Попробую написать. Каждый день тыкаю синхронизацию и толку ноль. Дажи стимула играть нет, так как картиночки новые не появляются)
Епрст только сейчас увидел, что с 370 платин осталось 205! WTF??
Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
https://www.instagram.com/m.i.f.1/
Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
https://stratege.ru/forums/showthrea...56#post1507556
Как было сказано выше. Сейчас худо, бедно работает только ручная синхронизация. Общая остановлена, иправление будет на следующей неделе.
Скорость зависит от того утвердить ли нам ARIN запрос на IPv4 адреса или нет. Если нет, то придется думаю что-то более сложное. Если утвердит, то сможем быстрее все наладить. К сожалению за последние годы ситуация с предоставлением адресов стала совсем чудовищная.
И да, проблема только с Sony. Xbox работает как часы, а Sony к сожалению блокирует IP. Причем есть подозрение что какое-то время назад лимиты запросов с одного адреса они уменьшили.
Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:03 ----------
У Sony нет открытого API для трофеев. Есть закрытый к которому доступ только у разработчиков игр. Если API от приложения, приставок тоже закрытый то есть способы его использовать. Но там есть лимит за количество запросов в час с одного адреса. Если привысил его, получай блокировку на 30 минут. У нас сейчас 5 адресов и их не хватает чтобы нормально все работало. Вы можете сами это проверить, откройте приложение на телефоне и начните смотреть трофеи друзей. Через какое-то время начнёте получать ошибку, что трофеев посмотреть более нельзя.
Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)