Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Аватар для LexaXXL
    Регистрация: 12.02.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 276
    Карма: 587 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»97
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LexaXXL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра понравилась. Все трофеи выпали без всяких проблем и задержек. Оружие и рукопашку качал постепенно ничего не откладывая. Все прокачал и всё получил за одно прохождение к концу 22 головы. Платина легкая и очень понравилось то, что она не зависела от сложности прохождения игры, не нужно было заниматься дрочкой на хардкоре. Игру рекомендую к прохождению.

  2. #22
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 226
    Карма: 2961 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если бы не тупые макаки, ответственные за трофей Берсерк, который даже после всех патчей так и не выпал и пришлось с нуля рашить до 16 главы, естественно ничего не качая до нужного момента, то можно было бы сказать, что вообще никаких проблем нет с платиной. Ведь так трудно исправить триггер срабатывания ачивки, понимаю. Наверно у разработчиков Remnant 2 научились, где после десятка патчей часть трофеев падала через жопу.
    Сложность 3/10
    Время 40 часов, из которых 6-7 это переигровка с нуля и борьба со сном ввиду интересности этого процесса.

    Сама игра норм, хотя Eternal получше будет.

  3. #23
    Аватар для Asus071
    Регистрация: 03.05.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 127
    Карма: 329 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network asus071
    Xbox Live GamerTag asus071


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность: 2/10
    Время: 24 часа на таймере
    В предыдущие думы не играл, а тут на безрыбье релизов да еще и бесплатно по геймпасу решил попробовать и игра зашла просто на ура! Бодрая шустрая мясорубка с крутым современным графонием, кучей разнообразного оружия в котором каждый надет себе что-то по душе, элементарным комплитом да еще и бесплатно в геймпасе, красота да и только! Плюсом ко всему этому идет полная русская локализация(что нынче редкость) ведь в игре даже есть какой-никакой сюжет с красивыми катсценами. Главы за Атланта показались совсем уж простенькими и однокнопочными по сути, а дракон флешбекнул меня к играм пс3 когда показывали как можно летать с помощью гироскопов на контроллере сиксаксис) и вот на дворе 2025 а летаем мы как обычно стиками идея та не прижилась). Подытоживая игру однозначно рекомендую, если бы знал что так зайдет взял бы на плойке ради платины.

    P.s. берсерк упал как положено с первого раза. Начитавшись комментариев решил оставить прокачку на последнюю главу и вкачать все сразу одном залпом, видимо помогло. На сэкономленные ресурсы сразу качал оружие и делал испытания по ходу проду прохождения.
    Последний раз редактировалось Asus071; 21.06.2025 в 13:57.

  4. #24
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 408
    Карма: 2147 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня ушёл 21 час и то большую часть всего выбивал по ходу прохождения игры...
    Если тщательно исследовать каждый уровень на секреты (а тут вам всё на карте обозначено) то проблем не возникает никаких, а чтобы получить разные секреты иногда приходится и голову немного поломать.
    Прошёл с огромным удовольствием, настроив игру по параметрам чисто для своего прохождения и получилось очень круто и в меру сложно!

  5. #25
    Аватар для Nonspherato
    Регистрация: 12.11.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 91
    Карма: -13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nonspherato
    Xbox Live GamerTag Nonspherato


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересная игра и легкие 1000G, все можно собрать без гайдов самому и без проблем - игра коридорная. сложность 2/10 по времени 25+

  6. #26
    Аватар для BG16317
    Регистрация: 25.04.2016
    Сообщений: 183
    Карма: 245 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»10
    Xbox Live GamerTag BG16317


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По сравнению с предыдущими частями всё очень просто - онлайна нет, сумасшедших испытаний тоже..
    Получил всё за одно прохождение.

  7. #27
    Аватар для ErikHeller47
    Регистрация: 21.05.2014
    Сообщений: 250
    Карма: 497 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»272
    PlayStation Network ErikHeller47


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 2/10, продолжительность 20+ часов заняло.
    Игра не плохая, но Eternal во много нравился больше. Плюсы этой части: щит, более приятная карта, в отличии особенно от Doom 2016, два неплохих новых оружия, меньше сегментов с прыжками. Из минусов, не понравился саундтрек, плохо записанная звуковая дорожка, в целом сюжет. Его все больше и больше, по мне так он не шибко нужен здесь. Дизайн некоторых врагов раньше мне нравился больше. Но в целом игра хорошая. Хорошо что без ненужного мультиплеера. А вообще какой нибудь кооператив могли бы сделать. Самое обидное, чрезмерная казуальность, особенно в исследовании. Ты спрыгиваешь по сюжету, оборачиваешься и сдать лут: секрет найден. И так всегда. Не понимаю в чем суть всех секретов игре. А вот уровни на мехах прям ужасные. Такое норм было бы во времена PS3. Все топорно, импакта никакого, выглядит прям ужасно.

  8. #28
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 178
    Карма: 1507 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    THANATOS416, А ты сейв удалял? Перепрохождение только на чистой игре работает. С бустом скорости и урона в настройках игра пролетается за 4 часа. Сам 3 раза ее перепроходил из-за этого дурацкого бага

  9. #29
    Аватар для TLGaiden45
    Регистрация: 30.08.2014
    Адрес: Курган
    Сообщений: 185
    Карма: 1371 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tlgaiden45
    Xbox Live GamerTag TLGaiden45


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кайфовая платина, получил массу удовольствия от игры и выбивания трофеев.
    Сложность - 3/10
    Время - 25+
    Муторный трофей - Оружейный фанат.
    Из испытаний оружия мне не зашли - "Зажировка" с гранатометом и "Разрыватель", как и в принципе само оружие Гвоздомет.
    Оценка игры - 85/100

  10. #30
    Аватар для shmat44
    Регистрация: 11.12.2011
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 38
    Карма: 99 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»128
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network wezynchik
    Xbox Live GamerTag Wezunchik
    Steam ID shmat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    против энтернала это скукотище, склепали на быструю руку...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •