Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для rinat22228
    Регистрация: 16.01.2011
    Адрес: Россия, Печора
    Сообщений: 215
    Карма: 244 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rinat22228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Срочная новость Как выбрать только 3G?

    Подскажите пожалуйста, во всех телефонах и планшетах есть пункт в настройках, где можно поставить галочку- только 3G, и тогда телефон или... выбирает именно 3G, а не edge или 2G. Есть ли такая настройка в PSVita. И где её найти если есть?

  2. #2
    Аватар для JTJ
    Регистрация: 19.12.2010
    Адрес: г.Санкт-Петербург
    Сообщений: 265
    Карма: 678 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network v2826275


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На вите достаточно просто убрать в настройках сети галочку с резима Wi-Fi и поставить галочку на мобильной сети и тогда будет работать только 3G сеть.

  3. #3
    Аватар для UotterBinx
    Регистрация: 04.11.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 237
    Карма: 1349 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UotterBinX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    настройки/сеть/настройки сети мобильной связи/настройки оператора/вручную....немного подождать и выбрать, например mts(3G)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •