Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»825
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Не засчитываються подземелья в статистике

    Что за херь? Нашёл 23 подземелья и счётчик встал. Уже облазил штук 20 их и нифига статистика не засчитываеться, как было 23 так и осталось. Пользуюсь картами с подсказки к трофу . Облазил всё полностью, каждую точку на карте на всех 3х островах. Некоторые пещеры закрыты красным замком - тоесть туда вообще не попасть никогда. Я знаю что по сюжету в 3й главе только одно единственное подземелье и всё. Где ещё найти одно подземелье? Это баг или что? Уже устал бегать по миру этой игры - не думал я что будет такое недоразумение. Есть одна пещера на первом острове, но её как бы нету(входа нет), называеться пещера аргуна или хз как. В её вообще можно попасть? и как открыть красные замки - та как подземелья описаны на сайтах, значит туда попасть можно как то. В топку такие трофы долбанутые.

  2. #2
    Аватар для Talroy_V
    Регистрация: 16.03.2012
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 165
    Карма: 834 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Talroy_V


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самый обычный трофей, я пользовался картой по третей ссылке, засчитываются только зеленые и белые подземелья. Пещеры с красным замком открываются при наличии нужного креста, тоже и пещерой на первом острове(база орков), нужно поговорить с орком воином, он попросит разобраться, что происходит с орком-магом(извиняюсь, имен не помню), если я правильно помню(доступен после выполнения предыдущих квестов за него), и тогда пустят в эту пещеру. Сам трофей получил только ближе к конце игры.

  3. #3
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»825
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Talroy_V
    тоже и пещерой на первом острове(база орков), нужно поговорить с орком воином, он попросит разобраться, что происходит с орком-магом(извиняюсь, имен не помню), если я правильно помню(доступен после выполнения предыдущих квестов за него)
    У меня этого оргка нет вообще щас. Не знаешь где он стоит?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:58 ----------

    Сообщение от Talroy_V
    Пещеры с красным замком открываются при наличии нужного креста
    Пипец, и где эти квесты брать? Сделал вообще всё что можно на 3х островах. Квестодателей нету вообще, особенно на 2м острове, там только сюжетные и за гильдии.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:59 ----------

    Сообщение от Talroy_V
    засчитываются только зеленые и белые подземелья
    Всё облазил полностью - нифига не засчитываються(добрая половина)

  4. #4
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 922
    Карма: 10924 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок702Получено «Спасибо»757
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    на форуме всё пишут правильно
    что-бы попасть в пещеру надо выполнить квесты у орка На Альсорне
    На первом острове в подземелье там 3 орка, воин, маг и лучник, задание появится у воина в конце, периодически у них у всех появляются задания по мере прохождения игры, так вот задание с пещерой появится в конце, до этого туда не попадёшь

    Пещеры не засчитываются те которые имеют вход и выход в другом месте - это идёт в зачёт за одну пещеру
    как щас помню до 3-го острова набрал только 23 пещеры, тоже не мог попасть долго в пещеру на первом острове, потом начал перепроходить квесты и получил задание почти в конце.
    Сам пропустил квест на 10 пещер - продав кому-то свиток и вообще туда не попал по итогу игры было 26 пещер

    Трофей сам получил в конце игры и сильно напрягало что пещеры не засчитываются, так что терпение и всё получится
    Судя по твоей статистике трофеев ты ещё не завершил третью часть игры, некоторые квесты появятся когда пройдёшь игру дальше и вообще насколько я помню можно квесты проходить и после завершения основного сюжета, проходя их будут открываться и доступы к некоторым пещерам !
    Не поникуй трофей не глючный !

    Могу еще добавить что при прохождении дополнения и переносе персонажа статистика пещер продолжается у меня по завершении было 31, но влияет это на трофей или нет не знаю так как трофей получил раньше

  5. #5
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»825
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Aksios, Спасибо. Но что то мне подсказывает что этот гребучий троф я не получу - реально глюканул он.

    Сообщение от Aksios
    Могу еще добавить что при прохождении дополнения и переносе персонажа статистика пещер продолжается у меня по завершении было 31, но влияет это на трофей или нет не знаю так как трофей получил раньше
    Доп за 1400 я покупать не буду, ибо это пипец как дорого - вообще издатели рехнулись походу - ему цена в 350 руб.

  6. #6
    Аватар для Romanoff40
    Регистрация: 04.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 588
    Карма: 4550 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Romanoff40
    Xbox Live GamerTag Romanoff40


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    Что за херь? Нашёл 23 подземелья и счётчик встал.
    Похоже у меня такая же проблема... После 23 найденных подземелий попались ещё три, но счётчик замер...
    ilyxaxa, как решилась проблема?(если конечно помнишь)
    Сообщение от Aksios
    Могу еще добавить что при прохождении дополнения и переносе персонажа статистика пещер продолжается
    А как перенести персонажа? Я после прохождения игры запустил ДЛС через "новую игру", уровень перса сохранился, а вот вся статистика была нулевая...

  7. #7
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 887
    Карма: 18312 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Romanoff40
    ilyxaxa, как решилась проблема?(если конечно помнишь)
    Проблема была в самом ilyxaxa, а не в игре. Забиваешь в гугле карты локаций (или берешь из подсказки к трофею), и потом оббегаешь все их по-новому - ты просто какие-то пропустил.

  8. #8
    Аватар для Romanoff40
    Регистрация: 04.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 588
    Карма: 4550 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Romanoff40
    Xbox Live GamerTag Romanoff40


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Проблема была в самом ilyxaxa, а не в игре. Забиваешь в гугле карты локаций (или берешь из подсказки к трофею), и потом оббегаешь все их по-новому - ты просто какие-то пропустил.
    Да нет, ничего не пропустил... Как раз пользовался картами из подсказок... Вся беда в том, что счётчик действительно замер на 23х подземельях, после этого прошёл ещё штук пять и три из них сюжетные, всё мимо. Засчиталось только сюжетное подземелье в третьей главе и в четвёртой которое рядом с телепортом. Троф я конечно уже получил, но как говорится: осадочек остался. Скорее всего это происходит если обшаривать подземелья параллельно с сюжетом. Если добивать их после окончания сюжетки, то должно быть всё ок, но это только версия,сам не проверял...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •