Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для snakesolid999
    Регистрация: 03.11.2009
    Сообщений: 68
    Карма: -36 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Предупреждение Проблема с прохождением без тревог.

    итак начал игру на нормале и решил убить сразу всех зайцев, делал как пишут люди - копировал сэйв на флэху, в итоге в конце игры получил трофы за прохождение игры без смертей, без аптечек, на нормале и за прохождение с использованием токо пистолета и альтернативного огня - троф за поднятие тревог не дали, спрашивается что за хня?

    есть пара вопросов:
    1) в игре есть места где счетчик тревог превращается в -/-- т.е. я так понял ТАМ ТРЕВОГИ ВРОДЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ - верно?

    2) в 7ой миссии на радиостанции - как пройти два момента? первый там где бабу должны прикрыть и второй в самом конце когда захватываем садано - там 5 охранников

    оба момента я поубивал всех))) но тревога не поднималась)) это так и должно быть и иначе кроме как убив всех там не пройти или как раз тут и были проблемы и тревога тут засчиталась?

  2. #2
    Аватар для санёк.с.
    Регистрация: 06.12.2010
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1 619
    Карма: 4234 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network natandr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    опишу свою историю, сделаешь выводы: я не хотел троф изначально и делал так - если поднял тревогу, то перезагружал последний сейв (никаких флешок не использовал!), в итоге миссии проходились без тревог, но как бы и с ними, где-то здесь читал, что если так лелать, как делал я, то трофей НЕ получишь 100%! Те два момента - в обоих случаях просто всех убил, но там вроде тревоги отключены были. И самое интересное то, что после всего этого мне дали трофей!
    PS: кто-нибудь помнит, когда на телестанции Садано надо захватить (он на камеру снимается), там тревоги отключены? если нет, то вообще непонятно, как я троф получил)

  3. #3
    Аватар для snakesolid999
    Регистрация: 03.11.2009
    Сообщений: 68
    Карма: -36 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ну вот переиграл щас 7ую миссию- да в обоих местах щас убил всех и тревоги не поднялись, как ты получил - конечно ЭТО ФАНТАСТИКА ))) ща прохожу последнюю миссию - надеюсь дадут )

    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:01 ----------

    НИФИГА - 2 раза пройти игру НЕ ПОДНИМАЯ ТРЕВОГИ И ТРОФ КАК ЗАКОЛДОВАННЫЙ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

  4. #4
    Аватар для санёк.с.
    Регистрация: 06.12.2010
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1 619
    Карма: 4234 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network natandr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    попробуй как я, без флешек, просто играй, если поднял - перезагружай сейв, вдруг получится)

  5. #5
    Аватар для snakesolid999
    Регистрация: 03.11.2009
    Сообщений: 68
    Карма: -36 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    в общем НАДО РУКИ ПООТРЫВАТЬ ТОМУ КТО ПИСАЛ ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ А ЗАОДНО НАВЕРНО И ГОЛОВУ - НЕ НАДО ДЛЯ ЭТОГО ТРОФА СЭЙВ КОПИРОВАТЬ НА ФЛЭХУ - ОН ЗАПАРЫВАЕТСЯ ТАК А ПРОСТО КАК В ПЕРВОЙ И ТРЕТЬЕЙ ЧАСТЯХ ПОДНЯТИЕ ТРЕВОГИ СНИМАЕТСЯ ОБЫЧНОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ СЭЙВА - ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ А ТО ИЗ-ЗА ЭТОГО УМЕЛЬЦА 4 РАЗА ПРИШЛОСЬ ПРОХОДИТЬ ВСЮ ИГРУ

  6. #6
    Аватар для etovsenesprosta
    Регистрация: 15.04.2011
    Сообщений: 1 526
    Карма: 7840 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etovsenesprosta
    Steam ID etovsenesprosta


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Трофей засчитывается в обоих случаях - и с флешкой, и с загрузкой через главное меню после поднятия уровня тревоги. Проверено лично мною, только что.

  7. #7
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20740 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1019
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от snakesolid999
    в игре есть места где счетчик тревог превращается в -/-- т.е. я так понял ТАМ ТРЕВОГИ ВРОДЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ - верно?
    В этих эпизодах тревогу вообще не поднимают.

    Сообщение от snakesolid999
    первый там где бабу должны прикрыть
    1-2 дымовых гранат хватит.

    Сообщение от snakesolid999
    когда захватываем садано - там 5 охранников
    Нужно аккуратно пройти перед сценой (придерживаясь стены), подняться на подиум и быстро схватить Садано, остальные не будут стрелять.

  8. #8
    Аватар для etovsenesprosta
    Регистрация: 15.04.2011
    Сообщений: 1 526
    Карма: 7840 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etovsenesprosta
    Steam ID etovsenesprosta


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от So1idus
    Нужно аккуратно пройти перед сценой (придерживаясь стены), подняться на подиум и быстро схватить Садано, остальные не будут стрелять.
    Можно ещё проще. Пройти направо вдоль стены до коридора перед дверью, в которую уходит потом Садоно. Проходить надо быстро, пока не включат прожектора. В этом коридоре есть абсолютная темнота. Когда Садоно дочитает свою речь и направится к выходу, он пройдет прямо перед носом Сэма.
    Последний раз редактировалось etovsenesprosta; 13.02.2012 в 16:17.

  9. #9
    Аватар для alibaster
    Регистрация: 05.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 463
    Карма: 404 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок205Получено «Спасибо»235
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alibaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    вчера прошел игру, ничего не скидывал на флешки, просто если умирал делал квиклоад, под тревогой, коих может и было немного продолжал играть, но троф все равно дали)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:21 ----------

    а на сцене вообще всех расстрелял, и стреляющего в меня босса просто сзади захватил) глючный троф в общем

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •