Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для arvenoid
    Регистрация: 26.12.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 818
    Карма: 42178 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от al79spb
    Ее покупают чтобы была, на хайпе, в бандле. потому что другого ничего нет. Ты хочешь сказать что гонки популярная тема? Толька не надо мне заливать о миллиардов игроков в ГТ и Форзе.
    Марио карт 8 Deluxe не была в бандле на оригинальном свиче, но является самой продаваемой гонкой в мире. 76 миллионов проданных копий думаю что-то да значит.

  2. #42
    Аватар для al79spb
    Регистрация: 11.02.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 621
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 4169 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    arvenoid, Вот ты играешь в карт? А твои кореша? Сколько ты в ней часов провел? Интересно тебе кататься по одним и тем же кругам без цели и задач?

  3. #43
    Аватар для arvenoid
    Регистрация: 26.12.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 818
    Карма: 42178 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    al79spb, Лично мне карт не особо нравится. И я не так много наиграл времени в восьмёрку, отдавая предпочтение другим эксклюзивам. В ворлд тоже играю сейчас поскольку-постольку. Опять же хватает других игр. Но я в целом равнодушен к гонкам и если бы игры не было в бандле, наверное, и не брал бы её.

    Я к тому, что невзирая на отсутствие бандлов восьмёрка продалась просто безумным тиражом даже при наличии множества других эксклюзивов. 76 миллионов проданных копий - согласись, безумная цифра. За всё время было продано 150 миллионов Свичей. Соответственно, каждый второй обладатель консоли купил игру.

    Говорить о том, что карт на любителя в таких условиях язык не поворачивается.

  4. #44
    Аватар для podvodn1k
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3 135
    Карма: 123674 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от al79spb
    такие аркадные покатушки по кругу быстро надоедают.
    Удачи в онлайне Карта, где тебя нарежут "любители" в кровавый винегрет быстрее, чем в любом сетевом шутерке. Про Бананзу, которая станет там же, чем стала Одесси для оригинального Свича (ее, кстати делают авторы Одесси ) и которая продалась 30 лямами вообще смешно слышать, что она "на любителя". Это визитная карточка переключателя.
    Два самых успешных и знаковых экза в первый месяц продаж. Покемоны и Метроиды приедут осенью. Случайные пассажиры и не покупают Свич 2 на старте. На старте ее покупают те, кому хочется новый Карт и Конга. Атлусы и Скворечники не делают продажи и придут только тогда, когда приставка выстрелит. Вместе с мимокрокодилами.

  5. #45
    Аватар для al79spb
    Регистрация: 11.02.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 621
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 4169 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от arvenoid
    Соответственно, каждый второй обладатель консоли купил игру.
    Я в реале встречал около десятка обладателей сыча и карта у них не было. Как так? Они неистинные адепты сыча? Надо предать их анафеме

  6. #46
    Аватар для arvenoid
    Регистрация: 26.12.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 818
    Карма: 42178 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    al79spb, У каждого свой вкус. Но цифры всё равно говорят нам обратное. Повторюсь, я тоже не являюсь фанатом серии Карт, но не могу отрицать того, насколько феноменально успешной является серия. Проходной она точно не может быть.

  7. #47
    Аватар для ChanceVik
    Регистрация: 15.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 493
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»222
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRACER-VIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    podvodn1k, Марико Карт берут как сессионку, безусловно популярную сессионку, но тем не менее! Этот проект нивкакое сравнение не встанет с Ботвой на старте первого Свитча. Марио Карт на старте важный проект конкретно для Нинтендо, но не для игроков (ИМХО).

    Бананза может быть, тут надо смотреть, что будет. На безрыбье и рак рыба.

  8. #48
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 5 011
    Карма: 76929 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    justboba, ну, всё равно заметно, что игра работает лучше, это действительно факт. Просто вместе с тем и не стабильно

  9. #49
    Аватар для podvodn1k
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3 135
    Карма: 123674 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ChanceVik, вот только в Зельду на старте ты мог поиграть и на ВииЮ. А Марио Карт Ворлд - это не просто первый карт за 10 лет (напомню, что Делюкс был портом со все той же ВииЮ). Самое важное - ты не поиграешь в Ворлд на первом Свиче. И в Бананзу не поиграешь. Поэтому и продали 3 ляма приставок за 4 дня даже тем, у кого был такой классный во всех отношениях Свич Олед. Экзы как работали так и работают.

  10. #50
    Аватар для al79spb
    Регистрация: 11.02.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 621
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 4169 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от podvodn1k
    Поэтому и продали 3 ляма приставок за 4 дня даже тем, у кого был такой классный во всех отношениях Свич Олед. Экзы как работали так и работают
    Надо было нинке убрать обратную совместимость и продавать игрульки по второму кругу, продажи были бы еще выше.
    Зная нинку как мегажажную контору тут они явно лоханулась.

  11. #51
    Аватар для meowkoto
    Регистрация: 02.08.2014
    Сообщений: 92
    Карма: 386 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network meowkoto


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от arvenoid
    Минус, однако, тоже имеется: больше нельзя одним нажатием перейти ко всем проектам конкретного издателя.
    Тоже сначала расстроился, т.к. это было удобно, однако потом заметил, если промотать страницу чуть ниже, то к играм издателя таки можно перейти

  12. #52
    Аватар для arvenoid
    Регистрация: 26.12.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 818
    Карма: 42178 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    meowkoto, Вроде пролистывал всё описание и видел данные разработчиков, но тыкнуть туда не получалось. Надо повторить. А то уж очень удобная функция. Спасибо!

  13. #53
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 5 011
    Карма: 76929 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    justboba, теперь точно всё хорошо работает!


  14. #54
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 5 011
    Карма: 76929 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Lukash, в последнем обновлении Nier исправили)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •