Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Пора отмыть Шрека — дополнение «Shrek Special Pack» для PowerWash Simulator выйдет в октябре


    Издатель Square Enix Collective и студия FuturLab анонсировали выход платного дополнения «Shrek Special Pack» для симулятора PowerWash Simulator 10 октября 2024 года.

    Готовьтесь к эпической битве с мусором на пяти сказочных картах по мотивам мультфильма «Шрек» от DreamWorks Animation. Чтобы вернуть былой блеск этим знаменитым местам, недостаточно одной волшебной пыльцы. Грязь, как и лук, многослойна. И её местная разновидность настолько сильна, что с ней не могут справиться даже лучшие зелья Феи-крёстной. Чтобы приготовить идеальный антидот, вам понадобится капелька жидкого мыла, немного усердия и большая доза волшебства! Смывайте грязь мощной струёй воды и смотрите, как эти зачарованные места начинают блестеть не хуже волшебного зеркала.

    PowerWash Simulator доступна на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam, Microsoft Store).


  2. #2
    Аватар для Klaus_Urgen
    Регистрация: 09.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 451
    Карма: 2409 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»154
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Klaus_Urgen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    + еще 279 лир за помывку домика Шрека, если переводить на турецкий стор.
    Да, бесплатная раздача самой игры в плюсе сказалась не самым лучшим образом на стоимости DLC.
    Иначе я никак не могу объяснить тот факт, что ни копейки не было скинуто за последние как минимум полгода ни в одной распродаже.
    Мониторю каждую неделю, чтобы хотя бы временно закрывать эту игру на 100%.
    Самое смешное, что я ждал скидок еще до повышения цен.
    И тогда 199 лир были необоснованными с учетом количества этих дополнений.

    5 DLC по 279 лир выходит в круглую сумму - 1395 лир.
    Недурно так...

    Для того же XBOX цена DLC с учётом скидок - 59,25 лир.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •