Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Стала известна точная дата, когда лавкрафтовские ужасы наводнят Аркхэм в The Sinking City 2


    Студия Frogwares анонсировала выход хоррора на выживание, вдохновлённого творчеством Лавкрафта, The Sinking City 2 на PlayStation 5, Xbox Series и PC (Steam, Epic Games Store, GOG) 18 августа 2026 года.

    Часовая демоверсия уже доступна на PC в Steam. Она даёт возможность познакомиться с новым главным героем, Кельвином Рафферти, и узнать причины его прибытия в затопленный и кишащий потусторонними монстрами город Аркхэм.

    The Sinking City 2 — это хоррор на выживание от третьего лица, действие которого разворачивается в Аркхэме 1920-х годов. Игроков ожидает продуманный, напряжённый и ограниченный набор ресурсов: давление нарастает по мере продвижения, облегчение приходит в виде короткого отдыха в убежище, а страх — это то, с чем вам предстоит справиться. Следите за своим инвентарём, решайте сложные головоломки и возвращайтесь назад, используя открытые короткие пути для получения припасов и улучшений.


    Наш обзор первой части:


  2. #2
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 5 299
    Карма: 75348 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок170Получено «Спасибо»191
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik
    Xbox Live GamerTag Serg2175


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Единственный страх, который я испытывал при игре в первую часть, это страх того, что застряну в текстурах или игра забагует.
    Может быть когда-нибудь осилю ее пройти до конца.
    А тут вторая уже! Ее кто-то реально просил или первая продалась тиражом в тыщу мильёнов копий?
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  3. #3
    Аватар для THELORDZEDD
    Регистрация: 24.06.2014
    Сообщений: 93
    Карма: 2340 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network L_0_R_D_Z_E_D_D_
    Xbox Live GamerTag Drakenwake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shark-hardcore, А вот мне понравилось и я жду продолжения, в игре помимо экшена еще есть довольно интересные детективные механики, есть даже некоторая вариативность в решении заданий, побочные квесты, которые интересно расследовать, а не просто выполнять ради лута и exp, некоторые монстры и особенно их озвучка действительно оставляли неприятное и жутковатое впечатление, когда заходя в заброшенный дом, ты слышал что где-то там, возможно на 2м этаже ползает что-то омерзительное и с чем ты бы явно не хотел встречаться, имея в арсенале лишь револьвер, плюс сама боевка не выполнена в стиле Serious Sam и за две тычки наступает game over даже с полным хп, атмосфера лавкрафтических ужасов в игре тоже на месте.

    И да за все прохождение я ни разу не застрял в текстурах и не словил критических багов.

  4. #4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Выглядит вроде живенько, но авторы особо знамениты тем, что практически не развиваются, поэтому пока сомнительно. Первая 7 лет назад была неплохой бэшкой, сегодня того уровня уже маловато будет. Но надежда умирает последней.
    Если через полгода пофиксят все критичные баги, то на скидках 50% можно брать.

  5. #5
    Аватар для Red_White
    Регистрация: 20.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 175
    Карма: 241 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network RedWhite_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первая часть очень нудная была.(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •