Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. #21
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 565
    Карма: 92773 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок440Получено «Спасибо»597
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Там не столько китайцы основные покупатели, сколько семья Гиймо, у которого 20% акций компании вместо 10% китайских. Есть предположение, что спецом сливали проекты, чтоб удешевить акции. Сейчас они там договариваются о покупке.

    Несколько частных инвестиционных компаний, в том числе Blackstone Inc. и KKR & Co., изучали потенциальные заявки на покупку Ubisoft в 2022 году на фоне всплеска крупных сделок в индустрии видеоигр, сообщало в то время издание Bloomberg News. Позже в том же году семья основателей заключила партнёрское соглашение с Tencent, которая купила 49,9% акций холдинговой компании Guillemot Brothers в дополнение к своей прямой доле в Ubisoft.

    Аналитики рассматривали эту сделку как способ отпугнуть потенциальных покупателей, позволив братьям сохранить контроль над управлением Ubisoft, при этом доля Tencent не должна была превышать 10% без права оперативного вето. Согласно условиям сделки, Tencent также не могла продавать свои акции Ubisoft в течение пяти лет, после чего семья Гиймо имела право преимущественной покупки. По словам председателя и генерального директора Ubisoft Ива Гиймо, этот договор по-прежнему позволяет братьям общаться и работать с кем угодно.
    Так что тут еще не всё ясно, что там у китайцев будет и кто главный.

  2. #22
    Аватар для Dayjah_Locks
    Регистрация: 19.04.2021
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Dayjah39


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Shark-hardcore, Причём тут Юбисофт и какой то там кривой порт на пк resident evil 4 ?( который от кэпком ) Так то много кривых портов было от разных компаний, но какое это имеет отношение к данной теме? Не вижу связи

  3. #23
    Аватар для Vitalka83
    Регистрация: 20.03.2010
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 800
    Карма: 6256 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»251
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vetalka83
    Xbox Live GamerTag Vetalka83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    за что боролись на то и напоролись!Решили пропихнуть негра там где ему не место,он их и потопил.Браво!

  4. #24
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 196
    Карма: 57820 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»78
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А помнится мне в былые времена некоторые копрофилы тут писали, что я юбихейтер, а теперь большинство юзеров поняло чего стоит эта конторка. Иронично
    На фоне переиздания Beyond good and evil никчемность современной юби стала еще более очевидной.
    Как говорится: земля стекловатой

  5. #25
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 196
    Карма: 57820 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»78
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima,

  6. #26
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 476
    Карма: 60855 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    @Dayjah_Locks, для не заставших то золотое время https://ru.wikipedia.org/wiki/Reside...rosoft_Windows
    Кому-то Убейсофт запомнился Фар Краем и Ассасином, а мне этим.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  7. #27
    Аватар для TheMrCtulhu
    Регистрация: 19.07.2016
    Адрес: Подмыхинск
    Сообщений: 2 035
    Карма: 34672 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»155
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    eFEDRin, скорее всего писали не совсем копрофилы, а в то время просто была еще вера в юбиков, вера в то, что они могут делать отличные игры. Например взять 2017-й год. Тогда у них были весьма приятные Watch Dogs, For Honor, The Division, Rainbow Six Siege, а на подходе были Истоки.

  8. #28
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 272
    Карма: 37521 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    eFEDRin, любой пространный коммент это теперь теории?

  9. #29
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 259
    Карма: 8934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Там чел по монетизации от юбисофт вылез и давай, токсичных геймеров, токсичных журналистов и черта в ступе обвинять в провалах компании. Не, их уже не спасти. Если это не хитрый план по выкупу акций с уничтожением репутации, то это одно из громких крушений в игровой истории.

  10. #30
    Аватар для Westbrook
    Регистрация: 14.07.2019
    Сообщений: 539
    Карма: 6550 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network kingofchains
    Xbox Live GamerTag Kingofchain


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Swordin, Логвинова насмотрелся?

  11. #31
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 048
    Карма: 15979 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне никогда не нравились игры от Юбисофт, всегда их считал лютым проходняком, и дело вообще не в повестке, просто они делают совершенно стерильные дрочильни конвейером из года в год, за всю их историю в памяти останутся только вторая часть Асассина и недваний Принц Персии который реально хорош!

  12. #32
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 546
    Карма: 61943 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок228Получено «Спасибо»543
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не,ну ожидаемо. Хоть я и не буду злорадствовать,мол педлом и все такое. Фарка 3 и 4, последний принц и старая трилогия про принца, часть Ассасинов были очень не плохи. Рейман опять же, ну хорош. Сплинтер цел. Серия Анно, практически вся шедевральна, кроме Анно 2205. НО... Пехнуть негра туда, где его вообще и быть не должно даже в теории( а уж ту теорию я для себя изучал, интересна всегда была средневековая Япония) - это просто провал, конечно будет 7% , и то много. Как по мне весь этот мир сдвинулся с места, там лютая трешовая повестка. Хотя и у нас тоже своя дичь, да еще какая, той повестке может в некоторых моментах фору дать...

  13. #33
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 565
    Карма: 92773 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок440Получено «Спасибо»597
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Westbrook
    Swordin, Логвинова насмотрелся?
    Нет, Блумберг почитал, откуда переведенная копипаста. Логвина я в жизни один раз только смотрел и то это было давно.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от himeo
    Фарка 3 и 4, последний принц и старая трилогия про принца, часть Ассасинов были очень не плохи. Рейман опять же, ну хорош. Сплинтер цел. Серия Анно, практически вся шедевральна, кроме Анно 2205.
    А где Героисы Меча и Магии?

  14. #34
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 678
    Карма: 7674 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Представляю лица манагеров Юбисофт, когда китайцы переведут их продукты на условно бесплатные модели и сорвут больше денег за год, чем эти за всю свою историю только на продажах в одном Китае.

    Ничего плохого вообще не вижу, даже есть положительные стороны - может Child Of Light вспомнят. У китайцев сильнейшая обратная связь, им есть смысл поныть, они хотя бы на одной планете с тобой, чем зажравшиеся

  15. #35
    Аватар для marikalovsv
    Регистрация: 30.09.2021
    Сообщений: 83
    Нарушения: 0/1 (25)
    Карма: 1039 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Liambrage


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima, NightSoul вообще не о клюкве говорил. Читай лучше. Повестки с пид, неграми, "сильными" женщинами и пр. дичью, выдаваемой за якобы нормальное явление уже ни в какие ворота. Микротранзакции на пустом месте за воздух.
    При чем тут клюква?!

  16. #36
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 678
    Карма: 7674 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Скоро выйдет "Король" в виде ГТА6 и мы еще много чего понаблюдаем, как "Эта игра не об этом!!!!", "Если ты это видишь, то это в тебе проблемы!!!!", "Хочешь покупай карту, тебя никто не заставляет, это не дойня!!" и т.д.


  17. #37
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 546
    Карма: 61943 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок228Получено «Спасибо»543
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Серия героев для меня кончилась после 3 части. Да, они есть и дальше, и я в них играл, но вот 3 часть божественна, а к ней юбики отношения не имеют.

  18. #38
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 272
    Карма: 37521 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    marikalovsv, да я его коммент только до «псевдоистории» дочитал и сразу начал писать коммент ¯_(ツ)_/¯

    Мне остальное было неинтересно - повестки, микротранзакции и прочие вещи - ну есть и есть, шут с ними (этим вещам тысячи лет, было и есть и будет, в тех же первых Драгон Эйдж и Массухах можно было как угодно мутить и с кем угодно, да и вообще - эта тема возникает даже там, где нет намека на это, например на том же дтф постоянно шутейки в стиле «Линк лучшая девочка в серии игр Legend of Zelda», ну и всякие гачимучи мемы, и вот кто знает какие из этих шуток - просто шутейки за 300, а где действительно человек душит змею на Линка, такие вещи говорят о том, что в людях много ненормального сидит, заложены какие-то странные фетиши и пансексуальные вещи, я сам стрейт гетеро, но когда я допустим захожу на форум детской игры типа Геншин (приложение Хоёлаб) и вижу там какие-то странные фоточки фем версий мужиков и наоборот женских персов в мужском виде, а также в том же ВК часто можно наткнуться на косплей как мужик в наряде Хацуны Мику или в розовой футболке с пони, то я просто понимаю, что девиации и разные фетиши - они есть у каждого, ну и даже нельзя предсказать что в голове у тех, кто с тобой работает, что они там за скелеты и свои странные предпочтения по части прона могут скрывать, так что я бы сказал так - лучше абстрагироваться от этого и знать только себя, вот я женатик гетеро и моногамный, и мне хорошо, а что там вокруг за девиации и отклонения и фетиши - мне параллельно, пусть они будут, главное меня не трогайте).

    А вот посчет псевдоистории комплейны (от слова complain) мне показались забавными, потому что это есть в тонне разных франшиз. Ну и я решил поразмышлять над тем, как не стоит париться, так как никто не заставляет играть в не нравящиеся игры. Весь тот коммент ответ Соулу - был как раз про это.

    Меня всегда забавляет как люди не понимают комментарии XD например в одном моменте давненько (в какой-то новости или обзоре - я уже не помню, вчера серфил сайт в поисках причины почему трофеи не синхронизировались и увидел этот момент в истории сообщений, а так бы даже не вспомнил, - так как забываю почти мгновенно все споры и прочие ненужные вещи в сети - для меня соцсети и сайты - это просто сиюминутная развлекуха) написал человеку «спасибо за спойлер». Мне было короче (в значении «удобнее и короче по времени», а то опять кто-то не так поймет это как слово-паразит «это, короче, так сказать» итп) так написать, он всё равно правильно это понял (это был ответ на его слова «я поместил под спойлер, чтобы ты не получил спойлер»). Ну и мне кто-то поставил диз XDD логично, что чел (дизанувший, а не тот кому я отвечал - тот кому я отвечал вообще ровный мужик, всегда все понимает мгновенно, интеллект отличный) тупо в голове как-то это не понял, не соотнес с предыдущим комментарием и понял эту фразу как «ну спасибо за спойлер, скотина» XDD люди иногда поражают как они читают шиворот-навыворот. Я обожаю философствовать когда есть настроение. И это никогда не полемика, а просто размышление. Но Соул видимо подумал, что я с ним в контры хочу вступить и дизанул, лол. Ну, люди часто не понимают других людей. Се ля ви.

    Просто в голове держите, что у нас сейчас в России официально можно общаться на форумах что вот «какой мужик из аниме игры мой хасбандо» или «какая девочка моя вайфу». Также продаются всякие Мосяны Тунсуи или как там их звать, всё равно в общем. А этот автор пишет какие-то странные вещи про отношения 2-3 мужиков бессмертных. Также есть 2-3 канала типа Фан, Хит итп - где крутят странные сериалы китайско-анимешные, которые почти неприкрыто показывают странные отношения между мужиками. И вот такая грубо говоря гомо ся тина (надеюсь не забанят за это слово) - есть официально. Книжки всяких Тунсуев скупают молодые девочки, получают какой-то странный кайф, читая как мужики имеют друг к другу романтические чувства. Рисуют всякие фанфики, косплеи делают. Ну и так далее. Короче эти гомо-отношения у нас почему-то очень однобоко блокируются. Что-то просто спокойно продается везде и показывается везде. А что-то блокируется. Вот Человек-Паук 2 - там спасенные человеком-пауком мужики тебе втирают, что у них бойфренды фанаты паука. В школе пацан школьник имеет отношения с другим пацаном школьником. И это блин прямо выпячивается. Целый подробный сайд-квест про это. То есть русскому игроку надо помогать, грубо говоря, двум заднеприводным отметить какой-то там проект совместный. И это никто не запретит. Потому что это бабки. Человек-Паук 2 это мега систем-селлер. Люди пс5 тупо ради паука покупают. И игрушку это как горячие пирожки покупают. И то же самое с этими Тунсуями - всякие девочки-женщины (которые про гномиков читают) и реальные гномики (убрать «н») покупают эту шнягу, смотрят эти китайские аниме сериалы с дешевой графикой. Да даже на сервисах типа Иви, Окко это спокойно находится и смотрится!

    Вы бы на вот это вышеописанное обратили внимание и постарались, чтобы это стерли с лица нашей матушки России. А не боролись с мифическими корпорациями, которые даже не почешутся от ваших ненавистей. Надо то что близко и что может повредить умы подрастающего поколения - искоренять.

    Но например Геншин - там тонна женоподобных персонажей, которые на бумаге как будто «парень 18 лет», а на внешний вид какой-то школьник в чулках и с каблуками (Лини персонаж в Геншине). И кто это запретит?)) скажите там чтобы Додо Пицца и прочие контракты на мерч по этой игре закрыли. И чтобы все рекламодатели в России перестали это пропагандировать. Кто-то думаете послушает? Нет. А почему. Потому что бабки.

    И то же самое с западными компаниями - им бешеные дотации отстегивают, чтобы они пропагандировали эти повестки везде где можно. Самый богатый человек в мире (Безос) постоянно говорит, что не пожалеет никаких денег на продвижение этой повестки. Он спонсирует кучу вещей (которые даже не связаны с Амазоном). И таких богачей, цель которых устроить полный Содом и Гоморру в мире, - их сотни в мире. Они вливают тонну бабла в разные вещи и владеют кучей пакетов акций совершенно разных компаний и сфер. И влияют на все, что выпускается.

    Самый лучший выход, чтобы это все забылось - это 1) постараться, чтобы новое поколение не впитало эту полигамию и пансексуализм. И одновременно 2) - дождаться пока все эти богачи откинутся и желательно чтобы без наследников, которые будут те же идеи толкать.

  19. #39
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 178
    Карма: 30230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Честно говоря я этой новости даже рад.
    У меня нет ненависти к Юбикам как у большинства тут комментирующих, наверное потому что я играл в игры Юбисофт ещё тогда когда у них не было отдела толерантности. Это было в ванильные 2000-е, когда были первые асассины, первые фаркраи и сплинтер-селы.
    С тех пор я переиграл в множество вариаций асассинов, в вачдогс, дивижку, гост рекон и рэймана, но нельзя не отметить что компания идёт по пути стагнации, и вся эта повесточная тема их совсем не красит, а скорее топит.

    Поэтому у меня большие надежды что если юбиков купят китайцы, они своей командирской рукой выгонят всю эту толерастию ссаными тряпками, и игры вновь будут про игры, а не про повестки.

  20. #40
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 565
    Карма: 92773 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок440Получено «Спасибо»597
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от himeo
    Серия героев для меня кончилась после 3 части. Да, они есть и дальше, и я в них играл, но вот 3 часть божественна, а к ней юбики отношения не имеют.
    5я тоже крутая. Ее еще и наши разрабы делали.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •