Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 678
    Карма: 7674 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию


    портануть на Денди
    Вот это оптимизм ульта

  2. #22


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    Есть ли смысл играть в этот ремейк? Как по мне, если играли в оригинал - нет. Если не играли, лучше всё равно играть в оригинал
    При всей любви ко многим эксклюзивам с PS4, к их ремейкам даже притрагиваться не буду. Не на столько игры устарели, чтобы их переделывать.

  3. #23
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 272
    Карма: 37501 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gorezkrut, я может пройду оригинал еще пару раз. У меня там многие трофеи не сделаны. А потом все прочие не сыгранные ужастики буду играть, ну и этот ремастер. С музыкой, звуками и эмбиентом конечно засада. Смена характеров тоже грустно (в спойлер не залезал). Короче надо тоже сыграть. Ремастер (ремейк?) ужастика это еще что-то новенькое, потому что Резиденты это как сурвайвэл и не чистый ужастик. Поэтому интересно поиграть. На скидонах надо взять. Сайлент - то же самое. Вообще новые релизы Конами интересны чисто по тому, что эта компания давно не вылезала с релизами, интересно заценить как они справятся с возвращением. И хочется заиметь и СХ2Р и МГС3 новый. Конечно судя по отзывам там все не так хорошо, как в оригинале. Но я уже прошел испытание ремейком Dead Space (где тоже тонну всего порастеряли, в сравнении с оригиналом), так что параллельно. Ожиданий никаких не имею. С тех пор как увидел, какая там новая Мария.

  4. #24
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 586
    Карма: 34967 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima, У меня платина в оригинале антила и меня не покидает ощущение что если бы я просто скачал оригинал и перепрошёл его, у меня было бы больше положительных эмоций и плюс 800 рублей в кармане, которые я отдал за аренду аккаунта. А так я получил ремастер в котором не исправили то что надо, исправили то что не надо, похерили звук и как минимум один характер.

    По поводу Сайлента я не могу ничего сказать, так как с сайлентом знаком только по двум фильмам. Хоррор сурвайволы в целом не мой жанр (ремейки 2-3 резиков мне не зашли, это хорошие игры но не моё абсолютно), поэтому брать сайлент страшно даже в аренду. Я лучше новый фильм дождусь, его режиссёр первой части снимает

  5. #25
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 586
    Карма: 34967 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    x-vol, Окей, я не настаиваю)

  6. #26
    Аватар для black__blade
    Регистрация: 20.10.2019
    Адрес: Город Жи.
    Сообщений: 297
    Карма: 2021 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network DancingInShadow-
    Xbox Live GamerTag PavshiyMandarin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Roll
    Минус всего этого ещё и то что на этом боссе тебя полностью раздевают, и ты в одних трусах без заклинаний только мечём и Хилками должен его бахнуть, и это минус - всю игру ты приспосабливаешься к комфортной игре, а на финале тебя обнуляют и ты абсолютно пустой штемп против мощного босса - и это очень жирный минус!
    Как минус и как душную тягомотину это мною воспринималось после первого прохождения. Когда играл по большей части уворотами и редкими парированиями. После того как посмотрел видео с использованием расходников (хил за нанесённые врагу удары, увеличение восстановления выносливости, увеличение урона) и с использованием камня идеального парирования, бой с этим боссом заиграл другими красками. Да, нужно куча попыток, чтобы приловчиться и привыкнуть. Да, будет много раз, когда босс за несколько быстрых ударов снесёт всю жизнь. Но тут есть шанс победы. А главное, удовольствие от победы на этим боссом. Чего не было после 1й победы на 1м прохождении, а было скорее ощущение что отмучался на этой душнине.

    Скажу так: если разрабы будут так же относиться к своим игрокам и коммунити, то пускай идут в пешее эротическое. Даже нормально выполненная игра не стоит той дичи, что они вытворили.
    Для тех, кто не в курсе, обрисую ситуацию.
    В состав делюкс издания входили плюшки внутри игры, артбук (чуть-чуть картинок), соундтрек (2 мелодии). За момент 72 часов раннего доступа наполнение пару раз менялось. Игроки внутренних плюшек не получили, из-за чего сони разослала купившим делюкс версию письмо, что на протяжении 2х недель начиная с 20го сентября можно произвести возврат средств, т.к. условия наполнения игры не были выполнены разработчиками. Разрабы сказали, что в конце сентября игроки получат внутриигровые плюшки. Уже был октябрь, плюшек так и появилось.
    Но ключевая ошибка: взаимодействие с игроками.
    Разрабы сказали, что "мы готовы взаимодействовать с нашими игроками, пишите найденные вами баги и предложения по улучшению игры у нас в дискорде". Я добавился к ним на сервер. Общался там. Написал 6 багов (5 из которых критичные), написал предложение по уменьшению гринда монстров, которое залайкали. Ситуация: для открытия 3х записей о враге нужно убить сколько-то врагов 3 раза. Максимальное количество может доходить до 100. И это не проблема, если мобы встречаются часто по игре. Проблема, если такой моб только 1 во всей игре, его нужно убить раз 80 и к нему ещё нужно больше минуты-двух бежать. Подобные предложения и кучу других багов писали и другие люди. Тем было очень много, люди дополняли друг друга и поддерживали реакциями.
    Были и те, кто возмущался багам, глюкам, глючным трофеям и т.д. Люди приходили и накидывали полные панамки членов разработчикам, т.к. фикса критических проблем те не делали. Закономерно и заслуженно.
    Что сделали разработчики после этого? Они обиделись (скорее всего). И снесли весь раздел обратной связи. Лично я думал, что они сохранили все сообщения от коммунити и продолжили работу, используя наработки сообщества. Но спустя больше недели, я зашёл в прогу, в которой сделал видео записи и снимки экрана, увидев там 0 (ноль) просмотров под всеми своими видео и скриншотами.
    Меня это выбесило. Вы говорите, пишите нам, мы будем смотреть, исправлять, улучшать игру исходя из ваших сообщений. А на самом деле вам пофиг и вы даже не смотрите это и не фиксите ничего.
    А потом я читаю описание 5го патча. В описании которого основной фишкой является наличие режима "история", которая позволит играть людям, которым тяжело в соулс-лайк. То есть вы 2 недели ложили болт на игроков, которые купили игру, которые в куче мест могли застрять без возможности пройти дальше (только новая игра, только хардкор), убрали раздел обратной связи, чтобы другие игроки могли подсказать некоторые способы обхода вами созданных софт-локов в игре, вы игнорировали прорву P1 (айтишный сленг, обозначающий наивысший приоритет) от тех, кто уже купил игру, ради создания лёгкого режима для тех, кто ещё не купил игру.
    Браво! Просто, браво!
    Вот уже целый месяц с выхода игры прошёл. 6го патча нет. Фикса прорвы багов тоже нет. Плюшек внутриигровых, скорее всего, тоже нет. Получение платины невозможно. Её никто на плойке так и не получил. Верным путём, товарищи. Верным путём.

  7. #27
    Аватар для Roll
    Регистрация: 21.01.2022
    Сообщений: 451
    Нарушения: 0/2 (65)
    Карма: 7384 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    black__blade, ждём патч 1.006 там всё будет, верю)

  8. #28
    Аватар для komunist2034
    Регистрация: 12.04.2020
    Адрес: Jipangu
    Сообщений: 59
    Карма: 322 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network komunist2034
    Xbox Live GamerTag Komunist2033


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    x-vol, Соглашусь т.к. раньше когда начинали делать ремейки или ремастеры это касалось проектов 10 -15 летней давности и считалось это вполне приемлемой практикой.
    А сейчас что за тенденция пошла не понимаю вовсе, например:
    Ремастер на ремастер Одних из нас - каво ? что за теденция пошла ?
    Честно говоря политика Sony в отношении эксклюзивов удручает.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •