Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59
  1. #41
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 565
    Карма: 92694 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок440Получено «Спасибо»597
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от podvodn1k
    Что-то Xboxсу не сильно помогает продавать консоль отсутствие экзов.
    Наличие экзов тоже не помогало особо.

    Сообщение от podvodn1k
    Ты покупаешь платформу ради игр 9железки это дело десятое). Если на одной из платформ есть игры, в которые ты больше нигде не поиграешь (и которыми ты так в рекламе кичишься), то выбор в пользу платформы сделать легче.
    Это всё индивидуально. Есть кор-аудитория, которая у каждой платформы образовалась давно. У Нинтендо вообще много чего современного и популярного не выходит, ибо консоль не всё тянет. Однако же это не мешает ей продавать свои железки лучше всех.

    Сообщение от podvodn1k
    Да вроде выходят игры на дисках для ПК. Но могу ошибаться.
    Давно уже не продаются. Если что и выпускают, то в виде коллекционнок, а в коробке ключ для стима. Да и то, это большая редкость.


    Сообщение от podvodn1k
    В любом случае, если ты сделал выбор в пользу xbox s или диджитал ps5, мимо полок с дисками тебе остается только гулять.
    Ну так это если сделал. Кому диски интересны, ясно в эту пользу выбор не сделает. И как бы диджитал-версии малопопулярны, особенно у пс5. У них и тираж значительно меньше.




    Сообщение от podvodn1k
    И чем это напоминает "сел и играешь"? Такой же пердолинг. Заведи 5 аккаунтов, привяжи к ним 5 карт, прыгай между ними и молись, чтобы платформодержатель не превратил один из них в тыкву. На ПК достаточно поменять регион своего аккаунта.
    Так ты смешиваешь понятие покупки железки и покупки игр. У стима вообще, насколько я знаю, могут и забанить за покупку игры в другом регионе, иначе все бы кормились с региональных цен, например, у нас, со времен прихода этого самого стима.
    С другой стороны постоянно читаю, как на пк людей бесит наличие кучи различных сторов и лаунчеров.


    Сообщение от podvodn1k
    Согласен, Придется выложить хотя бы тысяч 100. Т.е. примерно по цене десятка игр для плойки на старте.
    А кто сказал, что я покупаю игры на старте? Я вообще такой привычки не имею. Как раз сегодня на канале Лысой Бороды про это писал. Вот копипаста моя.
    "А вот играть на релизах я вообще не люблю, ибо это в большинстве случаев сырая версия и ты аля бэта-тестер, во-вторых, могут выходить допы, а потом из-за этого возвращаться в игру и вспоминать что там и как , тоже не особо хочется. Поэтому обычно играю в оконченные полные издания со всеми допами и патчами. А торопыжки пускай бэта-тестят. Мне же лучше."

    Так что нет, на сотку я закуплюсь под завязку играми. А еще и в складчину, там вообще полстора скуплено на годы вперед. Это еще один довод, что на пк играть мне смысла нет, т.к. куча игр куплено на плойку. Мне чего их теперь повторно в стиме брать? Спасибо, напомнил еще один плюс в мою копилку в пользу плойки. Ну трофейки и псн-профиль как бы само собой.

    Сообщение от podvodn1k
    Ты забываешь, что мы уже пару лет как "не весь мир". Это тоже теперь надо учитывать.
    Мы и до этого были как бы не весь мир. Поэтому меня всегда умиляли фразы наших соотечественников, что вот они теперь на пк передут и Сони или Майкам станет плохо и они задумаются.

    И да, экзы в продажах и не были у консолей в топах, там всякие гта, кол оф дути и т.п. мультиплатформа. Так что так себе козырь эти экзы. Он, конечно, для кого-то может сыграть свою роль, но явно не для всех, судя по продажам. Это только у нас его за какой-то офигенный козырь принимают, потому что страна помешана на пк в основном. И на другие платформы только и могут ходить, что за экзами.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от podvodn1k
    Новость : 435 комментариев. Через сутки 25 комментариев
    Не дай бог, нашу прянишно-сладкую идиллию, где все только восхваляют и радуются, кто-то нарушит каким-то недовольствием и приведет к дебатам. Сразу выписать штраф, назвать это всё оффтопом и стереть, чтоб никто не видел. У нас тут мирное и спокойное коммьюнити же!!1
    Последний раз редактировалось Swordin; Вчера в 23:32.

  2. #42
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 565
    Карма: 92694 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок440Получено «Спасибо»597
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от podvodn1k
    Про пиратские переводы, которые можно накатить например на Персону 5 в твоем psn, я не слышал.
    Видимо, просто темой не интересуешься, иначе знал бы, что перевод на нее вышел сначала на пс3.
    Также переводы были у рдр, резистанс, резонанс оф фейт, фольклор, ни но куни (задолго до ремастера на пс4), дракенгард 3 и еще кучу игр. Плюс активно с пк тягали и тягают на плоечку. Ах, да, даже анчик 1 теперь полностью на русском на пс3.

  3. #43
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 546
    Карма: 61883 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок228Получено «Спасибо»542
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прибудет и прибудет, платина получена, гештальт закрыт) Игра то в целом слабенькая, да красиво, да графен, но на том и все. Играть повторно желания нет. Пусть владельцы пк оценят, ничего плохого в этом не вижу.

  4. #44
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 546
    Карма: 61883 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок228Получено «Спасибо»542
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    THANATOS416, у меня недавно один чел через авито затрал дс старенький, сказал для пк, мол работать должен.

  5. #45
    Аватар для podvodn1k
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2 440
    Карма: 103481 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network podvodn1k
    Xbox Live GamerTag podvodn1k


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Наличие экзов тоже не помогало особо.
    Наличие экзов вполне помогало xbox360 выигрывать гонку у ps3, пока те с ценой разбирались и с играми тянули. У Xbox все пошло плохо с момента тв-тв-тв-тв

    Сообщение от Swordin
    Есть кор-аудитория, которая у каждой платформы образовалась давно. У Нинтендо вообще много чего современного и популярного не выходит, ибо консоль не всё тянет. Однако же это не мешает ей продавать свои железки лучше всех.
    Оказалось, что достаточно давать отличные уникальные игры на удобном форм-факторе. После провала WiiU Нинка набрала новую аудиторию, которая и помогла продать 120 лямов Свичей.

    Сообщение от Swordin
    Ну так это если сделал. Кому диски интересны, ясно в эту пользу выбор не сделает.
    Я про это и говорю. Одна ошибка - и ты ошибся. Я не могу перейти на диски просто потому что Сони мне этой возможности не дает. ПК в этом отношении более гибкий.

    Сообщение от Swordin
    Ну трофейки и псн-профиль как бы само собой.
    Это и есть цифровое рабство. Может и перешел бы на другую платформу, но игры то куда девать?

    Сообщение от Swordin
    Так что так себе козырь эти экзы.
    Бладборн никогда не перебьет тиражи КалДы и ГТА. Но он продавал ps4. Просто потому что когда ты не фанат и просто пришел в магазин выбрать между ps4 или xbox, то тебе все равно на чем играть в КалДу. А вот в расхайпленный Бладборн хотелось бы. И ты выбираешь ps4.
    Это лично мое мнение, но без экзов ps5 - это просто набор железок в компактном корпусе.

    Сообщение от Swordin
    У нас тут мирное и спокойное коммьюнити же!!1
    "Парламент не место для дискуссий" (с)

    Сообщение от Swordin
    Ах, да, даже анчик 1 теперь полностью на русском на пс3.
    С ps3 все понятно, ее ломанули еще при царе-горохе. Но мы же это поколение обсуждаем и современные реалии.

  6. #46
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 815
    Карма: 9218 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от podvodn1k
    Наличие экзов вполне помогало xbox360 выигрывать гонку у ps3, пока те с ценой разбирались и с играми тянули.
    так это не наличие экзов помогало искбоксу, а все что что идет дальше после запятой: пока те с ценой разбирались и с играми тянули.
    ну типа если выбирать между платформой где есть хоть одна игра и платформой где нет ни одной игры еще и цена высокая, то выбор очевиден, нет? еще недавно у иксбокс было тоже самое, когда новые игры от внутренних студий не выходили год или два. А потом кааак начали выходить, что лучше бы не входили (но это уже совсем другая история).

  7. #47
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 815
    Карма: 9218 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Yametekudasai
    Вставлять в консоль ценой 500$ железо за 4000$ и видеокарту за 150К никто не будет
    будем откровенны, вставлять железо на сумму 4к вечно зеленых в свою подстольную коробочку тоже будут не только лишь все. Да ладно, у многих ли в компе стоит топовая видеокарта, чтобы кичиться невероятными 4к в 120 фепесов? Или это размышление на уровне: да, у меня комп сборки 2018 года, но технически-то я могу себе собрать мощнее актуальной консоли!(просто деняк нет не хочу).

  8. #48
    Аватар для Err4ik
    Регистрация: 09.03.2023
    Адрес: PTZ
    Сообщений: 45
    Карма: 331 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network errptz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Абсолютно все равно что они собираются выпускать на ПК продукт годовалой давности
    беспокоит что инсомниак за базар не отвечают получается!
    Сначала - "в 2024 году ожидается три крупных DLC для Marvel's Spider-Man 2, а также выпуск GOTY Edition"
    по итогу - "Также компании подтвердили, что для Marvel’s Spider-Man 2 не планируется выход дополнительного сюжетного контента"

  9. #49
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 565
    Карма: 92694 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок440Получено «Спасибо»597
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от podvodn1k
    Наличие экзов вполне помогало xbox360 выигрывать гонку у ps3, пока те с ценой разбирались и с играми тянули. У Xbox все пошло плохо с момента тв-тв-тв-тв
    Нет раньше, когда они еще на 360м подзабили к концу поколения и Сони по продажам догнала и обогнала. А так, когда конкуренции сначала не было, а потом она была еще слабой, то конечно. И при этом там не столько наличие своих экзов помогло, сколь отсутствие некоторой мультиплатформы на пс3. Когда даже японцы изначально только на ящик пилили свои игры.


    Сообщение от podvodn1k
    Я про это и говорю. Одна ошибка - и ты ошибся. Я не могу перейти на диски просто потому что Сони мне этой возможности не дает. ПК в этом отношении более гибкий.
    То есть ты, покупая консоль без привода каким-то образом рассчитывал на ней запустить диски? Нельзя требовать от устройства того, что в него изначально не заложено. Нужны диски - бери с дисководом. Там как раз выбор тебе дали компании.


    Сообщение от podvodn1k
    Это и есть цифровое рабство. Может и перешел бы на другую платформу, но игры то куда девать?
    Причем тут цифровое? Я могу с тем же успехом не покупать в цифре, а только на дисках. У меня и дисков полно неигранных.



    Бладборн покупали только фанаты соулслайков. А таких далеко не все. И он консоль продавал только им. Отсюда он никогда и не перебьет продажи колды и гта, потому что не всем нужен.

    Вот здесь можешь увидеть, что бладборн продался меньше 8 лямов на 2020 год. Ремастер ластика дал более 18. Ремастер, ремастер, Карл!!! Даже сборник Анчей с пс3 продался лучше. О каком систем-селлере в лице Бладборн может идти речь?

    Сообщение от podvodn1k
    Это лично мое мнение, но без экзов ps5 - это просто набор железок в компактном корпусе.
    Ну об этом я и говорил. Потому что у нас, в пека-стране, консоль рассматривают только как источник экзов. В мире - как устройство, которое дает играть в современные игры, неважно экзы это или мультиплатформа.


    Сообщение от podvodn1k
    С ps3 все понятно, ее ломанули еще при царе-горохе. Но мы же это поколение обсуждаем и современные реалии.
    пс4 тоже взломана и пс5 тоже. Если консоль взломана, то никаких проблем с фанатскими или перенесенными с других платформ переводами не будет.

  10. #50
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 025
    Карма: 10840 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от podvodn1k
    Просто потому что когда ты не фанат и просто пришел в магазин выбрать между ps4 или xbox, то тебе все равно на чем играть в КалДу. А вот в расхайпленный Бладборн хотелось бы. И ты выбираешь ps4.
    Это лично мое мнение, но без экзов ps5 - это просто набор железок в компактном корпусе.
    Вопрос эксклюзивности - это вопрос правильного маркетинга прежде всего у своей аудитории, а они уже распространят сарафанчиком все эти радужные видения.
    Майки аудиторию терять начали не из-за экзов, которых на one достаточно было в обещаниях, а из-за насильного кинекта в коробке и как говорится тв-тв. Они свою основную публику просрали смещением акцентов в темах игр и медиавсего. Экзы вообще рекламировать разучились. Даже те кто остался на боксе не всегда сходу назовут и 10 штук на этом поколении, даже включая временные экзы сторонних студий.
    Зато Сони пока ещё стабильно впаривают идею эксклюзивности, особенно временного. Все важные "эксклюзивные" игры этого года на плойке, за исключением Астробота, от сторонних издателей. Причём часть из них вероятно не только пк посетит, но и бокс.
    Все платформы - это всего лишь железяки, вопрос лишь в подаче. И основные рынки консолей из-за слива экзов на пк с консоли уходить не будут, а максимум что сделают - перейдут к другом консольному конкуренту. Уходят с консолей только на тех рынках, где игровые пк доминируют. Собственно, как и заметил Swordin, именно наш рынок таковым и является. Отсюда и ещё большее возмущение местных сониагрегаторов из-за очередного пк слива, как будто лично для них что-то катастрофическое произошло.
    Последний раз редактировалось Mozgom; Сегодня в 12:23.

  11. #51
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 815
    Карма: 9218 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Потому что у нас, в пека-стране, консоль рассматривают только как источник экзов. В мире - как устройство, которое дает играть в современные игры, неважно экзы это или мультиплатформа.
    это насколько очевидно, что даже неприлично такое в слух говорить.

  12. #52
    Аватар для MightyGera
    Регистрация: 07.06.2022
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 90
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mightygera


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра не стоит внимания, если бы не Веном, то просто дикий шлак

  13. #53
    Аватар для marikalovsv
    Регистрация: 30.09.2021
    Сообщений: 83
    Нарушения: 0/1 (25)
    Карма: 1009 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Liambrage


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Yametekudasai, О чем ты? )))
    Играть в игры. Вот, что я хочу от игр и консолей. Это все ))) Только играть в игры. Для иных действий - другие девайсы.
    О моей "ограниченности"... )))
    Ты играешь в такие же ограниченные по железу игры, ибо разрабатывается все под консоли )))
    Ах да. Ты можешь заявлять на форумах о том что кто то может собрать крутой комп.... Мда... Это круто... Наверное... Сказать (не факт что у тебя крутой), что кто то может собрать крутой комп )))))

  14. #54
    Аватар для podvodn1k
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2 440
    Карма: 103481 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network podvodn1k
    Xbox Live GamerTag podvodn1k


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Нельзя требовать от устройства того, что в него изначально не заложено. Нужны диски - бери с дисководом.
    Интересно, но в случае слимки можно купить диджитал версию, а потом отдельной к ней привод. Но почему-то он не совместим с обычной версией. Это дерьмо похуже пердолинга с железками и никак не похоже на твои слова про "мне все равно что там как в приставке работает". У тебя теперь 4 версии PS5 на рынке, а будет пятая. Хочешь или нет - надо быть в теме.

    Сообщение от Swordin
    Ремастер ластика дал более 18.
    Логично, обратки то не было. Лучшая игра на прошлом поколении должна была появиться в коллекции тех, кто купил ps4. Сейчас вон ремеки ремастеров пропихивают при наличии обратки и ничего, хавают. Так что тут не удивлен. А Бладборн просто был одним из первых экзов.

    Сообщение от Swordin
    пс4 тоже взломана и пс5 тоже.
    Не знал. Видел только, что в Бладборн теперь можно на ПК играть. Забавно, Бладборн ты не считаешь систем-селлером, но вон там мне выше по течению его в пример привели, как "все еще экз недоступный на ПК". Да что там, даже РДР1 припомнили. Значит система с экзами работает и эту карту будут использовать до конца.

    Сообщение от Swordin
    Потому что у нас, в пека-стране, консоль рассматривают только как источник экзов. В мире - как устройство, которое дает играть в современные игры, неважно экзы это или мультиплатформа.
    Не только в нашей стране ПК в приоритете. Учитывая, что самые популярные в мире игры Фортнайты с Майнкрафтами.

  15. #55
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 565
    Карма: 92694 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок440Получено «Спасибо»597
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от podvodn1k
    Интересно, но в случае слимки можно купить диджитал версию, а потом отдельной к ней привод. Но почему-то он не совместим с обычной версией. Это дерьмо похуже пердолинга с железками и никак не похоже на твои слова про "мне все равно что там как в приставке работает". У тебя теперь 4 версии PS5 на рынке, а будет пятая. Хочешь или нет - надо быть в теме.
    Четыре версии одного поколения консоли не есть четыре версии разных сборок пк, потому что какую бы ты пс5 ни взял, все заявленные игры будут на ней работать. Поэтому тут остается выбрать, что тебе нужнее (ну и на что дополнительно готов или не готов отвалить денег). Причем различия в железе каком-то есть только у про. Фатки стабильно, начиная с пс1 перестают выпускать при выходе слима. А это всего лишь форм-фактор. И быть в теме по пс5 гораздо проще, чем в теме про пк, где надо во всей начинке разбираться. По этому по факту у тебя официально две ревизии: слим и про. Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтоб из этого выбрать подходящее себе.


    Сообщение от podvodn1k
    Логично, обратки то не было.
    Логично оно только для тех, кто пс3 не владел. Как ты понимаешь, это далеко не все. И вот у тебя получается, что две игры вышли плюс-минус одновременно (ремастер ластухи и бладборн) и ластуха оказалась намного популярнее, несмотря на то, что многие в нее на пс3 поиграли, причем относительно недавно. То есть если бы ластуха не выходила на пс3, то продажи ее были бы еще выше.
    Поэтому и говорю, что бладборн ни разу не систем-селлер и нужен он только фанатам соулслайков, а таких, как мы видим немного.

    Сообщение от podvodn1k
    Забавно, Бладборн ты не считаешь систем-селлером, но вон там мне выше по течению его в пример привели, как "все еще экз недоступный на ПК".
    Если что-то недоступно на пк - это еще не значит, что это систем-стеллер. Во времена пс2 много чего не было и до сих пор нет на пк, но нельзя сказать, что какая-нибудь Okage, Примал или Гостхантер от Сони, вышедшие на заре пс2, являются систем селлерами.


    Сообщение от podvodn1k
    Значит система с экзами работает и эту карту будут использовать до конца.
    Она работает только у тех, кто экзы ставит во главу угла. У меня вот экзы вообще не главное. Я еще не поиграл ни в одного паучка, ластик 2, деньки, рагнарек (в бладборн тоже, но в это и не буду) и может еще чего, но при этом у меня и мысли не было перейти на другую платформу. Тем более на пк. Так что у всех свои причины.


    Сообщение от podvodn1k
    Не только в нашей стране ПК в приоритете. Учитывая, что самые популярные в мире игры Фортнайты с Майнкрафтами.
    Так они популярны и на консолях.

  16. #56
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 542
    Карма: 23346 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Lexa_TymaH,если объективно - уже давно нет.
    Нынешнее руководство про*рало все свое наследие и занято только тем, как бы еще бабла поиметь с минимальными затратами. Поэтому и получаем ремейк ремастера игр, некоторым из которых и 5 лет еще нет.
    Сейчас ни одна из консолей не достойна этого звания, максимально близкая к нему (лично для меня) разве что Nintendo, если чисто по играм.

    Если бы не привычка играть на плойке, огромная библиотека и знакомые - не покупал бы 5ку.

  17. #57
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 542
    Карма: 23346 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У этого релиза есть один плюс - пекари смогут подправить рожу Мери Джейн и не видеть эту химеру лупоглазую.

  18. #58
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 944
    Карма: 16325 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок177Получено «Спасибо»248
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Shark-hardcore, слитый билд второй

  19. #59
    Аватар для Ozymandias
    Регистрация: 10.11.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 652
    Нарушения: 0/1 (50)
    Карма: 17422 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ozymandias1994


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Torik, блин
    Какая же бредовая сцена.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •