Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: NEAR

  1. #1
    Аватар для UGLUSKR
    Регистрация: 21.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 074
    Карма: 3000 (Сила кармы 9)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UGLUSKR
    Xbox Live GamerTag UGLUSKRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Срочная новость NEAR

    Вот созрел вопрос по приложению NEAR.
    Когда я вхожу в этом приложение во вкладку ОТКРЫТИЯ, то по теме ИГРОВЫЕ ТОВАРЫ выскакивает сообщение - "Вы не можете находить игровые товары, т.к. ваш сетевой идентификатор не опубликован. Эту настройку можно изменить на экране "Настройки" приложения "near"."
    В этих настройках я ставил (и снимал) галочку на разрешении публиковать сетевой идентификатр... Ничего не помогает... В любом случае выскакивает это сообщение.

    До того как я подарил сыну PSvita, я её тестил под другим акком... Тоже мучался с этой настройкой, но каким-то чудом она заработала и я даже получил от кого-то какой-то игровой товар (правда из-за отсутствия игры, к какой он относился, воспользоваться им не смог).

    Вопрос - где же у него (near) эта чёртова кнопка (публикации идентификатора)?!

  2. #2
    Аватар для UGLUSKR
    Регистрация: 21.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 074
    Карма: 3000 (Сила кармы 9)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UGLUSKR
    Xbox Live GamerTag UGLUSKRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вроде разобрался...
    Сегодня ездил в автосервис и прихватил Виту...
    При перемещении в пространстве и активации NEAR на новой местности всё заработало...

    Наверное, тема закрыта...

  3. #3
    Аватар для Zombi
    Регистрация: 22.01.2012
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 65
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gen_Zombi
    Xbox Live GamerTag L1KE A Zombizzz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А у меня не может определить мое местоположение . Сегодня обновился , в картах пишет ошибку : С2-13396-2

  4. #4
    Аватар для UGLUSKR
    Регистрация: 21.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 074
    Карма: 3000 (Сила кармы 9)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UGLUSKR
    Xbox Live GamerTag UGLUSKRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Беда... Целый день сегодня на работе пытался обновить местоположение... Оно вроде определялось, но при отправке информации на сервер выдавало ошибку.... Я грешил на связь 3G... Приехал домой - та же фигня с wifi... Уж не из-за азиатского ли происхождения консоли это... Брррр... Даже думать не хочется, что это не исправится...

  5. #5
    Аватар для UGLUSKR
    Регистрация: 21.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 074
    Карма: 3000 (Сила кармы 9)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UGLUSKR
    Xbox Live GamerTag UGLUSKRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У кого какая ситуация с NEAR на сегодня??? У меня так и не работает.... Определяет местоположение, но при отправке выдаёт ошибку...

    P.S. Ну, неужели никто не может проверить работу NEAR у себя?
    Последний раз редактировалось UGLUSKR; 22.02.2012 в 14:12.

  6. #6
    Аватар для Teugion
    Регистрация: 22.03.2010
    Адрес: СиПиБи
    Сообщений: 1 255
    Карма: 9485 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок235Получено «Спасибо»392
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Teugion


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всё работает. В радиусе 15 км нашёл аж 8 человек, получил приз от кого-то. ))

  7. #7
    Аватар для UGLUSKR
    Регистрация: 21.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 074
    Карма: 3000 (Сила кармы 9)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UGLUSKR
    Xbox Live GamerTag UGLUSKRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    УРРРААААА!
    Прошу прощения за эмоции...
    Но я пипец как два дня нервничал из-за этого NEAR...
    Короче... Свою ошибку я описывал...
    Исправляется она только одним способом - Восстановлением системы!
    Фуф...

  8. #8
    Аватар для Jay
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 79
    Карма: 210 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network drop666dead
    Xbox Live GamerTag drop616dead


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    а я не еще не до конца разобрался с ней, как обмениваться товарами, и все прочее



  9. #9
    Аватар для Кроки
    Регистрация: 19.04.2010
    Адрес: Moscow, Russia, Russia
    Сообщений: 137
    Карма: 969 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network crockdef
    Xbox Live GamerTag crockdef91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    не хрена не могу в этой проге разобраться

  10. #10
    Аватар для EmoCry_RUS
    Регистрация: 27.01.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 272
    Карма: 1553 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»39
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network EmoCry_RUS
    Xbox Live GamerTag GatheredHeart93


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    у меня только в паре мест в городе оно определяет мое место положение, версия only wi-fi, отправил свой данные на сервер с которого (вроде как) она берет местоположение, по слухам ждать около 2 недель, неделя уже точно прошла, пока результат нулевой )

    https://twitter.com/MNUnews - подписываемся

  11. #11
    Аватар для MhzBoof
    Регистрация: 09.06.2012
    Адрес: Дальний Восток
    Сообщений: 15
    Карма: 80 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MhzB00f


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сегодня тестил, в доме не опрелеляется местоположение, на улице определяется во дворе (местами) и ближе к дороге, сек за 15-20 , а где совсем не ловит. Пробовал по 3G, WiFi точек в городе мало и они все ближе к центру, а я живу на окраине в частном доме. Тестил не долго, погода пасмурная, позже еще попробую. Ах да, местоположение определил правильное, некоторые вроде в нью-джерси как то оказывались) Ещё могу дать совет если дома не выходит попробовать на улице или возле окна (у меня там правда не определяет) так же советую стоять подальше от массивных зданий, на открытом пространстве, и еще чтобы был доступ к небу. Нафига нужен доступ к небу я не знаю, так было в эл. мануале написано)

    Кстати в картах гугла местоположение не определяется, пишет ошибку. Скорее всего это изза того что нет детальной карты местности.

    Да, и ещё я был бы весьма благодарен если бы кто-нибудь детально обьяснил как пользоваться Near и собственно другими прогами типа Форсквар и тп.

  12. #12
    Аватар для Bugh
    Регистрация: 07.02.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 289
    Карма: 10897 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»258
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Bugh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вообще, текущая реализация интерфейса Near ужасна.
    Я еще не знаю ни одного человека, который бы сказал, что там дружелюбный интерфейс и всё понятно.
    Хорошая идея, но крайне хреновая реализация

  13. #13
    Аватар для Cra3y
    Регистрация: 24.03.2010
    Сообщений: 299
    Карма: 1322 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Cra3y


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Что-то near перестал работать, определяет местоположение, а при отправке постоянно выдает "Произошла ошибка". Как я понимаю это началось после обновления на 1.80, до этого работало.

  14. #14
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6487 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»365
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Странно у меня все работает отлично. Никогда еще не было проблем с опознанием местоположения (кроме тех случаев когда не подключится в wi-fi)



    MhzBoof, на самом деле программа эта проста. Суть в том, что она ищет людей рядом с тобой, у которых есть PS Vita, в радиусе, вроде 2-5 км. После поиска, она проверяет - не оставили ли эти люди каких-нибудь "подарков" (можно оставлять подарки, в разных играх - например в Tresures of Montezuma Blitz, можно оставлять и получать кристаллы), если да - с ними можно ознакомится и скачать в разделе главного меню Near - "Открытия". Так же она проверят какие игры у этих людей есть, и во что они играют сейчас (можно посмотреть 5 последних игр в которые они играли).
    В разделе "прогулка", данные о том во что играют складывается, и считается "популярность игр", а так же сколько человек играло в ту или иную игру. Это будет полезным в будущем - можно будет понять у кого есть игра, которая интересна вам и добавить его в друзья чтобы поиграть. Так же там можно посмотреть отношение других игроков к той или иной игре - считаются проценты людей которым понравилась или не понравилась игра (смайлики на графике)
    Ну и потом составляются таблицы игр по популярности или количеству игроков.

    Вообщем как-то так)

  15. #15
    Аватар для UGLUSKR
    Регистрация: 21.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 074
    Карма: 3000 (Сила кармы 9)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UGLUSKR
    Xbox Live GamerTag UGLUSKRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Cra3y, Поможет полная перезагрузка приставки... С возвратом к заводским настройкам... У меня такое было

    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:26 ----------

    Сообщение от UGLUSKR
    УРРРААААА!
    Прошу прощения за эмоции...
    Но я пипец как два дня нервничал из-за этого NEAR...
    Короче... Свою ошибку я описывал...
    Исправляется она только одним способом - Восстановлением системы!
    Фуф...
    Вот писал же выше...

  16. #16
    Аватар для NovembeRu
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Карма: 234 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»105
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NovembeRu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мягко говоря задолбали постоянные ошибки при попытке вылезти в сеть по wifi или 3g и посмотреть кто там например гамает рядом с тобой на вокзале, аэропрорту, тайге, горах, кавказе, сибири, за полярным кругом Кто знает, если восстановить систему, то затрутся ли данные в near? километраж например

  17. #17
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 269
    Карма: 47563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»627
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NovembeRu
    Мягко говоря задолбали постоянные ошибки при попытке вылезти в сеть по wifi или 3g и посмотреть кто там например гамает рядом с тобой на вокзале, аэропрорту, тайге, горах, кавказе, сибири, за полярным кругом Кто знает, если восстановить систему, то затрутся ли данные в near? километраж например
    Затрется вообще все на консоли, в том числе и все данные near. Уточню на всякий случай, все что храниться на карте памяти консоли, останется в целости и сохранности.

  18. #18
    Аватар для Damage
    Регистрация: 11.10.2012
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 12
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rondarmagon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вопрос народ! Вот near говорит что ещё 6 человек рядом со мной играет! Как мне посмотреть на этих шестерых?

    Я честно скажу что установил в пункте страна на Вите — Россия, так как Узбекистана в списке не было. Я понимаю что это теперь не поменять, и в целов вина PSN что они не могут включить в список стран ВСЕ страны.

    ps в друзей на вите у меня никого нету, щас занимаюсь активным поискам владельцев виты в своём городе

  19. #19
    Аватар для Glum
    Регистрация: 14.10.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 241
    Карма: 14069 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Glumka
    Xbox Live GamerTag Glumich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damage
    Вот near говорит что ещё 6 человек рядом со мной играет! Как мне посмотреть на этих шестерых?
    Самая левая кнопка в неар. Откроется список твоих отметок. Выбираешь любую и тебе покажет кто вокруг играет. Можно ткнуть на любого и пригласить в друзья, отправить сообщение, посмотреть последние игры.

  20. #20
    Аватар для Damage
    Регистрация: 11.10.2012
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 12
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rondarmagon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая левая, это отпечаток ноги с названием “прогулка” ? При клике выходит “Журнал прогулок” и список. Кликаю на список где нарисован смайлик x 9 (как я понял это 9 человек). Открывается радар. На радаре мой аватар в центре, анимация отпечатков и всё...никаких других аватаров рядом нету.
    Последний раз редактировалось Damage; 12.10.2012 в 11:11.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •