Страница 273 из 273 ПерваяПервая ... 173223263271272273
Показано с 5 441 по 5 455 из 5455
  1. #5441
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 129
    Карма: 72825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию









    ЭБИГЕЙЛ

    Если вы не смотрели трейлер фильма, то он сможет вас удивить сюжетным поворотом. Я смотрел, жена нет и потому она думала, что половина фильма это совсем не про ЭТО. Внимание СПОЙЛЕР.
    Грабители похищают девочку-балерину у крутой шишки и хотят попросить за неё выкуп. Забирается в доме и обдумывают план, а девочка не обычная, она ВАМПИР и потому в доме начинается игра на Выживание. Фильм очень напоминает по антуражу и атмосфере Я ИДУ ИСКАТЬ. Тот же замок, смысл, взрыв вампиров при убийстве, юмор и т.д.

    Но этот фильм мне понравился больше. Наверно этим ещё и поспособствовал перевод, где актёры дубляжа общались практически на мате. Иногда это резало слух, но...увидел вампира, вы бы орали вот Черт? Нет конечно вы бы орали ************!!!! И порой это смешно. Персонажи все как один по шаблону. Качок, хакерша, негр, бывший детектив и другие. У каждого есть свои скелеты в шкафу. Но главное очарование фильма это собственно 13 летняя девочка. Она очаровашка. Сыграла шикарно. Когда надо, ты доверяешь ей, когда надо пугаешься. Респект.

    Из минусов хочу отметить вторичность и долгие полчаса, когда все раскачивается, ну и есть вопросик к сюжет. Куча несостыковок.

    А так это отличное развлекательное кино под поп-корн на вечер. Посмотрели, получили кайф и забыли. Пересматривал бы я его спустя время?! Нет! Посоветовал бы друзьям к просмотру? Да!

    8 из 10

    #karimreview#эбигейлфильм#эбигейлкино#эбигейдтрилл ер#эбигейлужасы#эбигейлвампир#вампиркино#васпирфил ьм#ввмпиры#балеринавампир

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://stratege.ru/forums/showthrea...56#post1507556

  2. #5442
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 129
    Карма: 72825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ИЗ ГЛУБИНЫ

    Что будет если придумать идею их разряда, летели мы в самолёте, тут он начал по кусочкам разваливаться, из-за того, что попали птицы в двигатель. Взрыв, самолёт падает в открытый океан, появился Воздушный пузырь, где остались выжившие, но кислород кончается, вода все выше и выше, а за вокруг плавают кровожадные акулы. А получится кино - ИЗ ГЛУБИНЫ.

    Иииии...он неплох. На протяжение всего фильма был интерес. Что будет дальше, как выбраться, как е ещё проблемы преподнесут авторы.

    Из плюсов выделю:
    - динамичность экшновых сцен
    - идея
    - как снято.

    А вот минусы тоже есть и они опустили картину на несколько баллов.
    - тут все словно Форсаж, сплошная фантастика, начиная с того, каким Макаром акулы помещаются между рядами сидений самолёта и жрут людей. Они там гигантские и смотрится это неправдопобно. Да и пузырьки...кто понял, то понял. Ну и конец конечно это надо видеть. Ну не бывает такого, не бывает, тебя бы унесло вместе с самолётом, а не отталкивало вверх.
    - с самого начала понятно кто выживет. Конечно же дочь губернатора, ведь весь фильм акцент на ней.
    - много переживаний. Я конечно понимаю, что жаль деда, телохранителя, лысого мужика, и ещё Тьму людей, которые погибли, но мы их видели 5 минут и забыли, а здесь над каждым человеком рыдают по 5 минут, что удлиняет хронометраж.

    Фильм мог бы получится отличным. Убери ты эти слезы, поставь больше экшна и выживания. Но тогда наверно получится МЕГ МОНСТР ГЛУБИНЫ, а это просто история обычных людей, которым не повезло. На разок.

    6 из 10

  3. #5443
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 317
    Карма: 14467 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»553
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Андер Париш. У наших дебилов: Акулы че-то там.

    Тупой кусок говна. Карикатурные персонажи. Жести нет вообще. Лягушатники как всегда. Ущербы

  4. #5444
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 129
    Карма: 72825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ЭКСТИРПАЦИЯ

    Фильм про молодую девушку, которой снятся в фантазиях сексуальные извращения. То аборт сделает и ребёнка в печи сожжет, то в крови сексом заниматься будет, то попросит парня во время месячных облизать ее там, короче оторва ещё та.

    У неё есть больная сестра, которой нужно делать операцию и она решает ей помочь по своему. Весь фильм это будни подростка, который не дружит с головой. Творит всякую чертовщину, делает всп назло родителям и плевать хочет на всех.

    Но надо отдать Анне Линн Маккольд должное, сыграло она эту роль отлично. Ты веришь, что она странная, а это главное в этом фильме.

    Концовка....вот она конечно даёт жару, не ожидаешь такого увидеть и не передать, что чувствует в это время мама...это просто трэш.

    Весь фильм это просто средний артхаус. Не дожали, местами скучно, местами неинтересно. После просмотра никаких эмоций, кроме финала конечно.
    Рекомендую ли я смотреть? Как ни странно, скорее да, чем нет. В этом фильме что-то да есть.

    6 из 10

    #karimreview#эксирпациякино#экстирпацияфильм#эксти рпация#триллер#драма#филтмдрама#кинотриллер

  5. #5445
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 317
    Карма: 14467 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»553
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal

    По умолчанию

    Король Артур, который наши отсталые перевели как "Артур ты король" - очень хороший и добрый фильм. Локализаторам вертуху в будку, потом забить лежачего, авторам фильма пятуху. Рекомендую.

    - - - Добавлено - - -

    Я знаю как бороться с локализаторами.

  6. #5446
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 129
    Карма: 72825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ИЗМЕНИ ИЛИ УМРИ

    Тайное свидание в дорогой гостинице. Жена изменяет своему мужу. Муж изменяет своей жене. Казалось бы, ничего необычного. Но что, если всё пойдёт не так? Так встречает нам фильм.
    Начальная сцена - главная героиня прикольная к кровати в красивом нижнем белье, затем её жёстко трахает её любовник, после выясняется что... и тут то начинается игра в кошки-мышки, потому что муж знал о любовнике жены.

    Это камерный триллер, действие которого происходит в одной локации - номер отеля. И несмотря на это, зднсь смогли прикрутить довольно интригующий сюжет, за которым интересно наблюдать от и до. Лежишь и смотришь, а что же будет дальше.

    Из минусов выделю:
    - за час двадцать фильм немного утомил страданиями, соплями и долгими молчаниями.
    - сам преступник...ну такое себе
    - движа, движа все равно хочется побольше.
    - нелогичность некоторых действий героев, точнее героини. Было много моментов, когда можно было сбежать, а она тупила.

    Если встанет вопрос посмотреть или нет, все же скажу посмотреть стоит, хотя бы для того, чтобы понять к чему иногда может привести измена. Да и испанскими триллерами даст радуют редко. Хотя этому фильму до НЕВИДИМОГО ГОСТЯ и фильма ТЕЛО, оооочень далеко.

    6 из 10

    #karimreview#измениилиумри#измениилиумрикино#измен иилиумрифильм#измениилиумритриллер#триллеркино#ужа сыкино#триллерфильм#ужасыфильм

  7. #5447
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 129
    Карма: 72825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ГОЛОВОЛОМКА 2

    Очень люблю первую часть. Вторая же вышла послабее первой и скорее всего сыграли завышенные ожидания.

    Итак, Райли уже 14-ть, здравствуй, Пубертат. И снова привычный мир меняется - хоккейные сборы и переход подруг в другую школу. Только-только наша героиня научилась ладить со своими Радостями, Печалями и пр., как снова переустройство. Теперь в голове у девочки появляются новые эмоции. Неужели, когда тебе четырнадцать, Тревожность правит всем?

    Первая Головоломка для меня стала ... открытием, во-первых, очень трогательно и искренне, во-вторых, так необычно и забавно мне наш внутренний мир еще не показывали. Вторая часть - да, согласен, второй раз открыть Америку - так не бывает, но я ждал той же бесшабашности, той же искренности и глубины. Не увидел, к сожалению. Да, все то же, практически те же сюжетные ходы, и пусть бы, но уже для меня без огонька.

    Но мультфильм не без достоинств. Тот же уровень графики, тот же уровень юмора, знакомые герои, с теми же, полюбившимися нам, характерами, хорошая постановка вопроса "что такое хорошо, а что такое плохо". Новые эмоции, на мой взгляд, хорошо прописаны - и интересно, и ярко, и гармонично.

    Но самая моя любовь, это сумочка с бездомным ртом.))

    В итоге симпатичный мультфильм, яркий и самобытный, но проигрывающий своему первоисточнику. Решать вам, рекомендую к просмотру.

    8 из 10

    #karimreview#головоломка2#головоломка2кино#головол омка2фильм#мультфильмpixarголоволомка#вкиноголовол омка2#эмоции2

  8. #5448
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 129
    Карма: 72825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    Нечисть

    В следствии гибели отца, которого она не видала много лет, Айрис получает в наследство огромный кирпичный дом. В продаже данного сооружения она отказывается и подписывает купчую, что делает ее полноправной хозяйкой просторного помещения. Все бы ничего, но вместе с домом девушка получает бонусом и его обитателя, влачащего свою жизнь в подвале: ведьму умеющую вызывать мертвых. Вот только время общения с ними ограничено — не более 2х минут, а если чуть задержаться, ведьма начинает завладевать сознанием вызывающего духа человека. И с момента подписания купчей Айрис становится хранителем, который не должен допустить, чтобы ведьма выбралась из подвала. Вот только избавиться от данного назначения не так уж и просто….

    При всей незатейливости и изъезженности сюжетов про ведьм и общение с духами, англичане создали удобоваримый продукт, который не напрягает при просмотре. Скримеры поданы точечно и в некоторых местах на удивление неожиданно. Глупость главной героини повязанная на материальном благополучии и отсутствии инстинкта самосохранения не сильно режет глаз и напрягает. Однако в фильме чувствуется ограниченность бюджета. При такой концепции можно было бы устроить и «массовое побойще». В результате мы имеем довольно неплохой фильм ужасов, не хватающий звезд с неба, но не позволяющим уснуть или оторваться от просмотра, несмотря на то, что большая его часть происходит в одном помещении с участием небольшого количества героев. Финал интересен достаточно оригинальным решением и органично смотрится с произведением в целом.

    Смотреть или нет решать вам. А мне фильм зашел.

    7 из 10

    #karimreview#нечистькино#нечистьфильм#нечистьужаст ик#нечистьтриллер#нечисть2023#нечисть2024

  9. #5449
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 129
    Карма: 72825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    Бывший судья, разочаровавшийся в системе правосудия, вместе с девушкой, которая работает приманкой для педофилов, ловит и сам наказывает извращенцев. Однажды помощницу мстителя похищают, и с помощью системы отслеживания местоположения он помогает полиции поймать опасного убийцу, на счету которого множество жертв. Тот кажется парнем недалёким, но профайлер уверена — в маньяке уживается несколько личностей.

    Триллер с сюжетной развязкой в конце. Для меня удивление, как на такой средний фильм пригласили знаменитых актёров, которыми забит весь фильм. Тут и Дадарио, и Генри Кавилл, и Стэнли Туччи и ещё... У фильма слишком обрывистый сценарий, слишком резкие переходы в кадре и иногда не совсем понятно, что происходит. Много сюжетных дыр, которые никак не объясняются.

    Вытягивает фильм актёр, который играл Саймона. Очень напоминает игра из фильма Сплит. Тоже раздвоение личности и играет так, что пена изо рта брызжет.

    А так, ожидали большего. Сюжетный поворот это хорошо, но все что до него, это просто типичный проходняк на один раз, который необязателен.

    6 из 10

  10. #5450
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 129
    Карма: 72825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ДЖЕСТЕР

    Рейтинг не врал, это действительно странное кино. Что представляю я, когда вижу криповую маску клоуна. Классный ОНО, шедевральный УЖАСАЮЩИЙ с великолепным клоуном АРТОМ, а тут... 2 сводные сестры выясняют отношения и в конце злобный клоун-фокусник через терапию их соединяет, ведь нет ничего дороже семьи. Тьфу блин. Я шёл за ужасами, и убийствами, а получил драму.

    При этом мне нравятся короткометражки про Джестера. Их интересно смотреть, потому что там фокусы, клоун и жертва. Здесь же много фокусов из короткометражек и один действительно крутой со стаканчиками. Все.

    По сюжету умирает мужик, 2 сводные сестры встречаются на Похоронах, разговаривают, да разбегаются кто куда. Но ведь у нас Хэллоуин и потому клоун Джестер будет вершить судьбы.

    Кто этот клоун? Откуда он? Зачем он это все делает? В голове ли он у одной из сестёр? Где ответы? А их нет. Много ляпов, трос вместо каната, деревья, которые в следующем кадре уже без листьев и.т.д.

    С натяжкой ставлю 5, потому кто фокусы неплохие и клоун криповый. Это сопливая драма про двух сестёр, а на обложке зачем-то Джестер стоит.

    5 из 10

    #джестер#джестервкино#джестеркино#джестерфильм#дже стеружасы#джестерклоун#клоунджестер#джестерфокусы

  11. #5451
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 129
    Карма: 72825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НА ЗЕМЛЕ

    Тайваньское мясо, которое порадовало обилием кровавых сцен.

    Парень отправляется девушку на работу и тут случается местный короновирус, из-за которого в Тайване все людишки хотят убивать и совершать сексуальные насилия. Со стороны это очень страшно. 4.5 миллиона заражённых, которые отрубают руки, жрут младенцев, выдавливают глаза и это все крупным планом с литрами крови.
    Задача героев найти друг друга и выбраться из этого ада. Конец очевиден и по-своему крут.

    Сам фильм промелькнул словно яркая вспышка. Погони, расчленение, жестокость, опять погони, фильм не церемонится. Никаких соплей и драмы.
    От некоторых сцен было прям не по себе. Отдельный респект за грим и кровищу. От души.

    Если ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НА ЗЕМЛЕ будет таким, то я не хочу в нем оказаться. Это неприятное, кровавое, но интересное и драйвовое кино, которое мне понравилось. Тайвань, жги дальше.

    8 из 10

    #karimreview#ужасы#триллер#тайваньужасы#тайваньтри ллер

  12. #5452
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 129
    Карма: 72825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    4 ХОРОШИХ ДНЯ

    Мать помогает непутевой дочери слезть с иглы. Мила Кунис в обращение наркоманки, это что-то новенькое.
    Дочь приходит домой спустя полтора гола и ложится на очередную 14 по счету реабилитацию. Нужно сделать специальный укол, а для этого надо продержаться 4 лня без дозы. Вот мать, дочь и отчим будут жить в доме вместе, переживать, общаться, ругаться...меня эта история не сильно тронула, так как я с этим не сталкивался и не дай Бог.
    Эта драма слез не вызывает. Просто так сказать наркоманка пытается завязать. Понравилась игра Милы, сыграла хорошо. Да и следить за сюжетом впринципе интересно, но почему-то иногда хочется некоторые диалоги промотать. Много разжевывают одно и тоже.

    Просто драма, просто кино и ничего более, ожидал наверно большего.

    7 из 10

    #кино4хорошихдня#фильм4хорошихдня#кинопоиск4хороши хдня#драма4хорошихдня#милакунис#кинодрама

  13. #5453
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 129
    Карма: 72825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    НЕПОСРЕДСТВЕННО КАХА

    Не сказать, что мне нравится данный персонаж, но есть некоторые сценки в Youtube-Shorts, которые реально забавные и могут рассмешить и потому, несмотря на низкий рейтинг фильма, было решено его посмотреть. И....лучше бы сценки и были сценками. В фильме, шуток минимум, а те, что есть не веселят, а вгоняют в депрессию.
    По сюжету Кахе надо достать 200.000 рублей, чтобы свою тачку прокачать и обогнать понтореза на БМВ, все из-за девушки. Попонтоваться захотел.
    А у его друга девушка слепая и ей нужны те же деньги на операцию.
    Что делать? Понимаю дороже девушки? Пацаны сказал, пацан сделал? За свои слова нужно отвечать? Не знаю, после просмотра фильма осталось неприятное послевкусие. Он неплохой, он просто плохой. Плохая комедия с быдло-героями.
    Ну ладно-ладно, есть здесь пара шуток, которые просто заставили улыбнуться, но за 1:50 хронометража, это ничего.

    Обходить стороной.

    4 из 10

    #karimreview#непрсрелственнокаха#каха#кинонепосред ственнокаха#филтснепосредственнокаха#кинопоисккаха

  14. #5454
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 129
    Карма: 72825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию







    ВКУС СТРАХА

    В эпоху DVD на «развалах» дешёвых фильмов можно было найти коробочки с надписями вроде «6 в 1» — когда несколько фильмов продавались на одном диске. Такие фильмы, прямо скажем, были маловыдающимися, но все равно было любопытно — а вдруг в куче неизвестных названий попадётся что-то интересное.

    Южнокорейский хоррор-альманах «Вкус страха» действует по тому же принципу. За 2 часа мы видим 6 никак не связанных друг с другом историй — какие-то вызывают интерес, какие-то скуку, какие-то отвращение. И хотя общих героев там нет, некоторые общие черты можно выделить — это истории из мегаполиса, о довольно одиноких людях, тщетно мечтающих: о славе, о деньгах, о любви, а иногда о простом праве позаниматься в спортзале поздно вечером после долгого рабочего дня. Ради достижения своих целей герои идут на неоправданный риск, на сделку с совестью, а иногда и на жуткие вещи — с другими или с самими собой. Онлайн-трансляции за донаты, маленькие квартирки с чужими людьми, невыносимая конкуренция, потеря контроля над собственным телом и собственной жизнью — вот такой он южнокорейский «вкус страха». А ещё все эти истории основаны на вебтунах — южнокорейских комиксов для смартфонов. Так что выбирайте, что из набора «6 в 1» вам придётся по душе:

    «Танцевальный челлендж» — про вирусные ролики, отчаянное желание накрутить себе подписчиков и про проклятие в духе «Звонка», где девицы, желающие исполнить мечты с помощью онлайн-ритуала «Ведьмы желаний», становятся жертвами своей жадности.

    «Четырехногое животное» — и снова конкуренция, на этот раз между сёстрами и между желающими поступить в престижный вуз. Чтобы сдать «южнокорейский ЕГЭ» героине предстоит убивать раз за разом «четырехногое животное». А чем человек хуже?

    «Джекпот» — любопытная по структуре история про человека, застрявшего в дешёвом отеле с кучей выигранных денег. Интересно здесь то, как главным врагом героя становятся не люди, желающие поживиться его деньгами, а он сам, его собственные страхи.

    «Спортзал для жильцов» — самая интересная лично для меня история про то, как домовладелица решила сэкономить на спортзале и велит вырубать свет ровно в 23 часа. Мне, как фанату спортзалов и беговых дорожек, было любопытно.

    «Реабилитация» — самая сюрреалистичная история про девушку, оказавшуюся в стремной больнице. Начинается одно, но заканчивается все совершенно не тем, что ожидаешь.

    «Чревоугодие» — ух. Вот это жесть. Здесь у нас мокпана — южнокорейский видеоблоггинг про пожирание еды. Смотреть, как люди едят на скорость, давясь и отрыгивая втихаря пищу — удовольствие на любителя. Зато тут хороша боди-хоррор концовка. Вредно столько жрать!

    По итогу, после просмотра данных новелл остаётся приятное послевкусие. Почти 2 часа пролетели с интересом и без проседаний. Тот вид Альманаха, который нельзя пропускать.

    8 из 10

    #karimreview#вкусстраха#альманахвкусстраха#киновку сстраха#фильмвкусстраха#вкусстраха2023#кинопоисквк усстраха

  15. #5455
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 129
    Карма: 72825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию





    ПЛЕННИЦА

    У раздражительной, закомплексованной девушки Лили проблемы в семье: отец её избивает по пустякам, а её парень афроамериканец относится к ней без должного уважения. Как-то раз, пойдя со своим парнем в поход, молодые люди заблудились в лесу и разлучились. Блуждая по лесу, Лили обнаруживает загородный дом и просит помощи, вместо этого хозяин дома Эван запирает девушку в подвале, не позволяя ей сбежать.

    Как можно было подумать, это не фильм про маньяка и даже не кино про насильника. Эван просто психически болен и начинает относиться к Лили как к своей бесследно пропавшей дочери. На протяжении всего просмотра Лили будет предпринимать попытки сбежать, вырваться из плена. Впрочем, такой сценарий неудивителен и много раз обыгрывался в других фильмах с похожим сюжетом. Однако здесь имеет место фактор гиперопеки, то есть Эван по сути то ничего плохого девушке не делает, за исключением удержания человека силой (что по закону тоже считается преступлением).

    Фильм, на мой взгляд, поднимает философский вопрос о том, что считать насилием, и вообще что для Лили хуже: агрессия и садизм родного отца, безразличие и надменность молодого человека или же гиперопека незнакомого психа. Малоизвестная актриса Тори Костич играла натурально, а просмотр не показался скучным.

    Концовка мне понравилась, это свежий взгляд на сюжеты с пленением преступниками своих жертв. Этот фильм не психологический, не тяжёлый для просмотра, а специально создан чтобы скоротать вечерок любителям кино про людей, оказавшихся в замкнутом пространстве, в ловушке, предпринимающих множественные, хитроумные попытки выбраться на волю.

    7 из 10

    #karimreview#пленницакино#пленницафильм#пленницаки нопоиск#пленница#фильипленница#кинопленница#трилле р#ужасы#психология

Страница 273 из 273 ПерваяПервая ... 173223263271272273

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •