Парни, если не всегда отвечаю в данной теме это не значит что я игнорирую всё что тут пишется. Я регулярно посматриваю и отмечаю для себя всё что надо.
Так там вроде и так все пишут, сначала название потом остальное.
Есть объединённые разделы, но больше объединять не буду. В планах стоит чтобы для каждой игры был свой раздел и чтобы создавался он автоматом при добавление игры на сайт. Но это пока в планах и точной даты реализации пока нет.
И это будет, но когда пока не знаю
Нифига.
Сэм, ещё одна идея возникла, многие начали продавать здесь диски, мож можно как то добавить к профилю что то вроде рэйтинга продавца\покупателя? Хотелось бы что бы человек мог написать отзыв только с коментом, а не просто +\- и чтоб все отзывы можно было прочитать. Естественно есть публичные сообщения, но их можно редактировать.
Да да, кстати, это то распространеная проблема, я с ней часто сталкиваюсь на форуме по оружию: люди продают валыны и апгрейды к ним, а доверие то надо заслужить и каждый боится брать товар, только у проверенных и по отзывам.
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.
Я съезжаю с колеи...
Понятно стало - я раскис, собраться надо.
Разбредаются враги...
Мне нужны враги,
чтобы хоть как то на плаву держаться,
в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!
Талант не пропьёшь!
А почему бы не сделать форум только для авторизованных пользователей, и вообще не авторизованным оставить самый минимум, только ачивки, даже без подсказок. На сайте почти всегда такая вот статистика:
Сейчас на сайте пользователей: 17 и гостей: 41.
Администрация, прошу обратить на это ОСОБОЕ внимание, так как это важно.
Народу бы сюда побольше как-то, как на stratege....а то постоянно никого нет. День проходит,а сообщения все вчерашние. И раз сайт все-таки игровой по большей части, хочется и тем соответственных. А то темы то все какие "футбольные прогнозы", "я лучший,ты пыль глотай", "какую музыку слушаете","опиши автарку", "впечатления от просмотренных кинолент" и т.д. Конечно мир не заканчивается на одних играх и говорить надо обо всем, но просто ощущение складывается иногда что не игровой форум,а так для тех кому поговорить не с кем.
Последний раз редактировалось denis-1981; 27.09.2012 в 19:29.
Создать календарь с игровыми сессиями(возможностью их создания и принятия участия в них),как на одном из известных нам американских сайтов.Причина: 1.Большинство людей не знают английский язык. 2.Здесь будет удобнее гораздо,т.к. будут только наши россияне ну и народ подтянется к этому делу =) 3.Не придется флудить на форуме "давайте соберемся там,давайте соберемся сям,чего молчите" и т.п. И
Решил написать для тех кто не знает об этом и кому это интересно: вот здесь - https://stratege.ru/forums/showthread.php?p=445521 - проводиться набор всех желающих в модераторы как бы... Вообщем читайте сами))
Кстати, хочу как бы дополнить 101й пост. Действительно - было бы очень круто видеть такую функцию на сайте(мы как бы будем выделятся этим). Это я про добавление оддельного так сказать ачигмента за комплит! Выглядело бы это так(просто распишу, так как в фотошопе я ноль - если кто может с ним работать можно поэксперементировать), картинку ставить из карточки 1000G :
1000G Complete!
Откройте все достижения в игре Halo 3
ilyxaxa — ср, 22/11/2012 - 12.57
-Уровень сложности достижений — 8\10
-Оффлайновые достижения — 36
-Онлайновые достижения — 13
-Примерное время получения 100% — 20-40 часов
-Минимальное количество прохождений кампании до 100% — 2+
-Глючные достижения — нет
-Число достижений, которые легко пропустить — нет
-Читы отключают достижения? — читов нет
Landfall
Закончите 1 миссию Кампании на Нормальной, Героической или Легендарной сложности
Holdout
Закончите 2 миссию Кампании на Нормальной, Героической или Легендарной сложности.
The Road
Закончите 3 миссию Кампании на Нормальной, Героической или Легендарной сложности
И так далее! Так же в эту функцию можно писать ссылки на путеводители и прочие гайды! Очень надеюсь что админимстрация обратит на это внимание и попробует воплотить это в жизнь!
Вот вам банальный пример, который наглядно показывает текущую ситуацию на ресурсе. Я написал статью, а человек мне ответил "и не лень мне было это писать?".
Что могу ответить, его вопрос - это ответ на то, что происходит сейчас, да и всё последнее время, на Xbox форуме так тухло. Ответ прост, подавляющему большинству геймеров наплевать на форум, на труды других (я не про себя), единственное, что волнует 90% пользователей - это как бы быстрей наштамповать очередной комплит или 100%, найти для этого подсказку и людей для буста сетевых достижений. Они - потребители, они хотят получить подсказку, которая им поможет, но при этом элементарно поставить человеку "спасибо" (сердечко) за хорошую подсказку западло или лень. Это говорит о том, что до тех пор пока геймеры не начнут сами шевелиться, а не урывать что-то для себя и не перестанут быть, элементарно, неблагодарными скотами, вот тогда форум будет процветать (как это происходит на соседнем PS3 форуме), а не держаться на энтузиазме нескольких человек и модераторов. Вас (тех, кто сейчас читает мой пост) возможно возмущает написанное мною, а вы задайте себе вопрос и ответьте на него честно: когда вы в последний раз писали подсказку, ставили "спасибо" за подсказку кого-то и вообще что-то делали, а не играли в одни ворота.
Так что до тех пор, пока большинство не поднимет свой ленивый зад и не начнёт шевелиться, ничего не изменится, хоть давай, хоть не давай рекламу. Вот правда жизни, делайте выводы.
P.S. Да и спасибо, что смогли осилить так много букв и дочитать до конца, надеюсь, это было не зря. Надо начинать с себя.
Мысль дня: "Да защитит тебя Император щитом праведности и вооружит мечем возмездия, и да обрушишь ты гнев Его на безбожных ксеносов, еретиков и мутантов. Покуда в одиночку мы слабы и низкоприоритетны. Ибо человеческая жизнь стоит дешево, но в то же время люди, - это ценный ресурс. Расходуй его разумно". Дарт Ромул (с)
DARTH ROMUL, было похожее в этой теме http://www.xbox360a.ru/forums/showthread.php?t=18101 после чего вообще желание пропало что либо писать здесь кроме комплита, ну а во вторых единственный модератор который тут есть является хамлом в чистом виде, угадайте кто?
DARTH ROMUL, Я бы написал гиды по хало и по многим другим играм(я это умею), но их никто не увидит, поэтому и предложил ввести отдельную ачиву за комплит или кокой нито другой способ, именно для обобщения 100% и на рассылки гидов(на форуме мало кто смотрит - в основном смотрят на чивики).
А с твоим постом я согласен. Многие просто ленятся или не хотят из за не сильно большого комньюнити на ресурсе. НО именно информацией и т.д ресурсы и развиваются, но тут по
Чтобы избежать одинаковых тем, оффтопа и флуда, пользуйтесь функцией ПОИСК по сайту и темой Путеводитель по сайту: ответы на самые часто задаваемые вопросы (рекомендуется к прочтению новичкам)
Модерам надо быть повнимательнее и снисходительнее, тогда люди потянутся. А то когда преды и бананы выдают за всякую фигню (даже не разобравшись ни в чём и упорно игноря ПМ), то даже заходить не хочется, ни то что подсказки там писать. Прибавьте сюда "юных пользователей", трясущихся над своими плюсиками (это забавно).
Это я так плюсую к DARTH ROMUL![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)