stanne) из Dark Tranquillity, Бьорн Стрид (Björn Strid) из Soilwork и Алисса Уайт-Глаз (Alissa White-Gluz) из Arch Enemy.
    Особенно на боссе порадовал Серж Танкян и песня группы Jinjer, так как Jinjer я просто обожаю. Слушать музыка, когда ты попадаешь в такт и это все сливается в единую эйфорию это ни с чем неописуемое ощущение. Для совсем извращенцев есть режим ВСЕГдА В ТАКТ, которые не имеют смысла и для людей, кто хочет быстро иполучить платину, а не наслаждаться игрой.

    Трофеи падают друг за другом в этой игре. Все что вам нужно сделать после, это выполнить пару определённых убийств и пройти режим испытаний. По времени все заняло часов 10. Сложность оцениваю 4 балла.

    Изначально я планировл выбить эту игру и на PS5 и на PS4, но получив платину на Playstation 5, передумал. Одного прохождения хватило, не все песни зацепили, да и геймплей позже немного однотипными картами и врагами надоедает. Но несмотря на это, я игру крайне рекомендую. Это новый игровой опыт, который вам может понравится, а если вы ещё фаната Металла, то смело добавляйте 2 балла.

    7,5 из 10.

  8. #8
    Аватар для justboba
    Регистрация: 26.08.2023
    Адрес: Украина
    Сообщений: 53
    Карма: 1572 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network justboba_levsha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброго времени суток друзья!
    Мир Dragon's Dogma 2 не отпускает меня! Продолжаю играть с тем же увлечением как и в первые минуты игры, если не выше. Нг++, наконец я увижу некоторые квесты решение которых имеют 3 вариации. Получаю кайф от мира игры, от боев, казалось бы с уже поверженными в 100й и более раз противниками, но разнообразие классов, билдов, сопартийев(пешек) делает это интересным вновь и вновь.
    Весь топ "шмот" и оружие добыты/куплены и выкачаны по максимуму для каждого класса ещё в нг+. 107 уровень взят также в конце нг+ где я фармил изнанку до посинения (игра уже не давала возможность сохранится и "требовала" перехода в нг++). Казалось бы какие челленджи ещё можно устроить? И тут я решил прокачать все жетоны у пешки







    . Прохождений на это надо минимум 5,но так как я сфинкса в 1й раз зафейлил, во второй раз бил как на фреске, за что убийством это не засчиталось пешке то игру я закончу примерно в нг 7+ что не может не радовать!) Жаль правда что к этому делу не привязали никаких достижений и сама платина очень простая. Этой игре бы с-му лута как в д2, режим хардкор, с-му достижений оттуда же и всё - мне другие игры как-бы и не надо)
    Буду играть до выхода dlc, а там и до 999 лвл не далеко останется)
    Удачи!

  9. #9
    Аватар для stanscreamdnb
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 992
    Карма: 13348 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Купил на неделе Astro Bot и кайфую. Такого фана от платформером с момента выхода Super Mario Odyssey не испытывал. Даже намерено растягиваю прохождение, так как наслышан, что даже на платину игра довольно быстро проходится, но, вроде как, обещают бесплатными дополнениями наполнять.


  10. #10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    Все таки скачал себе GTA San Andreas и решил пройти версию Definitive , но какого-то уау эффекта от обновленной версии для себя не увидел. Да лучше выглядит туман, дождь и другие моменты , но ИИ как был уровня той игры так и остался. Но раз взялся , то решил вспомнить былое, так как это была одна из любимых на тот момент игр в плане механик ( чего стоит качалки и постоянная поддержка формы для знакомств). Еще заметил для себя насколько там тупой сюжет. Видимо раньше я как-то ржал с этого, но сейчас я уже даже с трудом его воспринимаю. Но все равно продолжаю играть , а значит игра делает свое дело ( за исключением душных сборов на 100%).

    Скачал на Switch вторую часть Diablo Resurected. Я не фанат Диабло , но все таки решил попробовать и пройти ее полностью. И пока все равно нет понимания меня игра захватывает или нет. С одной стороны прикольно побегать , но надолго не хватает. Хотя от знакомых слышал что вторая лучше чем 3 или 4 часть. Посмотри как долго выдержу, может втянусь.

    А теперь просьба к подписчикам Stratege: кто пользуется ps portal поделитесь опытом использования? Как работает в поездках , плюсы и минусы. Задумался насчет этой портативки ( я знаю что портативка условна и про скачивание игр можно не напоминать)

    Всем хорошей недели !

  11. #11
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 216
    Карма: 36830 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нечего писать, хоть других прочитаю))

    Освоил сюжет Натлана на пс5 в Геншине. Получил награды возвращения все. Сделал эти квесты всяких событий все (самое сложное было заставить там какого-то динозавра упасть, не падал зараза, труба Невилетта вверх не глядит чтобы задеть, но сегодня упал наконец). За возвращение в Геншин (2 месяца или чуть больше не играл) забрал Дилюка. Только его не хватало из всех стандартных персов. Выпала Муалани, качаю ее. Жду Кинича. В планах собрать всех потомков Героев. Потому что тут хитро это подвязали к сюжету. Очень грамотная мотивация зачем выбивать этих натланцев. Там вроде Семь Героев на Шесть Племен Натлана. Просто в Племени Детей Эха сразу два Героя - это Качина и Шилонен. Качина это дефолт. А кто хочет 5зв - тот будет выбивать Шилонен. Мавуика в целом норм. Нововведения Натлана понравились. На данный момент это единственный на весь Геншин регион, где можно буквально как ветер по нему колесить. Очень много крутых способов быстрого перемещения с помощью разных заврионов или персов Натлана (для гонок например Муалани удобнее чем водный денрик).

    В Хартстоуне забрал за скопленные игровые деньги мини-набор. Новый Турагент-Зефрис имба. Ну и еще там разные карты веселые. Особенно та, что делает любые вытянутые карты временными. Знатно кровушки разным оппонентам попил, ломая их стратегии XD

    В Стар Рейле выпала сигна (конус всмысле - сигнатурное оружие, вобщем) Фэйсяо. Сделал весь сюжет нового допа. Жду когда упадет сама Фэйсяо )) надеюсь (там 50 на 50) упадет. Сюжет отличный. Линша в сюжете турнира показала себя очень большой имбой - чуть ли не лучше чем Хохо+Лоча одновременно. Это мастхэв. А ведь поначалу ее дизайн не нравился. Если не выпадет Фэйсяо. То Линша будет тоже норм.

    В ЗЗЗ выпала Джейн Доу. Качаю ее по тихой. Это была победа 50 на 50. До этого ни разу такого не было. Выпадение доказало, что 50 на 50 в победы в этой игре существуют.

    В Файналс почти не играл, но сегодня надо бы. А то награды 3 сезона до самого конца (в конце там модный самурайский шлем на бошку) не успею открыть.

    В другие игры не играл. Но хочу поиграть во что-то не гачевское. Просто время есть только вечером на смартфоне. А в Геншине на пс5, потому что места на смарте нет. И регулярно там не получается играть. Но кстати сейчас исчезла эта необходимость смолу каждый день сливать итп. Вообще полностью исчезла. У меня даже бабочки на крафт крепкой смолы кончились. Так что реально нет смысла заходить в Геншин каждый день. Новые данжи Натлана в соло за 20-30 секунд разруливаются, даже когда на тебя там динозавры гигантские нападают парами. Очень сильно понравилось это. Обычно раньше было за 40 секунд-1 минуту данжи. А тут подземелья наказаний за 20 секунд в Натлане проходятся (и это на новом уровне мира, который ввели). Шикарно. Это они классно придумали. Больше всего не любил в этих подземельях наказаний поиск группы. Бесило нереально. Но без этого некоторые данжи было скучно проходить, надо было менять свои готовые пачки, а это гемор. А тут в Натлане эту проблему решили. Самые долгие мобы в Натлане это мехи круглые. Остальные проще. Ну и еще есть интересная тема с сундуками - многие сундуки находятся у воды например и там их охраняют разбойники или там какие-то дикари, которые находятся на деревянных платформах на воде или рядом с водой на понтонах. И можно с водным динозавром их тупо сбивать в воду, или разбивать платформы деревянные. И они тонут)) теперь за буквально 5-10 секунд можно заставить 5-6 врагов утонуть и сразу открыть сундук. Даже в бой входить не надо. Это уровень удобства как с Ахерон в Стар Рейле (она любую группу врагов с техники убивает еще до боя, даже если ее заметили).

  12. #12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    Только что закончил путешествие по Припяти в Chernobylite. И да, купил я его недавно, а через пару дней его добавят в PS+ Extra…
    Хоть я и не то что фанат подобных игр, но, когда читал о ней, меня заинтересовали выживание и строительство базы. И в какой-то степени я ждал чего-то вроде Subnautica, только в другом антураже.
    Но, в итоге, впечатления об игре остались двоякие. Что касается сюжета и проработки мира и атмосферы – тут все отлично. Интересно было следить за приключениями Игоря, а также погружаться в атмосферу жуткой катастрофы. А вот что касается геймплея – тут не все так радужно. Менеджмент базы оказался довольно унылым. Да, для получения новой экипировки и устройств это необходимо, но все остальное выглядит очень посредственным. Да и прохождение миссий тоже оказалось не сильно увлекательным. Особенно поначалу, так как нужно очень много лазить по пустым зданиям, пытаясь понять, как взять ресурс, отмеченный радаром. Стычки с врагами на ранних этапах довольно опасны, но главная проблема, что всех врагов, что солдат, что монстров, очень плохо видно, поэтому можно погибнуть абсолютно нелепо. Потом, конечно, открываются новые способности, которые делают гемплей более комфортным, но ощущения, не то, что ты становишься сильнее, а то, что ты отключаешь искусственные ограничения.
    Отдельно хочется отметить финальный рейд, но его можно начать в любой момент. Но чем дальше вы продвинетесь, тем больше вариантов прохождения у вас будет. И тут все довольно интересно, миссию можно проходить по-разному. Но ошибка может заставить персонажа изменить принятые решения, чтобы подготовиться к миссии по-другому, только начать ее придется с начала.
    Как итог, проект довольно оригинальный и интересный, но чисто геймплейно имеет ряд проблем. Но если вы не играли, то попробовать его в плюсе самое то.

  13. #13
    Аватар для Denismenace
    Регистрация: 23.12.2014
    Сообщений: 656
    Карма: 11526 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Denismenace1980


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    justboba, неужели она настолько хороша? На данный момент у меня в упаковках лежат Elden ring, Dragon's dogma 2, Cyberpunk 2077 ultimate edition, Persona 3 Reload. Рагнарек ещё до половины не пройден. Сколько уже часов наиграно в догму?

  14. #14
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 579
    Карма: 61265 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сегодня и вчера я принял участие в грандиозном мероприятии Сплатфест, которое проходит в игре Сплатун 3! На этот раз это действительно выглядит впечатляюще — под фестиваль создана целая новая зона с концертными аренами для каждой из команд. Сражение проходит среди трех команд: прошлого, настоящего и будущего. Было потрясающе участвовать в таком захватывающем событии!



























  15. #15
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 967
    Карма: 79973 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»321
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Timur-Day, после того как включил GTA San Andreas, вообще разочарование словил и выключил, дабы и дальше воспоминания не портить

  16. #16
    Аватар для Raziel_77
    Регистрация: 08.03.2016
    Сообщений: 711
    Карма: 15944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Raziel_77_X


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Phantasy Star Generations 2 (PS 2) - точнее эмулятор, обе части не работают с флешки. Есть конечно сборник SEGA AGES 2500 где они работают, но там они на японском. Появилась новая версия английского перевода, так что я затестил. Сложно сказать что там нового, но я оставлю тут самое интересное:

  17. #17
    Аватар для Kaiden
    Регистрация: 14.04.2020
    Сообщений: 211
    Карма: 7550 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет.

    Прохожу Ni No Kuni II на Nintendo Switch. Наверное, уже во второй половине игры. В целом пока нравится, но есть свои минусы. Главный плюс для меня - красивые локации и более-менее разнообразный (хотя не всегда интересный) игровой процесс. Сейчас выполняю очередную пачку побочных квестов, открывшихся после прохождения очередной главы основного сюжета.

    Побочных квестов в игре много, более 150. На них у меня уходит основное время прохождения игры. Квесты в целом стандартные для JRPG - принеси (опционально скрафти перед этим), уничтожь, поговори с тем-то NPC. Изредка попадается что-то более оригинальное. В целом, конечно, странно, что короля странны (это главный герой, за которого мы играем) заставляют, например, работать курьером-доставщиком еды, но на такую условность приходиться закрывать глаза. Сюжетные подводки к квестам в основном добро-наивные (как и в целом вся игра) и не особо интересные. Проблема еще с квестами в том, что их очень много, а нарисовать отдельные локации для них либо поленились, либо нарисовали, например, какую-нибудь предельно стандартную пещеру. Из-за этого красивые, но в целом небольшие локации становится слишком знакомыми и между этими локациями постоянно бегаешь при получении очередной пачки квестов. За квесты, к сожалению, дают мало опыта, особо уровни не прокачаешь, поэтому мотивации выполнять эти квесты не так много, как хотелось бы. Главная причина их все же выполнять - за многие квесты дают в качестве награды нового жителя нашего королевства (звучит как какое-то работорговство, на самом деле они, конечно, добровольно соглашаются переехать на ПМЖ в наше королевство), которое мы отстраиваем по ходу игры. В общем, на мой взгляд, лучше бы они сделали этих квестов меньше, но с отдельными локациями под них и более интересными сюжетными подводками.

    В игре есть две большие мини-игры, проходящие всю игру, - это битва армий и отстраивание своего королевства. Битвы армий - какая-то странная простенькая RTS, которую я даже не знаю, с чем сравнить. Какой-то очень примитивный Total War разве что. Мне она не особо понравилась, но, к счастью, особо ей не заставляют заниматься. Там же, где требуется в нее играть, иногда приходится погриндить уровни на более простых битвах. Вторая мини-игра - отстраивание королевства - больше мне понравилась. Она напоминает тоже не слишком сложный градостроительный симулятор. Строим здания, которые дают различные бонусы в основной игре или добывают ресурсы, и распределяем жителей королевства по этим зданиям, если упрощенно описывать суть этого режима.

    В остальном это довольно обычная JRPG. Бегаем по карте мира от города к данжу, смотрим кат-сцены, болтаем с NPC и т. д.

    Качество порта на Switch средненькое. Графику видно, что порезали, но, к счастью, разрешение на взгляд более-менее приличное, редко проседающее до значений уровня Ведьмака 3 или Xenoblade Chronicles. Главная проблема со шрифтами - на моем Лайте текст вообще периодически нечитаемый, первая игра, где я пользовался встроенной экранной лупой.

    Еще немного напрягает, что озвучены только часть ключевых диалогов, в остальное время персонажи сопровождают текст только какими-то восклицаниями типа "не может быть!", "да, конечно" и т. д. По меркам JRPG, кажется, что бюджет у игры был достаточно большим, но вот этот резкий переход от полной озвучки к ахам-вздохам и постоянное переиспользование небольшого количества скромных по размерам локаций в сайд-квестах создают впечатление какой-то дешевизны.

    В игре есть перевод на русский язык, что прям редкость для JRPG на Switch-е. Перевод вроде неплохой, хотя достаточно вольный. Но с ним тоже есть проблема - переводчики переименовали кучу имен собственных и названия предметов, поэтому когда, например, ищешь очередной предмет для квеста в англоязычном гайде, довольно сложно догадаться, как он там назывался в оригинале.

    Немного скриншотов:

  18. #18
    Аватар для Ho1den
    Регистрация: 11.05.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 100
    Карма: 5134 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ho11den
    Xbox Live GamerTag Ho11den


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Timur-Day, вот за поездки именно не скажу, так как самой дальней поездкой с данным устройством был выход к подъезду с целью потестить работу от мобильного интернета. Соответственно , результат и отбил желание даже пробовать брать ее в поездки - подключается играется, но изображение сильно рассыпается и терпеть это смысла нет при наличии других портативок. Однако, отмечу, что мобильный интернет у меня дохленькой, так как симка древняя -3G. При наличии стабильного вайфая или там всяких 5G в телефоне результат может быть иным.
    По домашнему использования - как и у любой портативной приставки прикольно поиграть в кровати или под просмотр фильма/футбола. Но игровой опыт такой себе получается по сравнению с игрой непосредственно на консоли. Есть задержка, есть просадка ФПС - комфортной игру не назову. Привыкнуть можно, можно и приспособиться к задержке, но это в любом случае меняет игровой процесс. В играх, завязанных на таймингах, особенно ощущается. В спорт симах (баскетбол, теннис) ощущается огромная разница по сравнению с ПС5 в таймингах удара/броска, в гонках тоже чувствуется весомая разница. Как там в соулсах, не знаю, но вероятно так же. Прикольно поиграть в инди, тактики какие-нибудь, не требующие быстрой реакции. Но во все подряд на нем я не смогу играть. Опять же, в интернетах пишут, что можно роутер хороший купить и/или выделить там что-то в нем для портала. Но я ленивый консольщик, которому надо «включил и играй», а настраивать пока не было ни должного желания, ни понимания, зачем мне это вообще нужно.
    В любом случае, как и предполагал изначально, устройство блаженное, необходимое только тем, кому прям совсем неймется куда-то деньги лишние потратить.

  19. #19
    Аватар для justboba
    Регистрация: 26.08.2023
    Адрес: Украина
    Сообщений: 53
    Карма: 1572 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network justboba_levsha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Denismenace, для меня - да!)
    Потрясающая игра с сумасшедшей реиграбельностью, шикарным миром, классами, билдами и вариативностью. Игры перечисленные вами, к примеру лично мне не зашли : киберпанк не мой сеттинг (запустил и спустя час удалил), elden ring считаю худшей игрой серии "соулз", рагнарек я хоть платину и взял, но играть себя заставлял буквально силой. Персону не пробовал ибо не моё.
    На данный момент я наиграл 206 часов и жду обратного погружения как только будет время. Я ещё ни одну игру не играл с таким удовольствием. Азарт подобный был в д2, который я и сейчас поигрываю и в планах есть попытка забрать платину в версии для пс5, но с частым отключением света это практически невозможно сейчас.
    Игра уровня DAO и ведьмак с реиграбельностью как в диабло 2, но в отличии от этих игр, догма играется с "любовью")
    Успехов!

  20. #20
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 567
    Карма: 34019 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    Ну, во-первых, завершил Star Wars Outlaws. К сожалению, сюжет, который в начале игры можно было охарактеризовать как "ну он вроде бы есть но пофиг" к концу перешёл в состояние "если бы звёздные войны были индийским кино то это был бы стар варс аутлос". Сюжетная линия с мамкой героини никуда не ведёт - маман просто появляется перед финальной миссией, идёт с тобой на дело и потом просто исчезает после её завершения (чтобы вернуться в сцене после титров). Никакого развития отношений с ней нет вообще. Сама ггшка от состояния "я даже не знаю к кому идти брать заказы и уж тем более не знаю как выживать в мире преступности" к концу игры превращается убер-юнита, которая и собирает отряд для ограбления века, становится его командиром, по-спецназовски ведёт всех бой и раздаёт приказы и вообще становится вся из себя такая крутая-боевая. Я не против такого преображения, но мне хотелось бы чтобы события, приведшие к такому преображению показали бы в игре, а не существовали только в невоплощённой фантазии сценариста. Со злодеями там ситуация ещё более ржачная, один из персонажей оказывается братом злодея и всё дело замышлялось чтобы брат смог отомстить брату. Короче, всё плохо.

    Самый запоминающийся момент из игры - можно с помощью шулерства обыграть Лэндо (который, я готов покляться, тоже жульничает, как пить дать, слишком хорошо он держался против моего жульничества) в сабакк и получить за это ачивку. Это была очень долгая и затяжная игра. Я не проигрывал чисто потому что читерил, и он походу тоже. Вообще такие камео персонажей будут греть душу и слегка сглаживать неприятные ощущения от других плохих вещей (этих камео тут достаточно)




    Также, мне не понравилось что игра, которая начиналась как история про конкретную воровку, которая просто выживала и хотела разбогатеть, к концу превратилась в очередное эпичнейшее противостояние империи и спасение голактеки, а Кей Уэсс на поверку оказалось тупо женской версией Хана Соло (что по меркам этой игры самый глубокий персонаж). Из-за этого, у меня ошушение что либо у игры было несколько директоров, которые не смогли договориться друг с другом какую они делают игру и каков будет сценарий и персонажи, либо посреди разработки один директор сменил другого, переделал полсценария, а вторую половину не успел из-за чего игра просто не воспринимается цельной (ну либо опять проблема в том что разные куски делали разные студии, но вроде бы нет, вроде бы игру одна студия делала). Потенциал стать довольно неплохой игрой по ЗВ тут был и куча вещей сделана явно с любовью к игре и вселенной, но также половина вещей сделана спустя рукава. Хрен его знает как так вышло, если сиквелу дадут зелёный свет, может со второго раза получится хорошо, как обычно у юбисофт и бывает.

    Эх, зато красиво то как. Татуин мой, Татуинчик (естественно, там снизу ни одного скрина с Татуина).















    С зарплатой меня на прошлой неделе опрокинули, жду на этой, так что астро бота купить пока не успел (ненависть). Поэтому продолжил свой Бард-ран в Baldur's Gate 3.

    И вот что я скажу: Барды - сила, Абсолют - могила. В какой то момент мне надоело играть бардом одной коллегии и попробовал две остальные. И я оказался в афиге насколько это полезные юниты. Коллегия знания мало того что позволяет выучить несколько спеллов из списка заклинаний других классов (другие тоже могут, но сильно позже и в меньшем количестве), они ответным действием умеют налагать штраф на броски атаки противников, используя бардовское вдохновение!!! Это натуральная имба, чел кидает кубик, ты кидаешь тоже и результат своего кубика вычитаешь из результата противника, и он тупо не попадает по тебе. И просто очень весело. Бард коллегии мечей это воен-лучник, способный нехило так раздавать по нескольким противникам сразу! Сделать два выстрела одновременно в двух разных врагов стоящих в разных концах карты? Почему бы и да. Я на реддите видел тему, где чувак спрашивал совета - он хотел поиграл лучником и спрашивал какой класс для этого лучше выбрать(вариантов правда много, воин может специиализироваться в лучника, рейджер, плут вполне себе лучник) и ему советовали барда. Я думал над чуваком просто шутят, но не, бард-лучник это суровая беспощадная сила, заставляющая трепетать врагов, а друзей благодарить своего бога за то что этот бард не ваш враг. Два выстрела за ход (по арбалету в каждой руке), потом ещё два за второй ход, потом ещё один бонусный. Под ускорением можно удвоить при желании (а у коллегии знаний есть спелл ускорения, так что зелки даже можно не тратить), но мне нравится оставлять противнику хоть какие-то шансы И это я там ещё по дурацки некоторые черты взял, по хорошему надо респекнуться но мне лень. Потом

    Также, в прошлый раз я хотел проверить как теперь можно рекрутировать Минтару без смешной нарезки тифлингов в роще. И оно работает. Почти Если взять в отряд и Минтару и медведодруида, то злобная дроу просто выгоняет Халсина из его палатки и он обычно тусует где то посреди лагеря Хотя первое время они делили одну палатку на двоих. С Минтарой своя ржака - когда я нелетально её вырубил в первом акте, я залутал её, собрав с неё её шмотки. Конечно, самонадеянно было ожидать что потом она появиться в игре голышом и в темницу на пытки её будут отправлять в таком виде. Было бы очень весело, но к сожалению нет - игра просто продублировала на ней все вещи которые я забрал Жаль, очень жаль, огромная недоработка, Лариан! Свен, исправь пожалуйста.



    Халсин и его гарем

    Несмотря на то что разрабы не озаботились тем чтобы дать Халсину свою палатку при Минтаре в отряде, они при этом добавили Минтаре в диалоги реплики о персонажах, которых раньше одновременно с ней рекрутировать было нельзя (например про Уилла и Карлах, которые просто либо уходили если вырезать рощу, либо вообще нападали на игрока). Короче ощущение что хотели сделать нормально, но не успели и сделали кое как. Пишем Свену петицию чтобы дал Халсину личную палатку, а то стоит как бедный родственник посреди лагеря, ну не дело это. Хотя подозреваю что в следующий патчках поправят (о том что патч последний оказалось что враньё).

    Сейчас я дошёл до третьего акта и хожу в окрестностях города. Приключение получается, пожалуй, самым весёлым из трёх моих прохождений игры. Надеюсь, новый патч завезут на консоли хотя бы в этом году, потому что уже на самом деле хочется начать заново и сделать ещё какие нибудь упоротые вещи. Например паладина-клятвопреступника-тёмного соблазна

    А, да, тёмный соблазн, я же им играю. В общем, сюжетка соблазна развивается медленно, но верно. Иногда сопротивляться позывам всех убивать прям достаточно нервно. Особенно если это Шедоухарт которую я не могу сопротивляться соблазну романсить, несмотря на то что ачивка за Карлах не получена. Правда, тайну о самом Соблазне игра втупую прямым текстом раскрывает при переходе в третий акт) Если бы я заранее не знал по спойлерам кто такой соблазн я бы поржал. Ну а так я тоже поржал, но со знанием дела. Типа так выстраивать тайну, чтобы раскрыть её абсолютно мимоходом, а потом весь третий акт строить так будто все давно всё уже знают, ну это тупо) Ну да ладно) Впереди третий акт веселья в городе. Держитесь, бааловы отродья!



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •