Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 884
    Карма: 4709 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок747Получено «Спасибо»808
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Настройки Установка датчиков Холла для геймпадов PS5 в Беларуси + почта.

    Установка датчиков Холла для геймпадов PS5 в Минске, Беларусь.

    Стоимость 129 белорусских рублей за установку двух «стиков»

    Если вы живете в городе Минске, то можете сами заехать к мастеру и сказать "Привет от Тиаматика!" Получите скидку в 5% Гарантия на датчики 6 месяцев.


    После установки датчиков Холла можно забыть о проблеме с самопроизвольным движением стиков! Что такое датчики Холлы? Подробно можно почитать статью «Датчик эффекта Холла». Если очень коротко, то датчики Холла используют постоянные магниты с электрическим проводником, которые никогда не соприкасаются. Следовательно нет физического контакта и нет износа с той скоростью, с которой изнашиваются обычные потенциометры. Установка датчиков Холла имеет еще ряд положительных моментов перед потенциометрическими датчиками, а именно они не подвержены влиянию: пыли, грязи и влаги. Плюс такие датчики обеспечивают более высокую точность и отзывчивость для любых игр. Мастер калибруют каждый потенциометр датчика с помощь специального оборудования и процент брака крайне низкий и равен 1%. Если аккуратно пользоваться и не ронять геймпад, то он прослужит вечно. В будущем, вам придется менять только аккумулятор! Можно реанимировать даже трупы ваших старых геймпадов.
    Установите датчики Холла и забудьте об этих проблемах навсегда! Для справки. Сони официально не выпускает ремкомплекты для геймпадов и её выгодно зарабатывает деньги на продаже аксессуарах. По статистки, заводские геймпады хорошо работают в течение года, а потом начинаются проблемы с гуляющими стиками. С целью продлить жизнь геймпадам приходится постоянно возится с отвёрткой, ватными палочками, продувкой и купанием в спирте. В итоге, дорожка на заводском потенциометре стирается и тут приходится браться за паяльник или покупать новый геймпад.

    Лично я, уже имею в коллекции два геймпада PS5 с датчиками Холла. Кстати, в наличие есть проверенные аккумуляторы для PS4/PS5. Да, они китайские, но там честные 1000 mAh.



    Так же мастер производит устранение всех неисправностей в геймпадах DualShock, DualSense и XBOX. Полное обслуживание и ремонт игровых приставок Sony и XBOX. Если вы из Минска, то можете сами заехать к мастеру и сказать "Привет от Тиаматика!" Получите скидку в 5%

    Работаю с почтой РБ. Могу помочь с пересылкой по Беларуси. Услуги почты за счет заказчика и плюс 15 белорусских рублей за мои ноги и руки. После уставки датчиков Холла в течение пару вечеров играю на геймпаде для проверки и только потом отсылаю обратно.

    Пишите в ЛС через сайт Стратега или в дискорд tiamatik
    На личные сообщения в PSN не отвечаю.
    Последний раз редактировалось TiamaTiK; Вчера в 18:35. Причина: Исправление ошибок.

  2. #2
    Аватар для Supermenoff
    Регистрация: 19.09.2023
    Сообщений: 20
    Карма: 76 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network AccGamePlay


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Могу ошибаться, у аналог с холом плавность нет, очень резкие.

  3. #3
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 884
    Карма: 4709 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок747Получено «Спасибо»808
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Supermenoff
    Могу ошибаться, у аналог с холом плавность нет, очень резкие.
    После первых часов игры на датчиках Холла, да, кажется, что они резкие, а по факту очень чувствительные и плавные. Я писал выше, что у меня есть два геймпада PS5 с датчиками Холла. Теперь в играх, я просто понижаю чувствительность обзора и камеры. Вот недавний пример: на PS4 я долго играл в Back 4 Blood. В настройках игры чувствительность по горизонтали равна 32, а по вертикали 26. Запустил игру на PS5 для автоплатины и игровой профиль с настройками хранится на сервере и уже на датчиках Холла понизил чувствительность до 24 и 20.
    Возможно, первый пробные образцы датчиков были очень резкими, но сейчас это не так. Плюс даже сейчас на рынке большой выбор датчиков и всё это делают разные китайцы с разным качеством. Мастер нашел качественные датчики Холла, которые ставит уже больше года.
    Из практику по работе, могу сказать, что резкие стики у всех китайских копий геймпадов PS3/PS4. Камера и обзор в играх всегда дерганное и рывками. Играть на китайских стиках отвратительно, если уже попробовал любой оригинал.
    По статистики нашего магазина, рядовые пользователи PS4/PS5 (Фифиры и дети) больше покупают китайскую копию геймпада за 50$ и жалеют деньги на оригинальный геймпад за 70$. Датчики Холла предлагать таким пользователя просто бесполезно
    Последний раз редактировалось TiamaTiK; 06.10.2024 в 21:43. Причина: Исправление ошибок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

  1. Karat,
  2. Pr0zac

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •