Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61
    Аватар для Stanny
    Регистрация: 24.04.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 61
    Карма: 762 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stanny91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Roll
    Поляки так обгадились на релизе с КП77 что не знали чем потушить пожар, а кроме как достать труп ведьмака больше и нечем тряхануть.
    По факту.

  2. #62
    Аватар для iWolf
    Регистрация: 29.09.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 857
    Карма: 4764 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WolfTheF1rst
    Xbox Live GamerTag WolfTheF1rst


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FRANKLIN_32_RUS, видимо ты не знаком с этим искренним фанатом PS)

  3. #63
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 578
    Карма: 34426 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima,

    Сообщение от Makishima
    Ни единого наезда на тебя не было, лол. Покажи где ты это увидел?
    Тон коммента такой, что возникает ощущением что это сарказм и наезд. Ну извини, был неправ.

    Сообщение от Makishima
    я думал ты раз поиграл то должен знать что там лица поменяли (многие на это жалуются, что вышел даунгрейд
    Я откровенно говоря, в оригинал играл очень давно, когда купил ещё только пс4, платина моя датируется январём 2018. И уже тогда там, в той версии, местами то тут то там возникали косяки лицевой анимации, когда лица то там то тут странно смешно кривило. На самом деле, антил в этом плане был вполне терпим, потому что потом в дарк пикчерсах ситуация стала ещё хуже. Ждал ли я от ремейка чтобы это пофиксили? Конечно. Пофиксили ли они? Ну... Нет. По крайней мере не везде, как минимум. Странные гримасы иногда возникали там, иногда возникали тут, причём по ощущениям даже пару новых добавилось, но это неточно. В этом плане у меня предъява ремейку даже не в том что они что-то испортили, а в том что не исправили, хотя по идее должны были. Но это минорная проблема, так как я уже привык что в антиле лица кривые.

    Сообщение от Makishima
    Не вижу косяков ни в одной другой (Бейонд, Детройт, Антил, Дарк Пикчерз, Кварри, ЛиС 1-3, ну и так далее).
    Ну в лисах и играх Кейджа я тоже их не вижу, потому что там их нет). А вот дарк пикчерс (и кварри тоже) тот ещё фестиваль поломанное лицевой анимации, там очень часто лица ломаются. Особенно если играешь в коопе и стоишь ждёшь и смотришь как твой товарищ играя за персонажа чото осматривает или думает какой вариант выбрать в диалоге, а ты смотришь на этого персонажа, там в эти моменты с лицом настоящая катастрофа происходит). Завидую тебе, если ты их не видишь)

  4. #64
    Аватар для Alex4ormula
    Регистрация: 10.12.2013
    Сообщений: 124
    Карма: 504 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»72
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexformula


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Печально, что ТАКОЙ ремейк сделали. Как раз надеялся на обновленные механики, а не только визуал.
    Значит мимо, оригинал прошел, платину выбил. Оставлю приятные впечатления нетронутыми переизданием.

    P.S. Кто бы мог подумать, что даже ремейк окажется сложной задачей для многих. CAPCOM - пока чуть ли не единственная компания, способная круто переиздать классику.

  5. #65
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 252
    Карма: 37211 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gorezkrut, блин в коопе тоже бы поиграл эх..

  6. #66
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 578
    Карма: 34426 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Makishima, На самом деле так себе экспириенс, мне не понравилось) Во-первых, в коопе ты видишь только половину игры (по игре регулярно некоторые вещи за разных персонажей происходят одновремнно и в сингле ты просто проходишь их по очереди, тогда как в коопе каждый игрок играет за своего персонажа и их сюжетки происходят одновременно, то есть ты не в курсе что делает другой игрок и что происходит с его персонажем). То есть лезть в кооп следует только после прохождения в соло, иначе рискуешь вообще не понять нихрена. Во-вторых, количество багов в коопе каким то образом катастрофически увеличивается, не знаю почему (по крайней мере так было в девил ин ми, но девил ин ми в принципе поломанным к хренам был на релизе, может и щас тоже). В третьих, продолжение во-первых - в коопе игра синхронизирует действия разных игроков, то есть если один игрок ходит чото смотрит, исследует, собирает записочки и всё такое, а второй тупо пробегает по своим сюжетным маркерам, то когда второй достигнет какой то сюжетной точки, первого просто насильно закинет в катсцену продолжающую игру, забив на то чем он там занимался. Не успел что-то? ну твои проблемы, надо было со своим другом договариваться. В четвёртых - те самые стрёмные гримасы, которые особенно стрёмные именно когда ты смотришь на персонажа которым твой друг управляет)

  7. #67
    Аватар для iWolf
    Регистрация: 29.09.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 857
    Карма: 4764 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WolfTheF1rst
    Xbox Live GamerTag WolfTheF1rst


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Roll, я не страдал от игр словещей сони. А вот от общения с исренними фанатами PS - да, остаётся осадочек)

    Сообщение от Roll
    возвращаю тебе чирку, мне чужого не надо.
    Если тебе так это важно, можешь пройтись по всем комментариям.

  8. #68
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 484
    Карма: 198590 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Roll
    Так у нинки вооще без всяких ремастеров и ремейков за фулл прайс годами продают одно и тоже и не жу жу! но это видимо - Другое!
    "А вот в Америке вообще негров линчуют!"

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •