Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 222
  1. #181
    Аватар для TMOUS
    Регистрация: 08.12.2010
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 71
    Карма: 120 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TMOUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кому интересно, как меня тренировали больше года, что бы сообщить что аккаунт заблокирован навсегда.
    При этом не забыв получить сканы паспорта и т.д.
    Я не знаю как скажу своему ребенку, который терпел год, что все его достижения "профуканы", и нужно было тупо сразу зарегить новую учетку.

    Особенно мне понравился перл "Ваши паспортные данные и все, все все - нам нужно было для идентификации, что эти данные ваши, но увы - аккаунт восстановить невозможно, т.к. мы написали вам чтобы вы прислали данные с эл. адреса который используется для идентификации, а теперь, когда уже поздно, мы вам говорим, что нужно было с другого адреса написать..."

    Короче кроме матов, ничего в их адрес мне сказать больше нечего.

  2. #182
    Аватар для Nektionik
    Регистрация: 17.09.2014
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nekitonik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю с общением в ЦП Sony.

    30 Ноября 2013 Примерно 10 дней назад сони сбросили пароли у многих eu аккаунтов. И Дату Рождения вбил рандомную. Я обратился в тех.поддержку указав: номер консоли, примерную дату регистрации, и т.д.

    15 Декабря 2013 Сони ответили, что т,к мне не исполнилось 18 лет, мои родители должны отправить запрос на смену даты рождения и перевод с моей почты на их. Я создал новую почту и отправил.

    10 Февраля 2014 Сони попросили скан паспорта родителя, приложил копию в письмо.

    С Февраля по Июнь 2014 ЦП Сони с прискорбием сообщала, что никакого вложения в письме я не отправил, пришлось воспользоваться сторонним хостингом.

    16 Июля 2014 Сони сообщила, что дело передано в SEN.

    10 Сентября 2014 Я начал волноваться, отправил новый запрос 1:1 как и 15 Декабря.

    20 Сентября 2014 Сони сообщила, что дело передано в SEN.

    6 Октября 2014 Я решился позвонить в тп Сони. Подождав 5 минут, меня связали с оператором. Потом назвав проблему и номер второго дела, оператор сказал, что письмо с новым паролем и информацией придёт в течении 1 дня. И Аллилуйя! Письмо пришло!
    После более полу-года мучения с email запросами, всё решилось одним звонком за 1 день!
    Последний раз редактировалось Nektionik; 06.10.2014 в 15:11. Причина: Полный рассказ истории мучения.

  3. #183
    Аватар для tatar4ic
    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Карма: 183 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network tatar4ic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Clerk666
    Всем привет. Вчера хотел зайти в PSN и при автозаходе мне выдало что типа неправельный идентификатор входа в сеть или пароль (хотя все правильно). Решил сменить пароль через функцию "Забыл пароль?" Ввел дату все как положено, тыкнул далее и тут мне выдало "Ваши данные недействительны". Полез с компа в psn и попробовал войти нечего, пытался сменить пароль, написали что мол почта не действительна. Полез на почту там все норм. В чем прикол я так и не понял

    Ндааа тех поддержка у нас просто супер. На почту не отвечают, на звонок ответили, сказали разберемся...ппц.
    Привет.У меня такая же ситуация как у тебя,только я при этом даже в почту зайти не могу.Хотел бы узнать,как ты устранил свою проблему.Заранее спасибо за ответ.

  4. #184
    Аватар для kinodoom
    Регистрация: 20.08.2012
    Адрес: Псков
    Сообщений: 201
    Карма: 917 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»82
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kinodoom
    Xbox Live GamerTag kinodoom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от tatar4ic
    Привет.У меня такая же ситуация как у тебя,только я при этом даже в почту зайти не могу.Хотел бы узнать,как ты устранил свою проблему.Заранее спасибо за ответ.
    И у меня сегодня такая же хрень. Только в почту захожу

  5. #185
    Аватар для Zawwah
    Регистрация: 01.04.2012
    Сообщений: 225
    Карма: 1508 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zawwah


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Центр поддержки в Сони стремителен, как бег молодого гепарда.
    Краткий пересказ того, как я три месяца сидел без ПСН:

    В один прекрасный вечер придя домой, обнаружил, что не могу зайти в свой ПСН-аккаунт, потому что пароль и дата рождения внезапно стали неправильными. Первая мысль, что злодеи взломали почту не оправдалась - на почту спокойно заходил, выходил и снова заходил. По логам IP-заходов на почту убедился, что кроме меня за последнюю неделю никто не заходил на ящик. А восстановление пароля не работало ни через консоль, ни через сайт - такое впечатление, что запись об аккаунте просто похерили где-то на серверах Сони.

    08.07.2014 - Пишу в ЦП, предварительно перечитав пару-тройку форумов по теме с перечнем инфы, которую нужно слать сразу, чтобы не встречать в переписках с ЦП Сони новый год, 8 марта, 9 мая и снова новый год. Решил, что я-то уж точно подойду с вопросу с головой и мне восстановят доступ в акку в тот же день, ну, максимум, на следующий. Максимально подробно описываю, что доступ к почте не терял, письмо о смене пароля на почту не получал, с моего аккаунта никто не начал гамать в Коловдути попутно матеря всех друзей с френд-листа и т.д.

    12.07.2014 - ЦП Сони горячо благодарит за обращение и предлагает воспользоваться формой восстановления пароля. Ну, той самой о которой я в предыдущем письме написал, что через нее не получается восстановить. Но ЦП Сони предусмотрительна - на случай если у меня и в этот раз не получится восстановить пароль через форму, мне предлагается выслать серийный номер консоли и скан паспорта.

    14.07.2014 - Высылаю серийник и скан паспорта.

    16.07.2014 - ЦП Сони с прискорбием сообщает, что никакого вложения в письме я не отправил, несмотря на их рекомендации и предлагает воспользоваться сторонним хостингом. Проверяю, не дебил ли я - нет, не дебил, вложение скана в отправленных есть и нормально открывается.

    16.07.2014 - Ок, заливаю скан паспорта на хостинг и кидаю ссылку.

    18.07.2014 - ЦП Сони не перестает радоваться за мои успехи в выполнении их рекомендаций и предлагает запастись изрядным количеством терпения, потому что данные по моей проблеме собраны и переданы в администрацию SEN. Про изрядное количество терпения они, правда, не писали, а зря, потому что это сразу бы настраивало пользователей ПСН на нужный лад.

    20.08.2014 - переживая, что с инженером Сони, который занимался моим вопросом, случилось нечто страшное, пишу снова. О том, что у меня друг за месяц себе дачу с баней построил, а тут за полтора не могут вшивый пароль восстановить.

    31.08.2014 - ЦП Сони, обращаясь к какому-то неизвестному мне Денису, приносит извинения за длительное ожидание и присылает ссылку для сброса пароля, обращая внимание, что ссылка действительна только сутки (интересно, как быть людям которые не проверяют почту каждый день, как я... идти на второй заход?). Стремительно меняю пароль, авторизуюсь на сайте, всё работает. Всё, кроме авторизации на, собственно, консоли. При попытке авторизоваться пишет "Доступ в сеть Sony Entertaiment Network из данной системы запрещен или временно приостановлен.". Читаю форумы, нахожу информацию, что иногда, в процессе восстановления пароля, ЦП Сони блочит консоль до окончания разбирательства, а потом просто забывает разблочить обратно. Смутное чувство тревоги и тоски начинает нарастать.

    01.09.2014 - Пишу про консоль. Тешу себя надеждой, что ответ от поддержки будет "а блин, точно, забыли включить обратно... всё, включили". Пусть даже без стандартных извинений. Пусть даже снова обращаются к тому Денису.

    04.09.2014 - ЦП Сони благодарит за обращение в центр поддержки и предлагает прислать им серийный номер моей консоли. Который есть в первом письме. Которое есть в истории переписки. Которую они так яростно каждый раз просили сохранять. Волосы зашевелились у меня по всему телу, картинки ближайшего будущего пронеслись в голове: вот я уже с горя перепрошел всё скопившееся офлайновое барахло, и даже трехкопеечные бездарные инди, непонятно откуда и зачем установленные на консоли, а вот я 31 декабря поздравляю центр поддержки Сони с наступающим и робко интересуюсь, а что там слышно за мой вопрос, а вот ЦП Сони поздравляет меня с первым днём лета и предлагает срочно выслать скан паспорта...

    04.09.2014 - Загнав эмоции подальше внутрь себя, лаконично отправляю серийный номер консоли. В нашем с ЦП Сони общении повисает зловещее молчание. Мысленно для себя уже решаю, что аккаунта с играми и трофами жальче старой консоли FAT-ки и, наверное, придется покупать новую.

    02.10.2014 - ЦП Сони окончательно извиняется за длительное ожидание (а ведь и не поспоришь) и разблочивают мне консоль. Ура.

    Итого, без малого, 3 месяца.
    Так что, запасайтесь терпением, друзья, и подходите в проблеме философски.

  6. #186
    Аватар для kinodoom
    Регистрация: 20.08.2012
    Адрес: Псков
    Сообщений: 201
    Карма: 917 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»82
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kinodoom
    Xbox Live GamerTag kinodoom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Zawwah, их надо шевелить звонками! У Sony же есть бесплатный телефон поддержки 8-800-200-76-67.

    У меня пока дела обстоят так:
    В первый день я отправил письмо, там указал все что прописано тут в теме в первом сообщении (игры, серийнник приставки, мыло и т.д)
    указал проблему, что на почту зайти могу.
    Через два часа позвонил туда, попросили прислать скрин паспорта и отправить письмо с другого мейла уже, который впоследствии будет применен в PS3.
    Второй день Отправил скрины и т.д. через час звоню туда, они находят мое письмо и сообщают что мой аккаунт был, как говорится, угнан и на нем уж вписан другой емайл, который сообщать мне не имеют права. И что злоумышленник это сделал через мою почту. Сообщили что дело мое отправляют по инстанции выше (в администрацию) на рассмотрение и ждать мне необходимо от 7 до 10 дней!!!!
    Четвертый день: Жду!))))) дрочу на ютубе...

    Сделали на 10 день.


    Совет: по чаще меняйте пароль на почтовом ящике и делайте его по-сложней!!!!
    Последний раз редактировалось kinodoom; 17.10.2014 в 17:18.

  7. #187
    Аватар для maloii
    Регистрация: 08.11.2014
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отмечусь и я в этой теме. Ломанули мой PSN, при том похоже относительно давно, но заметил я только сегодня, и заметил блогадоря тому что с моего аккаунта купили игру. В ожиданиях нового ассасина я закинул денежку на счет и с нетерпением ждал выхода игры, а тут пришел емаил что я купил дьябло, при том для PS3, хотя у меня только PS4. Я в шоке, полез смотреть что и как, а оказывается у меня в устройствах прописалось какието 2 PS3 и ещё одна не моя PS4, а мои устройства благополучно удалены. Раньше я туда не лазил, так как все работало и ничего не волновало. Как сломали представления не имею, никогда никому не давал аккаунт, да и нету у меня друзей с PS'кой, и пароль достаточно сложен куча букв цифр и всего такого. Первым делом я сразу сменил пароль, аж на 15 значный(если сейчас сломают то я тогда вообще буду в шоке), затем позвонил в тех поддержку. Там меня достаточно сдерженно выслушали, все объяснили и предложили написать письмо со сканом паспорта и все инфой. Пообещав что деньги скорей всего вернут и приставки злоумышлеников забанят. Хз сколько это время займет, пока только начал. Но возникает 2 вопроса, как смогли ломануть. И второй вопрос как наказать злоумышленников. По сути у меня своровали деньги и я подумываю написать заявление в милицию, при том сонни имеет всю инфу по приставкам которые были активированы в моем аккаунте, и наверняка у этих пристаквах есть основной аккаунт с подробной инфой вплоть до домашнего адреса, и по запросу милиции она будет просто вынужденна предоставить эту информацию. И я вижу достаточно высокий шанс ответа злоумышленников перед законом. Может кто пробовал писать заявление в милицию, поделитесь опытом?

  8. #188
    Аватар для gresxnik
    Регистрация: 06.09.2012
    Адрес: г. Чайковский, Пермский край
    Сообщений: 1 829
    Карма: 10436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»130
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    maloii, о первых я думаю ни какой информации они ни тебе ни милиции не дадут, во вторых я думаю хватит и того что им поставят на их акки бан если не на приставки. а тебе, как и обещали вернут деньги.

  9. #189
    Аватар для maloii
    Регистрация: 08.11.2014
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне кажется по запросу просто обязаны будут дать, другой вопрос нужно ли это милиции, скорей всего они забьют на все это и просто продинамят.

  10. #190
    Аватар для vitas155
    Регистрация: 01.08.2011
    Адрес: Дедовск
    Сообщений: 639
    Карма: 1158 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»83
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vitas155
    Xbox Live GamerTag vitas200


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от maloii
    Мне кажется
    когда кажется спать надо,никто с милицией заморачиваться не будет дохлый номер,максимум забанят их консоли и акаунты и этим дело и кончитьс,насчет милиции может закатать губу обратно,это SONY,смирись.Я совершенно серьезно

    PS One SCPH-102 PS1 SCPH-5502 PS2 SCPH-15000+External HDD 40gb/(Original) PS2 SCPH-50008 HDD 140gb FMCB 1.94+HDD OSD+PSBBN PS2 SCPH-90008 2шт PS3 CECH-3008A 320гб 4.91-HFW/HEN PS4 CUH-1006A B01 500gb 11.50 PS5 CFI-1008 9.00 PSP 2008 6.61 ProMod PSVita PCH-1008(Wi-Fi Only) 3.74 Henchaku PSX DESR-7500 2.11 PocketStation 2шт мой форум
    Мое Discord сообщество по консолям PlayStation(все модели)

  11. #191
    Аватар для freeemen
    Регистрация: 28.11.2012
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network freeemeeen
    Xbox Live GamerTag freeemeeen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет! 4 января у меня тоже угнали акк. Почту не взламывали (Gmail всетки) Видать из-за взлома PSN чтоли уплыло.
    Поменяли пароль и почту. 4 января Написал в техподдержку, сказали написать на почту все реквизиты - отослал.
    Иии...все .... ни слуху, ни духу. Даже подтверждающего письма не приходило что мол отправлено на рассмотрение. Ппц какой-то. Сижу, жду, звонить буду. Уже придумал 30-ти значный пароль.
    Перечитал все страницы тут. Спс что отписываетесь. Помогли, узнал много нового.

    Вопрос который никто не задавал: Компенсация полагается нет ?! Возвращают ли хотя бы профуканные дни PSPlus ?!

  12. #192
    Аватар для VanSlayder
    Регистрация: 08.12.2009
    Адрес: Сидней, Австралия
    Сообщений: 1 524
    Карма: 33775 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»377
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanSlayder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пипец товарищи. Какую базу ни кради, никакого доступа к паролям не получается. Если украли базу логинов и паролей, то все равно залогиниться никто не сможет, так как никто никогда пароли в открытом виде не хранит. Используются различные хеш-функции и результат их работы хранится в базе. Обратного преобразования из хэша в пароль не существует. Поэтому это все сказки, что украли пароли из базы - такого даже теоретически невозможно (ну разве что разработчик полный мудак был).
    И еще - какой бы длины пароль ни был - результат работы хеша все равно одной и той же длины для одного и того же алгоритма, поэтому с точки зрения хранения в базе и надежности что однозначный пароль, что 100500 символьный абсолютно равны. Подобрать можно только брутфорсом, тогда да, длина пароля имеет значение. Уже 8-9 символов в пароле подобрать практически невозможно, поэтому 30-ти и 50-ти значные пароли абсолютно бессмысленны,
    Кража паролей бывает в двух случаях:
    1)подобрали из-за слишком большой простоты (ну и короткий типа 12345).
    2)как-то узнали - друзья, где-то записаны, один пароль на нескольких ресурсах и подобрали где-то еще.
    Поэтому сказки что украли базу, срочно меняем пароли слушать не надо.
    Если у вас украли пароль - 99% что вы его сами кому-то дали и забыли. 1% что реально подобрали.

    Про брутфорс:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B1%D0%BE%D1%80
    Кол-во знаков Кол-во вариантов Стойкость Время перебора
    1 менее секунды
    2 менее секунды
    3 менее секунды
    4 17 секунд
    5 10 минут
    6 6 часов
    7 9 дней
    8 11 месяцев
    9 32 года
    10 1 162 года
    11 41 823 года
    12 1 505 615 лет


    Это без учета времени на ответ сервера и коннект (плюс сервак забанит на некоторое время после нной неудачной попытки).
    8 знаков более чем достаточно, главное никому не говорить.

    Ну и да - спереть пароль можно, например, сграббив информацию из поля для ввода пароля на компе, если в браузер прокрадется расширение, которое этим занимается. Но опять же - это тупое прямое воровство и количество символов роли не играет.

    И еще момент - больше всего меня всегда за всю практику улыбали тупые админы (я про админов, обычный пользователь этого может не знать), которые не понимают базовых вещей и придумывают пароли вида fsKJBCjwFBKEAB728VJA т.е. просто набор букв бессмысленный. Поясню - такие пароли генерятся автоматом очень часто, когда создается новый юзер в какой-либо системе. Так вот - тупые админы того не понимают и заводят себе такую же хрень, выучивая ее и зачастую заставляя людей ее использовать для себя. Это как я написал выше абсолютно бессмысленно. Самый надежный пароль - это некая фраза, которую знаете только вы и легко можете вспомнить. Наберите просто что-нить типа iLovePS3PS4 - тупо набор знакомых вам слов или что-то известное только вам. Все - взломать это брутфорсом невозможно.
    Последний раз редактировалось VanSlayder; 12.01.2015 в 14:22.

  13. #193
    Аватар для freeemen
    Регистрация: 28.11.2012
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network freeemeeen
    Xbox Live GamerTag freeemeeen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В том то и дело, что пароль нигде не использовал, эксклюзивно для PSN. Давать кому-то тоже смысла нет. Да и пароль цифры, буквы. Вот и приходится думать все что угодно.

  14. #194
    Аватар для freeemen
    Регистрация: 28.11.2012
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network freeemeeen
    Xbox Live GamerTag freeemeeen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вернули акк. Получается через месяц и 3 дня с многократными звонками и угрозами туда мною. PS+ профуканный конечно же не вернули.

  15. #195
    Аватар для assassin71rus
    Регистрация: 06.06.2013
    Адрес: Новомосковск
    Сообщений: 588
    Карма: 2323 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»367
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network assassin71rus
    Xbox Live GamerTag assassin71ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет,вот и меня вчера постигла беда. Не получается войти,пишет не правильно введен логин. Хотя на ящик ни каких изменений не приходило.Как такое может быть?
    На всякий пожарный поменял пароль на почте.
    Отписался в саппорт,на удивление вся переписка заняла 15 минут,заявление приняли и попросили обождать.
    Теперь возникло несколько вопросов:
    1 Стоит ли подгонять их по телефону или будут отвечать общими фразами "подождите,ваше заявление на рассмотрении" ?
    2 Есть ли смысл выбивать трофейчики,можно будет их потом синхронизировать?
    My trophy/achievement cards:



    Nintendo Switch friend code: SW-3003-2068-8824

  16. #196
    Аватар для Hworyi
    Регистрация: 17.11.2009
    Адрес: МО
    Сообщений: 1 429
    Карма: 7303 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»160
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hworyi
    Xbox Live GamerTag Hworyi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от assassin71rus
    1 Стоит ли подгонять их по телефону или будут отвечать общими фразами "подождите,ваше заявление на рассмотрении" ?
    Решать тебе.
    Сообщение от assassin71rus
    2 Есть ли смысл выбивать трофейчики,можно будет их потом синхронизировать?
    Конечно! После возвращения на круги своя все трофеи, полученные оффлайн спокойно можно будет синхронизировать.

  17. #197
    Аватар для kao666
    Регистрация: 03.09.2013
    Сообщений: 208
    Карма: 1088 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»72
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hell_kao_666
    Xbox Live GamerTag kao6664780


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от assassin71rus
    1 Стоит ли подгонять их по телефону или будут отвечать общими фразами "подождите,ваше заявление на рассмотрении" ?
    Однозначно стоит, совсем недавно была подобная проблема. Правда у меня похуже было, украли аккаунт 28 декабря вроде бы, в аккурат под НГ.
    После новогодних праздников звонил два или три раза, после последнего звонка днем, письмо с ссылкой на восстановление аккаунта пришло вечером.
    В итоге время затраченное на возврат аккаунта с учетом новогодних праздников составило 30 дней.

  18. #198
    Аватар для assassin71rus
    Регистрация: 06.06.2013
    Адрес: Новомосковск
    Сообщений: 588
    Карма: 2323 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»367
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network assassin71rus
    Xbox Live GamerTag assassin71ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я вернулся с хорошей новостью,сегодня пришло письмо о смене пароля.Итого 3 дня.Без звонков.
    Как обычно бывает новости бывают и плохие на момент угона профиля в бумажнике было 2600р на предзаказ Орден 1886 (сэкономил на предзаказе,называется)
    А тот нехороший человек "редиска" купил CoD AW на PS4 собственно интересует можно ли вернуть деньги? На почту само собой ни каких квитанций не приходило, но № квитанции есть в настройках профиля в разделе транзакций.
    Также подскажите пожалуйста, надо ли деактивировать свои системы,если чужих нет (надо ли буде перекачивать потом все игры)
    Ещё интересует как поменять почту (логин) ? Что-то не нашёл.
    Вроде всё написал,всем спасибо!

  19. #199
    Аватар для Hworyi
    Регистрация: 17.11.2009
    Адрес: МО
    Сообщений: 1 429
    Карма: 7303 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»160
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hworyi
    Xbox Live GamerTag Hworyi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от assassin71rus
    надо ли деактивировать свои системы,если чужих нет
    Нет.

    Сообщение от assassin71rus
    надо ли буде перекачивать потом все игры
    Нет.

    Сообщение от assassin71rus
    Ещё интересует как поменять почту (логин) ?
    Через настройки учётной записи.

  20. #200
    Аватар для Polia_wolf
    Регистрация: 01.03.2015
    Сообщений: 2
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Polia_RUS_Wolf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я бы хотела восстановить свой аккаунт PSN.
    Так получилось, что я нечаянно вышла из своего PSN. Когда пыталась зайти обратно, оказалось, что не один пароль, мною записанный ранее не подходил; добавлю еще то, что та электронная почта, по которой можно было бы восстановить пароль - не существует ([email protected]). Поэтому изменила адрес самой электронной почты, т.е. вместо ".ru" поставила ".com", так как на другой электронный адрес он просто напросто не давал изменять или писал, что неверно введены данные. Зарегистрировалась на сайте сони; на эл. почту получала сообщения на тему восстановления пароля, но так и не смогла восстановить.
    Недолго думая, я создала нового пользователя + новый PSN, забив там те же данные, что и были в старом, но уже с той эл. почтой, где я так и не смогла разобраться с восстановлением пароля и с новым сетевым идентификатором. Но, поняв, что я зря создала всё это, удалила его (это как раз тот идентификатор, который я ввела здесь). И сейчас новый сетевой идентификатор забит в моём профиле, как основной. В общем, я без понятия. как удалить или понять, почему всё ещё не убрался удаленный сетевой идентификатор.
    Самое забавное то, что, когда я ввожу как бы восстановленный пароль в старый PSN, то мне пишут, что: "Вы не можете войти, используя идентификатор входа в сеть (адрес эл. почты) другого пользователя.", и всё это из-за не удалившегося PSN в профиле на сайте сони.
    Всё очень запутанно :с Надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать…Добавлю еще одно: у меня PS3 и довольно давно, но первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. В общем, зря я выходила.
    По-моему, я наделала очень много проблем... Помогите, пожалуйста, восстановить мне мой старый PSN, очень прошу (ибо очень не хочется терять всё, что я заработала за очень большое количество времени). Или как вы думаете, лучше обратиться в тех. поддержку? Если да, то что им сказать?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •