Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 412
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»246


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Mister Mosquito

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Mister Mosquito.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 21 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 4
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 4
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов

    Сложность
    4

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для Lich411
    Регистрация: 24.08.2018
    Сообщений: 20
    Карма: 104 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Nyarl411


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Коротенькая, кривенькая и немного страшненькая игра с пс-2. Много слышал про неё в своё время, мол "самая странная игра на пс-2" и тому подобное. Самое странное, что в игре есть -управление, с которым только можно смириться (кстати, личная рекомендация - в настройках геймпада на пс-4/пс-5 поменять местами р1 и л1 на р2 и л2 соответственно).

    В целом, с перемоткой и сэйвами особой сложности не должно быть, кроме коллектебалсов. Собирать без гайдов все доп баки, еду, большие и маленькие сердечки будет сущим адом. Бог с ними баками, едой, да даже обычными сердцами - они находятся ещё более-менее на виду или в местах, за которые так или иначе глаз зацепится, главная проблема в маленьких сердечках. Мало того, что их 335 штук, так они очень мелкие и благодаря "отличной" дальности прорисовки их можно увидеть только впритык. Прибавите к этому рандомно висящие в воздухе отдельные сердечки и отсутствие возможности посмотреть не собранные коллектабалсы.

    Поэтому, я бы посоветовал делать так - пройти первый год, собрав всё по гайду (нормальный видеогайд прикрепил к соответствующему трофею) + получить трофей за битвы (во втором году будет больше болевых точек у противников и я не представляю как там 11 битв меньше за 4 минуты победить), трофей за прохождение 9-11 уровней без урона (мне выпал за 9 уровень без урона, так что может вам тоже повезёт). Вторым же годом закрыть спидран всех уровней за полчаса, т.к. второй год для платины нужен обязательно.

  3. #3
    Аватар для BIOSYNTEZ
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 152
    Карма: 334 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BIOSYNTEZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Твердая 4/10 (с учетом перемоток и прочего)
    К управлению нужно привыкнуть, т.к. управление комаром задействовано сразу на 2 стиках.
    Трофей за собирание 100% предметов лучше собрать в первом году, у меня чтото заглучила статистика с миниигрой в микроволновке, и пришлось собирать все на второй год, хоть и пишут, что достаточно залететь в нее и выйти обратно, не обязательно все там собирать, что в статистику это не идет, лучше сверяться с процентным соотношением в конце уровня и делать сейв после каждого успешного завершения.
    Рекорды лучше ставить в первом году.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •