Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Tormented Souls II.
Оставить отзыв об игре можно на странице игры
Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Tormented Souls II.
Оставить отзыв об игре можно на странице игры

10)
17


p1nheeaaad_PT
А у меня же ощущение от продолжения - не однозначные! С одной стороны - это, действительно, продолжение первой части! Есть загадки, такая же графика, даже чуть лучше. Игру прошел. Доволен...НО... очень много но.
Во первых ее масштабность затянута. Ее логические загадки - стали уровня игры для пенсионеров в общем жанре "Квесты в стиле "я ищу"". Это когда тебе надо ответить на телефон, а трубка примотана СКОТЧЕМ и ты идешь убивать 100500 мобов, чтобы найти КАНЦЕЛЯРСКИЙ НОЖ. А размотать скотч, а взять кусок стекла??
Какое же оно отличное? Когда поднимаешься на ступеньку выше моба, то моб автоматически пропадет из зоны видимости! и ты не только не нацеливаешься в него, но даже если повернешься в его сторону, то будешь промахиваться!
Какой-то рандом в уроне что в твоем, что по тебе. Пилили пилили игру столько времени, переносили и все равно она сырая. Даже сейчас сломана в трофеях и оружии.
В подведении итога скажу: доволен, что поиграл, но от игры остался довольно ощутимый и не приятный осадок.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)