Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 546
    Карма: 10324 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Удаление оценки сложности.

    На основании чего, без каких либо комментариев, удаляют оценку? Игра Trepang 2 https://stratege.ru/forums/threads/1...D1%8B-Trepang2

    Из за того, что до этого пять человек поставили ей десять баллов? По такой логике можно поиграть в какую то никому не известную игру, позвать туда нескольких друзей и всем вместе оценить игру так, как вы договоритесь. И речь тут не о том, что у какой то игры будет та или иная оценка, а о самом устройстве этой системы. Я могу понять когда удаляют оценки людей, которые ставят явно завышенную или заниженную оценку игре, но когда между голосами людей разница в два-три балла, то в чем проблема?

  2. #2
    Аватар для tafarin1979
    Регистрация: 06.08.2012
    Адрес: Набережные Челны, Татарстан
    Сообщений: 1 155
    Карма: 5411 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Зашёл глянуть - есть там твоя оценка


  3. #3
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 546
    Карма: 10324 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    @tafarin1979, Остался голос только только по продолжительности. Оценку сложности удалили.

  4. #4
    Аватар для Frog-Ray
    Регистрация: 24.05.2014
    Адрес: だいじょうぶ
    Сообщений: 1 036
    Карма: 12365 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAiJOPU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    @Alundra, А переголосовать можешь?

    - - - Добавлено - - -

    У чела тоже оценку удаляют.

  5. #5
    Аватар для Kruassan
    Регистрация: 09.09.2020
    Сообщений: 37
    Карма: 150 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag kruassan ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сайт давно уже стерильным стал. Подсказки чистят, оценки чистят, комментарии чистят, уже нет никого из тех, кто действительно помогал развиваться сайту как форуму, и в первую очередь по выбиванию трофеев и написанию гайдов.

  6. #6
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 225
    Карма: 69623 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Alundra
    На основании чего, без каких либо комментариев, удаляют оценку? Игра Trepang 2 https://stratege.ru/forums/threads/1...D1%8B-Trepang2

    Из за того, что до этого пять человек поставили ей десять баллов? По такой логике можно поиграть в какую то никому не известную игру, позвать туда нескольких друзей и всем вместе оценить игру так, как вы договоритесь. И речь тут не о том, что у какой то игры будет та или иная оценка, а о самом устройстве этой системы. Я могу понять когда удаляют оценки людей, которые ставят явно завышенную или заниженную оценку игре, но когда между голосами людей разница в два-три балла, то в чем проблема?
    Действительно такая проблема давно назрела. С перекосами сложности, но это к сожалению изменить, неверное практически невозможно. Только прицельно, чем кстати этот случай и выделяется)
    А по поводу данного момента, кажется ответ тут на поверхности. Бендер - это практически всегда обезличивание кого-то из "администрации" тобишь оценка "бота" которую дал человек, который в нее не играл/ или играл, но не взял платину и т.д. Ну самый щепетильный в этом плане тут один человек. Думаю проще ему написать, и уточнить почему оценка в 7баллов - которая является нижней границей в хард пуле - на каком-то основании не соответствует "нужной"
    В моем понимание это классическое "твое слово, против моего" Почему пользователь поставивший 10, более объективный чем пользователь поставивший 7? Если оба получили честно.
    Среднее арифметическое ведь так и получают...

  7. #7
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 546
    Карма: 10324 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    @Frog-Ray, Переголосовать могу, но я общался с тем человеком, скриншот сообщения которого ты запостил и он сказал, что после удаления оценки он проголовал ещё раз и по итогу ему вообще заблокировали возможность оставлять оценки.

  8. #8
    Аватар для ExWolf
    Регистрация: 20.02.2020
    Сообщений: 18
    Карма: 51 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network evgeniya_risova


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поддерживаю полностью Алукарда всё говорит по делу.
    Мне запретили голосовать просто потому что я поставил справедливую оценку.
    Я ещё хотел написать по поводу сложности 10/10 это игры которые практически НЕВОЗМОЖНО пройти например некроденсер, Брик брейкер, сплэшер, клаудберри и т.д. , а ставить игре 10/10 когда её все кому не лень проходят за 15-20 часов ну это уже совсем смешно
    Мне ещё интересно по поводу того что человек в сложности к трепангу написал цитирую: "шутерок на вечерок" и ставит ей 10, почему такие оценки не удаляют?
    По такой логике если первые пять человек поставят какой нибудь роталайке 10/10 другие оценки 1/10 будут банить?
    Я готов доказать что трепанг это средняя игра которая чуть чуть не дотягивает до 7/10, я могу её пройти на запись или в прямом эфире и показать как это пройти и что там даже и не пахнет 10кой
    В первую очередь надо добиться того чтобы оценка не просто вверх по рейтингу людей поднимала, а только для того чтобы другие люди заходя на сайт видели РЕАЛЬНУЮ оценку игры и понимали смогут они её пройти или нет.
    Жаль что мне так и не ответил модератор который мне повесил запрет на голосование

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 2 , гостей: 16)

  1. drago91n,
  2. ExWolf

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •