Народ, не нашел соответствующую тему (плохо искал?), но и не стал новую создавать, пишу здесь. Проблема такая:
скачиваю я, значит в Сторе, игру WRC3, весит где-то 158мб, после закачки, по идеи должно произойти автоматическая установка игры...
Но до конца так и не устанавливается. Т.е. игра постоянно висит в списке закачек - "ожидание установки". Но так и не устанавливается. Удалял и устанавливал заново. Перезагружал систему через выключение/включение. Все-равно не хочет устанавливаться. Кто-нибудь сталкивался с этим? Сам впервые столкнулся - до этого все было хорошо.


6)
16

Ответить с цитированием

