Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Аватар для InuI
    Регистрация: 20.11.2012
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 8
    Карма: 6 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот у меня сейчас 44 приза - время игры около 88 часов...уровень главного персонажа 70, sereny - 59 (так как я Тришу поменял на нее). Еще не пройден толком мордан осталось достать один предмет из требующихся и собрать грязные ногти (7 штук). Остались призы :платиновый, за намориса, за уровни (Skilled), пол миллиона, за 100 часов, за 1-ну секретную локацию (где роботы - кстати как ее открыть!?)и три за левелы. В связи с этим вопрос - можно ли как-нить сделать так чтобы получить приз за намориса предпоследним перед платиной, где и как что надо делать и набирать!?...Вот на такой вопрос интересно было бы получить ответ...ведь по логики вещей... убил последнего босса....собрал все трофеи - прошел игру...доволен...рад по уши....и забыл...

  2. #22
    Аватар для SHooRooP
    Регистрация: 10.02.2012
    Адрес: (_*_) мира
    Сообщений: 1 203
    Карма: 10610 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SHooRooP-Magadan
    Xbox Live GamerTag SHooRooPMagadan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тебе в любом случае придется убивать Намориса, чтобы потом начать "post game" в которой тебе дадут право (выполнить квест паренька с Double Peak Island) развиваться до 250 и 500 уровня, так что вали Намориса и играй дальше

  3. #23
    Аватар для KIA
    Регистрация: 10.03.2009
    Адрес: Россия, г. Москва
    Сообщений: 366
    Карма: 1105 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KIAIgor_MD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    InuI, Троф за Намориса никак последним не будет. Тебе еще играть и играть. Тебе нужно выполнить 4 квеста чтоб открыть хотя бы 12 уровень магазина, для этого нужно пройти кучу подземелий с врагами от 150 по 600 уровень, а чтоб их убить нужно прокачаться. Короче играй.
    Вот сайт тебе в помощь http://rainbowmoon.wikispaces.com/
    Он мне очень облегчил мне прохождение.

  4. #24
    Аватар для InuI
    Регистрация: 20.11.2012
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 8
    Карма: 6 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А можно спросить вот следующее...к примеру я в PSN для этой игры купил почти что все (специально покупал карточку на 1000 р.)...при этом по игре получилось так что я амулет для главного персонажа накрутил всякой мелочью (что впринципе помогло..но щас немного обидно)...в связи с этим вопрос...можно ли как-нить повторно купить данные наборы (амулеты и перловские монеточки)!?

  5. #25
    Аватар для KIA
    Регистрация: 10.03.2009
    Адрес: Россия, г. Москва
    Сообщений: 366
    Карма: 1105 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KIAIgor_MD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InuI
    А можно спросить вот следующее...к примеру я в PSN для этой игры купил почти что все (специально покупал карточку на 1000 р.)...при этом по игре получилось так что я амулет для главного персонажа накрутил всякой мелочью (что впринципе помогло..но щас немного обидно)...в связи с этим вопрос...можно ли как-нить повторно купить данные наборы (амулеты и перловские монеточки)!?
    Если они у тебя числятся купленными то это финиш, по новой их получишь тогда когда начнешь новую игру.
    Да и зачем что-то покупать? Неужели есть лишние деньги на всякую мелочь? У меня было только то что бесплатно раздавалось и я без проблем прошел игру.
    Так что не заморачивайся, когда прокачаешь уровень магазина, там будет отличный шмот.

  6. #26
    Аватар для InuI
    Регистрация: 20.11.2012
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 8
    Карма: 6 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А вот меня мучает до сих пор один вопрос - что надо сделать чтобы пройти игру на 100 процентов!?

  7. #27
    Аватар для KIA
    Регистрация: 10.03.2009
    Адрес: Россия, г. Москва
    Сообщений: 366
    Карма: 1105 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KIAIgor_MD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InuI
    А вот меня мучает до сих пор один вопрос - что надо сделать чтобы пройти игру на 100 процентов!?
    Если имеешь ввиду трофеи то смотри их описание.
    А вот если саму игру то нужно обшарить каждый уголок, прокачаться до 999 уровня, собрать всех монстров, выполнить все квесты и т.д. и т.п.
    Правда минус в том на сколько я знаю, что даже в самой игре нет процентного эквивалента твоего прохождения.

  8. #28
    Аватар для InuI
    Регистрация: 20.11.2012
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 8
    Карма: 6 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    нет ну грубо говоря вот есть трофеи...есть в системе приставки процентаж (где трофеи(призы))...вот чтобы там было 100 процентов - что надо сделать!? - просто собрать все трофеи!?.............или вот к примеру взять FFXIII - там как я понял даже игру можно запороть убив по игре не всех врагов или продав в магазине в начале игры или после случайно какое-нить нужное кольцо...или может быть я чего - то не понимаю...может 100% - это и есть все трофеи (в этой игре)...но по - моему в FFXIII - не так!!!

    Хотя наверное все трофеи если так подумать - это и есть 100 процентов...просто я еще ни одну игру не прошел на своей пс3 на 100 процентов - вот поэтому и спрашиваю...
    Последний раз редактировалось InuI; 13.01.2013 в 17:32. Причина: требуется подтверждение высказыванию

  9. #29
    Аватар для KIA
    Регистрация: 10.03.2009
    Адрес: Россия, г. Москва
    Сообщений: 366
    Карма: 1105 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KIAIgor_MD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InuI
    нет ну грубо говоря вот есть трофеи...есть в системе приставки процентаж (где трофеи(призы))...вот чтобы там было 100 процентов - что надо сделать!? - просто собрать все трофеи!?.............или вот к примеру взять FFXIII - там как я понял даже игру можно запороть убив по игре не всех врагов или продав в магазине в начале игры или после случайно какое-нить нужное кольцо...или может быть я чего - то не понимаю...может 100% - это и есть все трофеи (в этой игре)...но по - моему в FFXIII - не так!!!

    Хотя наверное все трофеи если так подумать - это и есть 100 процентов...просто я еще ни одну игру не прошел на своей пс3 на 100 процентов - вот поэтому и спрашиваю...
    Чтоб получить 100% трофеев просто получи все трофеи.

  10. #30
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 524
    Карма: 92191 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок438Получено «Спасибо»595
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InuI
    Хотя наверное все трофеи если так подумать - это и есть 100 процентов...просто я еще ни одну игру не прошел на своей пс3 на 100 процентов - вот поэтому и спрашиваю...
    Если ты имеешь в виду 100% в трофеях, то надо получить платину, но... бывают игры с дополнениями, у которых бывают тоже трофеи (DLC). В них надо помимо платины ещё выбить и трофеи из дополнения, чтобы было 100%.

    Кстати, в Rainbow Moon после получения платины могут остаться ещё недоделанные дела по игре в виде недобитых секретных боссов и некоторых квестов, которые на получение платины не влияют.


    Сообщение от InuI
    или вот к примеру взять FFXIII - там как я понял даже игру можно запороть убив по игре не всех врагов или продав в магазине в начале игры или после случайно какое-нить нужное кольцо...или может быть я чего - то не понимаю...может 100% - это и есть все трофеи (в этой игре)...но по - моему в FFXIII - не так!!!
    Да всё там так. Просто есть трофеи, которые по ходу прохождения можно не получить, если что-то не сделать для выполнения этого трофея. В ФФ13 можно не найти некоторые предметы во время прохождения, поэтому трофея за сбор вещей уже не получишь, следовательно придётся играть ещё раз, чтобы собрать их все.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •