Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32
  1. #21
    Аватар для jiqwenn
    Регистрация: 05.09.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 796
    Карма: 10020 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network jiqwenn
    Xbox Live GamerTag jiqwenn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    это будет грустный пост. наверно. очень давно не писал в данных темах

    2 недели назад продал Xbox series x и считаю это правильным решением, т к. полтора года стоял пылился, почти не играл. впереди продажа шлема для пс5. прикольная вещь на первых порах, но в итоге тоже бесполезная вещь

    Добавил денег к сумме от продажи бокса и сильно обновил комп, все игры в 2к тянет на ультра. поиграл в великолепно графически hellblade 2, решил поиграть в мульт последней части колды, где ФПС 170 на ультра графике и купил одни из нас 1 часть, в который раз пройду эту великолепную игру, но с ультра графикой. комп тянет 50-70 ФПС, графика отпад

    накатил русскую озвучку на hellblade, the Callisto protocol, пройду еще раз

    вот так я спустя много лет снова играю на пк, апгрейд позволит еще долго играть на ней, покупать игры по более низкой цене

    а пс5 останется для игр по подписке, а покупать на ней стало дорого, пк лично для меня стал лучше и удобнее

    разочаровался я в текущем поколении консолей

  2. #22
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 174
    Карма: 2849 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет, давно я не писал)
    но у меня то времени на игры особо не было, то играли мы с товарищем в наш любимый фортнайт,
    а тут вышло долгожданное сюжетное длц для Prince of Persia The Lost Crown - Mask of Darkness.

    Всё в лучших традициях оригинальной игры, по факту 1 биом, который условно разделён на Лево и Право.
    В каждой из сторон свои интересные платформинг сегменты в большинстве своём с новыми для игры механиками, но не менее, а местами даже более увлекательными чем в основной игре. Так как по сюжетной хронологии данное дополнение находится не в конце игры, у главного героя блокируются некоторые умения, например - двойной прыжок и фишки с поясом, но понял я это почти в самом конце, так как игру уже давненько не запускал и забыл некоторые механики. Я пылесосил данное длц и долго привыкал к платформингу, поэтому прохождение дополнения заняло чуть более 6 часов, но уверен есть и те кто пролетел/пролетит его за 1,5 часа и не вспотеет.

    сюжет звёзд с неба не хватает, лишь чуть расширяет лор. мне понравилась манера повествования, рассказывает об одной из "Бессмертных" и такое ощущение, что остаётся слегка незаконченным... Поживём увидим как говорится.
    Не знаю в каком из апдейтов была добавлена возможность сразиться с дядей который стоит в хабе и тренирует/обучает ГГ всем приёмам, но этот бой - это моё почтение, я словил столько параллелей с классическими шутливыми драками учителя и ученика в том числе и с классическим "наруто", игра в принципе сильно вдохновляется аниме, но и это не плохо! В общем для меня это 10 из 10 не иначе!
    Всем любителям платформеров и метроидваний однозначно рекомендую!

    Ах да, важный аспект для тех кто любит косметические предметы в любых играх, добавили костюмы из двух тронов, принца и тёмного принца и скоро ВСЕМ и даже БЕСПЛАТНО раздадут скин из "Схватка с Судьбой", сам не верю что это пишу, ЮБИСОФТ и БЕСПЛАТНО в одном предложении, всё таки может не всё потеряно и юбики не совсем сгнили изнутри??!!

    Всем спасибо за внимание и хорошей недели!!

  3. #23
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 174
    Карма: 2849 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gorezkrut, выглядит конечно всё интересно, особенно потому что я ооочень люблю отсылки и пасхалки, но почему-то не тянет проходить((

  4. #24
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 174
    Карма: 2849 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    jiqwenn, читаю и понимаю, что возможно меня постигнет та же участь, но пока что гоню от себя эти грустные мысли, а то там и до зелёного стима рукой подать, а пиратства я себе не могу позволить по высоким моральным принципам.

  5. #25
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 584
    Карма: 61642 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Andrew_iNfernal, можно сидеть на 2-х стульях) вот например, наглядно, почему Xenoblade я прохожу именно на прошитом свитче. Слева - стандартный режим, то как выглядит игра в лицензионном виде. Справа - с подправленным конфигом и разгоном. Это даже без всяких текстурпаков, подобная четкость зажолена в игру изначально + можно установить русификатор!



    И это при том, что у меня этот Xenoblade (скриншот из первой части саги) куплен минимум 4 раза!



    Вот и пират ли я после этого?)

  6. #26
    Аватар для pinosha
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 822
    Карма: 13091 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    jiqwenn, На темную сторону перешел ты.

  7. #27
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 573
    Карма: 34406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Otacon1326,

    Сообщение от Otacon1326
    Просто лей от души и заливай всё вокруг)
    а потом вода кончается и ты сгораешь. Отличный план, надёжный как швейцарские часы. Совет работал бы если бы утка была бесконечной, а так нет, не прокатывает.

  8. #28
    Аватар для train-blein
    Регистрация: 30.11.2010
    Сообщений: 162
    Карма: 4145 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»49
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network train-blein


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Nobody Wants to Die.

    Я играю в игры различных жанров, но раньше я не замечал, чтобы у меня была аллергия на какой-то определённый жанр. Пройдя Nobody Wants to Die, я понял, что у мне аллергия на симуляторы ходьбы. Интересные мне проекты в данном жанре выходят не так часто, поэтому я не обратил внимание на это раньше. Теперь же я понимаю, что нужно с ними заканчивать. Разве что у меня уже куплена Still Wakes The Deep, но я пока не играл в неё.

    Так что же не так с сегодняшним гостем Nobody Wants to Die? Для меня всё.

    История мне категорически не понравилась. Большую часть времени она представляет из себя выдуманные политические интриги с различными персонажами, которых мы вживую не видим, только читаем/слушаем достаточно шаблонные описания, соответственно их имена я забывал сразу же после ознакомления. В целом всю историю я бы назвал шаблонной. Что могло бы быть комплиментом, учитывая жанр нуара, но она не продуманная, и ближе к концу возникает ощущение, что дописывали её на бегу на коленке. Ту же идею с переносом сознания из тела в тело, реализовали максимально неинтересно.

    А что там с геймплеем? Не смотря на жанр, он тут даже номинально присутствует. Большая часть игры представляет из себя кальку с брейндансов из CyberPunk 2077. Вот только тут они максимально неинтересные и линейные.

    Нелинейности в плане выборов в диалогах в игре тоже нет. Все сделанные выборы, которые "повлияют на сюжет игры", на самом деле повлияют в основном только на строки диалогов. Никаких уникальных локаций или катсцен не будет, кроме пары минут в концовке.

    По итогу игра меня не зацепила и разочаровала.

  9. #29
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 936
    Карма: 55359 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»48
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    jiqwenn, я так же на ноут перешла. преимущественно из-за дешевых инди и интереса к российскому геймдеву.

    но ничего их приставок не продала, правда...

    и пс5 все равно хочу после нового года купить для пары-тройки больших игр. а то ноут их не потянет.

    в общем, понимаю переход на ПК. я ,можно сказать, так же сделала

  10. #30
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 936
    Карма: 55359 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»48
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Andrew_iNfernal, думала на ноуте пиратить, а не могу так что играю в то, что продают.. внезапно и без громких проектов хватает годноты)

  11. #31
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 245
    Карма: 37202 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    black__blade, блин тоже надо бы взять эту Энотрию. На анонсе заинтересовала. Даже не знал что демка есть. Надо посмотреть.

  12. #32
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 245
    Карма: 37202 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Yokushiro, дык слева же аутентичнее)) мыло это часть кинематографии и старой клишированности консолей - как бы возвращает во времена, когда мыльно было в играх. Ну и тем более первый Ксено как раз из этих времен. Если слишком четко сделать текстуры - будет видно старину игры. А так не обращаешь внимания. Тем более глаз с детства не парится по этому мыльцу. Так что в древних играх как Ксено 1 (какого он там года - 2010 или 2011? Или вообще 2009?? Ремастер не имеет значения он все равно не шибко улучшил игру) это не парит. Вот если бы это был типа апгрейд как в Масс Эффект Легендари Эдишен то там четкость текстур была бы нужна по дефолту. Но на свиче такие апгрейды это обычно игры про Марио, Зельду, Луиджи итп. От сторонних студий как Монолит такого не бывает.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •