Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1208267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»930
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Konami и Platinum Games рассказывают о Metal Gear Rising: Revengeance



    Компания Konami опубликовала короткое видео, в котором кудесники из Kojima Productions и Platinum Games приоткрывают информационный занавес, выпуская в свет несколько новых интересных деталей, касательно нового проекта в серии Metal Gear. Например, события игры будут каноничны, и происходить через 9 лет после Metal Gear Solid 4.

    «После инцидента с «Патриотами», я решил, что могу покинуть поле боя, вернуться к нормальной жизни» (с) Джек.




    После падения «Сынов Патриотов», кибертехнологии продолжили развиваться, а информация стала достоянием общественности. Но многие не желали взглянуть в глаза правде. И когда бой вокруг тебя сталкивается с внутренней борьбой, нет иных способов вернуться к свету, кроме как пройти через тьму.

    «В серии Metal Gear Райден всегда был стильным и крутым персонажем, с массой боевых сцен. К сожалению, эти сцены были всего лишь роликами, в которых персонаж не подконтролен игроку. Мы часто слышали от фанов о желании поиграть за Райдена, пройти с ним через эти зрелищные бои», - говорит Юджи Корекадо, креативный продюсер Kojima Studio. «Создание Metal Gear Rising является нашим воплощением этих желаний, где мы даем игроку возможность контролировать Райдена, и впервые насладиться экшеном с ним в главной роли. Когда было принято решение о передаче проекта другой студии, все мы знали, что есть только одна компания, которая этого заслуживает, и сможет воплотить наши желания, и желания наших фанов в жизнь. Безусловно, это Platinum Games, компания, создавшая не одну шикарную экшен игру».

    «Наша студия специализируется на боевиках, и мы уверены, что является лучшей студией в мире, создающей экшены», - говорит Атсуси Инаба, продюсер Platinum Games. - «Наши цели просты: мы хотим, чтобы игроки получали истинное наслаждение, играя в наши проекты. Кроме того, мы стараемся сделать геймплей и управление максимально интуитивным и простым. И я уверен, у нас это получается».

    «Основная концепция нашего текущего проекта – разрубание», берет эстафетную палочку Кендзи Сайто, ведущий руководитель проекта, Platinum Games. – «то есть, игрок должен иметь возможность ударить мечом под таким углом, под которым захочется его левой пятке. Само оружие – катана, и то, как персонаж с ней управляется – вот главный элемент геймплея. Вы можете разрубить буквально что угодно, и как угодно. Иногда возможно будет надрезать тот или иной большой объект, и использовать его как оружие против назойливых противников».

    «В центре внимания, безусловно, стоит сражение между киборгами, и, что еще более важно – то, как судьбы этих киборгов переплетаются с судьбой Райдена» - говорит Эцу Тамари, сценарист Kojima Studio.

    «В дополнение ко всевозможным разрубаниям и классическому экшену с катаной, у Райдена есть специальный режим, прозванный «Нидзюроа», который позволяет ему двигаться быстрее, прыгать выше, и позволяет напасть на противника буквально откуда угодно», - вновь у микрофона Кендзи Сайто. – «и мы надеемся, что это серьезно разнообразит геймплей и возможности прохождения тех или иных моментов. Кроме того, есть и другое оружие, помимо катаны, добавленное с той же целью – разнообразить игру».

    «Прошло 9 лет после событий описанных в Metal Gear Solid 4, теперь нет Снейка, который поддерживал и учил Райдена уму-разуму. Да и Райден уже большой мальчик, пора самому тянуть сани. Он вырос, но все еще страдает от тех душевных ран, что нанесла ему гражданская война. Поэтому он стал героем с темным прошлым, постоянно преследуемым призраками грехов былого времени» - углубляется в дебри Эцу Тамари.

    И вновь слово переходит Кендзи Сайто, который завершает пылкую речь: «мы разрабатываем эту игру для фанов экшенов, в первую очередь, но ребята из Kojima Production серьезно трудятся над сценарием, так что, я уверен, игра понравится как любителям боевиков, так и старым фанам серии Metal Gear».

  2. #2
    Аватар для Saionji
    Регистрация: 15.10.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 503
    Карма: 1570 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xSaionji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кендзи Сайто, который завершает пылкую речь: «мы разрабатываем эту игру для фанов экшенов, в первую очередь, но ребята из Kojima Production серьезно трудятся над сценарием, так что, я уверен, игра понравится как любителям боевиков, так и старым фанам серии Metal Gear».
    Fuck Yeah! Кто там беспокоился за сюжет?

    Crazy Anime Fan :3

  3. #3
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1208267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»930
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Saionji, фанаты Снейка с бестолковыми аргументами.

  4. #4
    Аватар для Koltos
    Регистрация: 14.07.2010
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 3 651
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне кажется, на форуме могли бы и раздел Metal gear solid сделать Надоела по темам прыгать, хочу разом всю сагу обсудить...

  5. #5
    Аватар для dimon40
    Регистрация: 27.03.2011
    Сообщений: 75
    Карма: 206 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dkotlovka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Согласен с Koltos. Быстрей бы уже выходила!!

  6. #6
    Аватар для dosash
    Регистрация: 04.06.2012
    Сообщений: 1
    Карма: 7 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kikirikucraft


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Жаль что вдидео не смог посмотрет (так как сижу с Psvita)! А так норм написано! Буду ждать игры!

  7. #7
    Аватар для deniels
    Регистрация: 24.01.2012
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 82
    Карма: 149 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network deniels199


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    трейлер радует,надеюсь на выход в этом году и что кампания будет по продолжительности хотя бы как MGS4

  8. #8
    Аватар для kishmish19
    Регистрация: 26.04.2012
    Адрес: Дмитров
    Сообщений: 118
    Карма: 198 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kishmish19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    я еще не играл ни в 1 из игр серий метал гир о уверен по треилеру что игра выдет крутая)

  9. #9
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 228
    Карма: 58637 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    фанаты Снейка с бестолковыми аргументами.
    очень похожи на фанатов Данте с бестолковыми аргументами.
    P.S. За статью - отдельное спасибо! Надежда на достойную игру появилась снова.


  10. #10
    Аватар для HalyaziuM
    Регистрация: 22.10.2010
    Сообщений: 296
    Карма: 1082 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network HalyaziuM1
    Xbox Live GamerTag HalyaziuM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Saionji, фанаты Снейка с бестолковыми аргументами.
    Ну конечно. Толковые аргументы можешь изрекать только ты, в любых других толка ты не видишь.

    события игры будут каноничны, и происходить через 9 лет после Metal Gear Solid 4.
    А я ещё пару дней назад говорил "всё это безобразие хотят впихнуть ни как ответвление, а вписать в основную сагу". С меня хватило последнее каноничного Peace Walker'а. Ждал и надеялся, отложил деньги на коллекционку. Слава богам, что сначала прошёл на пиратке, после финала осталось чувство, что меня, пардон, на*бали.
    Хотите Bayonett'у с текстурами от металгира, да ещё свято прорекламированную, как каноничную игру, да пожалуйста. А я останусь в одиноком негодовании.
    При этом я думаю, что в не рамок серии игра выйдет как минимум на 8, но внутри них, это тихий ужас.
    Последний раз редактировалось HalyaziuM; 04.06.2012 в 11:27.

  11. #11
    Аватар для Saionji
    Регистрация: 15.10.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 503
    Карма: 1570 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xSaionji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Peace Walker одна из лучших в серии ИМХО.
    Отличные харизматичные персонажи и отменный сюжет.
    Ко-оп то ты хоть попробовал? Вся прелесть то раскрывается в нем...

    К списку входного лимита в тему можно добавлять теперь еще и упоротых фанатов.

  12. #12
    Аватар для Turner
    Регистрация: 25.07.2011
    Сообщений: 103
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Krucnik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хотеть!!
    Музыка в ролике Depeche Mode ?
    Последний раз редактировалось Turner; 04.06.2012 в 12:51.

  13. #13
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1208267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»930
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну конечно. Толковые аргументы можешь изрекать только ты, в любых других толка ты не видишь.
    Отчего же, просто не было толковых аргументов против Райзинга, и все.

    А я ещё пару дней назад говорил "всё это безобразие хотят впихнуть ни как ответвление, а вписать в основную сагу". С меня хватило последнее каноничного Peace Walker'а. Ждал и надеялся, отложил деньги на коллекционку. Слава богам, что сначала прошёл на пиратке, после финала осталось чувство, что меня, пардон, на*бали.
    Хотите Bayonett'у с текстурами от металгира, да ещё свято прорекламированную, как каноничную игру, да пожалуйста. А я останусь в одиноком негодовании.
    При этом я думаю, что в не рамок серии игра выйдет как минимум на 8, но внутри них, это тихий ужас.
    Peace Walker лучший Metal Gear после Snake Eater'а. А что касается Bayonetta'ы с текстурами Metal Gear'а - то даже если так и будет, иначе игру про Райдена не сделать. Это должен быть экшен и точка. С возможностью стелс килов, но экшен. Прискорбно, что кто-тио этого не может до сих пор понять. И Райзинг может выйти каноничным, учитывая, что Коджима курирует сценарий.

  14. #14
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 228
    Карма: 58637 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Turner
    Музыка в ролике Depeche Mode ?
    да, композиция "Wrong" с альбома "Sounds of the Universe". Отличная музыка для, надеюсь, отличной игры.

  15. #15
    Аватар для FoxHand
    Регистрация: 23.08.2011
    Адрес: Братск
    Сообщений: 529
    Карма: 3503 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»150
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fox-Hand-89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Saionji
    Ко-оп то ты хоть попробовал? Вся прелесть то раскрывается в нем...
    Прелесть MGS должна быть в хорошем сюжете и его не противоречивости, а не в онайновых остовляющих.

    Канон значит - нет, но не для меня, я всё равно буду считать её спин-офом, потому что для меня всё идельно завершилось в MGS4, всё что будет дальше - высосано из пальца, в плане сюжета, да я уверен ещё и будет противоречить все ранее сказанному.

  16. #16
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1208267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»930
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прелесть MGS должна быть в хорошем сюжете и его не противоречивости, а не в онайновых остовляющих.
    В Peace Walker хороший сюжет.

    Канон значит - нет, но не для меня, я всё равно буду считать её спин-офом, потому что для меня всё идельно завершилось в MGS4, всё что будет дальше - высосано из пальца, в плане сюжета, да я уверен ещё и будет противоречить все ранее сказанному.
    В МГС и ранее находили противоречия, бывает. Я тоже больше склонен воспринимать Райзинг как спин-офф, или, скорее, просто новую подсерию. Был Солид, он закончился, теперь Райзинг. Хотя вот Коджима не устает вещать о своем восхищении новым фокс двиглом, интересно, будет ли на нем пятый Солид, или какую-то новую серию начнет. Я только за увидеть новую игру о Джоне, но историю Девида закончили в 4-ке, и думаю, что поднимать не стоит. Разве что косвенно.

  17. #17
    Аватар для Solidus1983
    Регистрация: 21.03.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 298
    Карма: 1005 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Solidus1983


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличные новости. Очень-очень жду. Снейку действительно пора на покой, а Рейден очень органично смотрится в Rising. Можно было бы сделать отличную игру про Cobra Unit (такие планы у студии были), но это просто моя мечта, вряд ли решатся (((

  18. #18
    Аватар для Dumka80
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Дальний восток
    Сообщений: 487
    Карма: 1570 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dumka80
    Xbox Live GamerTag Dumka80


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сей продукт покупать не буду(не стоит он 2-3к рубликов)скачаю да посмотрю на боксе.уверен что расстроюсь т.к из зреющих игр Дэвил мэй край все эти не до слешеры заткнёт за пояс.ИМХО!
    Vae Victis





  19. #19
    Аватар для Solidus1983
    Регистрация: 21.03.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 298
    Карма: 1005 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Solidus1983


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dumka80
    сей продукт покупать не буду(не стоит он 2-3к рубликов)скачаю да посмотрю на боксе.уверен что расстроюсь т.к из зреющих игр Дэвил мэй край все эти не до слешеры заткнёт за пояс.ИМХО!
    Любопытно, что слешеры от Platinum Games кто-то называет "недослешерами". Rising выглядит великолепно, к тому же, Platinum Games создали потрясающих Bayonetta и Mad World. А вот новый Devil May Cry, разрабатываемый гайдзинами, и откровенно изуродованный Данте - вот это действительно сомнительный проект. )))

  20. #20
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 503
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»127
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    есть только одна компания, которая этого заслуживает, и сможет воплотить наши желания, и желания наших фанов в жизнь. Безусловно, это Platinum Games, компания, создавшая не одну шикарную экшен игру
    Можно подробнее, какие у них были шикарные игры? Название фирмы ни о чем не говорит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •