Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52
  1. #41
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 926
    Карма: 10884 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    U4oloG, мож не хотели портить впечатления от релиза вот ссылка

    ----------------------------------------------------------------------------------

  2. #42
    Аватар для UnreaL300
    Регистрация: 31.07.2011
    Сообщений: 69
    Карма: 130 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UnreaL_300
    Xbox Live GamerTag UnreaL300


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Nefron
    U4oloG, мож не хотели портить впечатления от релиза вот ссылка
    А в итоге испортили. Интернеты пестрят скриншотами и роликами с гневными комментариями юзеров. Человечки и дым спрайтовые, анимация бега наидерьмовейшая, на задники без слёз не взглянешь

  3. #43


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если ты хочешь смотреть на разницу в графике, то будешь на нее смотреть, а если хочешь играть, то соответственно Я каких-то сильно режущих глаз косяков не увидел в демке. Опять же демка она и есть демка, сомневаюсь, что разрабы оставят всё как есть.

  4. #44
    Аватар для NeetroGeen
    Регистрация: 19.02.2012
    Сообщений: 6
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network NEETROGEEN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    надеюсь в итоге с ps3 версией Mass Effect 3 все будет в порядке, разрабы оптимизируют полюбому! если нет, то нафиг нужна подторможенная игра! уж лучше тогда на компе пройти! так как Xbox 360 не имею!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:21 ----------



    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:25 ----------

    Сообщение от BeaSt
    Если ты хочешь смотреть на разницу в графике, то будешь на нее смотреть, а если хочешь играть, то соответственно Я каких-то сильно режущих глаз косяков не увидел в демке. Опять же демка она и есть демка, сомневаюсь, что разрабы оставят всё как есть.
    Я тоже вообще разницу не увидел! и кто по демке игру судит! Графа на боксе и на плойке как минимум не должна будет иметь разницу!

  5. #45
    Аватар для maksimon
    Регистрация: 16.05.2011
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 160
    Карма: 488 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network simsimrad


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В демо версии разработчики специально занизили качество игры, читаем тему на форуме me3
    Конкретную ссылку дайте пожалуйста, а то я не знаю что за форум me3.

  6. #46
    Аватар для kwassoff
    Регистрация: 15.05.2011
    Адрес: Пуховичи
    Сообщений: 250
    Карма: 647 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kwassoff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Читал первый обзор на игру от немецкого журнала , говорят концовка не оставляет никаких загадок.Если проходить игру со всеми квестами , то займет 40 часов как минимум , а еще мультиплеер

  7. #47
    Аватар для UnreaL300
    Регистрация: 31.07.2011
    Сообщений: 69
    Карма: 130 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UnreaL_300
    Xbox Live GamerTag UnreaL300


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    Если ты хочешь смотреть на разницу в графике, то будешь на нее смотреть, а если хочешь играть, то соответственно Я каких-то сильно режущих глаз косяков не увидел в демке. Опять же демка она и есть демка, сомневаюсь, что разрабы оставят всё как есть.
    Я МЕ люблю не из-за графики, но в 2012 стыдно иметь СПРАЙТОВЫЙ ДЫМ. Раз ты ничего не увидел, то ты или на ЭЛТ телевизоре играл, или пробежал разок и удалил.

  8. #48
    Аватар для Koalkcua
    Регистрация: 19.01.2010
    Адрес: М.О. г.Чехов
    Сообщений: 110
    Карма: 630 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от NeetroGeen
    Ништяк подготовился!
    Этож Mass Effect 3, я уже рамку и для литографии Нормандии присматриваю и для второй нашивки N7 (Первая у меня ещё от 1С золотого издания хранится и свято оберегается ).

    А если по сути проблемы, то конечно к третьей части все будут подходить с завышенными ожиданиями. Это нормально. Меня, например, искренне покоробила анимация бега (на бедного Андерсена не мог без слез смотреть); субтитры, имхо, слишком высоко на экране отображаются да и демка, как мне тоже показалось, притормаживала.
    Но одно я знаю точно, даже если все это и не исправится к релизу, такие недостатки фатально не повлияют на общее впечатление от игры, если сюжет не подкачает. Ко всему остальному привыкнешь за час и будешь воспринимать нормально (ну за исключением тормозов, наверное).
    Короче говоря, главное не придираться по мелочам и удовольствие от игры придет само
    Последний раз редактировалось Koalkcua; 27.02.2012 в 22:33.

  9. #49
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»365
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от UnreaL300
    Я МЕ люблю не из-за графики, но в 2012 стыдно иметь СПРАЙТОВЫЙ ДЫМ. Раз ты ничего не увидел, то ты или на ЭЛТ телевизоре играл, или пробежал разок и удалил.
    Стыдно-то оно стыдно, но разве не для этого делаются шедевры, чтобы прощать им мелкие недочеты вроде спрайтового дыма и огня... По-моему - это даже добавляет атмосферности. Во всяком случае выглядт все значительно лучше, чем в печальной Resistance 2, где и то и другое было ПИКСЕЛЬНЫМ!
    Сообщение от Koalkcua
    Этож Mass Effect 3, я уже рамку и для литографии Нормандии присматриваю и для второй нашивки N7 (Первая у меня ещё от 1С золотого издания хранится и свято оберегается ).

    А если по сути проблемы, то конечно к третьей части все будут подходить с завышенными ожиданиями. Это нормально. Меня, например, искренне покоробила анимация бега (на бедного Андерсена не мог без слез смотреть); субтитры, имхо, слишком высоко на экране отображаются да и демка, как мне тоже показалось, притормаживала.
    Но одно я знаю точно, даже если все это и не исправится к релизу, такие недостатки фатально не повлияют на общее впечатление от игры, если сюжет не подкачает. Ко всему остальному привыкнешь за час и будешь воспринимать нормально (ну за исключением тормозов, наверное).
    Короче говоря, главное не придираться по мелочам и удовольствие от игры придет само
    Демка действительно тормозила, фпс не поднимался выше 25. И текстурки очень и очень размытые, в релизе МЕ2 все намного приличнее. НО этому есть очень веское оправдание. В качестве демки нам подсунули билд 2010 года. Эту самую демку показывали на тогдашней Е3. Просто ЕА и БиоВар решили немного подстраховаться и, возможно, ошеломить нас конечным результатом. Не знаю как вам, а вот лично меня качество самих моделей, а не текстур приятно удивило. В этом плане игра может сравниться с Хэви Рэйн, да и пацан в начале очень сильно нопоминает Шона Марса.
    Последний раз редактировалось DGenius; 27.02.2012 в 22:58.

  10. #50
    Аватар для Koalkcua
    Регистрация: 19.01.2010
    Адрес: М.О. г.Чехов
    Сообщений: 110
    Карма: 630 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    to DGenius: я тоже склонен надеяться на лучшее. К тому же показывать картинку в третьей части ниже чем во второй - бред, и хочется верить, что к релизу мы увидим качественную игру во всех отношениях. Благо дело, ждать осталось не долго.
    Соглашусь, что качество моделей великолепное. Тут вообще никаких претензий (ну кроме ранее оговоренного бега).... Хотя.... Если верить заверениям разработчиков, то отдельно для М-ой и Ж-ой моделей персонажа они записывали новые более плавные движения. Вполне возможно, что и эта проблема к выходу игры будет исправлена (раз демка по факту "билд 2010 года" ).

  11. #51
    Аватар для zevs2504
    Регистрация: 13.12.2009
    Адрес: SOCHI
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zevs2504


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Скоро в комнате опять будет витать жёсткое напряжение...(Оформил предзаказ ))

  12. #52
    Аватар для OduHokuiCTpaHHuk
    Регистрация: 10.03.2012
    Адрес: Сибирь БеЗкрайняя
    Сообщений: 579
    Карма: 8380 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок105Получено «Спасибо»183
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OduHokuiCTpaHHuk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всегда испытывал тревожные чувства перед выходом третьей части трилогии. С одной стороны - ну наконец-то, а с другой - знаешь, что это последняя и больше мы ее не увидим.
    P.S: Знаю, что обещают продолжение, но ведь без Шепарда, а это уже совсем другая история.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •