Подскажите пожалуйста, во всех телефонах и планшетах есть пункт в настройках, где можно поставить галочку- только 3G, и тогда телефон или... выбирает именно 3G, а не edge или 2G. Есть ли такая настройка в PSVita. И где её найти если есть?

2)
24


rinat22228

4)
64


v2826275
На вите достаточно просто убрать в настройках сети галочку с резима Wi-Fi и поставить галочку на мобильной сети и тогда будет работать только 3G сеть.

6)
14


UotterBinX
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)