Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Andranick
    Регистрация: 16.05.2011
    Сообщений: 354
    Карма: 1459 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Andranick


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Не устанавливается загруженная из PS Store игра. Что делать?

    Народ, не нашел соответствующую тему (плохо искал?), но и не стал новую создавать, пишу здесь. Проблема такая:
    скачиваю я, значит в Сторе, игру WRC3, весит где-то 158мб, после закачки, по идеи должно произойти автоматическая установка игры...
    Но до конца так и не устанавливается. Т.е. игра постоянно висит в списке закачек - "ожидание установки". Но так и не устанавливается. Удалял и устанавливал заново. Перезагружал систему через выключение/включение. Все-равно не хочет устанавливаться. Кто-нибудь сталкивался с этим? Сам впервые столкнулся - до этого все было хорошо.

  2. #2
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6487 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»365
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Andranick
    Народ, не нашел соответствующую тему (плохо искал?), но и не стал новую создавать, пишу здесь. Проблема такая:
    скачиваю я, значит в Сторе, игру WRC3, весит где-то 158мб, после закачки, по идеи должно произойти автоматическая установка игры...
    Но до конца так и не устанавливается. Т.е. игра постоянно висит в списке закачек - "ожидание установки". Но так и не устанавливается. Удалял и устанавливал заново. Перезагружал систему через выключение/включение. Все-равно не хочет устанавливаться. Кто-нибудь сталкивался с этим? Сам впервые столкнулся - до этого все было хорошо.
    наверное, стоило создать новую тему. Нуа ты пробовал нажать на это событие? Должна произойти принудительная установка

  3. #3
    Аватар для Andranick
    Регистрация: 16.05.2011
    Сообщений: 354
    Карма: 1459 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Andranick


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от axtox
    наверное, стоило создать новую тему. Нуа ты пробовал нажать на это событие? Должна произойти принудительная установка
    Создавать тему из-за одного вопроса и при этом захламлять форум желания не возникло.
    Конечно, нажимал. Но он, в том-то и дело не хочет устанавливать. На карте памяти более чем достаточно. Два раза скачивал, и нифига - результат один и тот же. А жаль, игра-та на халяву.

  4. #4
    Аватар для L3n1n
    Регистрация: 25.09.2009
    Сообщений: 1 829
    Карма: 26957 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»910
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network L3n1n
    Xbox Live GamerTag L3n1n v2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Andranick, в сторе только WRC Tracks - это дополнительные материалы для игры, а не сама игра.

  5. #5
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 269
    Карма: 47563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»627
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Andranick
    Создавать тему из-за одного вопроса и при этом захламлять форум желания не возникло.
    Как раз, в соответствии с правилами форума, нужно под каждый вопрос создавать отдельную тему. Чтобы другим пользователям было легче найти ответ на интересующий их аналогичный вопрос. Такова структура форума, под игры и другие тематические вопросы специально созданы целые разделы, чтобы в них можно было без проблем создавать и находить нужные темы.

    А вот оффтоп и захламление существующих тем, вопросами "на все случаи жизни", после чего такие темы разрастаются до невнятных размеров и найти в них полезную информацию становится практически невозможно, на форуме крайне не приветствуются и в особо запущенных случаях наказывается штрафными баллами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •