Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 64 из 64
  1. #61
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 679
    Карма: 7684 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Starcardus
    будем откровенны, вставлять железо на сумму 4к вечно зеленых в свою подстольную коробочку тоже будут не только лишь все. Да ладно, у многих ли в компе стоит топовая видеокарта, чтобы кичиться невероятными 4к в 120 фепесов? Или это размышление на уровне: да, у меня комп сборки 2018 года, но технически-то я могу себе собрать мощнее актуальной консоли!(просто деняк нет не хочу).
    Не будет, не спорю, но собрать ПК выше уровня пс5 можно вполне на среднем бюджете и при этом у тебя будет доступ не к двум поколениям и вонючим ремастерам, а ко всей библиотеке игр платформы. А чтобы играть в игры уровня PS5, тебе надо купить PS5, а в игры PS6 - купи PS6.
    А чтобы играть играть комфортно с "погружением" и еще всякой сопутствующей фигней, надо играть на консоли поколением выше, где нормальный фреймрейт, визуал и время загрузок, а не как в Ведьмаке 3 на PS4 и упаси Киберпанк. Офигенное погружение, когда у тебя на катсцене пропадает звук, а боевая тема начинается, когда уже все закончилось.
    У меня есть Ведьмак 3 на PS4, если он на ПК у меня в панорамном изогнутом мониторе дает неплохой обзор, то после него смотреть на версию 16:9 можно, как на балалайку, после электрогитары.

  2. #62
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 543
    Карма: 23350 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    redSnake, про Паркера я уже просто не вспоминаю, превратить перса закончившего универ в такую малолетку...соня явно крышей поехала на переделке и уродовании своих же персов. Они как офис перенесли к радужным пендосам так и поплыли.

  3. #63
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 178
    Карма: 30230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Помянем...

  4. #64
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 274
    Карма: 37541 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По мне Паук 2 на пк выйдет чисто с технической части лучше. Потому что его не исправляют по мелким косякам на пс5 уже давно блин. Им просто параллельно на это. А крупные косяки (сюжет хромающий и характеры довольно спорные) - это невозможно исправить. К сожалению, даже графон и насыщенность не способны спасти вторую часть - она гораздо слабее первой и даже Моралес во многом лучше. Единственный плюс Паука 2 (точнее там три плюса как бы, но это всё входит в один - боевка, зрелищность, графон и оптимизация) - это техническая часть. Но сейчас на пк это будет в 4-5 раз апнуто и смысла в технической части станет мало. Так что по ходу Паук 2 так и останется середнячком. Я бы хотел, чтобы вышел новый проект без этой сои, которая бесит в современных играх. Прям жду крупный гигантский проект и чтобы ноль сои, но при этом постановки и катсцен тьма. Неужели это будет Стрендинг 2? Другие игры выйдут такие? Пока по нулям. Если бы мне кто-то сказал в 2020 году, что на пс5 будет довольно худо с играми экзами, если сравнивать с пс4, я бы поднял его на смех. Но сейчас уже не смешно блин. Ведь так и есть - изменился формат консольного гейминга. Теперь консоли берут сразу всем - нет такой четкой ориентации на экзы, как было ранее. Меня не волнуют релизы на пк, я только за. Мне хочется больше игрушек со сторилайнами, а не эти экшоны, японские игры и сосалики. Вот например неплохо бы Инфеймос 4 запилить. Или новую Киллзону, Резистанс. Это пример игровых серий с мощным сторилайном. В них конечно тоже экшона завались. Но я не против, ведь истории были мощные. А в случае с Shadow Fall был эффект вау от мультиплеера. А сейчас никого этим не удивишь и видимо основные причины почему Сони это заморозила - это деньги. Затраты большие, а Сони вечно всё планирует. И как раньше не может в убыток себе всё выпускать. Короче настал период выживания и осторожных шагов, а также worldwide релизов на всех платформах. Если это гарантирует выживание консолей - я всецело за. Но не могу не ворчать на малое количество уникальных экзов. Зато есть всякие договоренности о временной эксклюзивности и сейчас это мейнстрим и даже шутить про это не получается. Ведь это такая борьба за квартальные прибыли. Корпоративная тема. Нет смысла говорить об этом. Выживают как могут, планируют выручки, продажи итп.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •